Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5201
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Девочки, как вы можете смотреть по несколько сериалов вместе? :eek: я так не могу (нет во мне Цезаря :laugh: ).
я сначала посмотрю один сериал, потом начинаю другой.. а так, чтобы разом смотреть по нескольку, у меня, боюсь, голова опухнет и я запутаюсь в сюжетах ))))

я тож раньше так делала начинала смотрят по несколько сериалов... сейчас тренирую. свою терпимость... смотрю по одному!

:laugh: а я наоборот )) терь задумываюсь о выработке такого качества, как... много терпимость :D
  • 0

#5202
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:
  • 0

#5203
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет, Дикуш! :kiss:
я вчера досмотрела до конца "Мэри, не было всю ночь". :rotate: Не буду портить тебе смак от концовки, поэтому, как партизан, буду молчать ))))
сегодня думаю, что бы посмотреть? "Таинственный сад" или "Ханазарики".. :rolleyes:
  • 0

#5204
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы. :)

не за что :kiss: всегда пожалуйста ;)
мааааааа кандай керемет жаналык :rotate: куттыктаймын! :beer: Саган да мундай куаныш тилеймын. Сени бакытты ана болганды коргим келеди, осы куанышка жакын арада сенде жетесин деп умиттенемын. :)

рахмет, бирак олай болса мени инетте кормейсиндер гой :D
  • 0

#5205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет, Дикуш! :kiss:
я вчера досмотрела до конца "Мэри, не было всю ночь". :rotate: Не буду портить тебе смак от концовки, поэтому, как партизан, буду молчать ))))
сегодня думаю, что бы посмотреть? "Таинственный сад" или "Ханазарики".. :rolleyes:


посмотри Таинственный сад :-)

я вчера только 9 серию смогла посмотреть Мэри. надеюсь сегодня-завтра добить)

мне так нрав. как Мэри говорит таким детским голосом, и как будто голос хриплый) такие романтичные с Му Гелем... еще мне нрав. как она его зовут "Му Геляяяяя", так нежно)
а этот Директор, прямо святоша... ему бы в пару с актрисой... а то актриса для Му Геля взросло выглядит.
  • 0

#5206
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, ты переименовалась, поздравляю :beer:
  • 0

#5207
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

посмотри Таинственный сад :-)
я вчера только 9 серию смогла посмотреть Мэри. надеюсь сегодня-завтра добить)
мне так нрав. как Мэри говорит таким детским голосом, и как будто голос хриплый) такие романтичные с Му Гелем... еще мне нрав. как она его зовут "Му Геляяяяя", так нежно)
а этот Директор, прямо святоша... ему бы в пару с актрисой... а то актриса для Му Геля взросло выглядит.

не знаю )) оба сериала, кажется, будут интересными ...))))
насчет голоса ты права!!! у нее не типичный писклявый или приторно-сладкий голос, как пытаются делать некоторые корейские актрисы ))) тоже нравится ее хрипотца в голосе!
и насчет директора с актрисой - тоже хотела, чтобы они стали парой!!!!! у нас прямо одинаковые по ходу желания возникают :D
  • 0

#5208
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

аааааааа! Табиииииии раскажи плииииииииз серию, я сегодня на работе была, не получилось онлайн посмотреть :cry:
да и еще у тя с агентом чё? на какой ник писать не пойму?

в агенте я сейчас редко бываю, пиши на tabigattt. ;)

СКМ:
Мондок со стервой удивлены встречей, стерва в шоке оттого, что Мондок стала владелицей Восточного ТД, рвет и мечет, ругает Мехян и предателя вечно в белом, что они не должны были допускать это.
Мондок подставили люди, которые работали на Юджина (те, кот. раньше избили Тону и забрали чеки). Юджин не в курсе их махинаций... они взяли товар у Мондок, но продавать не стали, украли короче, но Мондок обещают, что идут грузить товар на судно. Мондок идет с ними, по пути говорит им, что знает про их проделки, у них глаза на лоб полезли. один достал нож и стал угрожать Мондок, тут появились Юджин с Тона и разрешили ситуацию. Мондок удивилась, увидев Юджина, тааак смотрела на него. все это под классную музыку. :rotate:
Юджин сказал тем людям, чтобы больше не попадались ему на глаза...
Дальше они с Мондок пошли поговорить наедине, хорошо пообщались. Мондок рассказала о своих планах, Юджин говорит, что понял, как раньше ошибался, когда хотел присвоить ее, а теперь он понимает, какая она на самом деле.

