Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5541
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрываю.Все спим.
  • 0

#5542
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброй среды . Все проснулись и побежали по делам.

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ


3 АПРЕЛЯ ВЕЧЕРИНКА в 21. 00.БЫТЬ ВСЕМ.ПОВОД ИМЕЕТСЯ .БУДУТ ШАРЫ-РОЗЫГРЫШИ.СЮРПРИЗЫ.ХЛОПУШКИ. .ПРИБЫТЬ И НАРОД СВОИМ ОТСУТСТВИЕМ НЕ ОБИЖАТЬ.


1 АПРЕЛЯ ДЕНЬ АЙЖАНКИ.ЖДЕМ ВСЕХ С ПОДАРКАМИ.
  • 0

#5543
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

я вот тут нашла инфу про сестру Ли Бен Хона. ее зовут Ли Юн Хи она 1977 года и была оказ мисс Корея в 1996 году. работает в телевидении ведущей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
а сам Ли Бен Хон оказ основал собственную компанию BH Entertainment т.е Be Happy Entertainment и где работают знакомые нам актрисы Донишка, Чуянка, актер Чин Гу и актриса Hyun Jyu Ni, к-рая играла хакера в Айрисе. и он еще владелец магазина BHNC, где продают аксессуары разные шляпы, шарфы, портмоне и всякое разное. т.е Чунянка и Донишка получается работают под руководством Ли Бен Хона, он их шеф :D


Аселька
, спс за инфу :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 30.03.2011, 09:13:20

  • 0

#5544
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
досмотрела вчера Кафе Принц

очень хорошая позитивная дорамка. актеры все суперские, особенно прЫнцы) рада, что всем нашли пару, что каждый персонаж не остался без внимания.

еще понравилась парочка художница Хан Ю Джи и музыкант-продюссер. жалко что она ребеночка потеряла((

любовь ГГ очень красивая и искренняя) как она его любила, что готова была рядом быть с ним в лице парня. а он уже кажись сходил с ума, думая, что стал голубым в 30 лет :laugh:

еще тут много таки откровенных разговоров на тему секаса между принцами кофейни и они откровенно давали советы ГГ :laugh: хотя актриса, кот. сыграла ГГ в 2007 году была молода 20 лет, но хорошо показала свои чувства и не побоялась немного откровенных сцен.

кто не смотрел, всем советую)
  • 0

#5545
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Девочки, всем привет!!!

я сейчас за неимением сериала "49" дней, смотрю "Таинственный сад"... Ха Джи Вон (которая играла в "Хван Чжин И") тут совсем другая. )) и Хён Бин такой похудевший... но какая у него ямочка красивая... :rolleyes: и улыбка, и глаза... в общем, я унеслась в мечты )))))

о, Сад классный сериал, его тут многие посмотрели, и всем очень понравился ;) Жалко Хён Бин уже в армии :weep:

я, как всегда опаздываю )) только на 15 серии сижу... не высыпась в эти дни, жуть :bored: :D
не говори, жалко, что Хён Бин в армии.. надеюсь, эти 2 года быстро для него пролетят... и чтобы Сев.Корея бы не начала чего серьезного...
  • 0

#5546
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



ок, постараюсь стать хорошей девочкой :D

ураааааааа :rotate: :rotate: :rotate:

еще одно урра, на рутрекере выложили 3-ю серию 49 дней, поставила на скачку, но качают много людей, поэтому скорость низкая, только завтра докачается наверное :rolleyes:

вау!!! ура-ура :rotate:

Кыз-Жибек, Оха, спасибо вам за фото с "Ким Су Ро". сама его не смотрю, но по вашим рассказам и фотографиям как бы нахожусь в "дистанционном просмотре". )))
  • 0

#5547
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я, как всегда опаздываю )) только на 15 серии сижу... не высыпась в эти дни, жуть :bored: :D
не говори, жалко, что Хён Бин в армии.. надеюсь, эти 2 года быстро для него пролетят... и чтобы Сев.Корея бы не начала чего серьезного...


приятного просмотра Нони :kiss:
  • 0

#5548
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

приятного просмотра Нони :kiss:

привет, Дикуш!!! :kiss: спасибо )) это точно очень-очень приятный просмотр!!!!!
а ты уже посмотрела "Таинственный сад"? что сейчас смотришь? ))
  • 0

#5549
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

досмотрела вчера Кафе Принц

очень хорошая позитивная дорамка. актеры все суперские, особенно прЫнцы) рада, что всем нашли пару, что каждый персонаж не остался без внимания.

еще понравилась парочка художница Хан Ю Джи и музыкант-продюссер. жалко что она ребеночка потеряла((

любовь ГГ очень красивая и искренняя) как она его любила, что готова была рядом быть с ним в лице парня. а он уже кажись сходил с ума, думая, что стал голубым в 30 лет :laugh:

еще тут много таки откровенных разговоров на тему секаса между принцами кофейни и они откровенно давали советы ГГ :laugh: хотя актриса, кот. сыграла ГГ в 2007 году была молода 20 лет, но хорошо показала свои чувства и не побоялась немного откровенных сцен.

