Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5701
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А теперь всем доброе утро :hi: соскучилась по всем и по нашей темке :kiss: ! У меня с инетом тоже проблемы кое какие, точнее с программой опера мини. Чёт иногда не запускается совсем, или реально тормозит, еле еле грузится. Надеюсь это временные неполадки и я скоро снова буду с вами. Таби, спасибо за интересный пересказ 49 дней :kiss: . Преттик, давно с тобой не общались, соскучилась :kiss: ! Оха, Юринка, удачи вам на экзаменах, чтоб сдали всё на пять, хотя я нисколько не сомневаюсь, что оно так и будет, вы ведь наши умницы :kiss: :kiss: ! Всех люблю и целую!
  • 0

#5702
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вчера была репетиция, а сегодня СДНЕМ РОЖДЕНИЕ АЙЖАН!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 01.04.2011, 07:38:19

  • 0

#5703
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
49 дней по рассказам Таби оч интересный сериал, мне понравился, такой необычный и закрученный сюжет, хотелось бы посмотреть, но где? :weep: Надеюсь скоро появится в продаже... На нашей барахолке сейчас такое обилие корейских сериалов, видела КВОР, План Б с Рейном, 18 летняя невеста, Мэрия, Ин Сун какая то, Скандал в Сонгукване (не помню как правильно пишется)...и еще много много известных и неизвестных мне сериалов. Также есть исторические Жумонг, КМ, КХ, РВ...
  • 0

#5704
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Айжанка, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения, тебя,
С днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был!

Изображение
  • 0

#5705
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

посмотрите, мне подняло настроение))))


спс за видео Оха, классное)
  • 0

#5706
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айжанка, милая, поздравляю тебя с Днем рождения! желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья тебе крепкого и счастья!!! оставайся всегда такой же позитивной, хорошей девочкой, умничка ты наша!!! целую тебя :kiss: Изображение


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.04.2011, 09:47:55

  • 0

#5707
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
C Днем Рождения, Айжаночка!!! :kiss:
Будь такой же красивой, милой, обаятельной, Умной Девушкой!!!

Изображение
  • 0

#5708
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смотрю щас СКМ, решила под конец подключиться к просмотру, кстати сразу две серии показывают... Вот тока шо за делы :eek: красавчик Юджик куда то уехал, Хонсу умер... С кем терь Мандошка останется то? :(
  • 0

#5709
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще посмотрела наконец таки КСР, конечно многое не понятно...я стока серий пропустила. Пуёнка из ХЧИ такая красавица, а кого она играет, тоже гейшу что ли? Ведь тот мерзкий правитель захотел провести с ней ночь. Не нравится прича Суро, такие длинные и лохматые волосы, собрал бы как нить аккуратнее, еще челка добивает. Вот у Ижинаши прическа собранная, помню когда маленький был, тоже такой карешник был аккуратный. Имя рассмешило девушки, которая в него влюбилась, Бо Дыри. :laugh:
  • 0

#5710
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем всем!!! :rotate:

Айжан, туган кунинмен!!! :kiss: :kiss: :kiss: Саган осы омирдеги бар жаксылыкты тилеймин!!! Денин сау, гумырын узак болсын!!! Аспанын ашык, отбасын аман болсын!!! Барлык арман-тилектерин орындала берсин, окуында саттилик, болашагына ак жол тилеймин!!! Омир атты улкен жолда арбир баскан кадамына гул битсин, молдир махаббат, омирлик жар болатындай Ли Мин Хо секилди жаксы жигит кезиксин саган ;) , баянды бакыт тилей отырып, осындай айдай сулу Айжан болып кала беруине шын журектен тилектеспин!!! :kiss: Ортамызда гулдей жайнап, осындай ашык-жаркын минезинмен биздерди куантып журе бер!!! :rotate:
Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 01.04.2011, 13:31:00

  • 0

#5711
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем пятничный привет!С днем смеха :-)
И сразу же поздравляю нашу Аджуму с днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю всего всего и побольше,чтоб все было у тебя!!!
Чтоб никогда не болела и жила лет так до ста(будем сериалы смотреть вместе :D),хочу чтобы была счастлива и любима всеми!Пусть все твои мечты и желания сбудутся,и желаю чтобы ты когда-нибудь (в ближайшем времени) слетала в Корею.Желаю найти себе своего Минхошу на черным бентли)))))
Я тебя очень очень люблю и дорожу тобой!!!Будь всегда веселой и задорной!Чтобы в жизни не было черных полос,а только светлые-белые!И пусть вся твоя жизнь будет сладким!
Изображение
  • 0

