Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5301
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем хорошего утра.
  • 0

#5302
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, здесь инфа про новый тур.сериал:
http://www.elarna.kz...erials/490.html
Пора тюльпанов называется. :)
  • 0

#5303
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol:
хорошо бы, если бы новый нормальный сериал начали показывать...
сейчас там аж 3 сериала идут: повторяют "Жить без тебя не могу" с Озгюром Чевиком и "Ангел-хранитель" (Генджо), потом "Не забывай меня" 500-серийный :D
ни один не смотрю из них, бабушка смотрит Дениз, я слушаю. :)

если будет новый нормальный молодежный сериал с красивыми актерами не нудным сюжетом и количеством серии где-то 50, и еще с хорошей озвучкой то буду смотреть :D .
  • 0

#5304
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ураааааааааа, наконец 1 часть 1-й серии сконвертировалась, скоро будет вторая часть ;) через 15 минут, а 2-я серия завтра, так как грузится долго :rolleyes:
49 дней 1 серия 1 часть
49 дней 1 серия 2 часть

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
пошла смотреть. :)

не за что :kiss: буду ждать твоих впечатлений ;)
а пока заливаю 2 серию :-)
  • 0

#5305
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, здесь инфа про новый тур.сериал:
http://www.elarna.kz...erials/490.html
Пора тюльпанов называется. :)

спасибо за инфу :kiss: :kiss: :kiss: , я вчера заходила на этот сайт, но походу плохо искала, если не увидела инфу. 1-ю серию для пробы гляну, а дальше посмотрим...
  • 0

#5306
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
аааа!!! Ю Рин раздразнила и начала смотреть "49" дней... но там только 2 серии :weep: хочу продолжения!!... :weep:
  • 0

#5307
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
уппс, сорри )) в расстройстве чувств забыла поздороваться :D

Всем привет!!! :hi:
  • 0

#5308
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

аааа!!! Ю Рин раздразнила и начала смотреть "49" дней... но там только 2 серии :weep: хочу продолжения!!... :weep:

Все хотят............
  • 0

#5309
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Актриса Ку Хе Сон снова возвращается в режиссерское кресло
Изображение

Ку Хе Сон

Актриса Ку Хе Сон готовится к тому, чтобы возглавить очередной кинопроект, спустя год после своей дебютной режиссерской работы «Волшебство». В новой картине Ку Хе Сон «Персиковое дерево», которая рассказывает об истории братьев-сиамских близнецов, будут сниматься молодые перспективные актеры Нам Санг Ми (Ари из ВПИВа) и Рю Док Хван.

Актер Рю Док Хван будет играть роль одного из братьев-близнецов, который впоследствие будет соперничать со своим братом из-за женщины, которую они оба полюбят. Главную женскую роль в фильме исполнит актриса Нам Санг Ми, близкая подруга Ку Хе Сон. Двух женщин связывают не только дружеские, но и профессиональные отношения – Нам Санг Ми уже снималась в короткометражном фильме Ку Хе Сон «Ты», который стал одним из фаворитов 2-го Сеульского международного фестиваля короткометражного кино в 2010 году.

Разносторонне одаренная творческая личность Ку Хе Сон уже успела попробовать свои силы в пении, сочинении музыки и даже в создании литературных произведений. В настоящее время она принимает участие в съёмках официального трейлера для 13-го Фестиваля женского кино, который пройдет в этом году в Сеуле.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.03.2011, 14:43:34

  • 0

#5310
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вон Бин и Ким Тэ Хи пожертвовать 14500 тысяч и 7 миллионов йен в случай стихийных бедствий

Было обнаружено на 17-й, что корейский актер Вон Бин пожертвовал около 14500 тысяч иен (~ $ 172000 USD) в японском ликвидации последствий стихийных бедствий землетрясения через ЮНИСЕФ. Корейская актриса Ким Тэ Хи также пожертвовала около 7 млн. иен (~ $ 86000 USD) через Японского Красного Креста. Вон Бин, который был специальным представителем ЮНИСЕФ в Корее с 2007 года, заявил: "Мне глубоко больно после просмотра детей Японии, которые потеряли свои семьи или свои дом. Я молюсь всем сердцем, что [Япония] может преодолеть это бедствие как можно быстрее ". Ким Тэ Хи выразила беспокойство по катастрофе в Японии, особенно для Тохоку (северо-восток) области, где был снят часть своей драмы "IRIS " .

