Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5621
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol:
дааа Юринка, не делай людям добро называется :D, еще сама виноватой окажешься :D

виноватая в хорошем смысле :D Таби пусть делает добро, а то мы у разбитого корыта останемся. :D хочу на Докманку посмотреть что будет в конце и с кем останется. у этого сериала рейтинги выше, чем сериалы с Сигом и Сосоношкой. а на первом месте по рейтингам оказ (был уже) сериал Косвенные улики, потом сериал История Кисэн, сериал Королевская семья с Чжи Соном и потом уже 49 дней.
  • 0

#5622
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

виноватая в хорошем смысле :D Таби пусть делает добро, а то мы у разбитого корыта останемся. :D

конечно в хорошем :D

хочу на Докманку посмотреть что будет в конце и с кем останется. у этого сериала рейтинги выше, чем сериалы с Сигом и Сосоношкой. а на первом месте по рейтингам оказ (был уже) сериал Косвенные улики, потом сериал История Кисэн, сериал Королевская семья с Чжи Соном и потом уже 49 дней.

с таким-то сюжетом конечно сериал больше заинтересует, чем другие... сериал с Сосоношкой я только из-за нее начала смотреть, с СИГом пока не видела, не залили в анимеонлайн... а 49 дней еще по описанию приглянулся. :)
  • 0

#5623
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: сегодня не было времени до инета, но комп был включен, и 3-я серия докачалась ;) , сейчас сабы пришью, и постараюсь залить 3-ю серию :rotate:
  • 0

#5624
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я что заметила у себя :rolleyes: , что-то на меня весна плохо действует :D , вообще сериалы смотреть не хочется, в прошлом году было также с турецкими, появилась жуткая аллергия на них :D , теперь боюсь, что появится к корейскому. Есть 3 выхода: 1) не смотреть пока ничего, кроме 49 дней и КСР. 2) начать смотреть сериалы других стран, а потом отдохнув немного от Кореи начать снова смотреть 3) найти суперский корейский сериал. 1-ое реально, но с другой стороны у меня в закладке столько всего, а вдруг я не смогу потом их посмотреть :-/ 2-ое тоже возможно, но для этого нужно найти, Китай не хочу, мой прошлый эксперимент с осенью в сердце не удался, Тайвань и Тайланд и не стану смотреть, во-первых озвучка, во-вторых сюжет не очень, можно Японию, но японских актеры мне не очень нравятся :rolleyes: , хотя есть один вариант, в прошлом году случайно наткнулась на клип миллион звезд, когда по звездопаду клип искала, там в этом миллионе музыка такая обалденная была, надо будет клип этот найти в ютубе, и приглядеться к актерам, а то я не помню... Или что-то совсем не азиатское, хотя американское и российское всегда смотрела, а других и знать не хочу... По 3-му варианту, есть несколько сериалов, Гигант (похож на КВОР) и поглощенные солнцем с Джи Сунгом, но они не переведены до конца :( короче я вся в раздумьях пошла смотреть 49 дней :rotate:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 31.03.2011, 00:02:06

  • 0

#5625
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Изображение вижу любимую кайфушу Оха Изображение

приветик милая!!!! жаль что с тобой разминулась((( да и в агенте не могу поймать(


Опять я не поняла прикола с СКМ - почему на новую серию перескочили? :eek: где вчерашняя?!! :mad: должны были показать 26ую, теперь надо в инете искать, а то анонсы очень интересные были...
сегодня стерву обжалелась, переступила через себя бедняга...
Мехян так страшно ревела, ужас! дома был маленький ребенок, сын подруги - он испугался и тоже заплакал :laugh:

сеня не смотрела серию, надо будет утром не забыть посмотреть!!
бесит их перескоки, серия и вправду должна была быть интересной!!
если в нете найдешь, скинь ссылку плииииззззз....... :rotate:
  • 0

#5626
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я что заметила у себя :rolleyes: , что-то на меня весна плохо действует :D , вообще сериалы смотреть не хочется, в прошлом году было также с турецкими, появилась жуткая аллергия на них :D , теперь боюсь, что появится к корейскому. Есть 3 выхода: 1) не смотреть пока ничего, кроме 49 дней и КСР. 2) начать смотреть сериалы других стран, а потом отдохнув немного от Кореи начать снова смотреть 3) найти суперский корейский сериал. 1-ое реально, но с другой стороны у меня в закладке столько всего, а вдруг я не смогу потом их посмотреть :-/ 2-ое тоже возможно, но для этого нужно найти, Китай не хочу, мой прошлый эксперимент с осенью в сердце не удался, Тайвань и Тайланд и не стану смотреть, во-первых озвучка, во-вторых сюжет не очень, можно Японию, но японских актеры мне не очень нравятся :rolleyes: , хотя есть один вариант, в прошлом году случайно наткнулась на клип миллион звезд, когда по звездопаду клип искала, там в этом миллионе музыка такая обалденная была, надо будет клип этот найти в ютубе, и приглядеться к актерам, а то я не помню... Или что-то совсем не азиатское, хотя американское и российское всегда смотрела, а других и знать не хочу... По 3-му варианту, есть несколько сериалов, Гигант (похож на КВОР) и поглощенные солнцем с Джи Сунгом, но они не переведены до конца :( короче я вся в раздумьях пошла смотреть 49 дней :rotate:

