Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5561
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://myvi.ru/ru/vi...7d37b4a509ae939
Нашим любителям музыки.Японский фильм БАНДАЖ (мини концерт АКАНИШИ)
Я даже посмотрела под хруст русского сухарика (прошу не путать с хрустом французской булки)

Сообщение отредактировал пип: 30.03.2011, 13:51:05

  • 0

#5562
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек, Оха, спасибо вам за фото с "Ким Су Ро". сама его не смотрю, но по вашим рассказам и фотографиям как бы нахожусь в "дистанционном просмотре". )))

это все Оха выложила, ей спасибо. :)
  • 0

#5563
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я вот теперь думаю с чего бы начать... девочки подскажите, у меня на выборе Очаровательный прокурор, Гунг или Звездопад... какой первым?

я тоже голосую за Звездопад. ;)
там же Ёночка с Сунчиком. :kiss:
  • 0

#5564
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


3 АПРЕЛЯ ВЕЧЕРИНКА в 21. 00.БЫТЬ ВСЕМ.ПОВОД ИМЕЕТСЯ .БУДУТ ШАРЫ-РОЗЫГРЫШИ.СЮРПРИЗЫ.ХЛОПУШКИ..ПРИБЫТЬ И НАРОД СВОИМ ОТСУТСТВИЕМ НЕ ОБИЖАТЬ.

1 АПРЕЛЯ ДЕНЬ АЙЖАНКИ.ЖДЕМ ВСЕХ С ПОДАРКАМИ.

о нееет, в воскресенье я не смогу наверное присутствовать, почему не в пятницу? :rolleyes:

Потому что 1 апреля не может Ю РИНКА ( у нее сложный экзамен),у меня кой какие проблемы (не успеем подготовится).
Табишечка вечерком постарайся прибежать,если надо лично переговорю...........с У.
  • 0

#5565
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня ноут забрали.................слезки капают...............
  • 0

#5566
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сегодня сдали по двум предметам,остальные два на завтра перенесли,мы радостные едем на физру.А там нам физрук ставит 4,из-за мальчиков наших,мы пашем там как лошади,и в итого четыре,но одной поставил 5,за ее танец,а она на физру вообще никогда не ходит :mad: ,вот такие дела :weep: обидно-то как...

ну и дела...
представляю как тебе обидно. :(
  • 0

#5567
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ты о Пэкму?
сегодя немножко посмотрела СКМ, тут стервочка действительно красавица, в ВБ она не была столь яркой, а вот усатая и бровастая Мехян это нееечто :lol:

о! Пэкму! спасибо, что напомнила. :kiss: память меня подводит в последнее время...

Мехян терпеть не могу :fie:, и ЧвеНамГу тоже с его желтыми-прежелтыми зубами, фууу :fie:
  • 0

#5568
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем привет :rotate:

3 АПРЕЛЯ ВЕЧЕРИНКА в 21. 00.БЫТЬ ВСЕМ.ПОВОД ИМЕЕТСЯ .БУДУТ ШАРЫ-РОЗЫГРЫШИ.СЮРПРИЗЫ.ХЛОПУШКИ. .ПРИБЫТЬ И НАРОД СВОИМ ОТСУТСТВИЕМ НЕ ОБИЖАТЬ.

оч оч постараюсь :rotate:

Кыз-Жибек, Оха, спасибо вам за фото с "Ким Су Ро". сама его не смотрю, но по вашим рассказам и фотографиям как бы нахожусь в "дистанционном просмотре". )))

не за что)) если будет возможность посмотри :rotate:


досмотрела вчера Кафе Принц

кто не смотрел, всем советую)

поставила в очередь :rotate:

я вот теперь думаю с чего бы начать... девочки подскажите, у меня на выборе Очаровательный прокурор, Гунг или Звездопад... какой первым?

звездопад я еще не смотрела, он у меня на жестком том :cry: ...
но я советую начать с прокурорши!!!!! сериал-бомба :smoke:

У меня ноут забрали.................слезки капают...............

