Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5181
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо за все фотки :kiss: :kiss: :kiss:
я где-то читала в описании, что его персонаж в начале был учителем, который в последствии стал по кое-каким причинам полицейским. Смотрела рейтинги этого сериала, пока что низкие, сейчас Дует с Кихуном из СЗ и Джихёнкой из КВОРа на 1-м месте, надеюсь рейтинги вырастут :-)

пожалуйста :kiss:
этот сериал идет по будням и только начался, поэтому естественно пока не может конкурировать с теми, что начались раньше и имеют уже свой круг зрителей.
посмотрела рейтинги Дуэта, у него поначалу тоже неважные рейтинги, но с каждой серией все выше. :)
  • 0

#5182
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый вечер. :)

очень понравилась серия СКМ, осталось 7 серий...
сильно хочу, чтобы Мондок с красавчиком осталась, у них теперь заново завязываются отношения, так мило наблюдать за ними. :kiss: радует, что красавчик изменился, Мондок обязана оценить его перемены в характере и вообще в отношении к жизни. а внешне он как всегда красавец и обояшка. :rotate:

Что после "СКМ" будет?
  • 0

#5183
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не знаю, пока ничего не рекламируют.
надеюсь, новый исторический сериал. :)
  • 0

#5184
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечки наше почтение.
  • 0

#5185
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечки наше почтение.

и вам, Пипушка. :bow:
  • 0

#5186
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение кыздар! Ну как у вас дела? :) Как отметили Наурыз? Напилися Наурыз-коже в 7 домах иль больше получилось? Как в целом прошел праздник в вашем городе? :) У нас было как всегда торжественное шествие, речь, массовое гулянье, концерт с местными исполнителями и приглашенными гостями нашей эстрады, и на этот раз Беркут посетил наши края и какая то Куралай, никада не видела и не слышала про нее и так и не увидела, я вечером гостей принимала, а она должна была вечером выступать. Нашего казахстанского толи Рикки, толи Себастьян Беркута увидела впервые :laugh: , хотела сфотать его, не получилось, потому что не особо-то рвалась к нему :laugh: . Спел 3-4 песенки, от к-ых не то, что детки и бабки в пляс пустились :laugh: , позабыв и оставив в стороне недовольных шалов :lol: , младцы бабки развеселили народ :super: . В целом в городе нашем ощущался праздник в душе каждого человека, радовались, общались, желали друг другу хорошего, добрая приветливая речь и приятная улыбка присутствовала у каждого, что очень заражало и передавалось другим. Классно провела время как и в массовом гулянии, так и в гостях и с гостями у ся. :rotate:
  • 0

#5187
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

очень понравилась серия СКМ, осталось 7 серий...
сильно хочу, чтобы Мондок с красавчиком осталась, у них теперь заново завязываются отношения, так мило наблюдать за ними. :kiss: радует, что красавчик изменился, Мондок обязана оценить его перемены в характере и вообще в отношении к жизни. а внешне он как всегда красавец и обояшка. :rotate:

аааааааа! Табиииииии раскажи плииииииииз серию, я сегодня на работе была, не получилось онлайн посмотреть :cry:
мине тааааааак нравися Юджин :wub: на прошлой серии я тоож заметила, что он изменился в лучшую сторону, покинув шешей-стерву :rotate: и слава богу давно следовало кинуть её, не ждя пока она его подставит, ненавижу ее :fie: хотя она классно играет, хоть плохая, но игра ее распологает внимание к ней, по сравнению с Хоной, я када впервые увидела Хону повзровслевшую ужаснулась, по сюжету девушке 20 лет она выглядит на все 35 и больше, и внешность для гг-ни не важная, и игра её не столь завораживающая, маленькая Хона так блестательно сыграла, а с её приходом какой то спад пошел у меня, по долгу привыкнуть не могла, хотя и щас не особо нравится, только по сюжету положительная - благородная,трудолюбивая, человечная, этим цепляет :-/

п.с. вспомнила как они ласково дразнили друг друга: балам... шешей... :laugh:
балииииииин не всегда удавалось посмотреть его, хотя кажися самые интересные серию щас идут, особенно если нас ждет приятное, касательное Юджина :rotate:
да и еще у тя с агентом чё? на какой ник писать не пойму?

