Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5161
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка спасибо за рассказ. поняла теперь. я еще хочу посмотреть новый сериал с Чжи Соном Королевская семья - http://alliance-fans...ead.php?t=14406 он там прокурора играет. еще скачиваю сериал Оставь мне последний танец, где он играет. посмотрю на него там.

Сообщение отредактировал asel 29: 24.03.2011, 19:04:39

  • 0

#5162
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ли Да Хе и Микки Ючон в новом сериале Прощай мисс Рипли - http://www.allkpop.c...reading-session там еще актриса их ЦМЖ снимается
Пуёнка (Wang Bit Na) в новом сериале - http://allkoreandram...-believe-in-men
О Джи Хо и Чунянка в новом корейско-японско-китайском сериале - http://www.koreandra...onal-drama.html

Сообщение отредактировал asel 29: 24.03.2011, 19:45:36

  • 0

#5163
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка спасибо за рассказ. поняла теперь. я еще хочу посмотреть новый сериал с Чжи Соном Королевская семья - http://alliance-fans...ead.php?t=14406 он там прокурора играет. еще скачиваю сериал Оставь мне последний танец, где он играет. посмотрю на него там.

не за что :rotate: видела трейлер к Королевской семье, может когда-нибудь посмотрю когда будет время :D а в Оставь последний танец там кажется актриса из папаш и Син Ми из РБ играет, кстати там описание схожее на наш сериал с Близняшкой, где про потерю памяти :D

Ли Да Хе и Микки Ючон в новом сериале Прощай мисс Рипли - http://www.allkpop.c...reading-session там еще актриса их ЦМЖ снимается
Пуёнка (Wang Bit Na) в новом сериале - http://allkoreandram...-believe-in-men

про Мисс Рипли я уже писала тута, жду очень, там они уже сценарии прочитали :-) Я не поняла ГГ это актер из Айриса или этот Микки, понятное дело они играют соперников, но кто ГГ везде пишут по разному :rolleyes:
а с Пуёнкой сериал длиннющий кажется :rolleyes:
  • 0

#5164
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ю Ринка, спасибо за песни! :kiss:
  • 0

#5165
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



я могу :D , но это зависит от настроения. хотя если учитывать, все сериалы которые идут по нашим каналам, то я всегда смотрела несколько сериалов. Я вот не могу запутаться в сюжете, зато я могу запутаться в именах :D Кстати заметила что у корейцев некоторые имена очень распространенные, например женские: Суён, Со Ён, Сэ Хён и Ын Хе. из мужских: Донук (в последнее время в каждом сериале такое имя, наверное мое терпение испытывается :laugh: ), Чун Се, Чонсу :D С одной стороны хорошо когда имена эти повторяются, не приходится лишний раз ломать язык чтобы запомнить, но есть и очень тяжелые имена такие как Гван Хе, Шин Гуи Ган :D

у меня тоже так по настр. на счет имен тоже забываю, не забываю тех героев и героинь к-рые очень понравились. я купила диск КВОР но еще не начала смотреть, надо наверное платочками запастись, там много плакать придется? еще посмотрела я новые сериалы с СИГом и Ким Джуном не понравился сериал ИМХО, но понравился сериал с Сосоношкой гг-рой красавчек, но другая героиня кроме Сосоно вообще не понравилась :fie: незнаю может потом изменю мнение, но начало сериала с СИГом не понравился, там я узнала многих актеров, к-рые снимались в сериале Беглец:План Б. буду дальше смотреть оба сериала.

Платочки обязательно нужны. Если ты начнешь КВОР то ты забудешь про другие сериалы :D хотя советую смотреть с чем-нибудь легким не затянутым и не затягивающим ;)
отдел убийство я еще не начала смотреть, оставила на потом. может и беглец и этот сериал снимали одна и та же съемочная группа :rolleyes: ПвТ я тоже начала смотреть, мне тоже очень понравилось, я в предыдущих страницах писала впечатления :-)
  • 0

#5166
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка, спасибо за песни! :kiss:

о, ты уже получила :rotate:. всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#5167
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

можно сюда первую выложить? :rolleyes:

вот любуйся :D
Изображение

посмотрела "Король и Шут". не понравилось мне. Стала смотреть, поведясь на его рекорды в прокате. Видимо, мне, рожденной в СССР не понять. А эти пошлые шуточки :fie: его наверное стоит смотреть только ярым поклонницам Джун Ки :) сыграл он там убедительно

я видела клип Короля и шута, который Преттик в киви залила, она мне потом дословно все расписала, поэтому можно сказать я смотрела этот сериал :D . Этот сериал нравится таким ценителям как Пипушка, она у нас спец в таких фильмах :D
  • 0

#5168
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, как вы можете смотреть по несколько сериалов вместе? :eek: я так не могу (нет во мне Цезаря :laugh: ).
я сначала посмотрю один сериал, потом начинаю другой.. а так, чтобы разом смотреть по нескольку, у меня, боюсь, голова опухнет и я запутаюсь в сюжетах ))))

я тож раньше так делала начинала смотрят по несколько сериалов... сейчас тренирую. свою терпимость... смотрю по одному!
  • 0

#5169
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
"Король и шут" не сериал, а фильм 2-хчасовой :rolleyes:

не, со жвачкой мне не нра чет. хочу с ухмылкой :D
  • 0

#5170
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой я тоже хочу очень посмотреть этот сериал, но подожду хотя бы половину, а то потом ломка будет. так хочется увидеть игру Докманки она там же двойственную роль играет саму себя и девушку в к-рую вселилась душа умершей девушки. днем она сама, а вечером(ночью уже другая) и еще хочу увидеть Литого (из МПЛ) он там играет бывшего парня Докманки, к-рый умер в 23 года сюжет меня очень заинтересовал так и хочется посмотреть, но буду ждать. и тем более что сценарист этого сериала еще и сценарист Великолепного наследия и Очаровательного прокурора.

