Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5681
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАСЕНЬКАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
  • 0

#5682
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Айжанка С Днем Рождения!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5683
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тебе уже 16 лет,
Весь мир лежит у ног.
Ты лучшую дорогу
Hайди средь всех дорог,
Уверенно и смело
Смотри в глаза судьбе
И выбери то дело,
Что счастье даст тебе.
Друзей надежных,
Любовь свою найди,
Путей не бойся сложных,
Всегда вперед иди.


АЙЖАНКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
  • 0

#5684
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
праздник начался! :rotate: салют! Изображение
Айжаночка, Родная! С Днём Рождения Тебя Поздравляю! Изображение

Изображение
  • 0

#5685
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение
  • 0

#5686
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

друг СуРо, который маленького роста и идиотским выражением лица, играл в ДЧ правую руку Чунян, когда она будучи являлась хозяйкой производства бижутерий, с ним еще приключилась интересная ситуация, когда его бандиты приняли за Манена...я еще помню, как каталась пацталом :lol:

чёт вспомнить не могу никак :-/ напомни-ка! :-)
  • 0

#5687
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

всем приветик)))
понравилась линия Иджиниши с той девушкой...а как она его заприметила у реки :laugh: сразу на него глаз положила))))) вот бы было хорошо если б и он на нее обратил внимание)))))))

приветик твой приняла и мои лови :hi: и :kiss:
еще бы такой красавчик :rotate: а как она смущалась, радовалась и волновалась перед ним, помогая ему :-) прелесть! так классно передала влюбленность :rotate:


перехожу СКМ: :rotate:

мож мне рассказать что там было?? пропустила 2 серии . посмотрела ток конец утром :weep:

а могу рассказать вкратце, не так досканально как Таби :-) и еще нада самой вспомнить события по полочкам, так что для дела нужно время :D

Сообщение отредактировал so pretty: 01.04.2011, 01:22:55

  • 0

#5688
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уф, еле вошла сюда, че-то со вчерашнего дня у меня вообще инет гонимый стал...вчера пыталась залить в киви 3-ю серию, так вет выключился, попробовала зайти через сотку, но не получилось, почитать могу, написать не могу :mad:
сегодня уже 3 раза пытаюсь залить 2-ю часть 3 серии, но не получается :mad:
одно хорошо, что уже 4-я серия вышла с переводом, как скачается залью ;)
Так как уже 3 дня свет выключается после 12 ночи, то боюсь и сегодня такое может произойти...
ну да ладно я же зашла по другому поводу ;)
  • 0

#5689
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

С днем рождения, моя дорогая [b]Близняшка[/b

]Изображение
Желаю всего самого наилучшего :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Изображение Изображение Изображение

ПыСы: сегодня долго не могу сидеть, остальное будет завтра ;)
  • 0

#5690
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Юринка ты здесь, как я рада, что стуканулася :D :rotate: Изображение я тута лазаю по сайтам, стока прикольного вижу :laugh:
ты щас у нас экзамены сдаешь вот нашла по делу :rotate: и хочу вместе с любимыми парочками пожелать те Адзя! Аздя! Файтинг! Изображение Изображение
  • 0

#5691
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:rotate: классные гифки Юринка :super: прикольно, красиво и весело :super:
  • 0

#5692
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

юджин уехал :weep: :weep: :weep:
терь даж неинтересно смотреть....без него не то..... :shy:

я не смогла посмотреть вечернюю серию :cry: увы не получилось, делы были :-)
кайфуша моя не плачь... не растраивайся... вот лучше прими вот такой спешал для Тя ;) Изображение
  • 0

#5693
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а могу рассказать вкратце, не так досканально как Таби :-) и еще нада самой вспомнить события по полочкам, так что для дела нужно время :D

конечно))) просто я немного ошалела от такого поворота событий)))

я не смогла посмотреть вечернюю серию :cry: увы не получилось, делы были :-)
кайфуша моя не плачь... не растраивайся... вот лучше прими вот такой спешал для Тя ;) Изображение

спасибо милая!!!:********
инет совсем никакой(( еле зашла..вечно выкидывает(((
споки!!! сладких)) нашу маленькую поздравлю завтра(надеюсь инет заработает)
  • 0

#5694
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Опять я не поняла прикола с СКМ - почему на новую серию перескочили? :eek: где вчерашняя?!! :mad: должны были показать 26ую, теперь надо в инете искать, а то анонсы очень интересные были...

