Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5661
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Айжанка привет солнышко!!!
с Днем варенья тебя!!!
С днем варенья тебя!!!
С днем варенья дая Айжанчик
С днем варенья тебя!!!
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5662
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а Суро очень страшно и жалко видеть :( боже как же над рабами сильно издеваются :fie: предупреждила же его Хере, ну почему он поперся к этому негодяю Тальхе :fie: одно радует что встретился с Дык Соном и друзьями, наверняка смогут как то вырваться, да и Хон Ок думаю поможет :rotate: интересует кем приходится индианке рабовладелец? где ее отец? :spy:
  • 0

#5663
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Претти! :hi: :kiss:
Ага, Шинуня сказал: «Отирик куле-куле бетим катпарланып кететин болды гой»))) :lol:

Сегодня реально было жалко СуРо((( :( как его избивали, жесть! :eek: Актер передал все страдания и душевную боль, молодец! :kiss: Походу он понравился тому человеку, которого СуРо взял в заложники, жалко, что побег не удался(((

Тальхэ та ещу с… :mad:
  • 0

#5664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ятя
Айжанку завтра бум поздравлять ;)

Претти
Хере такая милашка, но мне не нра ее прича :fie: А как она поставила на место Тальхэ :laugh:

Хон Ок красавица :rotate:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 31.03.2011, 17:43:02

  • 0

#5665
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я не знаю, завтра смогу или нет!!! у меня аврал, поэтому в последнее время ооочень редко бываю здесь!!! я завтра целый день на выездах!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.03.2011, 17:44:20

  • 0

#5666
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вижу Мамочку :rotate: привеееееты! :kiss: :kiss: :kiss:
да рабовладелецу он вроде понравился, но все равно он слишком жесток ко всем своим рабам :fie: байгустар, аяпкеттим :(
  • 0

#5667
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Походу девушка с села, куда попали ЖонГенБи с сыном и двумя охранниками втюрилась в нашего Ижинаши :laugh:

ПыСы: друг СуРо, который маленького роста и идиотским выражением лица, играл в ДЧ правую руку Чунян, когда она будучи являлась хозяйкой производства бижутерий, с ним еще приключилась интересная ситуация, когда его бандиты приняли за Манена...я еще помню, как каталась пацталом :lol:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 31.03.2011, 17:50:47

  • 0

#5668
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти
Хере такая милашка, но мне не нра ее прича :fie: А как она поставила на место Тальхэ :laugh:

да она милашка не спорю :-) и прича меня устраивает :-) да классно она его сделала :kruto: жалко было их, када прощались, аж сердце разрывалось :weep:

а та малышка та ДыРе кажися так звать :laugh: влюбилась в Ижинаши :-/ младец сегодня так порадовал, када так искренне с добром сказал Суро, что никогда не забудет его помощи :rotate:
  • 0

#5669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Перед уходом в монастырь,советы
Проведя опрос среди тысячи мужчин, исследователи пришли к выводу, что мужчин в женщинах привлекают совсем не грудь, бедра или ягодицы. Как это ни покажется странным на первый взгляд, но самая соблазнительная часть женского тела – талия.
При этом, по мнению опрошенных мужчин, чем тоньше женская талия, тем она кажется более привлекательной. Ученые предполагают, что на бессознательном уровне плоский живот и осиная талия говорит мужчине о повышенном уровне эстрогенов в организме, что означает и повышенное женское либидо. Тонкая талия может нести в себе ценную информацию для мужчин о способности женщины родить здоровых детей, поэтому они подсознательно считают ее привлекательной.

А женщинам нравится в мужчинах больше всего пятая точка.
  • 0

#5670
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а та малышка та ДыРе кажися так звать :laugh:

:lol: :lol: :lol: ну и имя у нее, че-то я не услышала или не придала значения,

Ижинаши должен быть с Хон Ок!!! :kiss:
Ижинаши в душе добрый, хороший, мягкий...как отец, а мать все пытается подстроить его под себя...

