Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5421
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

насколько я помню, кажися они были врагами, отец Суро убил отца Сачи в свое время, за что он тааак яростно хотел отомстить и уничтожить не тока главу племени, но и жену и его потомство, короче хотел перестраховатся что в будущем его не убьют но вот как сложились жизни, мне хочется чтобы они остались друзьями, Сачи таак здорово изменился, тааак искренне помогает ему и людям, стокому научил, действительно заменил в какой то степени отца, надеюсь я увижу желаемое и буду ликовать Изображение


мне он тож оч нравится))) ему кстати идет именно такая прича и вид, чем тот что был в первой серии

канеш в какой то степени он не желал ее, его любовь - Ахё, жалко любовь безответна :(


да....мне индианка больше нравится :rotate:

знаешь я видела видеоролик, где они в обнимку стоят :D к чему такое?! к примирению в конце иль игра в братьев, в общем не будем торопить события, увидим надеюсь хорошее


хорошо...было б классно если б они действовали вместе
кста Даль Хе таким противным стал :fie:



ой ё СКМ начался же, пошла зыркать и болеть за Юджина

я тож за него болею..тем более сейчас когда он хочет убить стервочку...боюсь за него. не хочу чтоб из него страдальца больше делали!! :(
  • 0

#5422
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ВСем вечерний приветик.Я пришла .К иностранцам что ли попала,через слово понимаю........

что не поняла??

в СКМ впервые вижу чтоб показывали что будет в след серии...заинтриговали...а какая по счету сеня серия была?
  • 0

#5423
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ВСем вечерний приветик.Я пришла .К иностранцам что ли попала,через слово понимаю........

что не поняла??

в СКМ впервые вижу чтоб показывали что будет в след серии...заинтриговали...а какая по счету сеня серия была?
  • 0

#5424
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что то сегодня с техникой все не так и не эдак,у меня комп перестал записывать диски...... :laugh:
  • 0

#5425
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Смотрю ЗАБИТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ..Японский сериал,с любимцем моим.
Ямочка демонстрирует свои бицепсы и мускулатуру.........неплох мальчик...
  • 0

#5426
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, супер! Прочитала внимательно, Дениз калды жайына, кызыгып кетиппин, пиши дальше, ок?:-) Оха, Претти, спасибо девчонки за поддержку! Пип, спасибо!:-)
  • 0

#5427
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
добрый вечер кыздар! :rotate: наконец таки посмотрела СКМ :rotate: стока серий пропустила, а произошло немало, маа Хона уже Саудагер, смогла добится успеха, да еще украшения стала реализовавать, мыкты саудагер :-/ ой как же я волнуюсь за Юджина, чувствую эта месть не доведет до хорошего :fie: :weep:
а как у нее Юджин оказался, партнерами стали? :rolleyes:
  • 0

#5428
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

кстати, Преттик, я тебе здесь целым полотном СКМ пересказывала недавно, почитай. ;)

пойду посмотрю, начался уже наверное...
так обидно, что во время ХЧИ у меня не было времени его внимательно смотреть, а как СКМ начался - почти не пропускаю. :dandy:

ооооооооо спасибо большое! :kiss: :kiss: :kiss: ща буду искать :rotate:

насчет ХЧИ тож хочу посмотреть те серии, что пропустила, в нуре все серии есть, если что, я как раз самые красивые и трогательные моменты первой любви ХЧИ не видела, у меня золотая середина получилась, без начала и конца :-/ помню смотрела ролики с остами давно, и была под впечатлением, шикарно сняли, очень красивые наряды и безусловно прекрасные гейши, музыка, танцы :-)

п.с. смайлики отсюда брала http://smayli.ru/ :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 28.03.2011, 22:33:14

  • 0

#5429
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

в СКМ впервые вижу чтоб показывали что будет в след серии...заинтриговали...а какая по счету сеня серия была?

такое давно показывают, еще с первых серий ;), но не всегда.
где-то 23 или 24, точно не знаю, не помню.
  • 0

#5430
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, супер! Прочитала внимательно, Дениз калды жайына, кызыгып кетиппин, пиши дальше, ок?:-)

если будет возможность - буду дальше рассказывать, но не обещаю. :)
  • 0

#5431
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а как у нее Юджин оказался, партнерами стали? :rolleyes:

почитаешь пересказ и найдешь все ответы на свои вопросы. :)

такие классные украшения сегодня делали, хочууу, подарите мне :D

нравится, как держит себя и как одевается стерва, умница, отлично справляется с ролью. :super:
  • 0

#5432
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

мне он тож оч нравится))) ему кстати идет именно такая прича и вид, чем тот что был в первой серии

да точно-с :laugh: маленький Ижинаши напоминал на патхаймку, исторический китайский сериал про Ханьцев по 7 каналу был давно, начала смотреть, но скучноватым для меня оказался, да и актеры не ахти, но зато как я нахохоталась над их имена, эту патшайым звали Жун-жун :lol: и ее прича была такой же у маленького Ижинаши :laugh:

да....мне индианка больше нравится :rotate:

