Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5581
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, салем! :kiss: :kiss: :kiss:
я все еще не перестроилась на то, что ты здесь появляешься, удивляюсь каждый раз :D

аааааа привыкла к моему долгому отсутствию :laugh: терь отвыкай и не удивляйся ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 30.03.2011, 15:56:33

  • 0

#5582
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
оооо время КСР пошла смотреть :rotate:
  • 0

#5583
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сегодня сдали по двум предметам,остальные два на завтра перенесли,мы радостные едем на физру.А там нам физрук ставит 4,из-за мальчиков наших,мы пашем там как лошади,и в итого четыре,но одной поставил 5,за ее танец,а она на физру вообще никогда не ходит :mad: ,вот такие дела :weep: обидно-то как...


Лими обидно понимаю... могу сказать только ФАЙТИНГ_АДЗЯ-АДЗЯ
  • 0

#5584
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Наконец то я вернулась на свою любимую Родину :smoke: хотя уезжать было так грустно :( погостила неплохо,благодаря братьям))) вот эта неделька выдалась с ними веселая,))) из за погоды толком не гуляла :( там снег,гололед и холодно:( приехала в Алмату в пуховике,а тут люди чуть ли не в купальниках ходят :D ну вот прошла халявка,начались будни..по всем соскучилась :kiss: и по муженьку конечно :kiss:
  • 0

#5585
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Сегодня сдали по двум предметам,остальные два на завтра перенесли,мы радостные едем на физру.А там нам физрук ставит 4,из-за мальчиков наших,мы пашем там как лошади,и в итого четыре,но одной поставил 5,за ее танец,а она на физру вообще никогда не ходит :mad: ,вот такие дела :weep: обидно-то как...


Лими обидно понимаю... могу сказать только ФАЙТИНГ_АДЗЯ-АДЗЯ

присоединяюсь :kiss: на фиг этого физ сука , ему обернется вся его несправедливость такой полной тройной жопой,что и танец той девочки не спасет его. Пусть будет на его совести!а для нас ты лучшая! :kiss:
  • 0

#5586
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой КСР конкретно забросила :( на западе часы чуть по другому,и я забывалась,да и не сериалы приехала смотреть :/ зато успела скачать Таинственный сад,Невинные шаги и Куросаги..остальное не вместилось((
  • 0

#5587
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жалко, ХеРе умерла((( Действительно, они с ДыкСоном создали идеальную влюбленную пару в фильме, между ними были поистине нежные и теплые чувства… :weep:
Не понимаю, почему так ЖонГенБи с сыном Ижинаши в штыки воспринимают СуРо? :spy: Если Ижинаши захотел бы, то СуРо и рядом не стоял бы с ним в соперниках, тот сам видит в нем соперника, а Суро все ни по чем, его мысли сейчас заняты Ахе)))
Прикольнул момент, когда Суро спрятался под кроватью, чтобы его не увидела вошедшая в комнату сестра Ахе (Пуенка из ХЧИ), она зашла и начала принюхиваться, типа тут чем-то неприятным запахло, а я пацталом от вида Суро и говорю сама себе, что это от носков Суро такая вонь стоит)))))))))) :lol:
Действительно же, куда делся Бибига??? :-/ Знаете, у него такое суровое лицо, что как будто вот-вот ударит кого угодно кто подойдет к нему, а на самом деле такая тряпка извините меня, позволил жене тронуть с места войско, что привело к кровавым последствиям, хотя поставил условие перед этим ей, но разве она послушается его, эта баба все по своему сделает :mad: Такое ощущение, даже если она узнает правду о Суро, что он ее родной сын, не смотря на это ее ненависть только возрастет к нему. :(