#5712
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем пятничный привет!С днем смеха :-)
И сразу же поздравляю нашу Аджуму с днем рождения!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю всего всего и побольше,чтоб все было у тебя!!!
Чтоб никогда не болела и жила лет так до ста(будем сериалы смотреть вместе :D),хочу чтобы была счастлива и любима всеми!Пусть все твои мечты и желания сбудутся,и желаю чтобы ты когда-нибудь (в ближайшем времени) слетала в Корею.Желаю найти себе своего Минхошу на черным бентли)))))
Я тебя очень очень люблю и дорожу тобой!!!Будь всегда веселой и задорной!Чтобы в жизни не было черных полос,а только светлые-белые!И пусть вся твоя жизнь будет сладким!
Изображение
  • 0

#5713
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бiр кунi 70гi шал мен кемпiр тосекте жатып, откен кеткендi айтып, естерiне тусiрiп жатса, кемпiрдiн козi шалдын белден томенгi жагына туседi, сойтсе шалдын корпесi акырын котерiлiп келiп, токтап калыпты, сойтсе тан калган кемпiр, корпенi котерiп, ашып калса, шал саусагымен корпенi котерiп "первый апрель, никому не верь" деген екен. :laugh:
  • 0

#5714
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айжанка, с днем рождения! ИзображениеИзображение

скрепя сердце :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 01.04.2011, 16:20:35

  • 0

#5715
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Бiр кунi 70гi шал мен кемпiр тосекте жатып, откен кеткендi айтып, естерiне тусiрiп жатса, кемпiрдiн козi шалдын белден томенгi жагына туседi, сойтсе шалдын корпесi акырын котерiлiп келiп, токтап калыпты, сойтсе тан калган кемпiр, корпенi котерiп, ашып калса, шал саусагымен корпенi котерiп "первый апрель, никому не верь" деген екен. :laugh:

:lol: :lol: :laugh:
  • 0

#5716
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Досмотрела Иль Чжи Мэ. Очень интересный, динамичный и красивый фильм.
Джун Ки хорошо сыграл и "балбеса" Ёна и героя Иль Чжи Мэ. Очень понравились многие трюки: как обоз с деньгами "как сквозь землю провалился" и т.п. Надо ж быть таким изобретательным :-) впрочем, на то оно и легенда, на то оно и кино. Костюмы такие красивые, аж руки чешутся, себе костюм корейский национальный заказать :rolleyes: Такие ткани красивые, особенно у мужчин-вельмож... у нас такие и не найдешь наверное...
И музыка красивая...

Роль отца Све Доля так хорошо актер сыграл. Такая отцовская любовь, забота...всем бы таких пап иметь

Жалко, что умер герой :weep: но, впрочем, свою миссию он вобщем-то выполнил...хэппи энда "и жили они долго и счастливо и нарожали кучу детишек" жаль нетю...

Асими, я его тоже хочу в копилку :rolleyes: ток я к тебе не ходок в эти выхи. Болею :( как выздоровлю, приду ;)

Кто смотрел "Возвращение Иль Чжи Мэ"? Смотреть? или не стоит портить впечатление? к тому ж Джун Ким там нету...А почему интересно он отказался сняться в продолжении?

Сообщение отредактировал Калерия: 01.04.2011, 17:23:32

  • 0

#5717
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Зашла на минутку, так как ухожу, для того, чтобы скинуть ссылку на 3 серию 49 дней,которую вчера ночью залила в киви :rotate:
1 часть
2 часть
Приятного всем просмотра :rotate:
4-я серия будет завтра, или сегодня поздно ночью, если успеет скачаться ;)
ПыСы: мой подарки за мной ;)
  • 0

#5718
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Бiр кунi 70гi шал мен кемпiр тосекте жатып, откен кеткендi айтып, естерiне тусiрiп жатса, кемпiрдiн козi шалдын белден томенгi жагына туседi, сойтсе шалдын корпесi акырын котерiлiп келiп, токтап калыпты, сойтсе тан калган кемпiр, корпенi котерiп, ашып калса, шал саусагымен корпенi котерiп "первый апрель, никому не верь" деген екен. :laugh:

Читта сейчас будет истерика :weep:
  • 0

#5719
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
49 дней посмотрела. Чем дальше тем интереснее,интрига закручивается.........И куда делась печать??????????
  • 0

#5720
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Бiр кунi 70гi шал мен кемпiр тосекте жатып, откен кеткендi айтып, естерiне тусiрiп жатса, кемпiрдiн козi шалдын белден томенгi жагына туседi, сойтсе шалдын корпесi акырын котерiлiп келiп, токтап калыпты, сойтсе тан калган кемпiр, корпенi котерiп, ашып калса, шал саусагымен корпенi котерiп "первый апрель, никому не верь" деген екен. :laugh:

Читта сейчас будет истерика :weep:

Уже не будет, :smoke: операция по предотвращению истерики выполнена. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.