как? кто? зачем??? на ремонт?? иль отобрали????
  • 0

#5569
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У меня сейчас редко как раньше бывает время на инет, сын уже ненавидит мой комп))) :shy: Как видит, что я его включаю и сажусь на стульчик, так сразу бросается в ор и начинает меня колотить,

какой догадливый :D
  • 0

#5570
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


я вот теперь думаю с чего бы начать... девочки подскажите, у меня на выборе Очаровательный прокурор, Гунг или Звездопад... какой первым?

я тоже голосую за Звездопад. ;)
там же Ёночка с Сунчиком. :kiss:

Еночку знаю...........Супчика нет (какой Рассольник аль Жюльен?) :laugh:

Сообщение отредактировал пип: 30.03.2011, 14:05:58

  • 0

#5571
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА унесли ,чего то там с ним делать будут,с записью (вчера рассказывала) и переворачивать меня на ноги.
  • 0

#5572
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Сегодня сдали по двум предметам,остальные два на завтра перенесли,мы радостные едем на физру.А там нам физрук ставит 4,из-за мальчиков наших,мы пашем там как лошади,и в итого четыре,но одной поставил 5,за ее танец,а она на физру вообще никогда не ходит :mad: ,вот такие дела обидно-то как...


ой...у меня в школе тож нечто подобное было....терпеть не могу физруков..вечно из себя строят пупов земли :mad:
представляю как неприятно....если есть время посмотри какой-нить клипчик или пересмотри любимые моменты из дорам, всегда помогает :rotate:
  • 0

#5573
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА унесли ,чего то там с ним делать будут,с записью (вчера рассказывала) и переворачивать меня на ноги.

ну тогда удачи. чтоб побыстрее сделали.... :rotate:
меня вот сервис центре завтраками кормят :mad:
  • 0

#5574
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ДИКУША начни со ЗВЕЗДОПАДА.


я тоже голосую за Звездопад. ;)
там же Ёночка с Сунчиком. :kiss:


ок, спасибо девочки, как раз с него и начала)

звездопад я еще не смотрела, он у меня на жестком том :cry: ...
но я советую начать с прокурорши!!!!! сериал-бомба :smoke:


прокурорша следующая будет)
  • 0

#5575
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Салем қыздар! Изображение Сәрсенбінің сәті кунімен мен де келіп қалдым! :rotate: классный денек у меня сегодня выдался, без хлопот и суеты, по бездельничала и пришла домой :D хотя нееет посмотрела по тв онлайн сериалы :D , класс! :rotate: щас начню отписываться по ним :rotate:
Изображение вижу любимую кайфушу :rotate: Оха Изображение
  • 0

#5576
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Потому что 1 апреля не может Ю РИНКА ( у нее сложный экзамен),у меня кой какие проблемы (не успеем подготовится).
Табишечка вечерком постарайся прибежать,если надо лично переговорю...........с У.

ааааа, ну так бы и написала сразу, что Юринка не может, куда же без нее. :)
постараюсь прийти, но не обещаю...
  • 0

#5577
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


я тоже голосую за Звездопад. ;)
там же Ёночка с Сунчиком. :kiss:

Еночку знаю...........Супчика нет (какой Рассольник аль Жюльен?) :laugh:

да уж, обхохочешься...

читай внимательней - СуНчик, байбише нашей Зупи. :smoke:
  • 0

#5578
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ууух классный поединок был и для меня вполне хорошо для обоих закончился, каждый по своему победителем вышел :rotate: сама неожидала такого сюжета, очень приятно увидеть неожиданное с хорошим финалом :rotate: я под впечатлением и имеются фотки с него так, что желаю поделится с вами :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

п.с. да и ещё здорово, что четко сняли эту сцену поединка и соревнования в целом, без ляпов, а то в некоторых прошлых сценах битв были заметны погрешности, неприятно такое видеть всетки исторический сериал, где хочется видеть зрелища, приближенно правдоподобнее снятое, кстати в самой первой серии компьтерная графика ужаснейшая :fie:
  • 0

#5579
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Претти, салем! :kiss: :kiss: :kiss:
я все еще не перестроилась на то, что ты здесь появляешься, удивляюсь каждый раз :D
  • 0

#5580
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ооо вижу посты прекрасной Жерлески Изображение Аннёёён Табижан! Изображение как дела? здоровье как? семья? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.