они утром как положено повтор показывали 26 серию, а вечером этого же дня 27-ю , вообщем как и должно быть, ошиблись на тока до этого видать, ту серию к-ую я пропустила :-/ хоть и был повтор, для меня был шанс :D но увы не получилось :cry: такие оплошности допускать стали и другие каналы :fie: помню смотрела по ел-арне ЖС , так они умудрилися включить серию с 2-мя озвучками, на казахском и русском, эт ваще было жесть :mad:
  • 0

#5695
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

спасибо милая!!!:********
инет совсем никакой(( еле зашла..вечно выкидывает(((
споки!!! сладких)) нашу маленькую поздравлю завтра(надеюсь инет заработает)

не за что! :kiss: для меня эт труда не составляет, тем самой приятно одаривать любимых ;)
да инет в последнее время часто стал тормозит и долговато грузится :fie:
споки, снов сладких Те!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 01.04.2011, 02:36:16

  • 0

#5696
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ооо вижу посты прекрасной Жерлески Изображение Аннёёён Табижан! Изображение как дела? здоровье как? семья? :-)

Юхууууу, представь, что я тебе тоже в ответ машу. :)
У меня сейчас бабушка сильно болеет, настроения не бывает, захожу сюда и отвлекаюсь немного...

ой ё снова с давлением лежит :( Әжене Алла куш куат, деңсауылық, емін берсін :-) Жан ұян аман сау болсын! :-)
Те для настрика ;) Изображение Изображение :laugh:
ну и не без цветов не обойтись сегодня :-) Изображение
  • 0

#5697
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Сегодня сдали по двум предметам,остальные два на завтра перенесли,мы радостные едем на физру.


ой...у меня в школе тож нечто подобное было....терпеть не могу физруков..вечно из себя строят пупов земли :mad:
представляю как неприятно....если есть время посмотри какой-нить клипчик или пересмотри любимые моменты из дорам, всегда помогает :rotate:

да и у меня было дело такое, 4 не сыграла никакой плохой роли в дипломе, гораздо важнее дисциплины по спец.предметам, так что все усилия придавай этим дисциплинам, все будет хорошо, верь в себя и канеш удачи те во всем желаю :-)
для настрика и для тя есть нечто позитивное, спешал для тя :-) Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение твой ангел хранитель всегда с тобой ;)
  • 0

#5698
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и еще один спешал для Родной :kiss: :kiss: :kiss: Изображение

ну псе на сегодня :bored: на этой позитивной ноте иду спать, до завтра! ;-)
  • 0

#5699
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открыла.АТЯНЯ пошел спать ,уютно устроившись в кроватке.
Сегодня 1 апреля.День смеха. :lol: :lol: :lol:

ДЕНЬ АЙЖАНКИ.


НЕ ЗАБЫЛИ 3 АПРЕЛЯ в 21.00 ВЕЧЕРИНКА. БЫТЬ ВСЕМ....................НЕ ПРОЩУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#5700
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего того, что ты сама себе пожелаешь, пускай все твои мечты станут реальностью! Изображение Оставайся всегда такой же классной девчонкой! Изображение Желаю тебе вот такую прелестную атяньку, о которой ты мечтаешь! Изображение И вот такого прелестного малыша в будущем, который уж оч сильно на кого то похож. :D Изображение Люблю, целую, обнимаю! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Читта: 01.04.2011, 07:19:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.