пипушка
куда ты собралась?
  • 0

#5671
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА в Монастырь.........Жизнь не удалась.............Как писала выше весь ГАРЕМ разбежался............. :weep:
  • 0

#5672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ой да ладно пипушка, ушли эти, появятся другие :laugh:
  • 0

#5673
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветик)))

с каждой серией все больше бесят Жон Кен Би и Ибига не повезло Ижинаши с родителями, матушка вечно орет, обвиняет в слабости, диктует свои амбиции, отец ваще тряпка, не может ни слова сказать, ни дело толкового сделать, не может к женушке противостоять, так хотя бы с сыном поговорил открыто :fie: жалко его :cry: очень хочется и надеюсь Ижинаши сможет со временем... постарается понять и принять Суро, как брата, я в Ижинаши не вижу особого рвения к власти, да он желает во многом быть лучше Суро, но главное для него кажется не титул императора гос-ва, а все же жизнь в к-ом он будет сам се хозяйн.

да его родители бесят нереально((( все серии так и хочется крикнуть бибиге чтоб уж занялся своим сыном! мне кажется ему ток нужен тот мальчик из камня,...пока думал что это его сын еще как-то на него обращал внимания, а как прознал что к чему. сразу бросился за суро! нет бы ему один разок посидеть с сыном, разъяснить ему что и как, все было б великолепно...

на счет сегодняшней серии...ужаснулась от надругательствами над рабами...сидела в шоке О____________О
в конце вдохнула с облегчением.....
понравилась линия Иджиниши с той девушкой...а как она его заприметила у реки :laugh: сразу на него глаз положила))))) вот бы было хорошо если б и он на нее обратил внимание)))))))

перехожу СКМ: :rotate:

мож мне рассказать что там было?? пропустила 2 серии . посмотрела ток конец утром :weep:


Перед уходом в монастырь,советы
Проведя опрос среди тысячи мужчин, исследователи пришли к выводу, что мужчин в женщинах привлекают совсем не грудь, бедра или ягодицы. Как это ни покажется странным на первый взгляд, но самая соблазнительная часть женского тела – талия.
При этом, по мнению опрошенных мужчин, чем тоньше женская талия, тем она кажется более привлекательной. Ученые предполагают, что на бессознательном уровне плоский живот и осиная талия говорит мужчине о повышенном уровне эстрогенов в организме, что означает и повышенное женское либидо. Тонкая талия может нести в себе ценную информацию для мужчин о способности женщины родить здоровых детей, поэтому они подсознательно считают ее привлекательной.

А женщинам нравится в мужчинах больше всего пятая точка.

О__________________________О
ты куда эт собралась, Пипуш????
никогда не обращала внимания на пятую точек парней :spy:
  • 0

#5674
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
юджин уехал :weep: :weep: :weep:
терь даж неинтересно смотреть....без него не то..... :shy:
  • 0

#5675
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
такой ужасный конец серии.....я до сих пор в шоке от неожиданности, хоть и недолюбливала хонсу, все равно очень жалко :weep: :weep:
что-то я устала от таких концов в исторических корейских фильмах :mad: :mad:
вечно поубивают всех или половинок!!!! хочу Хэппи Енда!!!!!
  • 0

#5676
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
посмотрите, мне подняло настроение))))

Сообщение отредактировал ohanami: 31.03.2011, 19:57:11

  • 0

#5677
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

юджин уехал :weep: :weep: :weep:
терь даж неинтересно смотреть....без него не то..... :shy:

Я так понимаю твой любимчик уехал.........не плачь вернется.....Куда он денется.......
  • 0

#5678
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки вставьте пожалуйста мне в списочек к японцам Аканиши Джин (заверните пожалуйста).
  • 0

#5679
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрыла. Тишина.Атяня на посту.
  • 0

#5680
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
боюсь до 12-ти не дотяну))) Айжанка, с днем рождения :kiss:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.