Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5381
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мечтать не вредно ;) . да классно было бы если повторили, это мой самый любимый турецкий сериал, который как раз соответствует всем моим требованиям, хотя актеры немного староваты)))

ИН и мой самый любимый тур.сериал :rotate:, против актеров ничего не имею :D

мне бы тоже не забыть :D
они что опять сдурели, мало им было листопада и долины волков, мне кажется в Турции полно хороших сериалов, ну почему им хотя бы один нормальный не показать :-/

да, они опять сдурели :laugh:, черт их знает, как они сериалы выбирают...
  • 0

#5382
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я бы и заливала на нур, но тогда Табижанка не сможет посмотреть, у нее нур че-то вообще не показывает, да и на киви быстрее грузится :rolleyes: а разрезка вообще полминуты занимает, так что для меня это не трудно ;)

спасибо, Юринка, ты просто чудо :kiss: :kiss: :kiss:


было бы интересно посмотреть хотя бы одну из работ Чандишки...

я бы тоже хотела бы посмотреть :rolleyes:

оказ-ся на анимеонлайне выложили ее фильм :rotate:
http://anime-online....ctvo-magis.html
посмотрю обязательно на днях...
  • 0

#5383
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а я хотела первую досмотреть, тоже только половина грузится, перехожу на Киви - пишет, что не существует такая страница...


на киви не откр. :( хотела скачать....
вот еще нашла в контакте над вечерком посм ) Мидас

Сообщение отредактировал Саида20: 28.03.2011, 13:36:34

  • 0

#5384
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
выложу инфу про фильм:

Boлшeбcтвo / Маgiс

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: мелодрама, драма
Продолжительность: 1 час 35 мин
Режиссер: Ку Хэ Сон /Koo Hye Sun

В ролях:
Lim Ji Gyoo 임지규
Seo Hyeon Jin 서현진
Kim Jeong Wook 김정욱

Описание:
Молодость - волшебное время, когда кажется, что все по плечу, и жизнь будет вечной. В центре сюжета - трое друзей-музыкантов. Одаренный виолончелист Чжон У, его друг Мён Чжин и пианистка Чжи Ын. Мён Чжин постоянно находится в тени своего друга, проигрывая и в таланте, и в обаянии, а главное - во внимании Чжи Ын. Но неожиданная новость о болезни Чжон У дает Мён Чжину шанс проявить себя - сыграть главную партию на концерте и попытаться добиться любви Чжи Ын. Но человеческие чувства куда сложнее нот, и всё складывается совсем не так, как он ожидал...
  • 0

#5385
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вчера скачала и посмотрела "49 дней", мне очень понравилось. :super:
Юринка, ты точно очень плохая девочка :D, хочу теперь остальные серии :weep:
с утра расхвалила сериал Читте, сейчас буду ей пересказывать :dandy:

начало очень интересное, и сюжет тоже, не зря мы его уже при появлении описания захотели смотреть. :)
Кызку и Докманку впервые вижу в современной роли. Кызка пока не впечатлил, но на Докманку посмотрела другими глазами, она меня уже начала убеждать своей игрой, чего я не заметила в УХСД.
с Джи Хен пока не определилась, нравится она мне или нет :D, но платюшко у нее классное, такое легкое и воздушное...
ее мама - тетя Гончана из МД?
а официантка в заведении ХанКана - не Жон Им из "Дон И"? :spy:

момент с разноцветными слезами очень интересный, заставляет задуматься, есть ли вокруг нас искренние люди... :dandy:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 28.03.2011, 13:47:55

  • 0

#5386
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.hancinema...ried-28796.html

актер Jeong Joon-ho, который сыграл Чин Са У в Айрисе женился. в гостях была Ким Тэ Хи, Ли Бен Хон итд.
  • 0

#5387
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
"49 дней"

(Читта, слушай :D)

