Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5361
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


научишься смотреть по порядку, как положено :p

НИКОГДАААААААААААААААААААААААААААА

а что делать будешь, поедешь в Корею, найдешь сценариста и у него выкрадешь сценарии :laugh:
  • 0

#5362
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати Донук симпатичный мальчишка..

в ВПиВ он еще симпатичнее. Ему там 12 лет и любоооовь к девочке такая трогательная... Хороший мальчик ;)
я когда после КВОРа ВПиВ смотрела и его там увидела, сразу подумала, неужто мало у них там в Корее симаптичных мальчиков такого возраста? такой востребованный он оказывается. А девочка, маленькая Ари, там некрасивая :rolleyes:

дааа, у этого мальчика в фильме больше любви было чем у Ушастика, помню когда смотрела момент, когда они с Ари свалились в воду, а потом пока сушилась их одежда, и они сидели вместе, он ее плечиком задел, то я помню пацтолом была, от его стесненного взгляда :laugh:
а девочку я потом еще где-то видела, кажется в Женщине солнца :rolleyes:
  • 0

#5363
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, в начала у меня тож так было...еле еле смотрела, но потом стало интересней)))
уфф, закончила смотреть МП....
обычно в сериалах всегда много хороших песен, а здесь мне понравилось только 2 песни кот.звучали в послед.серии,только терь не знаю где можно их скачать :rolleyes: а мне очень даже понравилось прича Сон Сын Хона, ОВМС мне он не понрав., но после просмотра МП хочу добавить его в список любимчиков :-) Ким Те Хи молодец и с этой ролью справилась хорошо, ради нее начала смотреть сериал, раздражала директор О со своми мехами и причей :fie: профессор Нам тож хороший всегда поддержит и поможет.Временами было скучновато, думала всеее не буду смотреть, а потом решила добить уже , коль начала :rolleyes: но потом уже пошли веселенькие серии :D
все не могла вспомнить в каком же сериале играла мать принцессы???

В целом сериал понравился , особенно ГГ

я рада что стало интересней, ты меня порадовала, значит добью как-нибудь :-)
Да в сравнении с ОВМС конечно он классно выглядит, но в сравнении с КВОРом, все-таки не так :-/ , в КВОРе он шикарен, и игра, и внешность, и голос :kiss: , а в МП ему чего-то не хватала, может грустного взгляда, или не знаю, может химии между ГГми не было, как в КВОРе между Дончхолем и Кукчой, короче не знаю, но чего-то не хватает, все слишком банально...Я ради него этот сериал 6 месяцев ждала, и ждала я суперсериал, но увидев эту банальность, как-то разочаровалась, и не хотелось мне дальше продолжать смотреть, я лучше КВОР 100 раз пересмотрела бы. Еще я недавно начала смотреть аромат лета с ним же, там прича его вообще :puke: , но я посмотрела 7 серии, сериал неплохой, и ГГ вместе смотрятся хорошо, но там все так медленно, поэтому остановила просмотр на неопределенное время...Насчет того, чтобы записать его в любимчики, нужно спрашивать у меня)) , а то он не пойдет ни к кому без моего разрешения :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 28.03.2011, 00:11:46

  • 0

#5364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

http://anime-online....y-princess.html по этой ссылке смотрела и в конце серии рекламировали новый сериал или фильм с актером кот играл в Ва Банке? как называется?

это Королевская семья Royal family, как раз сейчас его по Корее показывают :-)
  • 0

#5365
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Изображение

супер просто ;) хотя в КВОРе он выглядит и похуже :D , были же серии когда он с одним глазом ходил и строил из себя крутого студента :D
  • 0

#5366
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. большой человеческое рахмет саган Ю Ринка. тоже хочу продолжения интересный сериал во 2 серии узнала таки всю правду Шин Джи Хён о подружайке своей и женихе. Сон И Гён бедная ходит как привидение, только я не поняла кто такой, к-рый приходит к ней в магазин и покупает все время одну и ту же пачку сигарет и к-рый спас её. Литый такой хорошенький в этом сериале я решила его прихватизировать. ;)

пожалуйста :-) я то как рада, что я не одна смотрю :D да так серия интересно закончилось :-) И Гён жалко, но это же из-за нее такая крупная авария случилось. А вообще хорошо что авария случилось, и это как раз им обоим даст шанс начать новую жизнь, Джи Хён узнать горькую правду, а И Гён забыть прошлое :rolleyes: Мне кажется этот покупатель влюблен в нее, а она его не замечает даже... Литого ладно бери себе :D , Пипушка пусть Кызку забирает :D , а мне архитектор (скряга из папаш) пусть останется :D

ну вот подсадила всех нас Ю Ринка you're a bad bad girl :D

I know :D
  • 0

#5367
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я думала где я видела актрису, к-рая играет Шин Джи Хён в сериале 49 дней. она оказ певица из гр.SeeYa басе лицо ее знакомое такое вспомнила теперь, она хорошенькая.

