Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5261
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Таби, с ребрендингом! ;) я тоже переименовалась в прошлом году :rolleyes

Всем привет! ;)
вы умудряетесь аж по несколько сериалов параллельно смотреть :eek:
а я ничего не смотрю :rolleyes: вторые сутки :D

я тут посчитала, и оказалось, что я смотрю 4 корейских сериала, наверное весна на меня действует, так как месяц назад я смотрела максимум 2, а то и 1 даже...

Аселька, на какой ты серии ПвТ? я только 1 серию смотрела...
  • 0

#5262
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение

Я учусь вставлять картинки

Сообщение отредактировал пип: 25.03.2011, 20:18:55

  • 0

#5263
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, на какой ты серии ПвТ? я только 1 серию смотрела...

я 2 серию вчера смотрела. там по кор. каналу ПвТ идет по средам и четвергам по нашему времени в 19.00, а Отдел по расследованию убийств по понедельникам и вторникам в то же время. я вот нашла еще такой сериал "Отдел по расследованию серийных убийств" с Мишилькой - http://anime-online....ation-team.html переводят оказ еще.
  • 0

#5264
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем )

Позавчера начала смотреть К востоку от рая, посмотрела 2 серии.

Один вопрос возник. Дончхоль в конце и в начале один и тот же актер?

Мне кажется что в конце за убийцей гнался другой актер а в 3-ей серии где он вырос совсем другой актер.
  • 0

#5265
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну Изображение и поэтому я все-таки начала вшивать 1-ю серию 49 дней, как пришьются сабы, так сразу залью...а пока пойду посмотрю Дениз, мне тетя сказала, что там новый турецкий рекламируют, теперь хочу увидеть рекламку...
  • 0

#5266
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Один вопрос возник. Дончхоль в конце и в начале один и тот же актер?
Мне кажется что в конце за убийцей гнался другой актер а в 3-ей серии где он вырос совсем другой актер.

Дон Чхоля играют 3 актера аж ;) маленького не знаю как звать. потом подросток там Ким Бом, а взрослый - Сон Сын Хон
вы наверное взрослого и не видели еще :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 25.03.2011, 20:46:51

  • 0

#5267
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Не знаю видели это видео или нет но в любом случае выставляю.

Кажеться сериал Сон Док имел такой успех что решили организовать концерт из музыки в сериале.

Вот тема Мишиль... спешиал фор Вульфи ))


  • 0

#5268
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот тема Мишиль и Бидам

  • 0

#5269
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Один вопрос возник. Дончхоль в конце и в начале один и тот же актер?
Мне кажется что в конце за убийцей гнался другой актер а в 3-ей серии где он вырос совсем другой актер.

Дон Чхоля играют 3 актера аж ;) маленького не знаю как звать. потом подросток там Ким Бом, а взрослый - Сон Сын Хон
вы наверное взрослого и не видели еще :rolleyes:


аа спасибо, значит я видела подростка, хотя он выглядит довольно взрослым )

Взрослый самый симпатичный ))

вы мне скажите он в конце умрет?
  • 0

#5270
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
следующий саундтрек тема Бидама

спешиал фор Айжанка ))

Балбамбалбам...


  • 0

#5271
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем )

Позавчера начала смотреть К востоку от рая, посмотрела 2 серии.

Один вопрос возник. Дончхоль в конце и в начале один и тот же актер?

Мне кажется что в конце за убийцей гнался другой актер а в 3-ей серии где он вырос совсем другой актер.

Привет :kiss: :kiss: :kiss: Как дела? очень рада, что ты начала смотреть КВОР. КВОР - это моя больная тема, и когда кто-то начинает смотреть ее, я так радуюсь как будто сама смотрю :D
Так вот Дончхолей было целых 3 в сериале, самый первый - это маленький 5 летний Дончхоль. Потом он вырос и сталь 15 летним Дончхолем, которого соответственно играл другой актер. Ну а 3-й самый лучший и самый старый)), это Дончхоль в возрасте от 25 лет :kiss: . Он был в 1-й серии в нападении на Тхэхвана в мотоцикле. а потом детство будет, и с 5-й он станет уже большим 25 летним Дончхолем :-)
Изображение Изображение Изображение

Тебе лучше не знать, что будет с ним :D
ПыСы: инет вырубился, и не включался аж минут 5, я думала у меня инфаркт будет, так как он очень сейчас мне нужен...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.03.2011, 21:01:00

  • 0

#5272
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Королева, ты многое пропустила, наша Айжанка, то есть моя Близняшка, уже больше месяца назад бросила Бидошу, и осталась с другим, более молодым и не ушедшим в армию :D
пыСы: вместе с Бидошей она бросила еще 4-х своих мужей, и 1 жениха :D
а Бидошу подобрали, согрели, и дали ему крышу над головой, Пипушка и Читтушка :D

а за видео, от меня отдельное спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.03.2011, 21:05:10

  • 0

#5273
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет всем )

Позавчера начала смотреть К востоку от рая, посмотрела 2 серии.

