Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5221
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

девочки всем привет!!!
добралась до вас наконец-то! и ничего не понимаю. что и как здесь? все запутанно.
почему 2 сайта цт и vse.kz
ну в общем я с вами. я рада ! :rotate:

отлично что ты с нами!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5222
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Вчера по ссылке Ю Рин посмотрела 1-ю серию "49 дней"... начало есть. :rotate: Понравилось, что там в роли жнеца играет парень, которого я знаю из сериала "Хайкик"..)))) и эта актриса, в которую вселилась душа погибшей в автокатастрофе девушки, тоже знакома на лицо.. только не помню в каких сериалах ее видела. :rolleyes:
  • 0

#5223
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


девочки всем привет!!!
добралась до вас наконец-то! и ничего не понимаю. что и как здесь? все запутанно.
почему 2 сайта цт и vse.kz
ну в общем я с вами. я рада ! :rotate:

отлично что ты с нами!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

ооо! я сама как рада! даже не знала что вы здесь )))
  • 0

#5224
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: Сижу готовлюсь к экзаменам, но так лень(((, поэтому рещила сюда войти и написать про те сериалы что смотрю.
КСР посмотрела, поэтому забежала написать свои впечатления, а то потом забуду. вс интересней становится, мне пока все нравится. Наверное большой плюс для меня это то что развивают всех героев, не как в Дони, тут даже любовную историю беспамятного показывают :laugh:, надеюсь его любимую не убьют, и он от ярости не вспомнит все :-/ Как всегда любовный четыреугольник, оба парня влюбились в Ахё, а Ахё нравится Суро, принцесса Индии тоже влюбилась в Суро, а ее выдают за Ильджинаши. Мамаша уже порядком достала, ну как можно хотя бы чуть-чуть не чувствовать что Суро родной сын, бесит аж :mad: . Абыз тоже бесит, ну как можно быть подкаблучником таким :mad: Ах да сегодня заметила, что один из друзей Суро, который икал при виде Ильджинаши играл в Звездопаде умственного отсталого паренька соседа Пал Ган.
теперь про 2-ю серию 49 дней напишу.
2-я серия была очень интересной, даже интересней 1й, многое начала понимать, а то не могла врубится, как Докманка будет днем Джи хён, а ночью сама собой, но теперь поняла. Интересно почему ее тело не устает, ведь целые сутки трудится. И еще как же мне жалко актрису, которая почти весь сериал походу будет ходить в одном таком легком платьице в такой мороз, могли бы ее потеплее вначале одееть, а то ей бедной мучится до лета... :( Докманка молодец, так сыграла убедительно, совсем другая, когда она Джи Хён, а ее стычки с архитектором :laugh: . Концовка была классной, эх, Кызка..., кызка... :D Жнец классно тусил в клубе, не думала что ангелы тусят так, а всятряска электрошоком была классной :laugh: вчера вышла 4-я серия, теперь нужно подождать конца недели, вдруг уже будет продолжение :-)
РФ все еще на 4 серии, очень нравится. наверное авку даже поставлю оттуда, как раз сделала вчера...
  • 0

#5225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ой, Таби ты ник сменила? Поздравляю :beer:
Рада, что начала смотреть ПвТ, ура, нас уже 3-е смотрящих :kruto:
Айрис привет! Рада, что нашли нас :) Вы сериал Айрис повторно смотрите?
Оха, молодец, что начала смотреть 49 дней, нас тоже уже 3-е :kruto: Героиня, в которую вселилась душа, это Lee Yo Won, она играла в УХСД (Докманка) и в Безнадежной любви. может ты видела с ней другие сериалы...А жнеца я знаю с МПЛ, мы его тогда Литым Юном звали :D
  • 0

#5226
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
посмотрела сегодняшнюю серию суро...
девочки когда там у нас должен быть день избиения??? я буду дубасить мамашу своего ненаглядного и суро :mad: она меня нереально бесит! ни грамма мозгов! так еще и сына портит....а Бибига ведет себя странно, вначале казалось он вел себя мудро, а сейчас вечно опаздывает. не может сделать ничего толкового...только и делает что сидит перед своим камешком и восклицает про себя: "неужели это суро?", "пришло ли время суро?" и тд и тп...
мне так нравится смотреть на своего :rotate: у него такая интересная прича)) он так обоятельно играет :rotate: а как он улыбаетсяИзображениеИзображениеИзображение так жаль что его так мало показывают :( :(
насчет суро, он хорошо играет и персонаж мне нравится...но...я как-то не верю ему...ну нет в нем той харизмы....мамочка, не обижайся, это чисто мое субъективное мнение...в ВБ он мне нравился и я ему больше симпотизировала чем Ине, ...но тут такое ощущение что он не в своей тарелке(((

Пип, вот несколько кроваток)) выбирай)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5227
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, подскажите, плииииииз, что значит "МПЛ" и "УХСД"... в поиск вбивала, но он выдает всё те же аббривиатуры.. :shy:
ой, еще, что такое "ЛД" (из поста Охи про бабушка Рейна) и "ВПЧ"????