кто не смотрел, всем советую)

Сериал действительно хороший.И грустный и смешной.Актеры молодцы. Он один из моих любимых.
  • 0

#5550
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет, Дикуш!!! :kiss: спасибо )) это точно очень-очень приятный просмотр!!!!!
а ты уже посмотрела "Таинственный сад"? что сейчас смотришь? ))


дааа, я его посмотрела и влюбилась в Хен Бина :D классный сериал! а музыкаааа какая суперская!

я вот теперь думаю с чего бы начать... девочки подскажите, у меня на выборе Очаровательный прокурор, Гунг или Звездопад... какой первым?
  • 0

#5551
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША начни со ЗВЕЗДОПАДА.
  • 0

#5552
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ привет,давно не виделись.Вчера для побивки все приготовила,Но увы только Оха побила какую то мадам,да у меня чесались руки на одну Цуку.........
  • 0

#5553
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
сижу без настра,злая и обиженная :mad: :weep:
  • 0

#5554
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :kiss:
сижу без настра,злая и обиженная :mad: :weep:

Кто посмел обидеть нашу девочку????????????????
  • 0

#5555
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :rotate:

пипушка, на счет вечеринки хорошая идея, надо собраться, повеселиться, развеяться, я не обещаю, но постараюсь прийти))) в этот день у нас Президентские выборы, читала погоду на этот день в инете, расстроилась((( :weep:

У меня сейчас редко как раньше бывает время на инет, сын уже ненавидит мой комп))) :shy: Как видит, что я его включаю и сажусь на стульчик, так сразу бросается в ор и начинает меня колотить, и я его вынуждена отключать, сижу сейчас только когда он спит, больше не получается, а вечером я уже сама выжатая как лимон, хочется просто растянуться на диване и тупо смотреть телек. У меня таков распорядок, утром в 07.00 встаем, умываемся, завтракаем и смотрим канал Тиджи, кстати прикольный канал, там такие добрые мульты показывают, в 10.00 идем на улицу гулять, через час заходим домой и я не знаю как, готовлю обед вместе с сыном, мы вместе и мясо в казан бросаем, вместе овощи шинкуем, и вместе посуду моем, короче на кухне я не помню такого дня, чтобы одна хозяйничала, потом кормлю его и ближе к часу укладываю его на дневной сон, и это время мое))) :cool: Надо уже отдавать его в ясли, а самой выходить на работу! :dandy:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 30.03.2011, 13:00:12

  • 0

#5556
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня сдали по двум предметам,остальные два на завтра перенесли,мы радостные едем на физру.А там нам физрук ставит 4,из-за мальчиков наших,мы пашем там как лошади,и в итого четыре,но одной поставил 5,за ее танец,а она на физру вообще никогда не ходит :mad: ,вот такие дела :weep: обидно-то как...
  • 0

#5557
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сегодня сдали по двум предметам,остальные два на завтра перенесли,мы радостные едем на физру.А там нам физрук ставит 4,из-за мальчиков наших,мы пашем там как лошади,и в итого четыре,но одной поставил 5,за ее танец,а она на физру вообще никогда не ходит :mad: ,вот такие дела :weep: обидно-то как...

Не расстраивайся :kiss: , физрука вашего надо прибить :mad: , считай что у него были критические дни, :D в следующий раз исправите, помни, все что не делается, все к лучшему!!!! :super:
  • 0

#5558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

(забыла как зовут управляющую :eek:, которая приняла маленькую ХЧИ в дом гейш и научила ее тырна биге...)

ты о Пэкму?

сегодя немножко посмотрела СКМ, тут стервочка действительно красавица, в ВБ она не была столь яркой, а вот усатая и бровастая Мехян это нееечто :lol:
  • 0

#5559
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

еще одно урра, на рутрекере выложили 3-ю серию 49 дней, поставила на скачку, но качают много людей, поэтому скорость низкая, только завтра докачается наверное :rolleyes:

классно, будем ждать. :rotate:
спасибо за пояснения к героям сериала. :kiss:
  • 0

#5560
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

3 АПРЕЛЯ ВЕЧЕРИНКА в 21. 00.БЫТЬ ВСЕМ.ПОВОД ИМЕЕТСЯ .БУДУТ ШАРЫ-РОЗЫГРЫШИ.СЮРПРИЗЫ.ХЛОПУШКИ..ПРИБЫТЬ И НАРОД СВОИМ ОТСУТСТВИЕМ НЕ ОБИЖАТЬ.

1 АПРЕЛЯ ДЕНЬ АЙЖАНКИ.ЖДЕМ ВСЕХ С ПОДАРКАМИ.

о нееет, в воскресенье я не смогу наверное присутствовать, почему не в пятницу? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.