Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5741
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Оханами, я в шоке! :rolleyes: столько красивого Сон Сын Хона! Я ж теперь ночь спать не буду :D

Я тоже расстроилась ,что герой умер,но наверно таков логический конец.
Возвращение начала смотреть,но бросила как то не то.........

пип, а Первый Снег с Джун Ки интересный?


Фильм спокойный,практически без слов,на жестах,взглядах. Первая любовь,нежность.Ушастик молоденький совсем. Просто посмотреть ,без переживаний,без слез и смеха.
  • 0

#5742
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НИКОГО .Тему закрыла. Функции дежурного выполнила.Все на месте.
  • 0

#5743
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
с опозданием восполняю поздравление моей Близняшки :kiss:
от меня :kiss:
Изображение
от Минхоши :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ну и несколько гифок с ним же :)
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#5744
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
скачалась 4 серия 49 дней, пошла смотреть, завтра залью в киви
я ниче не трогала, все лежит на месте ;)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.04.2011, 00:53:22

  • 0

#5745
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девчонки всем большой привет и всех целую во все дырки! :kiss: :kiss: :kiss: гости только ушли,я уже никакая. Завтра все просмотрю и с меня тортик с выпивкой))))) ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Спасибо что вы у меня есть. Завтра я буду здесь. Всем сладких снов :kiss:
  • 0

#5746
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ,ТЕМУ ОТКРЫЛА.
  • 0

#5747
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ЖДУ В АГЕНТЕ,как с работы приду.

Завтра не забыть прибыть в 21.00
  • 0

#5748
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет всем!

пип - ранняя пташка :-)

посмотрела Первый снег перед сном :) Как раз то, что нужно на ночь :) умиротворяет, успыпляет...как колыбельная :)

Возвращение Иль Чжи Мэ решила не смотреть. Оказывается поначалу оно и задумывалось как продолжение, но оттого, что Джун Ки отказался, сценарий изменили и это получился совершенно отдельный фильм.

Сообщение отредактировал Калерия: 02.04.2011, 10:11:00

  • 0

#5749
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
периодически захожу сюда и настроение поднимается))) вы все такие миииилые))) эти ваши открытки,поздравления соу найс.

вчера открыла для себя жанр Сёнен-ай,яой(случайно)))..это так странно и волнующе,я бы сказала что мне даже понравилось :rolleyes: . Вообще я не поняла,любовь между мальчиками считается у них нормальным явлением?
  • 0

#5750
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну вот, вчера не смогла дастархан тут накрыть..
вообщем налетайте, кому что, в холодильнике запасы есть :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 11:58:05

  • 0

#5751
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

периодически захожу сюда и настроение поднимается))) вы все такие миииилые))) эти ваши открытки,поздравления соу найс.

вчера открыла для себя жанр Сёнен-ай,яой(случайно)))..это так странно и волнующе,я бы сказала что мне даже понравилось :rolleyes: . Вообще я не поняла,любовь между мальчиками считается у них нормальным явлением?

Присоединяйтесь :smoke:

любоп между мальчиками даже в некоторых исторических сериалах показывают :D
  • 0

#5752
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем!
посмотрела Первый снег перед сном :) Как раз то, что нужно на ночь :) умиротворяет, успыпляет...как колыбельная :)

привет..Первый снег, так одноразовый фильм :rolleyes: на один раз хорошо посмотреть можно ИМХО :rolleyes: Ли Джун КИ там лапонька :-)
  • 0

#5753
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

С днем рождения, моя дорогая Близняшка

]
Желаю всего самого наилучшего
Изображение Изображение Изображение



ПыСы: сегодня долго не могу сидеть, остальное будет завтра ;)

с опозданием восполняю поздравление моей Близняшки

Изображение Изображение Изображение Изображение

ну и несколько гифок с ним же ....

Прелеееесть то какая)))) Я сейчас такая радостная)))) и идиотсая улыбка на лице))Спасибо за это состояние!Спасибо большое, Близняшечка дорогая :kiss: :kiss: :kiss: ИзображениеИзображение Просто нет слов :rolleyes: все так классо сделано))))у меня аж язык куда то проглатился)))Кумаоооооо :kiss: Дай Аллах тебе крепого здоровья и всего самого самого лучшего! Пусть он поможет сделать выбор..сама знаешь какой)) сПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)))) :kiss: Я тя еще расцелую :D пигушки увернешься)))) Ты чудо!!(ПыСы я чуть сократила(((((, а то не влезает в один пост :shy: зато в моем сердце это все полностью сохранилось))) )