Вся рыбная продукция, отправленная с Восточного ТД в Ханян, испортилась по дороге, к тому же там запретили устраивать ярмарки, а продавать товар у них больше мест нет. вследствие этого - нет денег платить рабочим...
Мондок отправляет Тону к старику, кот. славится крупными перевозками и широко известен. с этим стариком знаком по работе и Юджин, он ведь тоже долгое время занимается перевозкой... старик на предложение сотрудничать с Восточным ТД обещает подумать.
Об этом узнает Максона. прихватив редкие лекарства, идет к старику, предлагает ему работать с ней, но он швыряет принесенное, говорит ей, что никогда не будет сотрудничать с людьми, которые связаны с КанКеМаном, стерва услышала еще несколько неприятных слов в адрес себя и удалилась злая и оскорбленная.
Бывшие работники Юджина расспрашивают местных жителей и узнают, что их начальник - сын КанКеМана и докладывают об этом тому важному старику. он в ярости, к нему приводят Юджина, он приказывает наказать его, начинают его избивать, вдруг появляется Мондок и просит прекратить, отменяет свою просьбу о сотрудничестве. Юджин против, он готов понести наказание, пусть торговый дом наладит торговлю. Старик говорит следующее - он будет работать с Восточным ТД, если Мондок порвет все связи с Юджином. дает ей время подумать.
Мондок выбирает Юджина. :)
Поразмыслив, она идет с просьбой к Максоне, чтобы она помогла ей продать товар, т.к. всеми рынками на острове владеет она, а продукция портится и скоро уже будет непригодна. Максона соглашается купить товар за пол-цены, Мондок отказывается.
Юджин обещает ей продать продукцию в других городах, т.к. за долгое время скитаний он сталкивался и не с такими трудностями. когда он собирается выходить из ТД с загруженным товаром, приходит старик. говорит Мондок, что согласен с ней работать, что убедился в ее упорстве, и в том, что Юджин не такой подлец, как его отец.
тем временем в Ханяне произошли следующие события: Хонсу написал жалобу императору о расцвете незаконной торговли, местные богачи взбунтовались и наехали на отца Хонсу. теперь Хонсу готов освободить свое место, но судья предлагает ему не останавливаться и обещает помочь в борьбе с коррупцией.
Заканчивается тем, что Юджин со стариком идут к пристани с товаром, чтобы отправиться на продажу, и видят, как к дороге, ведущей от пристани, мчится ЧвеНамГу с воинами встречать кого-то важного. оказ-ся назначили нового управляющего, и это Хонсу! :eek:
  • 1

#5209
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ты переименовалась, поздравляю :beer:

спасибо. :)
  • 0

#5210
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Кыз-Жибек или Таби, у тебя талант рассказывать фильмы!!! или писать сценарии...))))
спасибо за пересказ! как будто воочию посмотрела серию! :kiss:
  • 0

#5211
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек или Таби, у тебя талант рассказывать фильмы!!! или писать сценарии...))))
спасибо за пересказ! как будто воочию посмотрела серию! :kiss:

не за что, очень приятно такое читать. :)

можете обращаться по старому нику, как вам будет удобно. ;)
  • 0

#5212
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не знаю )) оба сериала, кажется, будут интересными ...))))
насчет голоса ты права!!! у нее не типичный писклявый или приторно-сладкий голос, как пытаются делать некоторые корейские актрисы ))) тоже нравится ее хрипотца в голосе!
и насчет директора с актрисой - тоже хотела, чтобы они стали парой!!!!! у нас прямо одинаковые по ходу желания возникают :D


:-)
  • 0

#5213
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
хотела посмотреть фильм "Хван Чжин И" с Сонхегешкой, но видео на анимеонлайне не грузится, а киви пишет, что нет такой страницы...