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 30.03.2011, 17:39:20

  • 0

#5588
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
В морозилке нашла клубнику))) наверное на др взяли, обожаю такие ягоды..хотя лучше котенка нашла бы((( эх,как же я хочу пушистого((в гостях когда была в актобе, там беременная белая кошка была, она ко мне только так шла и ласкалась,я прям балдела)) а как я уехала, сразу родила трех атянек :kiss: жалко что я маленьких не увидела..ни разу не видела новорожденных котят :D Пошла готовить ужин и стирать себя :bored: ПыСы: Хоть чуть-чуть денег получила)))
  • 0

#5589
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы Претти :kiss:

С приездом Айжанка!!! :kiss: КСР пока только начинается, 11 серия закончилась сегодня ;)
  • 0

#5590
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ПыСы: Хоть чуть-чуть денег получила)))

а вот тут поподробнее :-)

ПыСы: я видела в детстве роды моей кошки и не раз, даже сама принимала в этом участие :-) новорожденные котята со смазкой, такие худенькие, дрожащие, сразу прилипают к тите матери, даже если и слепые
  • 0

#5591
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветы Претти :kiss:

С приездом Айжанка!!! :kiss: КСР пока только начинается, 11 серия закончилась сегодня ;)

спасибо :kiss: я завтра посмотрю наверное :) если потянет,то и дальше буду смотреть :)
  • 0

#5592
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет Наконец то я вернулась на свою любимую Родину :smoke: хотя уезжать было так грустно :( погостила неплохо,благодаря братьям))) вот эта неделька выдалась с ними веселая,))) из за погоды толком не гуляла :( там снег,гололед и холодно:( приехала в Алмату в пуховике,а тут люди чуть ли не в купальниках ходят :D ну вот прошла халявка,начались будни..по всем соскучилась :kiss: и по муженьку конечно :kiss:


с приездом Айжанка :kiss:
  • 0

#5593
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 1 серию Звездопада.

Пал Ганка такая прикольная, у нее глаза такие красивые! понравились все ее младшие братья и сестренки. у мамы с отчимом такая любовь в их возрасте, очень это порадовало. только жалко их :weep:
походу это все устроила невестка дедушки Пал Ган. он кстати в МП играл тоже. вот не помню где эту актрису видела, которая сыграла его невестку(((

ГГ конечно красавчик, особенно когда бегал на беговой дорожке. и его братишка понравился. а вот вторая девушка, которая приехала с короткой стрижкой совсем не понравилась...посмотрим теперь дальше...
  • 0

#5594
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ПыСы: Хоть чуть-чуть денег получила)))

а вот тут поподробнее :-)

ПыСы: я видела в детстве роды моей кошки и не раз, даже сама принимала в этом участие :-) новорожденные котята со смазкой, такие худенькие, дрожащие, сразу прилипают к тите матери, даже если и слепые

к некоторым родственникам ходила,кто то купюры давал,кто то просто поцелуями обошелся :D блин,эта кошка меня только раздразнила =(
  • 0

#5595
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Спасибо Дикуся :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5596
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С приездом Айжанка
  • 0

#5597
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



ПыСы: Хоть чуть-чуть денег получила)))

а вот тут поподробнее :-)

ПыСы: я видела в детстве роды моей кошки и не раз, даже сама принимала в этом участие :-) новорожденные котята со смазкой, такие худенькие, дрожащие, сразу прилипают к тите матери, даже если и слепые

к некоторым родственникам ходила,кто то купюры давал,кто то просто поцелуями обошелся :D блин,эта кошка меня только раздразнила =(

Какая вы однако меркантильная ДАМА.
  • 0

#5598
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Спасибо, пипушка :kiss:
  • 0

#5599
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пип,что это значит? По звучанию не очень хорошее что то :mad: любите вы Уважаемая меня обласкивать всякими словечками :bored:
  • 0

#5600
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем приветы я и тут с вами))))) скачала Куросаги пока там была..что скажете хорошего о нем?-цитата АЙЖАНКИ

Отвечаю.КУРОСАГИ мне понравился,сериал на твердую "4".Сюжет интересный,не затянут.Смотри ,обсудим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.