Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5341
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всем приветААА!!!!
Чит, день избиения???? о_О?

кажись да, тока чёт главных избивальщиц нетю. :spy:
  • 0

#5342
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта
Я вчера смотрела Казак аруы, мне очень понравился конкурс, девчонки все как на подбор, ну были наверное среди них пару девчонок внешне средненькие, а так, все высокие, стройные, с пышными локонами, поистине казахские красавицы, а ведущие прям приятно удивили, особенно Турсынбек был на высоте))) :rotate: Алматинка Ляззат по моему мнению заслуженно получила гран-при, когда она исполнила «Адеми кыз» вместе с «Кешью», она не столько показала свой красивый голос, сколько своё актерское мастерство и умение держаться на сцене. Повезло ей, подарили ключи от авто))) :dandy: Не знаешь, что за авто ей подарили? А каково твое мнение о конкурсе? :-)

Мамочка, полностью с тобой согласна, конкурс прошел на отлично, мне понравился, правда не сначала смотрела, разговаривала по телефону. Почаще бы терь такие конкурсы устраивали бы. Наши казашки все красавицы такие, молодцы. Кстати специально выбирали тока высоких, не ниже 170 см. Наша Алматинка песню классно спела, голос такой красивый. Я когда услышала с другой комнаты, прибежала, думаю...новая участница группы Кешью что ли... а оказца участница конкурса. Там все девушки песни пели или тока она? А машина незнаю какая была, ну думаю не из плохих какая нить. ;)
  • 0

#5343
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Жибек Таби, :kiss: со сменой ника! Я тебя сразу узнала. :smoke:
  • 0

#5344
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Красотка Сонхегешка :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Какая атянька прелесть как и она сама! :kiss:
  • 0

#5345
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

выхожу, до завтра. :)
почитаю книжку до результатов Х-фактора...

млин...выступления пропустила и вчера и сёдня, еще моя любимая тематика была казахские песни :( , тока краткие отрывки видела, кажется классно все спели, особенно Дария Габдулл и Абдулкарим.
  • 0

#5346
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


всем приветААА!!!!
Чит, день избиения???? о_О?

кажись да, тока чёт главных избивальщиц нетю. :spy:

ДЕНЬ ИЗБИЕНИЯ БЫЛ ОПРЕДЕЛЕН 29 МАРТА..........Кто то чего то где то не мог
  • 0

#5347
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
  • 0

#5348
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем добрый вечер :)

Калерия... Невидимая война по русски.. интересно перевели :D В оригинале это - Герой или Невидимая война.

Смотрела его с анг сабами как только вышел. Мне понравилось :rolleyes: там же Ушастик играл. Начало немного скучное.. не цепляющее.. потом все действие начинает разворачиваться :)
  • 0

#5349
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Уже залила :rotate:
49 дней 2 серия 1 часть
49 дней 2 серия 2 часть
теперь ждем выхода новых серии и дальше мучаемся :D

всем привет. большой человеческое рахмет саган Ю Ринка. тоже хочу продолжения интересный сериал во 2 серии узнала таки всю правду Шин Джи Хён о подружайке своей и женихе. Сон И Гён бедная ходит как привидение, только я не поняла кто такой, к-рый приходит к ней в магазин и покупает все время одну и ту же пачку сигарет и к-рый спас её. Литый такой хорошенький в этом сериале я решила его прихватизировать. ;) ну вот подсадила всех нас Ю Ринка you're a bad bad girl :D

Сообщение отредактировал asel 29: 27.03.2011, 20:06:35

  • 0

#5350
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я думала где я видела актрису, к-рая играет Шин Джи Хён в сериале 49 дней. она оказ певица из гр.SeeYa басе лицо ее знакомое такое вспомнила теперь, она хорошенькая.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.03.2011, 20:37:13

  • 0

#5351
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем добрый вечер :)

Калерия... Невидимая война по русски.. интересно перевели :D В оригинале это - Герой или Невидимая война.

Смотрела его с анг сабами как только вышел. Мне понравилось :rolleyes: там же Ушастик играл. Начало немного скучное.. не цепляющее.. потом все действие начинает разворачиваться :)

Асимушка согласная полностью. Немного скучноватый в начале,но есть моменты пацталом :laugh:
  • 0

#5352
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА мне тоже интересно ,что связывает подружку и Кызку,неужели так вероломны..........слишком просто все.........Непонятно....
  • 0

#5353
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА мне тоже интересно ,что связывает подружку и Кызку,неужели так вероломны..........слишком просто все.........Непонятно....

