Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5141
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша с возвращением.


спасибо Пипушка :kiss:

Дикуся, с возвращением Как дела? сколько сериалов привезла в Астану?
Кстати ты авку сменила на Тубу, с обновкой :beer: , а где Бинка?


спасибо Юринааа :kiss:
в Астану очень много сериалов привезла) спасибо девочкам) там еще все клипы, концертные выступления БигБэновцев есть)
у меня все хорошо, пока сижу на работе и вливаюсь в обстановку)
решила аву на Тубу поменять, а Хен Бинчик пусть в пехоте дальше потеет :laugh:

Девочки, как вы можете смотреть по несколько сериалов вместе? :eek: я так не могу (нет во мне Цезаря :laugh: ).
я сначала посмотрю один сериал, потом начинаю другой.. а так, чтобы разом смотреть по нескольку, у меня, боюсь, голова опухнет и я запутаюсь в сюжетах ))))


я могу тоже) по телеку и турков и корейцев одновременно смотрела... ;)
  • 0

#5142
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я могу :D , но это зависит от настроения. хотя если учитывать, все сериалы которые идут по нашим каналам, то я всегда смотрела несколько сериалов. Я вот не могу запутаться в сюжете, зато я могу запутаться в именах :D Кстати заметила что у корейцев некоторые имена очень распространенные, например женские: Суён, Со Ён, Сэ Хён и Ын Хе. из мужских: Донук (в последнее время в каждом сериале такое имя, наверное мое терпение испытывается :laugh: ), Чун Се, Чонсу :D С одной стороны хорошо когда имена эти повторяются, не приходится лишний раз ломать язык чтобы запомнить, но есть и очень тяжелые имена такие как Гван Хе, Шин Гуи Ган :D

ооо, корейские имена - это нечто! :laugh: сама никак не могу их запомнить, если только оно явно не на слуху или мне нужно из года в год по несколько тыщ раз его повторять - тогда запомню :D
но сериалы всё равно не могу смотреть разом...(( я лучше воспринимаю фильм, когда на нем, так скажем, сконцентрирована )) иначе у меня получится размытое впечатление от просмотра нескольких сериалов вместе..)))
  • 0

#5143
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо Юринааа :kiss:
в Астану очень много сериалов привезла) спасибо девочкам) там еще все клипы, концертные выступления БигБэновцев есть)
у меня все хорошо, пока сижу на работе и вливаюсь в обстановку)
решила аву на Тубу поменять, а Хен Бинчик пусть в пехоте дальше потеет :laugh:

рада за тебя, теперь сможешь спокойно смотреть сериалы в хорошем качестве :rotate:
Видела новые фотки Хён бина в армии? Ему там кажется волосы еще сбрили, или мне кажется...
  • 0

#5144
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я могу :D , но это зависит от настроения. хотя если учитывать, все сериалы которые идут по нашим каналам, то я всегда смотрела несколько сериалов. Я вот не могу запутаться в сюжете, зато я могу запутаться в именах :D Кстати заметила что у корейцев некоторые имена очень распространенные, например женские: Суён, Со Ён, Сэ Хён и Ын Хе. из мужских: Донук (в последнее время в каждом сериале такое имя, наверное мое терпение испытывается :laugh: ), Чун Се, Чонсу :D С одной стороны хорошо когда имена эти повторяются, не приходится лишний раз ломать язык чтобы запомнить, но есть и очень тяжелые имена такие как Гван Хе, Шин Гуи Ган :D

ооо, корейские имена - это нечто! :laugh: сама никак не могу их запомнить, если только оно явно не на слуху или мне нужно из года в год по несколько тыщ раз его повторять - тогда запомню :D
но сериалы всё равно не могу смотреть разом...(( я лучше воспринимаю фильм, когда на нем, так скажем, сконцентрирована )) иначе у меня получится размытое впечатление от просмотра нескольких сериалов вместе..)))

вот для этого мы как раз и придумываем им клички :D и появились у нас ушастик, бровястик, губастик, ушастый, глазастый наркоша, Кызка и т.д. :D
  • 0

#5145
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

рада за тебя, теперь сможешь спокойно смотреть сериалы в хорошем качестве :rotate:
Видела новые фотки Хён бина в армии? Ему там кажется волосы еще сбрили, или мне кажется...


спасибо!
да, видела...он там совсем схуднул кажется :weep: волосы наверное еще немного отстригли...

Юрина, не могла бы дать ссылку, которая тут была...там на турецком о сериалах корейских и актерах.. спасибо!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.03.2011, 17:25:12

  • 0

#5146
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
КСР посмотрела, как же меня мамаша раздражает :mad: . Дальхе появился, теперь точно как шал стал :D Ксати арабов которых всегда показывают, играют все те же что и в УХСД, у них наверное других нету, они всех европейцев делают или арабов или русских или америкосов. Например, те америкосы из Сада играли в Кофейне :D Интересно, что же замышляют тетка с племянницей :D , интересные личности. Вообще с каждой серией все больше и больше знакомых лиц появляются, драчун сегодняшний который в Жумонге играл, еще заметила старичка знакомого, который в РБ отца Син Ми играл (еще в ЖС играл) и в конце появилась ГГня, которая в 49 дней еще играет.
  • 0

#5147
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


рада за тебя, теперь сможешь спокойно смотреть сериалы в хорошем качестве :rotate:
Видела новые фотки Хён бина в армии? Ему там кажется волосы еще сбрили, или мне кажется...


