Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5281
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Королева, вот нашла, тут с 1-11 серии на корейском с русскими сабами :-)
тут с 13-81 серии на казахском с русскими сабами :-)


Сууупер джаным, огромное спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

слыш 12-ая серия есть?

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 25.03.2011, 21:58:45

  • 0

#5282
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый вечер всем. :dandy:

Королева, приветствую. :)
  • 0

#5283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а ребенок у этой стервочки какой-то весь никакой...или его не озвучивали :spy:

он больной и вечно ревет...
и говорит-то всего пару слов за серию.

вот блин...мондок и хонсу обнимаются...пошла искать дубинку :mad:

я так переживала, чтобы вдруг не объявился Юджин и не застал эту картину.
Хонсу дятел! надо же, додумался, как Мондок вытащить из тюрьмы, на его месте Юджин бы быстрее отреагировал.
  • 0

#5284
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка ,что это значит? Из серии Их разыскивает милиция...........тогда лучше пацтол :laugh:

я специально для тебя объясняла тут, читай внимательней. :smoke:

Таби, с ребрендингом! ;) я тоже переименовалась в прошлом году

спасибо, а я помню твой прежний ник. ;)
  • 0

#5285
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я вот тоже не смогла Чжин И с Сонхегешкой посмотреть не грузится вообще. во вчерашней серии ПВТ Сосоношка прикольная была :lol: и подружайка у нее смешная. да вторая героиня страшная бесит она меня. я узнала там деда главного героя, актер к-рый играл в Апке дедушку гг-роя забыла как его звали, такой же не изменился вообще в этом сериале даже лучше выглядит чем в Апке. даа главный герой красавчек он мне очень нравится, хорошо что я забрала в свой гарем :D есть еще один актер он мне тоже понравился.

ух ты ж, уже успела Уольяшку в гарем свой утащить :D
а дедушку я не узнала, он помолодел здесь!

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 25.03.2011, 22:24:01

  • 0

#5286
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну Изображение и поэтому я все-таки начала вшивать 1-ю серию 49 дней, как пришьются сабы, так сразу залью...а пока пойду посмотрю Дениз, мне тетя сказала, что там новый турецкий рекламируют, теперь хочу увидеть рекламку...

спасибо, Юринка, буду ждать, пока зальешь. :)
во время Дениз никакой новый тур.сериал не рекламируют, точно могу сказать.
по Астане показывают анонс МБТ, может твоя тетя с ним спутала...

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 25.03.2011, 22:24:36

  • 0

#5287
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Он был в 1-й серии в нападении на Тхэхвана в мотоцикле. а потом детство будет, и с 5-й он станет уже большим 25 летним Дончхолем :-)

кхе, а я про этот момент и забыла уже :rolleyes:
Сразу видно, Ю Ринка, что ты КВОР практически наизусть знаешь ;)

спасибо, а я помню твой прежний ник. ;)

О-оо, даже так? :rolleyes: я под тем ником совсем немножко писала. Думала и не помнит никто уж. Заявку на смену ника задолго до появления в "Корейских сериалах" подавала, мне ее расматривали несколько месяцев...
  • 0

#5288
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

О-оо, даже так? :rolleyes: я под тем ником совсем немножко писала. Думала и не помнит никто уж. Заявку на смену ника задолго до появления в "Корейских сериалах" подавала, мне ее расматривали несколько месяцев...

Aaliyah ведь была же?
  • 0

#5289
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Королева, вот нашла, тут с 1-11 серии на корейском с русскими сабами :-)
тут с 13-81 серии на казахском с русскими сабами :-)


Сууупер джаным, огромное спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

слыш 12-ая серия есть?

не за что :kiss: :kiss: :kiss:
должна быть, поискать нужно :rolleyes:
  • 0

#5290
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я вот тоже не смогла Чжин И с Сонхегешкой посмотреть не грузится вообще. во вчерашней серии ПВТ Сосоношка прикольная была :lol: и подружайка у нее смешная. да вторая героиня страшная бесит она меня. я узнала там деда главного героя, актер к-рый играл в Апке дедушку гг-роя забыла как его звали, такой же не изменился вообще в этом сериале даже лучше выглядит чем в Апке. даа главный герой красавчек он мне очень нравится, хорошо что я забрала в свой гарем :D есть еще один актер он мне тоже понравился.

ух ты ж, уже успела Уольяшку в гарем свой утащить :D
а дедушку я не узнала, он помолодел здесь!

Аселька его со мной делить :D , недавно обговорили все вопросы связанные с этим :D Сейчас он на моей авке вместе с Кукчой бесятся :D
дедушку я тоже не узнала, надо будет 1-ю серию пересмотреть, все равно скачала с киви :-)
  • 0

#5291
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ну Изображение и поэтому я все-таки начала вшивать 1-ю серию 49 дней, как пришьются сабы, так сразу залью...а пока пойду посмотрю Дениз, мне тетя сказала, что там новый турецкий рекламируют, теперь хочу увидеть рекламку...