жди тогда, потом догонишь, все равно я раньше Кореи не досмотрю :D
я начала смотреть, потому что боюсь в июне или когда там этот сериал закончится я не смогу посмотреть, так как не до этого будет, а по 2 серии в неделю мне даже удобно, хотя потом жутко мучаешься ожидая новые серии, но с другой стороны классно, когда ты смотришь почти одновременнно с Кореей, и никто не знает что будет в последней серии, и нет возможности испортить себе удовольствие узнав, что будет в конце случайно наткнувшись на видео, фотку или коммент :-) вообще не представляю как будет дальше развиваться сюжет, и кто с кем будет, оживут ли духи или нет, кто прольет чистые кристальные слезы, короче столько вопросов, а посмотрела только одну серию :D
Докманка мне в этом сериале очень нравится, такая веселая, когда в нее вселяется Джи Хён, я хочу посмотреть на ее пару с ГГем (скряга из папаш), и Литый тут классный когда доказывал, что он диспетчер, а не ангел смерти :laugh: наверное сегодня посмотрю 2-ю серию, все равно на завтра экзаменов нету ;) , перенесли на субботу...
  • 0

#5171
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

"Король и шут" не сериал, а фильм 2-хчасовой :rolleyes:

не, со жвачкой мне не нра чет. хочу с ухмылкой :D

да знаю, это я не то написала хотя думала, что писала фильм :D
тогда не знаю, другой у меня нету :-/
  • 0

#5172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
блин, я тут читаю вразброс, и отвечаю также, теперь не могу понять где читала, а где пропустила :-/

всем привет. здесь тоже всех с праздником наурыз! досмотрела я КиА хороший сериал Шин Хён Чжун сыграл просто отлично брата-злодея только мне его прича не понравилась, Сопик молодец он мне очень понравился так улыбается и красивая парочка с Ён Чжи. Ён Чжи вообще такая добрая она мне очень понравилась со своим акцентом. Ким Со Ён тоже хорошая только мне не понравилось в начале что она выбирала то одного, то другого, но потом все таки в конце осталась с одним. мамаша Ли Сон У бесила меня от начала и до конца злая такая и дурак с отвратительным голосом тоже. мне понравилась сцена возле озера в 20 серии 2 брата с девушками. незнаю даже на месте Ли Чо Ина чтобы сделала - простить такое или нет. думала, думала я наверное простила и поступила бы точно также как Чо Ин. хорошо что он прооперировал брата, я думала он не простит его. в общем понравился сериал.

мне тоже очень понравилась Ён Джи и Чо ин, они были очень гармоничной парой, которая друг друга дополняла. и мне тоже в последней серии было жалко Сон У, не смотря на всего поступки... да мамаша виновато, но и отец тоже, нужно было не разделять детей...
если этот сериал понравился, то и КВОР думаю понравится ;)
  • 0

#5173
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИнка посмотрела первые серии 49 дней.Завязка есть.Смотреть можно,только чтобы не затянуто было....Кызке срочно надо сменить прическу.....как-то его обкорнали.....
  • 0

#5174
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
дальше кажется я все читала и ответила, но если где пропустила, то извиняйте, а сейчас мне нужно выходить. Заранее всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИнка посмотрела первые серии 49 дней.Завязка есть.Смотреть можно,только чтобы не затянуто было....Кызке срочно надо сменить прическу.....как-то его обкорнали.....

насчет затянутости не знаю, там 24 серии обещают, и еще если рейтинги будут высокими то могут и добавить серии, и сделать как в ВН 28 серии, но все же не сомневаюсь, что будет интересно, меня эта сценаристка не подводила еще ;)
а насчет причы Кызки, это не ко мне :D и потом может ему самому нравится :D
  • 0

#5176
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тогда не знаю, другой у меня нету :-/

не смертельно ;)

так нравится песня Lee Soo "Foolish Heart" из ВПиВ

Споки, Ю Ринка :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 24.03.2011, 20:51:57

  • 0

#5177
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Этот сериал нравится таким ценителям как Пипушка, она у нас спец в таких фильмах -цитата Ю РИНКИ

Спасибо серебристая . ДА.....Я такая....кто то же должен быть специалистом :laugh:

КАЛЕРИЯ в Короле и шуте ,нет ничего пошлого...Он на построен на так называемой высокой эстетике....На полутонах......
  • 0

#5178
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну, кому как ;) мне такое не нра вобщем
  • 0

#5179
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Этот сериал нравится таким ценителям как Пипушка, она у нас спец в таких фильмах -цитата Ю РИНКИ

Спасибо серебристая . ДА.....Я такая....кто то же должен быть специалистом :laugh:

КАЛЕРИЯ в Короле и шуте ,нет ничего пошлого...Он на построен на так называемой высокой эстетике....На полутонах......

Ты еще про фильм с самураями расскажи)))))Не всем понять высокую эстетику)))
"Натали " мне не далась...Чет не осилила...Застряла в самом начале.

Сообщение отредактировал Koreamania: 24.03.2011, 21:49:29

  • 0

#5180
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый вечер. :)

очень понравилась серия СКМ, осталось 7 серий...
сильно хочу, чтобы Мондок с красавчиком осталась, у них теперь заново завязываются отношения, так мило наблюдать за ними. :kiss: радует, что красавчик изменился, Мондок обязана оценить его перемены в характере и вообще в отношении к жизни. а внешне он как всегда красавец и обояшка. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.