Актёр Пэ Ён Чжун пожертвовал 1 миллиард вон, чтобы помочь жертвам землетрясения в Японии

В понедельник, 14 марта, популярный актёр Пэ Ён Чжун пожертвовал Японскому правительству 1 миллиард вон (около 885 тысяч долларов США по текущему обменому курсу US$1=W1,130) с целью помочь всем жертвам разрушительного землетрясения и цунами, которые обрушились на побережье Японии в минувшую пятницу.
Продюсерское агенство актёра KEYEAST сообщило, что Пэ Ён Чжун принял такое решение после того, как узнал о том, что в настоящее время Япония испытывает недостаток средств для осуществления необходимых спасательных операций и операций по ликвидации последствий землетрясения и цунами. Как сообщается, актёр планирует оказать всяческое содействие со своей стороны, чтобы помочь Японскому правительству как можно быстрее стабилизировать ситуацию в стране и справиться с последствиями катастрофы.
Как известно, Пэ Ён Чжун завоевал огромную популярность в Японии после трансляции там корейского сериала «Зимняя соната» в 2004 году.
Другой корейский актёр Рю Си Вон также совершил пожертвование в размере 200 миллионов вон (около 177 тысяч долларов США) в пользу жертв, пострадавших от землетрясения и цунами в Японии. Также по сообщениям продюсерского агенства актёра, Рю Си Вон планирует приехать в город Сендай, который подвергся наиболее серьезным разрушениям, с тем, чтобы принять участие в спасательных операциях в качестве волонтёра.
Кроме того, корейский певец Ким Хюн Чжун, участник популярной группы SS501, пожертвовал 100 миллионов вон (около 89 тысяч долларов) для осуществления спасательных операций в Японии, а актёр Чан Кын Сок пожертвовал 10 миллионов йен (около 124 тысяч долларов США) Японскому Красному Кресту.

Сон Сын Хон пожертвовал $175,000 пострадавшим от землетрясения в Японии

Актер Сон Сын Хон перевел 200 млн вон (около 175 000$) в фонд японской Армии Спасения после разрушительных стихийных бедствий.

Сын Хон прокомментировал: «Невыносимо смотреть на происходящее в Японии, и я рад, что могу хоть немногим помочь. Пусть Армия Спасения постарается. Если мы объединимся, то сможем внести существенный вклад в дальнейшее развитие событий.»

Ли Бён Хон пожертвовал $600 000 на преодоление кризиса в Японии

Актер Ли Бён Хон, который носит имя ‘Бён-сама’ в Японии, пожертвовал 700 миллионов вон (приблизительно $617 700) в помощь жертвам природных катаклизмов в Японии.

По сообщениям источника Ли Бён Хон внес денежное пожертвование Красному Кресту. Данная организация планирует использовать средства, полученные от господина Ли, а также от других лиц, на восстановление Японии.

Звезда Корейской Волны Ли Бён Хон был принят в Японии как топ-звезда. После землетрясения, актер разместил на своей официальной страничке в интернете ободряющее послание, адресованное японским пользователям.

Ким Хен Чжун пожертвовал деньги жертвам землетрясения

Актер и певец, Ким Хен Чжун, пожертвовал 100 миллионов вон жертвам недавнего землетрясения, произошедшего в Японии.

Его агентство в Японии, Digital Adventure, просит, чтобы деньги были использованы в пострадавших районах, а также были направлены жертвам с наибольшими потребностями. Ким Хен Чжун сказал: «Мне больно слышать о том, что произошло. Я надеюсь, что каждый сможет остаться сильным». И добавил: «Многие люди объединяются во время кризиса. Давайте соединим наши сердца».

