Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5321
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


привет еще раз! :kiss: ой, это точно мучение!!!!! :weep: :D раньше никогда не начинала смотреть сериал, пока он у меня не будет полностью... а тут на тебе, посмотрела - понравилось - мучаюсь... :D

мы в прошлом году с Пипушкой город влюбленных так смотрели, но я сильно не мучилась, так как в середине там уже скучно стало :D надеюсь в этот раз я буду мучаться :D (мазохистка блин :D )

А для меня какие МУКИ АДОВЫ при моем нестандартном просмотрееееееееееееее
  • 0

#5322
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Hero кто смотрел? Невидимая война по-русски. Там Ли Джун Ки играет репортера. Посмотрела полторы серии с начала и кусок концовки подглядела - чет скукотища похоже...стоит смотреть или нет? Иль Чжи Мэ хочу смотреть. Нравится, но залитое в он-лайне - кака по качеству...

Сообщение отредактировал Калерия: 26.03.2011, 22:13:02

  • 0

#5323
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я поэтому и не повелась на первые серии 49. Не хочу обрекать себя на муки. Подожду когда все будет

Сообщение отредактировал Калерия: 26.03.2011, 19:19:25

  • 0

#5324
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не за что :kiss: буду ждать твоих впечатлений ;)
а пока заливаю 2 серию :-)

у меня зависало видео :weep:
посоветовали обновить флеш плеер, вот только что обновила, теперь утром обе серии посмотрю и отпишусь. :)

спасибо за новости :kiss: :kiss: :kiss:
было бы интересно посмотреть хотя бы одну из работ Чандишки...

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 26.03.2011, 20:50:30

  • 0

#5325
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

если будет новый нормальный молодежный сериал с красивыми актерами не нудным сюжетом и количеством серии где-то 50, и еще с хорошей озвучкой то буду смотреть :D .

размечталась :laugh:
чем такие нудные сериалы показывать, кот.дают в последнее время, лучше бы Июньскую ночь повторили. думаю, большинство зрителей были бы очень рады, сколько уже просят на сайте...

спасибо за инфу :kiss: :kiss: :kiss: , я вчера заходила на этот сайт, но походу плохо искала, если не увидела инфу. 1-ю серию для пробы гляну, а дальше посмотрим...

не за что. :kiss:
я тоже гляну первую серию, если не забуду :D
кстати, в тур.теме прочитала, что этот сериал все еще идет в Турции, и всего пока 26ая серия :eek:, опять купили незаконченный сериал. :-/
  • 0

#5326
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

привет :kiss: я же такая вредная :D , что подсадила всех, лишь бы одной не мучится :D .

какая ушлая :fie: :laugh:

А для меня какие МУКИ АДОВЫ при моем нестандартном просмотрееееееееееееее

научишься смотреть по порядку, как положено :p
  • 0

#5327
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


привет :kiss: я же такая вредная :D , что подсадила всех, лишь бы одной не мучится :D .

какая ушлая :fie: :laugh:

А для меня какие МУКИ АДОВЫ при моем нестандартном просмотрееееееееееееее

научишься смотреть по порядку, как положено :p

НИКОГДАААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#5328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нет, я помню, как еще на том форуме вы писали в нашей теме под старым ником, а когда пришли уже с новым - я узнала вас по фотке Чандишки. ;)

и правда, про Чандишку-то я и забыла уже.

Кстати Донук симпатичный мальчишка..

в ВПиВ он еще симпатичнее. Ему там 12 лет и любоооовь к девочке такая трогательная... Хороший мальчик ;)
я когда после КВОРа ВПиВ смотрела и его там увидела, сразу подумала, неужто мало у них там в Корее симаптичных мальчиков такого возраста? такой востребованный он оказывается. А девочка, маленькая Ари, там некрасивая :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 26.03.2011, 21:32:26

  • 0

#5329
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Красотка Сонхегешка :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5330
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

НИКОГДАААААААААААААААААААААААААААА

ну и жди тогда последнюю серию :D

ты Хотельер посмотрела уже? там оказывается Сонхегешка снялась. :rotate:
  • 0

#5331
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
выхожу, до завтра. :)
почитаю книжку до результатов Х-фактора...
  • 0

#5332
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:


МП как бросила так и не начинала, че то не тянет, наверное не могу привыкнуть к Сон Сын Хону в другом образе...И еще мне не нравится, что в этом сериале вообще отсутсвует хорошая музыка, за все 3 серии, которые я посмотрела, нет ни одной достойной песни, да не то что песни, даже нормальной мелодии, но думая что в последующих сериях есть скачала себе все песни, так там все песни такие неоченьские .

Юринка, в начала у меня тож так было...еле еле смотрела, но потом стало интересней)))
уфф, закончила смотреть МП....
обычно в сериалах всегда много хороших песен, а здесь мне понравилось только 2 песни кот.звучали в послед.серии,только терь не знаю где можно их скачать :rolleyes: а мне очень даже понравилось прича Сон Сын Хона, ОВМС мне он не понрав., но после просмотра МП хочу добавить его в список любимчиков :-) Ким Те Хи молодец и с этой ролью справилась хорошо, ради нее начала смотреть сериал, раздражала директор О со своми мехами и причей :fie: профессор Нам тож хороший всегда поддержит и поможет.Временами было скучновато, думала всеее не буду смотреть, а потом решила добить уже , коль начала :rolleyes: но потом уже пошли веселенькие серии :D
все не могла вспомнить в каком же сериале играла мать принцессы???

В целом сериал понравился , особенно ГГ :smoke:

Сообщение отредактировал Саида20: 26.03.2011, 22:34:16

  • 0

#5333
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня тоже Моя принцесса не пошла. Сон Сын Хон там не зацепил :(
  • 0

#5334
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
http://anime-online....y-princess.html по этой ссылке смотрела и в конце серии рекламировали новый сериал или фильм с актером кот играл в Ва Банке? как называется?

Сообщение отредактировал Саида20: 26.03.2011, 22:36:08

  • 0

#5335
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


НИКОГДАААААААААААААААААААААААААААА

ну и жди тогда последнюю серию :D

ты Хотельер посмотрела уже? там оказывается Сонхегешка снялась. :rotate:

Не сыпь мне соль на рану,там переведено только две серии,но последнюю я нашла и посмотрела на чистом корейском ( не страшно),мы привычные уже :p .Все понятно , поэтому на душе легко,конец знаю,теперь можно спокойно ждать...Конец шикарный.....и слов ненужно....

Сообщение отредактировал пип: 26.03.2011, 23:55:08

  • 0

#5336
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрыла.Все спят.Время перевела на летнее. Опять вернулась в один часовой пояс с вами.
  • 0

#5337
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Воскресение пришло.Хорошего дня.Тему открыла.
  • 0

#5338
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Сёдня случайно ничего не намечалось? :D
  • 0

#5339
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветААА!!!!
Чит, день избиения???? о_О?
  • 0

#5340
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет... сама наметила день избиения, а сама же не могу присутсвовать... работа есть работа... пишу чтоб не обвиняли! типа наметила и свалила!!! если к вечеру успею, то по возможности придй!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.