Один вопрос возник. Дончхоль в конце и в начале один и тот же актер?

Мне кажется что в конце за убийцей гнался другой актер а в 3-ей серии где он вырос совсем другой актер.

Привет.Как дела? очень рада, что ты начала смотреть КВОР. КВОР - это моя больная тема, и когда кто-то начинает смотреть ее, я так радуюсь как будто сама смотрю :D
Так вот Дончхолей было целых 3 в сериале, самый первый - это маленький 5 летний Дончхоль. Потом он вырос и сталь 15 летним Дончхолем, которого соответственно играл другой актер. Ну а 3-й самый лучший и самый старый)), это Дончхоль в возрасте от 25 лет :kiss: . Он был в 1-й серии в нападении на Тхэхвана в мотоцикле. а потом детство будет, и с 5-й он станет уже большим 25 летним Дончхолем :-)
Изображение Изображение Изображение
ПыСы: инет вырубился, и не включался аж минут 5, я думала у меня инфаркт будет, так как он очень сейчас мне нужен...


Привет джаник :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо, нормалек, ты как? Вот соскучилась по корейцам и решила посмотреть какой нибудь сериал. Порыскала на сайте про корейские сериалы на русском языке и наткнулась на КВОР )) Знаешь но скажу что с сабами трудно немного смотреть. Сразу после него посмотрю наконец таки Жумонг ))
По мере просмотра наверное буду тут отписываться, буду рада если присоединишься к обсуждению со мной :)

Меня сейчас немного раздражает мать Дончхоля, какая она ворчливая ужас :fie: Ой да мне чуть плохо не стало когда медсестра хотела убить малыша этого убийцы. У самой малыша убили и она сама тоже кого то хотела лишить ребенка, он то не виноват ни в чем. Но вот подло поступила поменяв детей, саму бы ее за это прикончить надо, тоже мне мстительница нашлась, хочешь мстить делай это против самого человека а не против семьи.
  • 0

#5274
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Королева, ты многое пропустила, наша Айжанка, то есть моя Близняшка, уже больше месяца назад бросила Бидошу, и осталась с другим, более молодым и не ушедшим в армию :D
пыСы: вместе с Бидошей она бросила еще 4-х своих мужей, и 1 жениха :D
а Бидошу подобрали, согрели, и дали ему крышу над головой, Пипушка и Читтушка :D

а за видео, от меня отдельное спасибо :kiss:


Серьезноо??? Сколько же всего интересного я пропустила за это время )) Ах Айжанка, как же она могла сломать сердце Бидоше :-/ Мало было Док Ман что ли...

молодцы девочки )) Кстати кто то мне обещал дать ссылку на онлайн Жумонга :spy:

п.с. незачто джаным :kiss: Рада что понравилось ) Все мое видео удалили из ютуб за нарушение прав производителя ((

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 25.03.2011, 21:22:03

  • 0

#5275
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет джаник :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо, нормалек, ты как? Вот соскучилась по корейцам и решила посмотреть какой нибудь сериал. Порыскала на сайте про корейские сериалы на русском языке и наткнулась на КВОР )) Знаешь но скажу что с сабами трудно немного смотреть. Сразу после него посмотрю наконец таки Жумонг ))
По мере просмотра наверное буду тут отписываться, буду рада если присоединишься к обсуждению со мной :)

Меня сейчас немного раздражает мать Дончхоля, какая она ворчливая ужас :fie: Ой да мне чуть плохо не стало когда медсестра хотела убить малыша этого убийцы. У самой малыша убили и она сама тоже кого то хотела лишить ребенка, он то не виноват ни в чем. Но вот подло поступила поменяв детей, саму бы ее за это прикончить надо, тоже мне мстительница нашлась, хочешь мстить делай это против самого человека а не против семьи.

а мы по тебе соскучились :kiss: :kiss: :kiss: , надеюсь с просмотром КВОРа ты станешь бывать тут чаще ;) классно, я помню тебе в прошлом году эти 2 сериала так рекламировала))) Я готова с тобой обсуждать их хоть вечно, так как оба эти сериалы мои самые любимые из корейщины, с удовольствием по обсуждаю с тобой, да и еще я сейчас в процессе скачивания КВОРа, и иногда смотрю некоторые серии... И недавно несколько серии Жумонга скачала :rotate:
Да, мать стервозная, у нее не отнять ее острого язычка, но иногда мне ее жалко становилось, но только совсем чуть-чуть))) А медсестра еще покажет себя, скоро увидишь ее, какая она... а вообще приготовь платочки, плакать будешь много...
  • 0

#5276
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

молодцы девочки )) Кстати кто то мне обещал дать ссылку на онлайн Жумонга :spy:

п.с. незачто джаным :kiss: Рада что понравилось ) Все мое видео удалили из ютуб за нарушение прав производителя ((