эта группа распалась оказывается :-/ я тоже их давно знаю еще с песен КВОРа :rolleyes:
видела ее фотку в детстве, она неузнаваема :eek:
  • 0

#5368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


АСЕЛЬКА мне тоже интересно ,что связывает подружку и Кызку,неужели так вероломны..........слишком просто все.........Непонятно....

предатели вот они кто, мне кажется подружайка специально Шин Джи Хён познакомила с ее женихом, специально подстроила встречу в горах, чтобы он нашел ее и спас. они наверное вместе что-то спланировали из-за денег думаю, Шин Джи Хён ведь богатая. вот так я думаю, незнаю может ошибаюсь.

тоже так думаю, еще по подозрительному взгляду подружки, когда они вспоминали их первое знакомство :rolleyes: она же тоже бедная, секретарша, и у него наверное с финансами трудности, или их у него вообще нет, только образование хорошее и хитрый ум :D
ПыСы: мне было смешно, когда отец Джихён выгоняя его из больницы сказал ему, ты весь завонял :lol:
  • 0

#5369
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка не подначивай, то найду,узнаю...сбегаю в Корею :laugh: и расскажу.......

а может я хочу узнать конец :laugh:
  • 0

#5370
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сегодня даже ни с кем не здоровалась :D , так как никого нету. Ну все кажется все прочитала, теперь можно выходить. Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5371
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я рада что стало интересней, ты меня порадовала, значит добью как-нибудь
Да в сравнении с ОВМС конечно он классно выглядит, но в сравнении с КВОРом, все-таки не так , в КВОРе он шикарен, и игра, и внешность, и голос , а в МП ему чего-то не хватала, может грустного взгляда, или не знаю, может химии между ГГми не было, как в КВОРе между Дончхолем и Кукчой, короче не знаю, но чего-то не хватает, все слишком банально...Я ради него этот сериал 6 месяцев ждала, и ждала я суперсериал, но увидев эту банальность, как-то разочаровалась, и не хотелось мне дальше продолжать смотреть, я лучше КВОР 100 раз пересмотрела бы. Еще я недавно начала смотреть аромат лета с ним же, там прича его вообще , но я посмотрела 7 серии, сериал неплохой, и ГГ вместе смотрятся хорошо, но там все так медленно, поэтому остановила просмотр на неопределенное время...Насчет того, чтобы записать его в любимчики, нужно спрашивать у меня)) , а то он не пойдет ни к кому без моего разрешения
Аромат лета это его новый сериал? а кто там ГГ?

вы так много пишите про КВОР, что самой по скорей хочется его посмотреть там же еще Ким Бум играет ;) вот мне найти диск КВОРа а то там же много серии , хочется все серии нормально посм)
ну, что разрешаешь мне записать ССХ в список любимчиков :D

сегодня даже ни с кем не здоровалась , так как никого нету. Ну все кажется все прочитала, теперь можно выходить. Всем споки

блинн не успела :(
я все не могу нормально до конца Мидас посмотреть((( уже 5 раз поставила на загрузку....но все еще не полностью загружается :weep:
где еще можно посм.кроме аниме????

Сообщение отредактировал Саида20: 28.03.2011, 01:09:05

  • 0

#5372
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто был последним? Почему дверь открыта............??????????????????Атяня жалуется дует............
Тему открыла.Начинаем. С новой неделей.
  • 0

#5373
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
-Где бездельник Понедельник?-
Спрашивает Вторник.
-Понедельник - не бездельник,
Никакой он не бездельник,
Он отличный дворник.
Он для повара Среды
Притащил бадью воды.
Кочегару Четвергу
Смастерил он кочергу.
Но приходила Пятница
Скромница, опрятница.
Он оставил всю работу
И поехал с ней в Субботу
К Воскресенью на обед.
Передал тебе
Привет.
  • 0

#5374
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:

уже заливаю 1-ю часть. специально поделила на 2 части, чтобы качество оставалось таким же, как уменя. Если вдруг не захочет воспроизводится, ты только не обижайся на сериал :D
сорри, спутала с ел-арна, вот там рекламируют, вроде бы неплохой, актеры не знакомые, а название че-то не запомнила, то ли с тюльпанами то ли туфлями связано, короче не запомнила :D но точно турецки, по музыке видно сразу же, сказала, что скоро будет, наверное ел-арна решил прислушаться к своим зрителям и прикончить этот бред, который сейчас идет...если че путное то буду смотреть, надо же как то разбавлять с корейскими, а то у меня или американцы или корейцы, а турков полноценно не смотрела аж целый год...
А МБТ моя тетя смотрела уже, хоть и не до конца, поэтому рада очень повтору ;)


