Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5641
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а я вчера не посмотрела очередную серию "Таинственного сада"... :( Приехала поздно с работы... и просто посмотрела одну передачу про корейских знаменитостей, кто с кем, кто где снимается и т.п. и легла спать.. Сегодня буду смотреть )))
эээх, хочу, как Дикуша, на работе тоже смотреть.. :rolleyes:


я обедаю в кабинете и поэтому успеваю одну серию посмотреть)
  • 0

#5642
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Минхошка стал соседом Хен Бина

Lee Min Ho has recently become a neighbour of Hyun Bin, Jang Dong Gun and Ko So Young couple.

Given his enormous popularity, Lee Min Ho has moved into Seoul Heukseok Villa after his contract expired 2 months ago in Sangdodong according to an official.

I have found a picture of this villa known as the 'Star residence', but now I have to give it a new name, the Hunkiest Villa, with Lee Min Ho, Hyun Bin and Jang Dong Gun.

Скрытый текст

  • 0

#5643
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хен Бин в армии его номер 2101

Скрытый текст

  • 0

#5644
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Всем привет :)
Досмотрела Dream High
Больше всего понравился деревенщина :)
Ушастый слишком слащавый.. да и сын он мне :lol:

я вот тоже начала смотреть этот сериал. как же мне нравится Пэ Ён Чжун. Ушастый да хорошенький. мне еще нравятся пара Джейсон и Ким Пиль Сок два певца парень из 2PM и певица IU они так подходят друг другу, Джейсон так классно танцует. и мне понравился танец змейка Ушастого.

тоже хочу посмотреть этот сериал. я и до этого слышала о нем, видела рекламу, а потом, когда здесь выложили ролик на ютубе, еще больше захотелось ))) Я прямо разрываюсь: почему в сутках только 24 часа, почему надо работать и почему у меня только одна голова... :lol:
  • 0

#5645
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Дикая, спасибо за информацию и фотографии Ли Мин Хо и Хён Бина!!! :kiss:

я столько написала, а поздороваться забыла... ))) Всем привет!!! :hi:

Лими, как там с физруком? Отошла уже от этого?... Потом будешь вспоминать и думать "Боже, какая же это была мелочь" ;-)
  • 0

#5646
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Почитала вас, я смотрю у многих из нас небольшие жизненные трудности, куда ж без них увы... :( Всем желаю не сдаваться, набраться силы, и побольше терпения!!! :kiss:

КСР никто не смотрит что ли кроме меня? :spy:
  • 0

#5647
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :rotate:


Хен Бин в армии его номер 2101

Скрытый текст

Дикусь :kiss: спс за фотки и инф.
пока нече нового не смотрю, заново пересмотриваю ТС)))

Сообщение отредактировал Саида20: 31.03.2011, 13:50:30

  • 0

#5648
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тоже хочу посмотреть этот сериал. я и до этого слышала о нем, видела рекламу, а потом, когда здесь выложили ролик на ютубе, еще больше захотелось ))) Я прямо разрываюсь: почему в сутках только 24 часа, почему надо работать и почему у меня только одна голова... :lol:


:laugh: я тоже вот разрываюсь. хочу все и сразу) тоже хотела бы этот сериал посмотреть...

Нони, Саида всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#5649
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
:hi: Аннёны девчата! удачного дня Вам! :-)
и сегодня рано пришла с работы :rotate: вчера посмотрела сериалы, но не получилось отписаться по ним, за то щас получиться, есть время до начала следующей серии :rotate:
  • 0

#5650
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
о КСР: балиииииина как же мне было тяжко за мою любимую парочку :weep: в эти минуты была в напряжении, то вроде все образумелось, то на те :fie: Тальхе сволочь появился :mad: ненавижу его лживую улыбку :fie: весь из фальши, действуя из подтежка :fie: так хочу чтобы побыстрее его деяния раскрыли, особенно чтобы об этом узнал Суро, но эт походу не скора будет, при всем моем желании :-/ наверное самым найзлейщим врагом для Суро будет именно Тальхе, нежели его мать Жон Кён Би, Ижинаши и сам Шин Гуи Ган, и еще благо Хере смогла предупредить насчет Тальхе Суро, как же я Хере полюбила, не могу не :weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2011, 15:33:21

  • 0

#5651
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
с каждой серией все больше бесят Жон Кен Би и Ибига :fie: не повезло Ижинаши с родителями, матушка вечно орет, обвиняет в слабости, диктует свои амбиции, отец ваще тряпка, не может ни слова сказать, ни дело толкового сделать, не может к женушке противостоять, так хотя бы с сыном поговорил открыто :fie: жалко его :cry: очень хочется и надеюсь Ижинаши сможет со временем... постарается понять и принять Суро, как брата, я в Ижинаши не вижу особого рвения к власти, да он желает во многом быть лучше Суро, но главное для него кажется не титул императора гос-ва, а все же жизнь в к-ом он будет сам се хозяйн. :-/