тут есть....но не с начала, насколько я помню...ты на торрентах зарегана??
  • 0

#5277
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет джаник :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо, нормалек, ты как? Вот соскучилась по корейцам и решила посмотреть какой нибудь сериал. Порыскала на сайте про корейские сериалы на русском языке и наткнулась на КВОР )) Знаешь но скажу что с сабами трудно немного смотреть. Сразу после него посмотрю наконец таки Жумонг ))
По мере просмотра наверное буду тут отписываться, буду рада если присоединишься к обсуждению со мной :)

Меня сейчас немного раздражает мать Дончхоля, какая она ворчливая ужас :fie: Ой да мне чуть плохо не стало когда медсестра хотела убить малыша этого убийцы. У самой малыша убили и она сама тоже кого то хотела лишить ребенка, он то не виноват ни в чем. Но вот подло поступила поменяв детей, саму бы ее за это прикончить надо, тоже мне мстительница нашлась, хочешь мстить делай это против самого человека а не против семьи.

а мы по тебе соскучились :kiss: :kiss: :kiss: , надеюсь с просмотром КВОРа ты станешь бывать тут чаще ;) классно, я помню тебе в прошлом году эти 2 сериала так рекламировала))) Я готова с тобой обсуждать их хоть вечно, так как оба эти сериалы мои самые любимые из корейщины, с удовольствием по обсуждаю с тобой, да и еще я сейчас в процессе скачивания КВОРа, и иногда смотрю некоторые серии... И недавно несколько серии Жумонга скачала :rotate:
Да, мать стервозная, у нее не отнять ее острого язычка, но иногда мне ее жалко становилось, но только совсем чуть-чуть))) А медсестра еще покажет себя, скоро увидишь ее, какая она... а вообще приготовь платочки, плакать будешь много...


Да, да я тоже помню )) После СОн Док решила дать себе брейк ап и он продлился на год )) За просмотром Сон Док мы провели тут незабываемые дни впрочем как и сам сериал ))

Дайка ссылку на Жумонг, тоже начну скачивать. Для нормального просмотра хотела найти на турецком но не получилось к сожалению ((
  • 0

#5278
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет джаник :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо, нормалек, ты как? Вот соскучилась по корейцам и решила посмотреть какой нибудь сериал. Порыскала на сайте про корейские сериалы на русском языке и наткнулась на КВОР )) Знаешь но скажу что с сабами трудно немного смотреть. Сразу после него посмотрю наконец таки Жумонг ))
По мере просмотра наверное буду тут отписываться, буду рада если присоединишься к обсуждению со мной :)

Меня сейчас немного раздражает мать Дончхоля, какая она ворчливая ужас :fie: Ой да мне чуть плохо не стало когда медсестра хотела убить малыша этого убийцы. У самой малыша убили и она сама тоже кого то хотела лишить ребенка, он то не виноват ни в чем. Но вот подло поступила поменяв детей, саму бы ее за это прикончить надо, тоже мне мстительница нашлась, хочешь мстить делай это против самого человека а не против семьи.

а мы по тебе соскучились :kiss: :kiss: :kiss: , надеюсь с просмотром КВОРа ты станешь бывать тут чаще ;) классно, я помню тебе в прошлом году эти 2 сериала так рекламировала))) Я готова с тобой обсуждать их хоть вечно, так как оба эти сериалы мои самые любимые из корейщины, с удовольствием по обсуждаю с тобой, да и еще я сейчас в процессе скачивания КВОРа, и иногда смотрю некоторые серии... И недавно несколько серии Жумонга скачала :rotate:
Да, мать стервозная, у нее не отнять ее острого язычка, но иногда мне ее жалко становилось, но только совсем чуть-чуть))) А медсестра еще покажет себя, скоро увидишь ее, какая она... а вообще приготовь платочки, плакать будешь много...


Да, да я тоже помню )) После СОн Док решила дать себе брейк ап и он продлился на год )) За просмотром Сон Док мы провели тут незабываемые дни впрочем как и сам сериал ))

Дайка ссылку на Жумонг, тоже начну скачивать. Для нормального просмотра хотела найти на турецком но не получилось к сожалению ((
  • 0

#5279
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Серьезноо??? Сколько же всего интересного я пропустила за это время )) Ах Айжанка, как же она могла сломать сердце Бидоше :-/ Мало было Док Ман что ли...

молодцы девочки )) Кстати кто то мне обещал дать ссылку на онлайн Жумонга :spy:

п.с. незачто джаным :kiss: Рада что понравилось ) Все мое видео удалили из ютуб за нарушение прав производителя ((

да тут многое произошло, но ниче, если будешь заходить чаще, то войдешь в курс дел ;)
ну что сделаешь, женское сердце непредсказуемо :D
он есть на казахском русскими титрами в киви, наша Оха туда заливала, и еще она в рутрекере раздает :rotate: ссылка должна быть у девочек, сейчас поищу ;)
жалко, что удалили, но в киви сохранилось, там в видео моих друзей есть, я видела ;)
  • 0

#5280
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Королева, вот нашла, тут с 1-11 серии на корейском с русскими сабами :-)
тут с 13-81 серии на казахском с русскими сабами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.