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.03.2011, 14:51:54

  • 0

#5311
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

аааа!!! Ю Рин раздразнила и начала смотреть "49" дней... но там только 2 серии :weep: хочу продолжения!!... :weep:

привет :kiss: я же такая вредная :D , что подсадила всех, лишь бы одной не мучится :D .
  • 0

#5312
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


аааа!!! Ю Рин раздразнила и начала смотреть "49" дней... но там только 2 серии :weep: хочу продолжения!!... :weep:

привет :kiss: я же такая вредная :D , что подсадила всех, лишь бы одной не мучится :D .

привет еще раз! :kiss: ой, это точно мучение!!!!! :weep: :D раньше никогда не начинала смотреть сериал, пока он у меня не будет полностью... а тут на тебе, посмотрела - понравилось - мучаюсь... :D
  • 0

#5313
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем :)

Вчера посмотрела 3-ю серию КВОР. Становится все интересней и интересней ) Дончхоль подросток тоже нравится уже, не хочу чтоб снова меняли актера. Их мать все дура, учит сыновей мстить вместо того чтобы учить уму разуму и тому как надо устроить жизнь.
  • 0

#5314
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Дети актеры клево играют, как будто на самом деле с ними это происходит. А как плачут вообще не описать :(

Кстати Донук симпатичный мальчишка..

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 26.03.2011, 15:18:05

  • 0

#5315
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем :)

Вчера посмотрела 3-ю серию КВОР. Становится все интересней и интересней ) Дончхоль подросток тоже нравится уже, не хочу чтоб снова меняли актера. Их мать все дура, учит сыновей мстить вместо того чтобы учить уму разуму и тому как надо устроить жизнь.

Привет :kiss: :kiss: :kiss: Рада что нравится КВОР. Ниче потом тебе понравится взрослый Дончхоль, Тарабумчик (молодой Дончхоль) конечно отлично играет в этом сериале, но Дончхоль в исполнении Сон Сын Хона мне нравится больше :kiss: .
  • 0

#5316
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дети актеры клево играют, как будто на самом деле с ними это происходит. А как плачут вообще не описать :(

Кстати Донук симпатичный мальчишка..

мы недавно с этим мальчиком смотрели сериал Ким Су Ро, т.е. этот сериал еще идет, только он уже не играет. Он сыграл молодого ГГ. И перед этим в стольких сериалах его видели, талантливый мальчик :rotate: .
А тот который сыграл молодого Дончхоля сейчас популярен и тут на теме и в Корее.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.03.2011, 15:33:03

  • 0

#5317
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Уже залила :rotate:
49 дней 2 серия 1 часть
49 дней 2 серия 2 часть
теперь ждем выхода новых серии и дальше мучаемся :D
  • 0

#5318
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет еще раз! :kiss: ой, это точно мучение!!!!! :weep: :D раньше никогда не начинала смотреть сериал, пока он у меня не будет полностью... а тут на тебе, посмотрела - понравилось - мучаюсь... :D

мы в прошлом году с Пипушкой город влюбленных так смотрели, но я сильно не мучилась, так как в середине там уже скучно стало :D надеюсь в этот раз я буду мучаться :D (мазохистка блин :D )
  • 0

#5319
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
привета!!!

ураааааааааа, наконец 1 часть 1-й серии сконвертировалась, скоро будет вторая часть ;) через 15 минут, а 2-я серия завтра, так как грузится долго :rolleyes:
49 дней 1 серия 1 часть
49 дней 1 серия 2 часть

ой, пасиб :***************************
вот закончу с начатыми и за него сяду :rotate:
можешь и на нур заливать, там мона не делить, потому что потолок 800 мб кажется а на киви 300 :rotate:
  • 0

#5320
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Вон Бин и Ким Тэ Хи пожертвовать 14500 тысяч и 7 миллионов йен в случай стихийных бедствий

Было обнаружено на 17-й, что корейский актер Вон Бин пожертвовал около 14500 тысяч иен (~ $ 172000 USD) в японском ликвидации последствий стихийных бедствий землетрясения через ЮНИСЕФ. Корейская актриса Ким Тэ Хи также пожертвовала около 7 млн. иен (~ $ 86000 USD)

очень благородный поступок...эти деньги многим спасут жизни..ток один вопрос: как это 14500 тыс иен может быть больше 7 млн.иен??? :spy: (если судит по доллару)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.