Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5241
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. девчонки дайте ссылку где смотрите 49 дней, а то вы меня раздразнили теперь вот не могу ждать, хочу посмотреть. я вот начала здесь дооолго грузится - http://video.i.ua/us...0/51012/269202/ у меня терпения не хватает и трафик биткенски.
  • 0

#5242
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, быстро устанешь от этого, потом настанет момент когда тебя будет от всего тошнить, тогда лучше смотреть концерты и слушать музыку, немного переболеешь, но потом придешь к выводу что лучше по одному!!!

делюсь просмотром БЕЛОСНЕЖКИ...
там оказься играет Донук и Стрекоза!!!
так гг Стрекоза, совсем здесь другая, но эта роль мне по душе, хотя она тут совсем взрослую играет, а может это просто похожая актриса, не знаю (иногда я сомневаюсь что это она) нарекем ее старшая стрекоза... так гг мне ее с одной стороны жалко, но что подулать любовь слепа и глупа, но чувство по природе чистое и красивое!!!
Донука_сцука здесь показал себя с другой стороны, тут он мне больше нравится (именно образ этой роли, а сам как был :puke: , для меня так и остался на внешность), также уважаю его отношение к другу, они такие ну как гриться родственные души..
Братишка Донука, я от него восторге, его серьга_череп нечто... а его Пигура... только салфетками рот вытирать....
стерва одноклассница, боже все ей комплименты делают, типа красавица и прочее... но мне кажется могли найти девушку по красивее на эту роль...
ну и как всегда девушки все неотесанные, глупые и наигранные... ах убивает эта особенность корейских сериалов!

это не стрекоза там играет, а овца (жена Мухюля в КМ) :D . Стрекоза играла в СЗ Золушку. Я про этот сериал хорошо знаю, помню фотки выставляла еще :-) И еще овца симпатичная внешне, а стрекоза из-за множества пластики пострашнее будет...
  • 0

#5243
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
вот блин...мондок и хонсу обнимаются...пошла искать дубинку :mad:
  • 0

#5244
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот я дура спутала Оху с Нони :shy: , короче нужно отдохнуть, хотя за последние 3 часа я только это и делаю :D

:D :D уфф...я тут уже голову ломала...думала что у меня частичная потеря памяти :laugh:
отдыхай...это полезно перед экзаменами)))))
  • 0

#5245
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби, ты переименовалась, поздравляю :beer:

спасибо. :)

Табишечка ,что это значит? Из серии Их разыскивает милиция...........тогда лучше пацтол :laugh:
  • 0

#5246
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Таби, с ребрендингом! ;) я тоже переименовалась в прошлом году :rolleyes

Всем привет! ;)
вы умудряетесь аж по несколько сериалов параллельно смотреть :eek:
а я ничего не смотрю :rolleyes: вторые сутки :D

Сообщение отредактировал Калерия: 25.03.2011, 19:53:06

  • 0

#5247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

вот блин...мондок и хонсу обнимаются...пошла искать дубинку :mad:

Сейчас арсенал откроем. Молоточек Таби и кувалда Ю Ринки.Я думаю в самый раз.
  • 0

#5248
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

КСР посмотрела, поэтому забежала написать свои впечатления, а то потом забуду. вс интересней становится, мне пока все нравится. Наверное большой плюс для меня это то что развивают всех героев, не как в Дони, тут даже любовную историю беспамятного показывают :laugh:, надеюсь его любимую не убьют, и он от ярости не вспомнит все :-/ Как всегда любовный четыреугольник, оба парня влюбились в Ахё, а Ахё нравится Суро, принцесса Индии тоже влюбилась в Суро, а ее выдают за Ильджинаши. Мамаша уже порядком достала, ну как можно хотя бы чуть-чуть не чувствовать что Суро родной сын, бесит аж :mad: . Абыз тоже бесит, ну как можно быть подкаблучником таким :mad: Ах да сегодня заметила, что один из друзей Суро, который икал при виде Ильджинаши играл в Звездопаде умственного отсталого паренька соседа Пал Ган.
теперь про 2-ю серию 49 дней напишу.
2-я серия была очень интересной, даже интересней 1й, многое начала понимать, а то не могла врубится, как Докманка будет днем Джи хён, а ночью сама собой, но теперь поняла. Интересно почему ее тело не устает, ведь целые сутки трудится. И еще как же мне жалко актрису, которая почти весь сериал походу будет ходить в одном таком легком платьице в такой мороз, могли бы ее потеплее вначале одееть, а то ей бедной мучится до лета... :( Докманка молодец, так сыграла убедительно, совсем другая, когда она Джи Хён, а ее стычки с архитектором :laugh: . Концовка была классной, эх, Кызка..., кызка... :D Жнец классно тусил в клубе, не думала что ангелы тусят так, а всятряска электрошоком была классной :laugh: вчера вышла 4-я серия, теперь нужно подождать конца недели, вдруг уже будет продолжение
РФ все еще на 4 серии, очень нравится. наверное авку даже поставлю оттуда, как раз сделала вчера...

да в КСР А Хё влюбилась в Суро, а Суро нравится индийская принцесса и он ей тоже нравится. все девчонки мне нравятся хорошенькие все. и пару беспамятному нашли :D мамаша Ильчжишки дура, потом жалеть будет еще что приказала избить своего сына, а жрец ходит все молчит, когда он расскажет уже что Суро ее сын. ааа хочу 49 дней посмотреть :weep:
  • 0

#5249
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. девчонки дайте ссылку где смотрите 49 дней, а то вы меня раздразнили теперь вот не могу ждать, хочу посмотреть. я вот начала здесь дооолго грузится - http://video.i.ua/us...0/51012/269202/ у меня терпения не хватает и трафик биткенски.