Живет на свете девушка Джи Хен, ни в чем себе не отказывает, любимая и единственная дочь родителей, окружена всегда подругами, собирается замуж и очень счастлива. ее жениха играет Кызка, есть у нее и школьный друг, Хан Кан, который владеет небольшой кафешкой (или маленьким рестораном). этот Хан Кан немного странноватый, на мой взгляд, ходит сам по себе... но заметно, что неровно дышит к Джихенке.
Сериал начинается с помолвки Джихенки и Кызки, Ханкан приходит туда нехотя. Помолвку устроили очень пышную, много гостей. Позже отец Джихен предлагает молодым сыграть свадьбу раньше запланированной даты, не совсем поняла, вроде связано с бизнесом его и Кызкой тоже. :rolleyes:
Дальше идет подготовка к свадьбе, Джихен очень счастлива, с двумя самыми близкими подругами завершают последние приготовления. Одна из ее подруг (буду звать ее первая :D) работает секретаршей ее отца, вторая - менеджером в салоне одежды.
Джихен с Кызкой впервые встретились в горах, когда Джихен с подругой отправились туда, а на обратном пути, ночью и под проливным дождем умудрились потерять друг друга. Ревущую и замерзшую Джихенку находит Кызка, помогает согреться и вызывает помощь. Позже Джихенка рассказывает родителям о нем, они ругают ее, что она должна была спросить хотя бы его имя, они хотят поблагодарить его, но не знают как.
Спустя время Джихен с Кызкой случайно встретились в кинотеатре и с тех пор не расстаются. Они выглядят очень счастливой и влюбленной парой.
Накануне свадьбы Кызка сказал Джихен, что собирается в рабочую поездку, а она отправилась за покупками, купила очень красивое, воздушное платье; села в машину и поехала дальше.
  • 0

#5388
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Параллельно этим событиям показывают Докманку. она вялая, уставшая от жизни девушка, эмоций - ноль, живет в маленькой квартире, за собой почти не ухаживает, одевается в одно и то же, работает в ночном магазине, приходит под утро и до ночи спит. В магазин, где она работает, каждый день приходит молодой парень, который всегда берет одни и те же сигареты. Как-то, когда она уже убиралась и собралась уходить, в магазин врываются грабители и приставляют к ней нож, требуя деньги и угрожая убить. она не вырывается, говорит - убивай, грабители в шоке, думают, что у нее с головой не все в порядке.
В один из дней с утра Докманка с цветком в руке на автобусе приезжает куда-то, за ней кто-то идет, видимо тот постоянный покупатель решил за ней понаблюдать. Докманка идет вдоль дороги, по которой несутся машины, вдруг останавливается, садится и смотрит на дорогу, вспоминает, как когда-то она сидела на этом месте и плача смотрела на мужа, который лежал здесь. она встает и идет прямо под машины, машины пытаясь затормозить, ударяются друг на друга, случается большая авария. а Докманку, почти вблизи от которой не успевает затормозить машина, хватает и спасает тот покупатель.
Параллельно с тем, как на это место шла Докманка, сюда же приехал на мотоцикле некий парень в черном, он смотрел в свой телефон и говорил - осталось столько-то минут. когда время пришло, в одной из машин умирает пожилой мужчина.
К месту этого столпотворения подъезжает и Джихенка, короче она тоже ударяется и вылетает из окна машины...
Через некоторое время она открывает глаза, оказ-ся она лежит на дороге, недалеко вокруг ее машины столпились люди. она подходит и видит в машине себя, истекающую кровью, она в шоке, не понимает в чем дело, плачет и кричит, пытается растолкать людей, но ее толчки никто не чувствует и ее вообще не видят и не слышат. Джихенка видит, как ее из машины перемещают в скорую, садится тоже туда и едет в больницу, все еще в ужасе от произошедшего. в больнице видит, как примчались родители, подруги и Кызка, они все плачут и не верят в происходящее. дальше ей сделали операцию и врачи сказали, что у нее отключен мозг и надо ждать, когда она придет в себя.
  • 0