у меня тоже бывает такое, поэтому надо разбавлять кор. с другими сериалами и фильмами. если постоянно смотреть кор. сериалы, то эффект будет обратный и начнется аллергия на них. предлагаю 3 вариант Гигант пишут хороший сериал, хотя нельзя точно сказать пока не посмотришь. я уже не берусь утверждать, чтобы не обломаться как в Дон И расхвалили и еле досмотрели. я тоже жду Поглощенные солнцем уже год. жду пока все переведут, чтобы не ждать.
  • 0

#5627
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я что заметила у себя :rolleyes: , что-то на меня весна плохо действует :D , вообще сериалы смотреть не хочется, в прошлом году было также с турецкими, появилась жуткая аллергия на них :D , теперь боюсь, что появится к корейскому. Есть 3 выхода: 1) не смотреть пока ничего, кроме 49 дней и КСР. 2) начать смотреть сериалы других стран, а потом отдохнув немного от Кореи начать снова смотреть 3) найти суперский корейский сериал.

у меня тож такое было...вылечилась третьим способом...
если любишь такое могу посоветовать : сплетницу(затянули немного, но смотрю только ради моей любимой пары Блэр и Чака), теория большого взрыва (оч рельный сериал, посмеятся можно вдоволь, да и одна серия всего по 20 минут), дневники вампира (не смотрела полностью, но тащусь от деймона), обмани меня(хорший сериал, правда потом вечно обращаешь на все внимание), декстер(обажаю его, хотя подруги говоряят что я больная) также есть анатомия страсти!!)))))
  • 0

#5628
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ура-ра-ра-ра!!! Айжанка с возвращением :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я сегодня тут поздно, а все потому, что загружаю 3-ю серию, да и завтра не смогу тут посидеть...впечатления напишу позже, когда все посмотрят, но одно напишу, что Кызка гад :D
  • 0

#5630
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА Ставлю на вид.. Уходила последняя,не подежурила.Атяня жалуется.

Тему открыла. Все прибрала,пацталом вымыла,подушки встряхнула.

Астрологический прогноз на четверг


Ты по знаку Водолей?
Это значит - не робей!

Если ты, товарищ, Дева –
Не гуляй в четверг налево.

Если мрачный Козерог –
Осторожней ешь творОг.

Кто родился под Весами,
Пусть прогноз составят сами.

Звезды дАрят Близнецам
Кружку пива с утрецА.

В этот день страшнЫ для Овна
Тетки с отчеством Петровна.

В этот день не нужно Ракам
Затевать с начальством драку.

Будет лучше, если Лев
Укротит на женщин гнев.

В этот день один Стрелец
Встретит Деву, наконец!

Жаль, что я не Скорпион,
В карты выиграет он!

Посоветую Тельцам
Крем «Nivea» для лица.

После дождика для Рыбы
Лучше нету по грибы бы.

Сообщение отредактировал пип: 31.03.2011, 08:23:21

  • 0

#5631
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

я Звездопад смотрела.хороший фильм. ГУНГ начала перед отъездом смотреть,буду его досматривать,хотя еще столько смотреть..длинный он. Но тоже нравится


я уже 3 или 4 серии посмотрела) а Гунг после прокурорши буду смотреть...

муж значит в Корее и Таиланде тусит а я по нашим родственникам хожу спасибо за инфу Дикуся


пожалуйста :kiss:

привет всем. Дикуша посмотри прокуроршу там Ким Со Ён классно сыграла с адвокатом Пак Ши Ху. а в Звездопаде мне понравился больше второй брат такой добрый и заботливый, а племянник вообще прикольный, но как пара Палганке подходит все таки адвокат.