Сообщение отредактировал noniani: 25.03.2011, 18:25:37

  • 0

#5228
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, молодец, что начала смотреть 49 дней, нас тоже уже 3-е :kruto: Героиня, в которую вселилась душа, это Lee Yo Won, она играла в УХСД (Докманка) и в Безнадежной любви. может ты видела с ней другие сериалы...А жнеца я знаю с МПЛ, мы его тогда Литым Юном звали :D

эм...я ток собиралась смотреть))) только начала искать ссылки на него))) а где вы смотрите и его и ПвТ??? еще хотелось бы посмотреть и отдел убийств...читая вас я затягиваюсь и очень хочется посмотреть :rotate:
  • 0

#5229
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девочки, подскажите, плииииииз, что значит "МПЛ" и "УХСД"... в поиск вбивала, но он выдает всё те же аббривиатуры.. :shy:
ой, еще, что такое "ЛД" (из поста Охи про бабушка Рейна) и "ВПЧ"????

МПЛ - это моя прекрасная леди
УХСД - улы ханша сон док
ЛД - любимый дом..(я писала про бабушку рейна :spy: )
ВПЧ...эм...я это не знаю...
  • 0

#5230
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Что-то не хочет Мидас мне показываться, еле как посмотрела 40 минут, зависает и тормозит. :(
обиделась, не знаю, буду ли дальше смотреть. :D

Лими здесь милая такая, богатая дама тоже понравилась, напоминает Мишильку. :)
только тема сериала не совсем притянула, говоря словами из их народной песенки - деньги, денюжки, деньжата :laugh: , не интересует меня такое...
  • 0

#5231
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Девочки, подскажите, плииииииз, что значит "МПЛ" и "УХСД"... в поиск вбивала, но он выдает всё те же аббривиатуры.. :shy:
ой, еще, что такое "ЛД" (из поста Охи про бабушка Рейна) и "ВПЧ"????

МПЛ - это моя прекрасная леди
УХСД - улы ханша сон док
ЛД - любимый дом..(я писала про бабушку рейна :spy: )
ВПЧ...эм...я это не знаю...

Оха, спасибо огромное!!! :kiss:
к своему стыду, я оказывается спрашивала уже про УХСД. теперь навек запомню :D
действительно, ты не писала про бабушку Рейна. это я из поста Таби прочла )) сорри! ))
не знала, что жнец играл в "Моей прекрасной леди"...
  • 0

#5232
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за пересказ)) я тож смотрела вчера отрывками и почти ничего не поняла, как раз собиралась спросить у тя))) спасибо :kiss:
и за фотки Сигушки :kiss: :kiss:
с новом ником! :*********

спасибо и пожалуйста. :)

Нони, ВПЧ это Великая Принцесса Чжаменго, исторический сериал, очень красивый и интересный. :)
  • 0

#5233
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ой, Таби ты ник сменила? Поздравляю :beer:
Рада, что начала смотреть ПвТ, ура, нас уже 3-е смотрящих :kruto:

Рахмет, Юриночка. :kiss:
да, чем больше нас, тем лучше. :rotate:

не знаешь, есть ли 49 дней на КЗ сайтах? я тоже хочу его начать...
и Отдел убийств буду обязательно смотреть, когда начнут заливать.

если встретишь КЗ ссылки, дай пожалуйста...
  • 0

#5234
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
что вы все путаетесь сегодня? :D
Юринка, про 49 дней Нони писала, а не Оха. :D
  • 0

#5235
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
СКМ в последнее время позже обычного начинается.
как бы Хонсу не начал встревать в заново зарождающиеся отношения Мондок и Юджина, прибью молотком!

выхожу, до встречи всем. :kiss:
  • 0

#5236
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

СКМ в последнее время позже обычного начинается.
как бы Хонсу не начал встревать в заново зарождающиеся отношения Мондок и Юджина, прибью молотком!

выхожу, до встречи всем. :kiss:

а как я этого не хочу...юджин так изменился, внешне конечно такой же красавчиГГГ :D
а в прибывании молотком Хонсу я те помогу :D !!!
  • 0

#5237
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
прежде чем выйти, выложу-ка это, а то Пипушка испугается нового ника. :D

из Википедии:
Кыз Жибек — казахская народная лиро-эпическая поэма, названа по имени героини. В переводе означает Девушка Шёлк, Шелковая девушка. Это произведение — жемчужина казахского фольклора. Казахская «Ромео и Джульетта» воспевает верность в любви, дружбе, отвагу и патриотизм.
Поэма «Кыз-Жибек» включена в мировое культурное наследие.

ник хотела обязательно казахский. (но на латинице, чтобы как с предыдущим проблем с каз.буквами не было)
не только казахский, но и со смыслом...
Кыз Жибек для меня - образец истинной казахской девушки, поэтому с удовольствием выбрала такое новое имя. :)
  • 0

#5238
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а как я этого не хочу...юджин так изменился, внешне конечно такой же красавчиГГГ :D
а в прибывании молотком Хонсу я те помогу :D !!!

Юджин стал еще обаятельней. ;)

все, точно ушла, уже СКМ начался. :)
  • 0

#5239
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


а как я этого не хочу...юджин так изменился, внешне конечно такой же красавчиГГГ :D
а в прибывании молотком Хонсу я те помогу :D !!!

Юджин стал еще обаятельней. ;)

все, точно ушла, уже СКМ начался. :)

точно.... :rotate: если вмешается хонсу. чувствую буду дубасить его вместе с мамашей суро...
поки:***
а ребенок у этой стервочки какой-то весь никакой...или его не озвучивали :spy:
  • 0

#5240
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот я дура спутала Оху с Нони :shy: , короче нужно отдохнуть, хотя за последние 3 часа я только это и делаю :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.03.2011, 19:36:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.