Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5601
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип,что это значит? По звучанию не очень хорошее что то :mad: любите вы Уважаемая меня обласкивать всякими словечками :bored:

Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский) — излишняя расчётливость, торгашество.Оценивает людей с точки зрения подношений.
  • 0

#5602
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Пип,что это значит? По звучанию не очень хорошее что то :mad: любите вы Уважаемая меня обласкивать всякими словечками :bored:

Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский) — излишняя расчётливость, торгашество.Оценивает людей с точки зрения подношений.

ну спасибо! Узнала много нового о себе.
  • 0

#5603
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброй среды . Все проснулись и побежали по делам.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ


3 АПРЕЛЯ ВЕЧЕРИНКА в 21. 00.БЫТЬ ВСЕМ.ПОВОД ИМЕЕТСЯ .БУДУТ ШАРЫ-РОЗЫГРЫШИ.СЮРПРИЗЫ.ХЛОПУШКИ. .ПРИБЫТЬ И НАРОД СВОИМ ОТСУТСТВИЕМ НЕ ОБИжать.

и 3 апреля, день рождение нашей любимой ВульФи :kiss : :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5604
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я, как всегда опаздываю )) только на 15 серии сижу... не высыпась в эти дни, жуть :bored: :D
не говори, жалко, что Хён Бин в армии.. надеюсь, эти 2 года быстро для него пролетят... и чтобы Сев.Корея бы не начала чего серьезного...

Нони, если ты опаздываешь,то я вообще молчу :D я на четвертой серии ТС остановилась :(
  • 0

#5605
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


привет, Дикуш!!! :kiss: спасибо )) это точно очень-очень приятный просмотр!!!!!
а ты уже посмотрела "Таинственный сад"? что сейчас смотришь? ))


дааа, я его посмотрела и влюбилась в Хен Бина :D классный сериал! а музыкаааа какая суперская!

я вот теперь думаю с чего бы начать... девочки подскажите, у меня на выборе Очаровательный прокурор, Гунг или Звездопад... какой первым?

я Звездопад смотрела :) хороший фильм. ГУНГ начала перед отъездом смотреть,буду его досматривать,хотя еще столько смотреть..длинный он. Но тоже нравится :)
  • 0

#5606
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

доброе утро :kiss:

Lee Min Ho вернулся в Корею из Тайланда

http://www.hancinema...look-28818.html

Скрытый текст


фанаты атаковали его на встрече:-)
http://www.hancinema...n-ho-28814.html

муж значит в Корее и Таиланде тусит :D а я по нашим родственникам хожу :D спасибо за инфу Дикуся :kiss:
  • 0

#5607
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Пип,что это значит? По звучанию не очень хорошее что то :mad: любите вы Уважаемая меня обласкивать всякими словечками :bored:

Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский) — излишняя расчётливость, торгашество.Оценивает людей с точки зрения подношений.

ну спасибо! Узнала много нового о себе.

А еще ты самая хорошая,наша лапушка и вообще самая самая самая
  • 0

#5608
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Опять я не поняла прикола с СКМ - почему на новую серию перескочили? :eek: где вчерашняя?!! :mad: должны были показать 26ую, теперь надо в инете искать, а то анонсы очень интересные были...

сегодня стерву обжалелась, переступила через себя бедняга...
Мехян так страшно ревела, ужас! дома был маленький ребенок, сын подруги - он испугался и тоже заплакал :laugh:
  • 0

#5609
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
дополнение к пред.посту: стерва через себя переступила, а не я :D
  • 0

#5610
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРивет АСЕЛЬКА И ТАБИШЕЧКА.

АСЕЛЬКА ты Апрельский снег глянула? или руки так и не дошли????????????
  • 0

#5611
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ооо вижу посты прекрасной Жерлески Изображение Аннёёён Табижан! Изображение как дела? здоровье как? семья? :-)

Юхууууу, представь, что я тебе тоже в ответ машу. :)
У меня сейчас бабушка сильно болеет, настроения не бывает, захожу сюда и отвлекаюсь немного...
  • 0

#5612
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я вот теперь думаю с чего бы начать... девочки подскажите, у меня на выборе Очаровательный прокурор, Гунг или Звездопад... какой первым?

привет всем. Дикуша посмотри прокуроршу там Ким Со Ён классно сыграла с адвокатом Пак Ши Ху. а в Звездопаде мне понравился больше второй брат такой добрый и заботливый, а племянник вообще прикольный, но как пара Палганке подходит все таки адвокат.

Сообщение отредактировал asel 29: 30.03.2011, 21:49:24

  • 0

#5613
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Претти, салем! :kiss: :kiss: :kiss:
я все еще не перестроилась на то, что ты здесь появляешься, удивляюсь каждый раз :D

аааааа привыкла к моему долгому отсутствию :laugh: терь отвыкай и не удивляйся ;)

так это от тебя зависит :D, привыкну, куда деваться. :laugh:
  • 0

#5614
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума, с возвращением. :kiss: :kiss: :kiss:
конечно ничего не сравнится со своей родиной и своим домом...
тетя, кот. живет в Алматы, на каникулы детей в Актобе повезла, сейчас в поезде едут обратно. :)
тихо завидую...
сейчас все мысли там, племяннице, которая с тобой одного возраста, сегодня сделали операцию (не буду писать зачем и пугать вас), она все еще не проснулась :(, ждем...
  • 0

#5615
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще одно урра, на рутрекере выложили 3-ю серию 49 дней, поставила на скачку, но качают много людей, поэтому скорость низкая, только завтра докачается наверное :rolleyes:

Ю Ринка думаю теперь зальешь все просмотренные тобой серии в киви, а то у нас у всех ломка будет. ты как bad bad girl подсадила нас, теперь мы с тобой до конца будем смотреть и не отстанем от тебя :D вот так вот ля ля ля :p
  • 0

#5616
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПРивет АСЕЛЬКА И ТАБИШЕЧКА.

Привет, Пипушка, Аселька. :hi:
  • 0

#5617
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ю Ринка думаю теперь зальешь все просмотренные тобой серии в киви, а то у нас у всех ломка будет. ты как bad bad girl подсадила нас, теперь мы с тобой до конца будем смотреть и не отстанем от тебя :D вот так вот ля ля ля :p

:lol:
дааа Юринка, не делай людям добро называется :D, еще сама виноватой окажешься :D
  • 0

#5618
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет :)
Досмотрела Dream High
Больше всего понравился деревенщина :)
Ушастый слишком слащавый.. да и сын он мне :lol:

я вот тоже начала смотреть этот сериал. как же мне нравится Пэ Ён Чжун. Ушастый да хорошенький. мне еще нравятся пара Джейсон и Ким Пиль Сок два певца парень из 2PM и певица IU они так подходят друг другу, Джейсон так классно танцует. и мне понравился танец змейка Ушастого.
  • 0

#5619
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ПРивет АСЕЛЬКА И ТАБИШЕЧКА.

АСЕЛЬКА ты Апрельский снег глянула? или руки так и не дошли????????????

ойй честно не смотрела еще. зато смотрю на него в сериале Окрыленные мечтой. Пэ Ён Чжун и Чиху похожи оказ чем то.
  • 0

#5620
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ПРивет АСЕЛЬКА И ТАБИШЕЧКА.

АСЕЛЬКА ты Апрельский снег глянула? или руки так и не дошли????????????

ойй честно не смотрела еще. зато смотрю на него в сериале Окрыленные мечтой. Пэ Ён Чжун и Чиху похожи оказ чем то.

А я хочу продолжение Отеля.................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.