случайно не я раздразнила ? :D скоро всей темкой будем ждать продолжения 49 дней :laugh:
насчет ссылки, онлайн только тут
а в казахстанских вообще нигде нету, весь инет перерыла, нашла только в киви 1-ю серию на турецком :D , и анимеонлайн походу не собирается заливать, я уже столько дней туда захожу :( , впору уже самой заливать, хотя это идея..., все равно все 2 серии у меня есть :rolleyes:
  • 0

#5250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://animeblaze.ru...4-3054#comments

АСЕЛЬКА лови. 49 дней.
  • 0

#5251
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


вот блин...мондок и хонсу обнимаются...пошла искать дубинку :mad:

Сейчас арсенал откроем. Молоточек Таби и кувалда Ю Ринки.Я думаю в самый раз.

да!!!!! буду брать в оборот :laugh:
  • 0

#5252
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы с Юринкой в унисон послали 49 дней.

Аселька АПРЕЛЬСКИЙ СНЕГ глянула?????????????
  • 0

#5253
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вот я дура спутала Оху с Нони :shy: , короче нужно отдохнуть, хотя за последние 3 часа я только это и делаю :D

:D :D уфф...я тут уже голову ломала...думала что у меня частичная потеря памяти :laugh:
отдыхай...это полезно перед экзаменами)))))

:lol: в последнее время я многих путаю, недавно чуть Читту с Пипушкой не перепутала, а все из-за похожего цвета авки :D
аха отдыхаю :-) , вообще то завтра не очень тяжелый экзамен, зато когда след. будут, тогда точно крыша поедет :laugh:
  • 0

#5254
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА спасибо за кроватку,Атяня выбрал розовую с подушками сердечками...........

Сообщение отредактировал пип: 25.03.2011, 19:56:48

  • 0

#5255
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



вот я дура спутала Оху с Нони :shy: , короче нужно отдохнуть, хотя за последние 3 часа я только это и делаю :D

:D :D уфф...я тут уже голову ломала...думала что у меня частичная потеря памяти :laugh:
отдыхай...это полезно перед экзаменами)))))

:lol: в последнее время я многих путаю, недавно чуть Читту с Пипушкой не перепутала, а все из-за похожего цвета авки :D
аха отдыхаю :-) , вообще то завтра не очень тяжелый экзамен, зато когда след. будут, тогда точно крыша поедет :laugh:

Ю РИНКА мы стобой,не боись крышу починим.........
  • 0

#5256
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



вот блин...мондок и хонсу обнимаются...пошла искать дубинку :mad:

Сейчас арсенал откроем. Молоточек Таби и кувалда Ю Ринки.Я думаю в самый раз.

да!!!!! буду брать в оборот :laugh:

бери кувалду, хорошая вещь, я сама хотела воспользоваться, мамашу Суро хотела стукнуть, а вчера еще хотела ГГ РФ долбануть, но потом передумала :D , он меня развеселил трусами :laugh: (не подумайте ничего плохого, это совсем другое :lol: ), так что пусть живет :D
  • 0

#5257
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мы с Юринкой в унисон послали 49 дней.

аха :D
спасибо :kiss: , за содействие дальнейшей починки моей крыши :laugh:
  • 0

#5258
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хотела посмотреть фильм "Хван Чжин И" с Сонхегешкой, но видео на анимеонлайне не грузится, а киви пишет, что нет такой страницы...

ну и ладно.

зато посмотрела 1 серию "Поющие в терновнике" с Сосоношкой, понравилось, буду ждать новых серий. :)
узнала бабушку Рейна из ЛД и помощницу Мехян из ХЧИ.
девочки молодцы, понравилась их игра, не ожидала, что вторая ("подруга") так резко изменится...
Сосоношка и Уолья - красавица и красавчик, впервые вижу их в современной роли. вторая девушка так себе, выбрали бы кого покрасивее...
пока голова кругом, даже думать не хочу, кто там чья мама :D


я вот тоже не смогла Чжин И с Сонхегешкой посмотреть не грузится вообще. во вчерашней серии ПВТ Сосоношка прикольная была :lol: и подружайка у нее смешная. да вторая героиня страшная бесит она меня. я узнала там деда главного героя, актер к-рый играл в Апке дедушку гг-роя забыла как его звали, такой же не изменился вообще в этом сериале даже лучше выглядит чем в Апке. даа главный герой красавчек он мне очень нравится, хорошо что я забрала в свой гарем :D есть еще один актер он мне тоже понравился.
  • 0

#5259
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


всем привет. девчонки дайте ссылку где смотрите 49 дней, а то вы меня раздразнили теперь вот не могу ждать, хочу посмотреть. я вот начала здесь дооолго грузится - http://video.i.ua/us...0/51012/269202/ у меня терпения не хватает и трафик биткенски.

случайно не я раздразнила ? :D скоро всей темкой будем ждать продолжения 49 дней :laugh:
насчет ссылки, онлайн только тут
а в казахстанских вообще нигде нету, весь инет перерыла, нашла только в киви 1-ю серию на турецком :D , и анимеонлайн походу не собирается заливать, я уже столько дней туда захожу :( , впору уже самой заливать, хотя это идея..., все равно все 2 серии у меня есть :rolleyes:

отличная идея)))))))
  • 0

#5260
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА спасибо за кроватку,Атяня выбрал розовую с подушками сердечками...........

отлично....)))

бери кувалду, хорошая вещь, я сама хотела воспользоваться, мамашу Суро хотела стукнуть, а вчера еще хотела ГГ РФ долбануть, но потом передумала :D , он меня развеселил трусами :laugh: (не подумайте ничего плохого, это совсем другое :lol: ), так что пусть живет :D

:laugh: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.