предатели вот они кто, мне кажется подружайка специально Шин Джи Хён познакомила с ее женихом, специально подстроила встречу в горах, чтобы он нашел ее и спас. они наверное вместе что-то спланировали из-за денег думаю, Шин Джи Хён ведь богатая. вот так я думаю, незнаю может ошибаюсь.
  • 0

#5354
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привета!!!


ураааааааааа, наконец 1 часть 1-й серии сконвертировалась, скоро будет вторая часть ;) через 15 минут, а 2-я серия завтра, так как грузится долго :rolleyes:
49 дней 1 серия 1 часть
49 дней 1 серия 2 часть

ой, пасиб :***************************
вот закончу с начатыми и за него сяду :rotate:
можешь и на нур заливать, там мона не делить, потому что потолок 800 мб кажется а на киви 300 :rotate:

не за что :-)
я бы и заливала на нур, но тогда Табижанка не сможет посмотреть, у нее нур че-то вообще не показывает, да и на киви быстрее грузится :rolleyes: а разрезка вообще полминуты занимает, так что для меня это не трудно ;)
  • 0

#5355
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Вон Бин и Ким Тэ Хи пожертвовать 14500 тысяч и 7 миллионов йен в случай стихийных бедствий

Было обнаружено на 17-й, что корейский актер Вон Бин пожертвовал около 14500 тысяч иен (~ $ 172000 USD) в японском ликвидации последствий стихийных бедствий землетрясения через ЮНИСЕФ. Корейская актриса Ким Тэ Хи также пожертвовала около 7 млн. иен (~ $ 86000 USD)

очень благородный поступок...эти деньги многим спасут жизни..ток один вопрос: как это 14500 тыс иен может быть больше 7 млн.иен??? :spy: (если судит по доллару)

походу в статье нолики забыли приписать :rolleyes: , а я не читая скопировала и выложила...
  • 0

#5356
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



привет еще раз! :kiss: ой, это точно мучение!!!!! :weep: :D раньше никогда не начинала смотреть сериал, пока он у меня не будет полностью... а тут на тебе, посмотрела - понравилось - мучаюсь... :D

мы в прошлом году с Пипушкой город влюбленных так смотрели, но я сильно не мучилась, так как в середине там уже скучно стало :D надеюсь в этот раз я буду мучаться :D (мазохистка блин :D )

А для меня какие МУКИ АДОВЫ при моем нестандартном просмотрееееееееееееее

для тебя полезно иной раз посмотреть как все люди, и как же классно, что ты не сможешь мне рассказать конец :p :D
  • 0

#5357
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я поэтому и не повелась на первые серии 49. Не хочу обрекать себя на муки. Подожду когда все будет

полгода назад я бы тоже не повелась, но сейчас другое дело :D
  • 0

#5358
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня зависало видео :weep:
посоветовали обновить флеш плеер, вот только что обновила, теперь утром обе серии посмотрю и отпишусь. :)

спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss:
было бы интересно посмотреть хотя бы одну из работ Чандишки...

жалко :weep:
не за что :-) я бы тоже хотела бы посмотреть :rolleyes:
  • 0

#5359
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




привет еще раз! :kiss: ой, это точно мучение!!!!! :weep: :D раньше никогда не начинала смотреть сериал, пока он у меня не будет полностью... а тут на тебе, посмотрела - понравилось - мучаюсь... :D

мы в прошлом году с Пипушкой город влюбленных так смотрели, но я сильно не мучилась, так как в середине там уже скучно стало :D надеюсь в этот раз я буду мучаться :D (мазохистка блин :D )

А для меня какие МУКИ АДОВЫ при моем нестандартном просмотрееееееееееееее

для тебя полезно иной раз посмотреть как все люди, и как же классно, что ты не сможешь мне рассказать конец :p :D

Ю Ринка не подначивай, то найду,узнаю...сбегаю в Корею :laugh: и расскажу.......
  • 0

#5360
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

размечталась :laugh:
чем такие нудные сериалы показывать, кот.дают в последнее время, лучше бы Июньскую ночь повторили. думаю, большинство зрителей были бы очень рады, сколько уже просят на сайте...

мечтать не вредно ;) . да классно было бы если повторили, это мой самый любимый турецкий сериал, который как раз соответствует всем моим требованиям, хотя актеры немного староваты)))

не за что. :kiss:
я тоже гляну первую серию, если не забуду :D
кстати, в тур.теме прочитала, что этот сериал все еще идет в Турции, и всего пока 26ая серия :eek:, опять купили незаконченный сериал. :-/

мне бы тоже не забыть :D
они что опять сдурели, мало им было листопада и долины волков, мне кажется в Турции полно хороших сериалов, ну почему им хотя бы один нормальный не показать :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.