Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5401
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха Изображение и от пушистика тож большие и персональные Изображение как дела? что нового?

приветик милая :**************
пушистика хорошенько поцелуй от меня :D
у меня было б все хорошо. если бы не хард, сейчас о нем ток и думаю и о всех моих сериалах на нем :(

а КСР все интереснее и захватывающее становится очень понравилась серия, гг по своему хороши и плохи, очень в Суро нравится его характер, шустрый, дерзкий и сильный, а образ его так меня и не зацепил чет не хватает ему, может на фоне остальных статных мужчин, он смотрится не так важно, но в любом случае он хорошо играет, что я хотела и увидеть, очень понравилась их свиданка с Ахё, как романтично показали момент со светлячками, поцелуем и музыкой правда жалко Ижинаши :( он мне тооож нравится :D ууух чувствую я... буду вздыхать по нему на пару с тобой Оха :laugh: ой чувствую любимчиком станет, он сразил меня наповал одним взглядом :rotate:

со мной также было, сразу наповал от его взгляда))) и насмотреться на него не могу :D
мне тоф серия понравилась и на таком классном месте остановилось...так интересно что будет, кто кого. хотя по жанру суро должен взять верх...

Сообщение отредактировал ohanami: 28.03.2011, 18:00:16

  • 0

#5402
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
КСР не смогла посмотреть, но момент их свидания увидела, понравилось :rotate:
  • 0

#5403
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Преттик, салем! :kiss: :kiss: :kiss:
смайлики у тебя классные, особенно которая кепкой машет :laugh:
  • 0

#5404
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табииии, рахметтт :kiss: , так увлекательно!!!
Вы с Юриной плохие девочки) теперь меня заинтриговали нереально :D шучу)

не за что :kiss:
хорошо, что написала, теперь не забуду ничего до следующей серии :D

девочки у меня авария!!! траур и все самое плохое :weep: что-то случилось с моим терабайтным хардом...не открывается(((((( а он был забит на 900 гигов дорамами :weep:
отнесла в сервис центр, если не удасться вернуть у меня будет удар :weep:
Таби ты так круто рассказываешь!!! чувствуешь что сама посмотрела:*****

:bow:
Удачи тебе, желаю, чтобы все твое богатство там сохранилось. :)
  • 0

#5405
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
как я переживаю за пару Херё и Сачи :weep: так красиво развили их отношения :weep: думала сегодня увижу развязку удачную :( неужели их ждет печальный конец :weep: не хочу мне тааак понравились они :wub: всетки он не зря ударился головой :D , на пользу ему, бац и добрый, человеком стал, надеюсь он не пожалеет о таких переменах, когда вспомнит прошлое, хотя мне кажится, что он все же он останется настоящим другом для Суро, нежели этт Тальхе :fie: каварная сволош :mad:
  • 0

#5406
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттик, салем! :kiss:
смайлики у тебя классные, особенно которая кепкой машет :laugh:

Приветиииииииик Дорогая! Изображение и Те помашем обязательно Изображение и :kiss: :kiss: :kiss: рада что стыканулись тута наконец таки :rotate:
ооо Ты ник сменила, поздравляю! :beer: нагыз казактын аруы! :kruto: я привыкла к Таби, надеюсь Ты не против :-)
  • 0

#5407
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Мамочка :kiss: :kiss: :kiss: и Те большущий и теплый Изображение и такой персональный :-) Изображение как у Вас дела? малыш все растет, мамочке хлопот прибавляет?! какие прикольные номера показывает? :-)

да и С обновкой! :beer: миленькая авка! :super:

Сообщение отредактировал so pretty: 28.03.2011, 18:34:08

  • 0

#5408
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

:bow:
Удачи тебе, желаю, чтобы все твое богатство там сохранилось.

пасиб :**** ток об этом и думаю.....

как я переживаю за пару Херё и Сачи так красиво развили их отношения :weep: думала сегодня увижу развязку удачную :( неужели их ждет печальный конец :weep: не хочу мне тааак понравились они всетки он не зря ударился головой :D , на пользу ему, бац и добрый, человеком стал, надеюсь он не пожалеет о таких переменах, когда вспомнит прошлое, хотя мне кажится, что он все же он останется настоящим другом для Суро, нежели этт Тальхе :fie: каварная сволош :mad:

да жаль девушку и его...так мило было на них смотреть. особенно когда она ему еду оставила,а он прошел мимо...у нее такое личико было))))
мне оч интересно как были связаны Сачи и отец Суро??? :spy:
а мать Суро меня сегодня позабавила, перед всеми раскричалась а ее поставили на место....опозорилась)))) на ее крики мало кто уже обращает внимания)))
а сцена когда Иджинаши хотел дать индианочке туфли и она отказала ему - а он ничуть не огорчился, даж обрадовался :-)
вот:точно известно что суро станет ханом Каи.....мне оч интересно что будет с Иджинаши????
  • 0

#5409
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти :kiss:

Это кто меня с плакатом так мило приветствует? Сурошка? :rotate:

У меня все нормально, немного депрессия мучает :D В том плане, что по ночам не спим, днем когда он спит, я доделываю домашние дела дегендей, кундиз кулкиден, тунде уйкыдан калдык кой :D , сосын кино корсетпейди, далага шыгар дейди и.т.д.,солай :smoke:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 28.03.2011, 18:38:02

  • 0

#5410
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оха
может Иджинаши станет правой рукой Суро? ;)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 28.03.2011, 18:37:13

  • 0

#5411
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

приветик милая :**************
пушистика хорошенько поцелуй от меня :D
у меня было б все хорошо. если бы не хард, сейчас о нем ток и думаю и о всех моих сериалах на нем :(

оК! обязательно поцелую :D и не раз :D
ой ё вот делы та у тя?! :( очень надеюсь, что все обойдется и будет путем у Тя ;)

со мной также было, сразу наповал от его взгляда))) и насмотреться на него не могу :D
мне тоф серия понравилась и на таком классном месте остановилось...так интересно что будет, кто кого. хотя по жанру суро должен взять верх...