Сообщение отредактировал so pretty: 25.03.2011, 04:19:06

  • 0

#5188
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
спокойно себе сидела и мне тут ссылочку на ночь кинули. смеялась долго и решила не оставлять бедную мамочку без ответа. поезд конечно проехал, но увидела сообщение только сейчас

Чебу, если ты читаешь эту тему, а скорее всего читаешь и будешь еще читать ближайшие несколько лет, я не совсем поняла твои нападки в мой адрес, обвинила меня трусливой, что я встряла там где не нужно и не могу принять свою неправоту. Вчера я хотела открыто обсудить про вчерашний наш спор тут, тебя лично я долго ждала, не веришь, твое дело, доказывать обратное не собираюсь. [/b]


сейчас читаю и буду читать))) пипец ты долго жала))) на след утро даже не заметила мое сообщение. ну и ладно.

Девчонки, умоляю вас, не успокаивайте меня, я сейчас очень зла на эту девчушку :mad: , которая не знает как общаться со взрослым человеком, да я ее старше на несколько лет, да я мама уже! А кто она? Почему я должна терпеть хамство с ее стороны?!

:lol: :lol: представила себе как девчонки лезут в монитор чтоб схватить тебя за руки и не дать печатать))) насчет девчушки... судя по постам тебе не больше 17 лет. а рожать ребенка, только для того. чтобы хвастаться на форуме... очень умно и по взрослому :rotate: действительно... кто я и кто ты :spy: но мне это как-то не интересно :bored:

Чебу, Чебу деп сыйлаган сайын басыма шыкты! :mad: Я тут всех уважаю и ради их же спокойствия, они не раз попросили забыть про это, я написала тебе в личку и все объяснила, если у тебя нет времени читать ЛС на форуме, то как ты прочитала бы мой ответ? Ведь ответ тоже в форуме, в нашей теме?

Карагым. сыйынды кормедым. и тем более буреудын тыныштыгын сыйлаганынды. бастаган озын .. екы ортага соз тасып. казакта макал бар "Коп соз -бок соз"

Ок, признайся, что хочешь поскандалить. Видимо нервы тебе потрепали хорошенько, вот и хочешь отыграться на человеке, которого и в жизни не видела, больше никак не могу понять твое хамство. Пишешь мне, "а что, слабо написать в теме?" Нет, не слабо, не боюсь я этого. Не права была, может и была не права, но ветер подул с твоей стороны, я не могла отмолчаться, и ты была не права, назвав СИГОЛЮБОК дикарями, не отрицай, ты про них писала, просто в корректной форме.


умничка, хоть к какому-то заключения пришла. увы к неверному. но... если потренировать серое вещество, и вернутся назад.. может и поймешь о чем вообще был разговор. и хватит уже признавать то, кем ты являешься. я уже давно поняла :smoke: (я о Вас уважаемая Мама ребенка)

ну вот! надеюсь ответила на все твои претензии. если еще будут вопросы пиши. читать тебя весело :D спасибо, что подняла настроение. чмок тебя за это :kiss:

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 25.03.2011, 01:53:09

  • 0

#5189
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрыла. Все спим.
  • 0

#5190
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да в КМД гейши такие невзрачные просто ужас, взять хотя бы их наставницу, не помню ее имя, наверное потому что страшная :laugh: в ХЧИ Пэкму и Мехян - шикарные женщины, каждая из них хоть была стервой по-своему, но все равно от них исходил такой шарм, так очаровывали танцами, жестами, речами, взглядами, настоящие гейши, а эт Мехян из КМД, (надо ж тезка помогла вспомнить ее имя :lol: ) как обычная баба из деревушки скромно говоря :D иль бас-кашолка из шайханы :lol: никакой кроме ужасающей неприятной реакции не вызывает :-/
  • 0

#5191
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я где-то читала в описании, что его персонаж в начале был учителем, который в последствии стал по кое-каким причинам полицейским. Смотрела рейтинги этого сериала, пока что низкие, сейчас Дует с Кихуном из СЗ и Джихёнкой из КВОРа на 1-м месте, надеюсь рейтинги вырастут :-)