да нет они мне оба нравятся, канеш красивее индиянка, тож не могу пока имя ее запомнить, да и не только у нее, многие имена тут не легко запоминаются :-/
Ахё тоож милашка, как он сказал какая хорошенькая! :-) мне пара Суро и Ахё вполне нравятся, подходят :-)
а Ижинаши вполне с индианкой смотрибелен :rotate:
меня вот что интересует, то что замышляет Ахё с ее сестрой, тооож пришли за земли и власть бороться, лазутчицы Саро :spy: надеюсь она не разочарует Суро :fie:
  • 0

#5433
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

насчет ХЧИ тож хочу посмотреть те серии, что пропустила, в нуре все серии есть, если что, я как раз самые красивые и трогательные моменты первой любви ХЧИ не видела, у меня золотая середина получилась, без начала и конца :-/ помню смотрела ролики с остами давно, и была под впечатлением, шикарно сняли, очень красивые наряды и безусловно прекрасные гейши, музыка, танцы :-)
п.с. смайлики отсюда брала http://smayli.ru/ :-)

спасибо за ссылку, добрая ты наша. :)
согласна, ХЧИ очень красиво сняли, а гейш оттуда и не стоит наверное сравнивать с гейшами из СКМ, все-таки в ХЧИ главная тема про гейш, поэтому конечно их образы продумывались до мелочей, а СКМ - сериал про купчиху, не до красоты гейш наверное было создателям :D
хотя от одного вида Мехян меня воротит, особенно когда крупным планом показывают :lol:, у нее ужасные брови и зубы... :fie:
  • 0

#5434
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

СКМ:
Дальше они с Мондок пошли поговорить наедине, хорошо пообщались. Мондок рассказала о своих планах, Юджин говорит, что понял, как раньше ошибался, когда хотел присвоить ее, а теперь он понимает, какая она на самом деле.

здорово! всегда знала, что он маладца, может признать свои ошибки, стерва реально подливала огонь в масла, строя свои планы и реализуя свои амбиции, использовав при этом слабость Юджина, ненавижу ее, благо он хоть и не сразу, но ушел от стервы

Бывшие работники Юджина расспрашивают местных жителей и узнают, что их начальник - сын КанКеМана и докладывают об этом тому важному старику. он в ярости, к нему приводят Юджина, он приказывает наказать его, начинают его избивать, вдруг появляется Мондок и просит прекратить, отменяет свою просьбу о сотрудничестве. Юджин против, он готов понести наказание, пусть торговый дом наладит торговлю. Старик говорит следующее - он будет работать с Восточным ТД, если Мондок порвет все связи с Юджином. дает ей время подумать. Мондок выбирает Юджина. :)

ух ты даааж такое было :rotate: ну наконец то Мондок стала дорожить Юджином :super:

Юджин обещает ей продать продукцию в других городах, т.к. за долгое время скитаний он сталкивался и не с такими трудностями. когда он собирается выходить из ТД с загруженным товаром, приходит старик. говорит Мондок, что согласен с ней работать, что убедился в ее упорстве, и в том, что Юджин не такой подлец, как его отец.

сколька видела его стока восхищалась его искренним поступкам, припоминаю из начальных серии, где он сел за решетку добровольно, зная что и его дела всплывут, но главное это поможет Мондок, не то что не рыба не мяса в то время Хонсу, этот актер меня с Лоббиста разочаровал, быстро однако ж его любовь перекинулась к сестренке героини, и в ЖС такой же был, не знает чего хочет, ненавижу таких :mad:

Изображение хочу вот так выразить особую благодарность, очень понравился пересказ, здорово, досканально рассказываешь :super: еще раз Улкен рахмет Саган Таби! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал so pretty: 29.03.2011, 00:05:22

  • 0

#5435
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

такие классные украшения сегодня делали, хочууу, подарите мне :D

украшений таких нету, но я знаю что можна Те еще подарить :D точнее кого :-) так что за дело обещанное бирусь :rotate:

нравится, как держит себя и как одевается стерва, умница, отлично справляется с ролью. :super:

точно играет отменно, на мой взгляд она тут на много лучше играет, чем ВБ :rolleyes: в СКМ вся изюминка в ней, реально разочаровываешься и восхищаешься, лучше играет самой Мондок :-/
  • 0

#5436
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и так я готова продолжить Жумонгоманию :rotate: Изображение Изображение Изображение Изображение
п.с. надеюсь для СИГлюбок все фоты окажутся новинками :rolleyes:

Сообщение отредактировал so pretty: 29.03.2011, 01:04:32

  • 0

#5437
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и так серия за кадром старт :D :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5438
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

окрыленная неповторимой любовью :laugh: ;) Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 29.03.2011, 01:06:04

  • 0

#5439
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

обожаааааааю! Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 29.03.2011, 01:08:52

  • 0

#5440
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

сколька видела его стока восхищалась его искренним поступкам, припоминаю из начальных серии, где он сел за решетку добровольно, зная что и его дела всплывут, но главное это поможет Мондок, не то что не рыба не мяса в то время Хонсу, этот актер меня с Лоббиста разочаровал, быстро однако ж его любовь перекинулась к сестренке героини, и в ЖС такой же был, не знает чего хочет, ненавижу таких :mad:

мне он этим и приглянул к себе :rotate: он вечно действует а хонсу ведет себя как рыба выброшенная на берег несколько недель тому назад :puke:
кста, как завут Юджина на самом деле? :spy: как-то не интересовалась, а он мне с каждой серии все больше и больше нравится :)

и спасибо те за фотки :***************
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.