#5389
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джихенка вдруг замечает парня в черном, которого видела на месте аварии, идет к нему. там же в больнице у кровати столпились родственники мужчины, который умер до аварии в машине. Джихенка видит, как из тела мужчины выходит его дух, такой же реальный, как и она. Она еще в большем шоке, все еще не понимает, что происходит. врач говорит родственникам, что мужчина умер. дальше парень в черном говорит Джихенке и мужчине идти за ним. в пустой палате больницы вдруг появляется лифт, туда заходит мужчина и исчезает. у Джихенки куча вопросов к парню, он объясняет, что он планировщик, который отправляет умерших с этого мира. говорит, что у него про всех есть информация, когда они умрут. и он оказ-ся отвечает за участок, где произошла авария. Джихенка говорит, что ни за что не отправится на лифте, говорит, что она не умерла. Планировщик отвечает, что она наполовину мертва, и это случилось незапланированно, поэтому у нее есть два выхода - первый: лифт, а второй: в течение 49 дней найти людей, которые ее искренне любят и будут плакать по ней. Джихенка усмехнулась, что нет ничего легче. Но планировщик говорит, что кровные родственники исключаются, а слезы должны быть чистыми. Джихенка не понимает, как слезы могут быть разными, это же слезы. Чтобы разъяснить ей, планировщик ведет ее на похороны какой-то девушки, там собралось много народа и все скорбили. Планировщик обращает ее внимание на то, как плачут люди. у кого-то стекающая слеза окрасилась в синий цвет, он объяснил, что это слеза из-за потери выгоды. были и черные, зеленые и красные слезы, и у каждой свое значение. только у одной девушки слеза оказалась чистой и блестящей, это сестра умершей, которая ее искренне любила.
Джихенка все же уверена, что она соберет три искренних слезы от любящих ее людей. Планировщик объясняет ей, как она должна провести эти 49 дней. для начала показывает ей Докманку, в теле которой она будет жить с 10 утра по полночь, пока та будет спать. за опоздание - вычет одного дня из срока. есть и правила, которые Джихенка должна соблюдать - не говорить никому, кто она на самом деле, вести себя хорошо и не делать гадости, а также отработать деньги, которые она будет тратить, пребывая в теле Докманки, и ей дается телефон с кнопкой экстренного вызова планировщика и таймером положенного ей времени.
Планировщик рассказывает ей про Докманку, про ее жизнь, чтобы Джихен знала, в ком живет.
  • 0

#5390
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Далее начинается двойная жизнь Докманки, ночью она живет своей жизнью, днем в нее вселяется Джихен. у самой Докманки ничего интересного не происходит, так что буду писать про Джихенку. Наступает утро следующего дня, Докманка приходит с работы и ложится спать, Джихенка в это время поджидает ее дома и когда та засыпает, вселяется в нее. Вселившись, боится смотреть на себя в зеркало, все-таки посмотрев, ужасается внешнего вида Докманки :lol:, увидев ее ссадины от падения в день аварии, принимает ее за бандитку :lol:, оглядывается у нее дома и выходит по делам. на шее у нее появился кулон, куда она будет собирать слезы. планировщик ей дал немного денег в кредит, на такси она доехала до больницы, там возле нее сидят отец с Кызкой, дальше идет покупать шампунь и другие средства по уходу, потом идет в заведение ХанКана поесть. там набрасывается на лапшу, наедается, а платить не хватает денег, она хочет отработать недостающие деньги, но ХанКан ее отпускает. в мыслях она говорит ему, что отблагодарит, когда вернется в себя. :D позже она возвращается к нему и просит работу, т.к. ей надо на что-то жить, ХанКан сначала не принимает, но потом соглашается.
Вернувшись к полночи домой, она выходит из Докманки, и чувствует, что ничуть не устала, и может бодрствовать всю ночь, хочет выйти, но не может открыть дверь, вызывает планировщика, тот объясняет, что она не может чувствовать. она ждет, пока проснется Докманка, и выходит за ней. Докманка на работу, она в больницу, там видит, как ХанКан принес ей вазу с цветочком. все это время у кровати просидел Кызка, его отец Джихенки отправил домой, поесть и переодеться, остался сам сидеть. Мама сильно переживает, ее поддерживают подруги Джихенки.
Утро. Джихен в теле Докманки. Приводит себя в порядок, укладывает волосы, находит дома более-менее приличную одежду и идет на работу. там ее сначала не узнали, приняли за сестренку вчерашней девушки :D. забыла написать, что Докманка имеет образование по гостиничному бизнесу и работала в известном отеле. конечно же об этом Джихенка рассказала при трудоустройстве, хотя сама ничего не умеет и все у нее валится с рук :D. Вдруг в это кафе заходит Кызка, она обрадовалась и стала его обхаживать, что насторожило ХанКана. Кызка напился так, что на ногах не стоял, она помогла ему сесть в машину.
Следующий день. ХанКан недоволен работой Джихен, отправляет ее в отель принести справку, действительно ли она там работала. Она едет в тот отель, достает справку, собирается уходить, вдруг видит Кызку у лифта, он поднялся на 18 этаж . Джихен в непонятках, к лифту подходит ее первая подруга. :eek: Джихен заходит с ней лифт, подруга выходит тоже на 18 этаже... Джихен идет следом за ней и видит, как открывается дверь одного из номеров, появляется Кызка и заходят туда с подругой. :dandy:
Джихен поражена, вспоминает, как в день аварии, после того, как Кызка ей сообщил о поездке, она увидела на дороге его машину, там была эта подруга, он целовал ей руку и обнимал... думая об этом, Джихенка попала в аварию, не заметив кучу столпившихся машин.
вот такие пироги.....
  • 0

#5391
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я про Иль Чжи Мэ, можно?