Прокуроршу посмотрю после Звездопада) мне тоже второй брат понравился больше, адвокат пока слишком молчаливый и строгий :D его серьезность раздражает. а их племянник тот еще приколист :laugh: и Пал Ганка тоже его строит, а сама прикидывается домработницей, говорит рис закончился, газ отключили :laugh: вчера столько плакала вместе с детишками, так жалко их :weep:

у меня тож такое было...вылечилась третьим способом...
если любишь такое могу посоветовать : сплетницу(затянули немного, но смотрю только ради моей любимой пары Блэр и Чака), теория большого взрыва (оч рельный сериал, посмеятся можно вдоволь, да и одна серия всего по 20 минут), дневники вампира (не смотрела полностью, но тащусь от деймона), обмани меня(хорший сериал, правда потом вечно обращаешь на все внимание), декстер(обажаю его, хотя подруги говоряят что я больная) также есть анатомия страсти!!)))))


да советую эти сериалы, хотя я только Анатомию, Сплетницу, Обмани меня смотрела. все такие классные. особенно Анатомия и Сплетница с красивыми нарядами...
  • 0

#5632
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Актер Пэ Ён Чжун недавно пожертвовал тем, кто пострадал от ужасного землетрясения, произошедшего на прошлой неделе в Японии.

Актер имеет высокий статус, чем во многом обязан свой популярности у японских поклонников, и обладая великодушным сердцем, он решил пожертвовать 1 000 000 000 вон, что соответствует 900 000 $ США.

Компания Пэ Ён Чжуна, Keyeast, заявила: «Услышав, что в Японии ограниченны поставки чрезвычайной помощи и оборудования, Пэ Ён Чжун быстро отреагировал и пожертвовал 1 000 000 000 вон для экстренной помощи, надеясь на быстрое восстановление. Деньги будут идти через Japan Tourism Agency, которое будет распространять их организациям, участвующих в оказании помощи пострадавшим от землетрясения и цунами. Пэ Ён Чжун также беспокоиться о пострадавших, которым не хватает продовольствия и других необходимых для жизни предметов, поэтому он также решил предоставить продовольствие, одеяла и другие вещи».

Пэ Ён Чжун не единственный актер, который жертвует деньги для соседней страны, так же поступили и Ким Хен Чжун и Чан Гын Сок, которые тоже получили большую любовь от жителей Японии. Они пожертвовали 100 000 и 120 000 $ США соответственно. Последний оставил сообщение, в котором говорится: «Я надеюсь что все пострадавшие вскоре смогут вернуться к нормальной жизни».
  • 0

#5633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал пип: 31.03.2011, 10:14:40

  • 0

#5634
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/18910

Ловите своего любимого Чан Гын Сок

Идите по ссылке,много что есть.
  • 0

#5635
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Jung Il Woo (Лютый из МПЛ) and Kim So Eun (Гаылька) представители 12-го JeonJu International Film Festival

Скрытый текст


http://www.soompi.co...d-communication
  • 0

#5636
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.soompi.co...on-famecountcom

Минхошка на 8 месте, у него на фейсбуке более 3 млн пользователей ..
  • 0

#5637
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я сегодня тут поздно, а все потому, что загружаю 3-ю серию, да и завтра не смогу тут посидеть...впечатления напишу позже, когда все посмотрят, но одно напишу, что Кызка гад :D

привет девчонки. Ю Ринка когда зальешь аукнешь пойду смотреть.
  • 0

#5638
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

у меня тож такое было...вылечилась третьим способом...
если любишь такое могу посоветовать : сплетницу(затянули немного, но смотрю только ради моей любимой пары Блэр и Чака), теория большого взрыва (оч рельный сериал, посмеятся можно вдоволь, да и одна серия всего по 20 минут), дневники вампира (не смотрела полностью, но тащусь от деймона), обмани меня(хорший сериал, правда потом вечно обращаешь на все внимание), декстер(обажаю его, хотя подруги говоряят что я больная) также есть анатомия страсти!!)))))

на счет других амер. сериалов незнаю, но Дневники вампира нравится, мне оба брата нравятся и Деймон и Стефан.
  • 0

#5639
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.soompi.com/news/lee-min-ho-8th-place-on-famecountcom

Минхошка на 8 месте, у него на фейсбуке более 3 млн пользователей ..

ух ты классный список Меган Фокс, Вин Дизель, Тэйлор Лотнер, Джеки Чан, Джет Ли, Аамир Кхан все мои любимчики
  • 0

#5640
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, если ты опаздываешь,то я вообще молчу :D я на четвертой серии ТС остановилась :(

с приездом тебя еще раз, Айжаночка! :kiss:
а я вчера не посмотрела очередную серию "Таинственного сада"... :( Приехала поздно с работы... и просто посмотрела одну передачу про корейских знаменитостей, кто с кем, кто где снимается и т.п. и легла спать.. Сегодня буду смотреть )))
эээх, хочу, как Дикуша, на работе тоже смотреть.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.