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 12:59:04

  • 0

#5754
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Гифки вообще убили :lol: :lol: :lol: Такая прелесть :rolleyes: Сасибо еще раз Близняш :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 12:21:38

  • 0

#5755
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Оханами, я в шоке! :rolleyes: столько красивого Сон Сын Хона! Я ж теперь ночь спать не буду :D

на это я и надеялась :laugh:
надеюсь и барашка наша не сомкнет глазки)))))

еще не знаю что, но мне уже нравится)))))))))))))))))))
  • 0

#5756
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я наверное буду последней кто поздравит Барашку с днем рождения. Еле успела (работа, мать ее). Барашка, ИзображениеИзображениеИзображениепоздравляю тебя с днем рождения, пусть твоя жизнь будет такой же яркой и лучистой как ты сама

Изображение

Спасибо большое Барашка старшая :kiss: :kiss: :kiss: Пусть каждый твой день будет ярким и незабываемым! Таким же как ты сама! :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 12:28:27

  • 0

#5757
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Дорогая Айжанка!!! :kiss: :kiss: :kiss:
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прими поздравленья мои,
Я от чистого сердца желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!


Изображение
Изображение

Спасибо Арайчик большоее :kiss: :kiss: :kiss: :Твои слова да Кудайга в уши)))ОЧень приятно :kiss: Желаю найти себя в этой жизни! Не сомневаюсь что ты вберешь правильный путь :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 12:32:04

  • 0

#5758
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанжанным :rotate: Туған күнің кұтты болсын!!!!Желаю тебе чтоб вес-все-все-все твои желания сбылись :rolleyes: !!! Пусть все пожелания будут услышаны ангелами и будут исполнены!!!!! Малышка, Я (т.е. Мы) Тебя ооооооооооооочень, приоооооооооооооооооооочнь ЛЮБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИзображениеИзображение Изображение

Зупии, родная :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо за такие теплые слова! Я тоже очень тебя (то есть вас)))) Люблююююююююююююююююююююююююююююююююю :kiss: :kiss: :kiss: Желаю обрести свое женское счастье с тем любимым и единственным, который предназначен для тебя судьбою! Байбишене уксасын))) Пусть он будет таким же ярким, открытым, добрым, прелестным как и ты сама!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.04.2011, 12:38:07

  • 0

#5759
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всех нас с 1м апреля!!!!!
сеня со мной произошла совсем не смешная история(((((
ехала к тете. в автобусе боло битком народу, я стояла у выхода, так как уже собиралась выходить...на остановке, автобус не оставливаясь открыл двери и как-то так получилось. кто-то там меня сзади толкнул и я вывалилась находу из автобуса :cry: ...порвала любимые джинсы, испортила пальто, руки коленьки в садинах....а лодыжку подвернула...в больнице хотели поставить гипс, но я уговорила, терь валяюсь...нога перевязана...не думала что так 1 апреля пройдет...да так еще все не верят :weep:

:eek: Ужасно просто :weep: :weep: А щас как себя чувствуешь? кошмар, в больницу лучше сходила бы..чтобы потом тфу тфу тфу осложнений не было! Выздоравливай дорогая :kiss: :kiss: :kiss: а ведь мы вчера ка раз в этом тупом автобусе переписывались(( К сожалению у многих людей какое то злое чувство юмора (если оно вообще имеется, сомневюсь что имеется,такие люди жизнью обижены). а том мудо*бку все вернется в разы больше! Тупой/ая козел/а :mad: а кто не верит, их проблемы :-/
  • 0

#5760
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, милое ты наше солнышко!
С днем рождения!!!!

оставайся такой же как сейчас! милой, веселой, обворожительной и кульной!!!!! крепко-крепко обняла и поцеловала в обе щечки!!!!
(Пы.сы...чтоб твоя мечта об атянке сбылась!!!!!)

Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Наша самая милая
И самая красивая!


сегодня у нас много твоего муженька ненаглядного...а твоему бывшенькому тож не терпиться увидеть и поздравить тебя :rotate: (ток если что не кидаться помидорами и Таби, сеня не ругайся,сеня хочу все загружить в своем размере ;) )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
продолжение слелует....

Охааааааааааааааааа милааая, я в таком шокееее приятноом))))))) :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо тебе большое за такое оффигенное поздравление :kiss: :kiss: :kiss: Щас в следующем посту отблагодарю тебя)))
ПыСы Близняш, ты там спокойна? НЕ волнуйся, он скоро вернется)))) а вот машину мы с Минхошей оставим :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.