Юрина
, молодец, так оперативно заливаешь :kiss: ) жалко не смогу в ближайшее время посмотреть...у меня столько сериалов сейчас) подожду, пока все не выйдет.
спс за новость о новом сериале)

Юринка, здесь инфа про новый тур.сериал:
http://www.elarna.kz...erials/490.html
Пора тюльпанов называется. :)


спасибо за ссылку, Таби :kiss: наконец-то, новый сериал! он на тур. называется Лале Деври, там играет жена певца Мустафы Сандала - Эмина Сандал. только сейчас в новых сериах она не играет вроде бы....

Вон Бин и Ким Тэ Хи пожертвовать 14500 тысяч и 7 миллионов йен в случай стихийных бедствий

Актёр Пэ Ён Чжун пожертвовал 1 миллиард вон, чтобы помочь жертвам землетрясения в Японии

Сон Сын Хон пожертвовал $175,000 пострадавшим от землетрясения в Японии

Ли Бён Хон пожертвовал $600 000 на преодоление кризиса в Японии

Ким Хен Чжун пожертвовал деньги жертвам землетрясения


какие они молодцы!!! спс за новости :kiss:
  • 0

#5375
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
теперь по сериалам которые смотрю.

закончила Мэри, которой не было всю ночь. классный сериал, такие лапочки :kiss: только хорошие эмоции оставил после себя этот сериал. мне оч понравился Тэппюнниммм))) т.е. Директор. ну, его походка конечно вообще :laugh: и еще, почему они все одевают штаны, которые короче, как будто подрезали :laugh: жалко, что в конце ему не нашли парочку..

еще мне понравился стиль Мэри и Му Геля. Хиппи-стиль)

еще начала смотреть Первое кафе принц) уже 11 серий посмотрела. я просто в улете! классный сериал, причем весь, все актеры, музыка, игра актеров. у каждого свое место в сериале, и каждого героя раскрывают по отдельности!

мне в МПЛ не очень понравилась Yoon Eun Hye, но тут в роли Go Eun Chan она классная! так классно парня сыграла...что я никак не могла привыкнуть, что она девушка и думала, реальная пара геев :laugh:
Chae Jung Ahn - художница Ю Джин понравилась, очень красивая актриса. она оказ. в КиА сыграла. только вот, так страдал из за нее музыкант Lee Sun Gyun, жалко его было. кинула такого хорошего парня, а потом он ее принял назад...

а главный герой, его улыбка, ммм :kiss: он так хорошо сыграл, что я поверила что он стал геем в свои 30 лет :laugh:

все принцы кофейни хороши) особенно, который делает вафли) Kim Jae Wook, он еще в Мэри сыграл Директора. кажись я его к себе в гарем возьму)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.03.2011, 11:09:52

  • 0

#5376
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия... Невидимая война по русски.. интересно перевели :D В оригинале это - Герой или Невидимая война.
Смотрела его с анг сабами как только вышел. Мне понравилось :rolleyes: там же Ушастик играл. Начало немного скучное.. не цепляющее.. потом все действие начинает разворачиваться

Привет, Асими. Коряво я написала название...Ну, вобщем, отложила я Героя. Может когда-нибудь посмотрю.
Щас Иль Чжи Мэ смотрю, 5 серий посмотрела.
Такая забавная парочка папаша с дочей. Особенно дочь - такая изобретательная. Какашку конфеткой назовет и продаст.
Все жду, когда же Ён (Гём) преобразится и станет Иль Чжи Мэ. Сейчас он такой неуклюжий и даже жалкий, вечно ото всех получает.
Я поначалу думала, что Гём просто притворялся, что не помнит свое прошлое, ведь уже довольно большим был, когда все произошло. А оказалось у него потеря памяти :rolleyes: от пережитых стрессов видимо, травм ж у него не было никаких в детстве?