да я тож прочитала немного и даж взглянула на выложенные скрины в блоге СИГа, видео ролики на ютубе и увидела очень печальные сцены :weep: :weep: :weep:
а насчет рейтинга, то не страшно, эт тока начало ;)
  • 0

#5192
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Приветик, Преттик, спасибо огромное за приятные вести про СИГа и фотки жены. :kiss:
классно, моя любимица Джейда недавно родила дочку, теперь будем ждать пополнения в семье СИГуши. :rotate:

не за что :kiss: всегда пожалуйста ;)
мааааааа кандай керемет жаналык :rotate: куттыктаймын! :beer: Саган да мундай куаныш тилеймын. Сени бакытты ана болганды коргим келеди, осы куанышка жакын арада сенде жетесин деп умиттенемын. :)
  • 0

#5193
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки
мать СуРо разве не кайсар ханша?!?!? так похожи :eek:
кто нить может выложить сравнительные фоты??

нет совсем не похожи Мин, вот пожалуйста смотри :-)
Изображение Изображение Изображение
если не ошибаюсь она играла в "Мир в к-ом они живут" с Сон Хе Ге и Хён Бином, в прошлом году по ал-арне показывали, не помню кем была для кого из гг, но точно знаю ее любил отец и СЗ, к-ый не так давно у нас показывали, она вечно дразнила его всякими шалостями :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Кайсар Ханша - Чун Чу

смотрела Владыка Моря? она там с СИГом играла, мадам Джеми
Изображение Изображение Изображение

п.с. нифигасе время :eek: псе на сегодня :bored: , пошла спать :sleep:

Сообщение отредактировал so pretty: 25.03.2011, 04:10:49

  • 0

#5194
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


вот Оха знакомься :D жена СИГа :-)

ВАУУУ спасибо Преттик :kiss:
а она симпотичная :rotate:

не за что :kiss: всегда пожалуйста ;)
  • 0

#5195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро. Пятницы,но не 13,а 25 марта. УРАААААААААААААААААААААААААА КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
  • 0

#5196
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мадам ДЖИМИ (Претти спасибо за фото) супер. Не устаю повторять.........
  • 0

#5197
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Открываю ворота(точнее тему).Атяня требует новую кровать..........придется покупать...........Может у кого есть..........лишняя,выставите пожалуйста....(картинки).А то у Вольфика зимой снега не выпросишь (не дает копеечку),а Ю НРИнка учит.....А зарплаты еще не было.........

Сообщение отредактировал пип: 25.03.2011, 09:12:10

  • 0

#5198
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!!!

А по каналу Казахстан смотрите исторические сериалы на казахском языке? Вообще как относитесь к иторическим сериалам? Про войны, про биографии известных личностей того времени?

Вопрос не для девочек с корейской темы ;)



Мамочка, а чего такая дискриминация,может я тоже ответить хочу (слезки капают) :weep: :weep:
Прямо на глазах нарушают СВОБОДЫ человека (((ДАЙТЕ СЛОВО) :laugh:

Сообщение отредактировал пип: 25.03.2011, 09:36:55

  • 0

#5199
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вот для этого мы как раз и придумываем им клички :D и появились у нас ушастик, бровястик, губастик, ушастый, глазастый наркоша, Кызка и т.д. :D

:laugh: да, это я уже поняла... непосвященным трудно в начале разобраться, кто есть кто, но "терпение и труд всё перетрут". ))) глядишь, и я скоро заговорю этими же кличками :eek: :D
  • 0

#5200
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Девочки, как вы можете смотреть по несколько сериалов вместе? :eek: я так не могу (нет во мне Цезаря :laugh: ).
я сначала посмотрю один сериал, потом начинаю другой.. а так, чтобы разом смотреть по нескольку, у меня, боюсь, голова опухнет и я запутаюсь в сюжетах ))))

Нони мы уже Цезари слушаем, смотрим и заодно общаемся, еще комменты пишем. так даже интересней :lol: два сериала подряд смотреть.

:super: круто! глядишь, и я выработаю в себе эти качества ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.