Как трогает забота Си Ху о сестренке Ын Чхе. Как он постоянно ее встречает поздно вечером. Как выстрелом огненной стрелы зажег фонарики - вот красота!

Но эта братская забота и правда похожа на влюбленность мужчины к женщине :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 15:56:02

  • 0

#5392
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Табииии, рахметтт :kiss: , так увлекательно!!!

Вы с Юриной плохие девочки) теперь меня заинтриговали нереально :D шучу)
  • 0

#5393
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
привета всем))))
девочки у меня авария!!! траур и все самое плохое :weep: что-то случилось с моим терабайтным хардом...не открывается(((((( а он был забит на 900 гигов дорамами :weep:
отнесла в сервис центр, если не удасться вернуть у меня будет удар :weep:


мечтать не вредно . да классно было бы если повторили, это мой самый любимый турецкий сериал, который как раз соответствует всем моим требованиям, хотя актеры немного староваты)))

ИН и мой самый любимый тур.сериал , против актеров ничего не имею

он тож мой самый любимый турецкий сериал))))) а актеры как мне кажется сыграли великолепно)) до сих пор с тобкой вспоминаю любовь хавин и байрама :weep:

Таби ты так круто рассказываешь!!! чувствуешь что сама посмотрела:*****
  • 0

#5394
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
У Ко Чжу Вона, тот кто играет Иджинаши, такое доброе лицо, он так мило улыбается, так нежно....не идет ему быть злым, все равно на его стороне сидишь....
думаю страдальческтие сцены у него будут идеально получаться, он умеет передавать чувства глазами и сердце мое будет разрываться :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5395
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Оха, все будет хорошо) терпения тебе и сил :kiss:
  • 0

#5396
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, все будет хорошо) терпения тебе и сил :kiss:

спасибо :kiss: :kiss: вот до завтрашнего вечера (должны позвонить и сказать можно ли сохранить данные) буду держать пальчики))))
  • 0

#5397
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Аннённ кыздар! Изображение Хоть сегодня и понедельник, день по сути тяжелый, но для меня стал легким и беззаботным, полдня всего поработала и домой пошла, класс! :rotate: Частенько было б таких понедельников! :D А ещё здорово получилось как раз на КСР успела :rotate: впервые его дома смотрю, спокойно, не отвлекаясь, растянувшись на диване, как гриться лови момент и кайфуй :D , в общем, таких часиков давно у меня не было, удачный денек выдался, надеюсь и у Вас денек не трудный, и в целом пройдет легко с позитивом, чего я вам желаю! ;)

Оха Изображение и от пушистика тож большие и персональные Изображение как дела? что нового? :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 28.03.2011, 17:30:44

  • 0

#5398
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
надеюсь сегодня форум не будет зависать и вредничать, как в последний мой визит :fie: , ммм... не буду о плохом, надеюсь и тут мне удача не откажет :rotate:
  • 0

#5399
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а КСР все интереснее и захватывающее становится :rotate: очень понравилась серия, гг по своему хороши и плохи, очень в Суро нравится его характер, шустрый, дерзкий и сильный, а образ его так меня и не зацепил :-/ чет не хватает ему, может на фоне остальных статных мужчин, он смотрится не так важно, но в любом случае он хорошо играет, что я хотела и увидеть, очень понравилась их свиданка с Ахё, как романтично показали момент со светлячками, поцелуем и музыкой :rotate: правда жалко Ижинаши :( он мне тооож нравится :D ууух чувствую я... буду вздыхать по нему на пару с тобой Оха :laugh: ой чувствую любимчиком станет, он сразил меня наповал одним взглядом :rotate:
  • 0

#5400
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я про Иль Чжи Мэ, можно?

Как трогает забота Си Ху о сестренке Ын Чхе. Как он постоянно ее встречает поздно вечером. Как выстрелом огненной стрелы зажег фонарики - вот красота!

Но эта братская забота и правда похожа на влюбленность мужчины к женщине :spy:


мы тут кто смотрел про Ильчжимэ по 7-му каналу катались пацталом от местной озвучки :lol: , хороший фильм, жаль, что я поздно спохватилась :( , с удовольствием еще раз посмотрела бы с той же самой озвучкой ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.