спасибо, Юринка, буду ждать, пока зальешь. :)
во время Дениз никакой новый тур.сериал не рекламируют, точно могу сказать.
по Астане показывают анонс МБТ, может твоя тетя с ним спутала...

уже заливаю 1-ю часть. специально поделила на 2 части, чтобы качество оставалось таким же, как уменя. Если вдруг не захочет воспроизводится, ты только не обижайся на сериал :D
сорри, спутала с ел-арна, вот там рекламируют, вроде бы неплохой, актеры не знакомые, а название че-то не запомнила, то ли с тюльпанами то ли туфлями связано, короче не запомнила :D но точно турецки, по музыке видно сразу же, сказала, что скоро будет, наверное ел-арна решил прислушаться к своим зрителям и прикончить этот бред, который сейчас идет...если че путное то буду смотреть, надо же как то разбавлять с корейскими, а то у меня или американцы или корейцы, а турков полноценно не смотрела аж целый год...
А МБТ моя тетя смотрела уже, хоть и не до конца, поэтому рада очень повтору ;)
  • 0

#5292
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Он был в 1-й серии в нападении на Тхэхвана в мотоцикле. а потом детство будет, и с 5-й он станет уже большим 25 летним Дончхолем :-)

кхе, а я про этот момент и забыла уже :rolleyes:
Сразу видно, Ю Ринка, что ты КВОР практически наизусть знаешь ;)

спасибо, а я помню твой прежний ник. ;)

О-оо, даже так? :rolleyes: я под тем ником совсем немножко писала. Думала и не помнит никто уж. Заявку на смену ника задолго до появления в "Корейских сериалах" подавала, мне ее расматривали несколько месяцев...

да уж прошел год и 10 дней :D , а я все еще помню...я недавно в честь годовщины посмотрела 1-ю серию, поэтому сцена на мотоцикле мне особенно запомнилась...
  • 0

#5293
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Kyz-Zhibek, вы наверное недавно перечитывали старую темку ;) и наткнулись на мои посты где-то в архивах :rolleyes:
  • 0

#5294
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрываю.Атяня пришел на пост.Сказал спасибо за новую постель................Полуношники .........ходить тихо,фонарик,канделябр на месте.
  • 0

#5295
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ураааааааааа, наконец 1 часть 1-й серии сконвертировалась, скоро будет вторая часть ;) через 15 минут, а 2-я серия завтра, так как грузится долго :rolleyes:
49 дней 1 серия 1 часть
49 дней 1 серия 2 часть

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.03.2011, 00:32:37

  • 0

#5296
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну теперь можно идти спать :sleep: Всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5297
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброго утра!тему открыла,проветрила и вытерла пыль,атяня спит.
Таби со сменой ника,не узнала тебя)))))
  • 0

#5298
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :) приятных выходных!

Таби со сменой ника,не узнала тебя)))))

спасибо ;)

Kyz-Zhibek, вы наверное недавно перечитывали старую темку ;) и наткнулись на мои посты где-то в архивах :rolleyes:

нет, я помню, как еще на том форуме вы писали в нашей теме под старым ником, а когда пришли уже с новым - я узнала вас по фотке Чандишки. ;)
точно помню, что при первом появлении все приветствовали по старому нику.
  • 0

#5299
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Аселька его со мной делить :D , недавно обговорили все вопросы связанные с этимСейчас он на моей авке вместе с Кукчой бесятся

ясно все с вами :D

уже заливаю 1-ю часть. специально поделила на 2 части, чтобы качество оставалось таким же, как уменя. Если вдруг не захочет воспроизводится, ты только не обижайся на сериал :D

хорошо, не буду обижаться :D
хотя сегодня с утра уже зла на Киви, не могу посмотреть выпуск "Экстрасенсы ведут расследование", зависает. :mad:

сорри, спутала с ел-арна, вот там рекламируют, вроде бы неплохой, актеры не знакомые, а название че-то не запомнила, то ли с тюльпанами то ли туфлями связано, короче не запомнила :D

:lol:
хорошо бы, если бы новый нормальный сериал начали показывать...
сейчас там аж 3 сериала идут: повторяют "Жить без тебя не могу" с Озгюром Чевиком и "Ангел-хранитель" (Генджо), потом "Не забывай меня" 500-серийный :D
ни один не смотрю из них, бабушка смотрит Дениз, я слушаю. :)
  • 0

#5300
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ураааааааааа, наконец 1 часть 1-й серии сконвертировалась, скоро будет вторая часть ;) через 15 минут, а 2-я серия завтра, так как грузится долго :rolleyes:
49 дней 1 серия 1 часть
49 дней 1 серия 2 часть

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
пошла смотреть. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.