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2011, 15:11:55

  • 0

#5652
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а как трогательно и очень волнительно показали момент очередного свидания Ахё и Суро, я до последнего думала, что она его всетки проткнет :fie: мне трудно верилось, точнее не хотелось вообще верить в то, что она пошла выполнять приказ и то, что она и впрям была готова сделать :eek: ее решительность меня в шок подверга :fie: но благо она отказалась от опрометчивого поступка и думала сердцем :rotate: очень понравилось их признание и переданные чувства :rotate:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2011, 15:34:29

  • 0

#5653
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
перехожу СКМ: :rotate:
в этом сериале кажится до конца будет основная тема коррупция, вечная борьба за выживание, как не посмотрю союзники стервы остаются в дураках, что отец Хонсу обманулся, что Мехян получила, то что считаю абсалютно заслуженно :-/ , хотя я была ужасе от того, что в итоге с ней стало, жалко как то, стерва получила результат своих делишек, что считаю тож поделом ей, иногда не помешает ощутить вкус поражения, так вот к чему веду не нравится что от серии к серии по кругу предательство показывают :fie: хочется другой сюжетной линий :-/
расстроело меня то, что Юджин дал ся ранит этому Хонсу :fie: благо у Юджина есть Тонжу который вседа придет и поможет :rotate: такой прикольный, аузы ырбиып жылап оз мырзасын катты жаксы кореди забавно передает чувства :laugh: и ещё благо, что и Хона помогла Юджину :rotate: даж не дала Хонсу знать о нем и просила не трогать его :rotate:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2011, 17:18:41

  • 0

#5654
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветик Асимушка,тебя вижу.
,
АСимушка впадаю в депрессию,все любимцы пропали,Ушастик все служит,другой Отели скупает,третий с француженками шашни водит.Кошмар,караул.
Ятя издевается в АФ :weep: Никакой сознательности............
Пойду в монастырь,там тихо,птички летают............
  • 0

#5655
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нони..
я те дам его, как придешь ко мне :) я про Дрим Хай..
там с 10 по 16 перевод корявый, но тебе не страшно.. ты и так смотришь :)
  • 0

#5656
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С Почаевской иконой
Всем Вам легче
По лестнице –
Как по судьбе,

В трудах,
Молитвах,
Будьте вместе.

Архангел Михаил
Поможет Вам в борьбе!


Юные девы, как прежде,
В кельях поют монастырских.
Новое поколение,
Голос звучит херувимский.

Птичек напоминают
Милым своим щебетаньем.
Песнь задушевная льется,
Господу напоминанье.

– Верую, верую, –
Где-то рядом со мною поют.
Боже, спасибо,
Что создал
Этот духовный приют.

Судьбы свои Вы связали
С монастырем Михаила.

Тот, что в Одессе
Все знают.
В том,
Где в игуменье
Сила
И дух пребывают!

Все здесь изысканно, ново.
Девичье поколение,
Лестница в небо готова!

В сад раздаются аккорды,
И запах роз воцарился.
Милые Божьи невесты,
Кто-то о Вас помолился.

Здесь чистота и порядок,
Дружно живет вся семья.
И кто увидит Вас рядом,
Скажет: "Сияет Земля!"


ПОШЛА .Вон как красиво...........

Сообщение отредактировал пип: 31.03.2011, 17:03:41

  • 0

#5657
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пип..
привет
вот он наш Ушастик

Изображение
Изображение
  • 0

#5658
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони..
я те дам его, как придешь ко мне :) я про Дрим Хай..
там с 10 по 16 перевод корявый, но тебе не страшно.. ты и так смотришь :)

:rotate: ура-ура!!! спасибо, Асими! :kiss:
я, кстати, вчера еще один хард взяла :D теперь осталось только завезти к тебе )))
  • 0

#5659
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимушка Приморский отель посмотрела,там Икута Тома играет,как то не о чем.........Наверное я дура........Чего то не понимаю..........Точно пора уходить........
  • 0

#5660
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
от просмотра 12 серии КСР я в шоке неожидала такого поворота событий :eek: ужас! власть перешла к Шин Гуи Гану и что самое жутко забавное, что Тальхе, терь мечтает найти Жон Кён Би :laugh: интересно с что задумал этот негодяй :spy: развлекла показуха Шин Гуи Гана народу, точнее как он умеет глазками и бровками владеет :laugh: угарала как он после выразился по этому поводу сам :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2011, 17:30:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.