ну и ладно.

зато посмотрела 1 серию "Поющие в терновнике" с Сосоношкой, понравилось, буду ждать новых серий. :)
узнала бабушку Рейна из ЛД и помощницу Мехян из ХЧИ.
девочки молодцы, понравилась их игра, не ожидала, что вторая ("подруга") так резко изменится...
Сосоношка и Уолья - красавица и красавчик, впервые вижу их в современной роли. вторая девушка так себе, выбрали бы кого покрасивее...
пока голова кругом, даже думать не хочу, кто там чья мама :D
  • 0

#5214
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
теперь Мидас на очереди, наверное сегодня тоже гляну 1 серию. :)

а ВПЧ оказ-ся залили до 28 серии, немного осталось. :rotate:
  • 0

#5215
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Девочки, как вы можете смотреть по несколько сериалов вместе? :eek: я так не могу (нет во мне Цезаря :laugh: ).
я сначала посмотрю один сериал, потом начинаю другой.. а так, чтобы разом смотреть по нескольку, у меня, боюсь, голова опухнет и я запутаюсь в сюжетах ))))

я тож раньше так делала начинала смотрят по несколько сериалов... сейчас тренирую. свою терпимость... смотрю по одному!

:laugh: а я наоборот )) терь задумываюсь о выработке такого качества, как... много терпимость :D

да, быстро устанешь от этого, потом настанет момент когда тебя будет от всего тошнить, тогда лучше смотреть концерты и слушать музыку, немного переболеешь, но потом придешь к выводу что лучше по одному!!!

делюсь просмотром БЕЛОСНЕЖКИ...
там оказься играет Донук и Стрекоза!!!
так гг Стрекоза, совсем здесь другая, но эта роль мне по душе, хотя она тут совсем взрослую играет, а может это просто похожая актриса, не знаю (иногда я сомневаюсь что это она) нарекем ее старшая стрекоза... так гг мне ее с одной стороны жалко, но что подулать любовь слепа и глупа, но чувство по природе чистое и красивое!!!
Донука_сцука здесь показал себя с другой стороны, тут он мне больше нравится (именно образ этой роли, а сам как был :puke: , для меня так и остался на внешность), также уважаю его отношение к другу, они такие ну как гриться родственные души..
Братишка Донука, я от него восторге, его серьга_череп нечто... а его Пигура... только салфетками рот вытирать....
стерва одноклассница, боже все ей комплименты делают, типа красавица и прочее... но мне кажется могли найти девушку по красивее на эту роль...
ну и как всегда девушки все неотесанные, глупые и наигранные... ах убивает эта особенность корейских сериалов!
  • 0

#5216
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброе утро :kiss:

приветики!!!
  • 0

#5217
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки всем привет!!!

добралась до вас наконец-то! и ничего не понимаю. что и как здесь? все запутанно.
почему 2 сайта цт и vse.kz

ну в общем я с вами. я рада ! :rotate:
  • 0

#5218
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айрис, привет. :)
теперь мы здесь общаемся, обустраивайся ;)
  • 0

#5219
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Айрис, привет. :)
теперь мы здесь общаемся, обустраивайся ;)

привет!

ага. буду все читать, то что было написано без меня )))
  • 0

#5220
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветА)

Дикуша с возвращением.

ура! Дикуся вернулась :rotate: с возвращением :kiss:

Изображение кыздар! Ну как у вас дела? :) Как отметили Наурыз?

приветик!!!! круто)) хорошо что наш город так хорошо отметил праздник))) я сама тут почти не выходила, все праздники по родственникам шлялась....а вчера весь день болела, видимо не то съела :(

СКМ:
Мондок со стервой удивлены встречей, стерва в шоке оттого, что Мондок стала владелицей Восточного ТД, рвет и мечет, ругает Мехян и предателя вечно в белом, что они не

Таби, спасибо за пересказ)) я тож смотрела вчера отрывками и почти ничего не поняла, как раз собиралась спросить у тя))) спасибо :kiss:
и за фотки Сигушки :kiss: :kiss:
с новом ником! :*********
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.