да на самом интересном, я обожаю такие соcтязания в исторических сериалах :rotate: так красиво и искусно показывают владение мечом, аж дух захватывает, была б не против научится владеybю меча :D да безусловно по сюжету выиграет Суро, хоть Ижинаши и проиграет ему, все равно он млачина, он таак трудился выковая меч своими руками, очень понравился этим :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 28.03.2011, 21:39:19

  • 0

#5412
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти :kiss:
Это кто меня с плакатом так мило приветствует? Сурошка? :rotate:

да он самый, на презентации КСР, есть фотки с него, выложу позднее ;)

У меня все нормально, немного депрессия мучает. В том плане, что по ночам не спим, днем когда он спит, я доделываю домашние дела дегендей, кундиз кулкиден, тунде уйкыдан калдык кой :D , сосын кино корсетпейди, далага шыгар дейди и.т.д.,солай

да активно живем! :-) все мы были такие в свое время :D ен бастысы амансау болындар! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5413
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Приветиииииииик Дорогая!
Изображение

спасибо, какой прелестный СИГуша :kiss: :kiss: :kiss:

и Те помашем обязательно Изображение и :kiss:
рада что стыканулись тута наконец таки :rotate:

я тоже очень рада :rotate:
классный смайлик, не знаю, как тебе в ответ помахать :D

ооо Ты ник сменила, поздравляю! нагыз казактын аруы! я привыкла к Таби, надеюсь Ты не против

рахмет :kiss:
не против, называй как привыкла. :)
  • 0

#5414
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кстати, Преттик, я тебе здесь целым полотном СКМ пересказывала недавно, почитай. ;)

пойду посмотрю, начался уже наверное...
так обидно, что во время ХЧИ у меня не было времени его внимательно смотреть, а как СКМ начался - почти не пропускаю. :dandy:
  • 0

#5415
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

У меня все нормально, немного депрессия мучает :D В том плане, что по ночам не спим, днем когда он спит, я доделываю домашние дела дегендей, кундиз кулкиден, тунде уйкыдан калдык кой :D , сосын кино корсетпейди, далага шыгар дейди и.т.д.,солай :smoke:

главное думай что он скоро подрастет и будет главным маменым помощником и солнышком :rotate:

Оха
может Иджинаши станет правой рукой Суро? ;)

было б не плохо, но не знаю поладят ли они...надо для этого маму ихнею куда-нить падальше деть... :dandy:
  • 0

#5416
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

да на самом интересном, я обожаю такие созтязания в исторических сериалах :rotate: так красиво и искусно показывают владение мечом, аж дух захватывает, была б не против научится владею меча :D да безусловно по сюжету выиграет Суро, хоть Ижинаши и проиграет ему, все равно он млачина, он таак трудился выковая меч своими руками, очень понравился этим :-)

я тож люблю как они показывают свое мастерство)) так красиво, точно...аж дух захватывает :rotate: оба стоят друг другу, вот ток второму мать мешает. вечно с правильго пути его сгоняет :mad:
  • 0

#5417
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха

с обновкой тя!!!!! :rotate: :rotate: такая симпотичная и миленькая девочка! :kiss:
  • 0

#5418
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

да жаль девушку и его...так мило было на них смотреть. особенно когда она ему еду оставила,а он прошел мимо...у нее такое личико было))))
мне оч интересно как были связаны Сачи и отец Суро??? :spy:

насколько я помню, кажися они были врагами, отец Суро убил отца Сачи в свое время, за что он тааак яростно хотел отомстить и уничтожить не тока главу племени, но и жену и его потомство, короче хотел перестраховатся что в будущем его не убьют :D но вот как сложились жизни, мне хочется чтобы они остались друзьями, Сачи таак здорово изменился, тааак искренне помогает ему и людям, стокому научил, действительно заменил в какой то степени отца, надеюсь я увижу желаемое и буду ликовать Изображение

а мать Суро меня сегодня позабавила, перед всеми раскричалась а ее поставили на место....опозорилась)))) на ее крики мало кто уже обращает внимания)))

да мне тож понравилось :D да-с с нее корыстная и жестокая личность получилась, как стала ближе к власти :fie:

а сцена когда Иджинаши хотел дать индианочке туфли и она отказала ему - а он ничуть не огорчился, даж обрадовался :-)

канеш в какой то степени он не желал ее, его любовь - Ахё, жалко любовь безответна :(

вот:точно известно что суро станет ханом Каи.....мне оч интересно что будет с Иджинаши????

знаешь я видела видеоролик, где они в обнимку стоят :D к чему такое?! к примирению в конце иль игра в братьев, в общем не будем торопить события, увидим надеюсь хорошее ;)
  • 0

#5419
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой ё СКМ начался же, пошла зыркать и болеть за Юджина :D :dandy: :rotate:
  • 0

#5420
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСем вечерний приветик.Я пришла .К иностранцам что ли попала,через слово понимаю........

МАМОЧКА с обновкой вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.