Асимушка согласная полностью. Немного скучноватый в начале, но есть моменты пацталом :laugh:

я до них не дошла видимо

полгода назад я бы тоже не повелась, но сейчас другое дело :D

хочешь сказать, что меня через полгода кореамании тоже это ждет? :D

дааа, у этого мальчика в фильме больше любви было чем у Ушастика, помню когда смотрела момент, когда они с Ари свалились в воду, а потом пока сушилась их одежда, и они сидели вместе, он ее плечиком задел, то я помню пацтолом была, от его стесненного взгляда :laugh:
а девочку я потом еще где-то видела, кажется в Женщине солнца :rolleyes:

просто дети более открытые в отношении эмоций. А мужчины-корейцы чаще всего такие, не умеют показывать свою любовь, имхо

про плечико, я тоже поразилась тому моменту. мне даже показалось, что для их возраста, это уж слишком как-то чувственно :rolleyes: неужели дети в таком возрасте уже могут так реагировать

вы так много пишите про КВОР, что самой по скорей хочется его посмотреть там же еще Ким Бум играет ;)

я КВОР "проглотила" с большим удовольствием всего за 8 суток. И думаю еше буду пересматривать, хотя я редко пересматириваю повторно что либо вообще

всем привет!

Сообщение отредактировал Калерия: 28.03.2011, 11:41:14

  • 0

#5377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! :rotate:

Смотрю только КСР. Пока нравится. Герою Чжи Сона сейчас всего 18 лет, но выглядит ИМХО на свой возраст, ни меньше, ни больше, он так похудел и с годами видно, что уже не молодой. Мы недавно переписывались с Претти, она говорит, что он здесь ей не нравится, типа он тут не в своей тарелке, а мне наоборот почему-то нравится))) Я его в других фильмах не видела и мне не с чем сравнить, наверное от того так мыслю))) Девушки обе, что Ахе, что вторая, индианка по национальности, и кореянка по сути))) :D забыла ее правильно звать Хонук или Ханок, неважно, очень нравятся, если Ахе юная и выглядит очень естественной без всякой косметики, то вторая гг очень красивая и привлекательная. Сердца Суро и Иджинаши видимо уже заняты Ахе, а вот индианка влюбилась в Суро, лучше бы Суро на нее обратил внимания ;)))) Героиня Пуенки из ХЧИ тут красавица!!! Прича интересная. И сама роль у нее интересная, то ли шпионка, то ли детектив того времени))) Непонятно пока. Но ясно одно, они хотят заполучить народ Кая и присвоить своей стране, названия страны забыла, поэтому они не хотят допустить, чтобы избрали наследника трона. Иджинаши тоже нравится, но бедный он живет лишь указами матери, отец в его жизни похоже не играет никакую роль, потому что тот вечно сидит перед яйцом и разговаривает в душе сам с собой гадая когда же придет время Суро. Узнала Муголя с Жумонга))) Я уверена, что он со своей компашкой подружатся с Суро :D и будут служить ему до самой смерти))) Обычно дружба между мужиками в исторических сериалах так и начинается, сначала дерутся, а потом дружат :D
  • 0

#5378
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :rotate:

посмотрела все 4 серии Мидас, но 1 серию таки не смогла середину посм.просто тупа стоит :fie: Сериал очень понравился, жду не дождусь след.серию))) До Хен (Jang Hyuk) временами становится похож на Джу Вона (Хен Бин) из за одинаковой причей особенно када улыбается) башка у него работает конкретно, ка кон манипулировал с акциями, и друзья такие же... Мин Джун красавица,надеюсь они поженятся :rolleyes: ....я все ждала секретаря Кима, ну вот и он появился во второй серии, конеш прича у него нечто :lol: кажись еще остался у него что то от секретаря Кима :D кажись директор с Айриса(забыла его имя) значительно похудел для этого сериала, конеш семейка у них "чудная", отец вроде играл в ТС деда Джу Вона?
все песни кот.звучали во время просмотра понравились :rotate:

Сообщение отредактировал Саида20: 28.03.2011, 13:31:34

  • 0

#5379
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Жибек Таби, :kiss: со сменой ника! Я тебя сразу узнала. :smoke:

спасибо :kiss:

млин...выступления пропустила и вчера и сёдня, еще моя любимая тематика была казахские песни :( , тока краткие отрывки видела, кажется классно все спели, особенно Дария Габдулл и Абдулкарим.

да, выпуск в целом получился очень интересный, хорошо почти все выступили. :)
  • 0

#5380
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

29 МАРТА..........Кто то чего то где то не мог

а по-моему, на 27ое назначили.
впрочем, неважно, не собираюсь никого бить. :D

спасибо за ссылку, Таби :kiss: наконец-то, новый сериал! он на тур. называется Лале Деври, там играет жена певца Мустафы Сандала - Эмина Сандал. только сейчас в новых сериах она не играет вроде бы....

не за что. :)

посмотрела все 4 серии Мидас, но 1 серию таки не смогла середину посм.просто тупа стоит :fie: Сериал очень понравился, жду не дождусь след.серию)))

а я хотела первую досмотреть, тоже только половина грузится, перехожу на Киви - пишет, что не существует такая страница...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.