спасибо!
да, видела...он там совсем схуднул кажется :weep: волосы наверное еще немного отстригли...

Юрина, не могла бы дать ссылку, которая тут была...там на турецком о сериалах корейских и актерах.. спасибо!

я не сомневалась, что видела))
конечно могу, но там про Хён бина мало... :D
http://www.korea-fan...korea-f-46.html
  • 0

#5148
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и еще несколько кадров СИГуши с Сояшкой. такие забавные :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

спасибо за все фотки :kiss: :kiss: :kiss:
я где-то читала в описании, что его персонаж в начале был учителем, который в последствии стал по кое-каким причинам полицейским. Смотрела рейтинги этого сериала, пока что низкие, сейчас Дует с Кихуном из СЗ и Джихёнкой из КВОРа на 1-м месте, надеюсь рейтинги вырастут :-)
  • 0

#5149
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КАРЕЛИЯ лови ссылку,здесь много УШАстика
http://7floor.moy.su...un_gi/9-1-0-159

Самый любимый клип у меня с пантерой.

Песня есть у Ю Ринки ............

Пип, спасибо!

жду Ю Ринку

да точно у меня есть все песенки с этого сериала, если что могу скинуть по почте ;)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.03.2011, 17:51:24

  • 0

#5150
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки у вас проводился конкурс красоты?

Интересно сериал про первого президента женщину с участием Мишиль сняли или нет.

да проводился :-) .
да вышел сериал, и уже давно, Мищилька даже главный приз за эту роль взяла, вот ссылка на скачивание с русскими сабами, но мне кажется с турецкими тоже есть, и даже все серии, а то русские не все серии, переводится еще...
  • 0

#5151
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. всех с праздником! Ким Су Ро вчера не смотрела, думала что вчера не будет и пропустила. кто напишет что было вчерашней серии. напишите девчонки, а то я не врубаюсь кто такая А Хё и Пуёнка там есть оказ кто она такая? откуда они приехали, что случилось с Ильчжинаши, что случилось с отцом Суро? :weep: та девушка к-рая приплыла хорошенькая, в сериале все девчонки такие хорошенькие мне понравились А Хё и Пуёнка как всегда красивая мне эта актриса все больше и больше нравится. Су Ро красавчик так улыбается и в кого он влюбился, там говорили что он едет постоянно куда-то? еще из храма (жрица или ясновидящая) женщина красивая она мне тоже нравится, там еще одна девушка она кто? короче ничё не поняла расскажите девчонки пожалуйста. а этот Ём Са Чи ходит как петух с такой причей :lol:
  • 0

#5152
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

и еще, выложите плиз кто-нить фотку Джун Ки с ухмылкой/насмешкой из ВПиВ :rolleyes: А то я в нэте смотрю, везде он улыбается или серьезный

у меня были 2 гифки, где он с жвачкой, я еще ее предлагала Пипушку на авку, но она выбрала Кызку :D и 2-я с поцелуем Кея и Ари, сейчас поищу эти гифки ;)
  • 0

#5153
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

надо еще 49 дней 2-ю серию посмотреть, скачала, но еще не смотрела, но наверное завтра посмотрю... кому надо нашла онлайн тут

ой я тоже хочу очень посмотреть этот сериал, но подожду хотя бы половину, а то потом ломка будет. так хочется увидеть игру Докманки она там же двойственную роль играет саму себя и девушку в к-рую вселилась душа умершей девушки. днем она сама, а вечером(ночью уже другая) и еще хочу увидеть Литого (из МПЛ) он там играет бывшего парня Докманки, к-рый умер в 23 года сюжет меня очень заинтересовал так и хочется посмотреть, но буду ждать. и тем более что сценарист этого сериала еще и сценарист Великолепного наследия и Очаровательного прокурора.

Сообщение отредактировал asel 29: 24.03.2011, 18:13:06

  • 0

#5154
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, как вы можете смотреть по несколько сериалов вместе? :eek: я так не могу (нет во мне Цезаря :laugh: ).
я сначала посмотрю один сериал, потом начинаю другой.. а так, чтобы разом смотреть по нескольку, у меня, боюсь, голова опухнет и я запутаюсь в сюжетах ))))

Нони мы уже Цезари слушаем, смотрим и заодно общаемся, еще комменты пишем. так даже интересней :lol: два сериала подряд смотреть.
  • 0

#5155
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да точно у меня есть все песенки с этого сериала, если что могу скинуть по почте ;)

щас я тебе в ЛС свое мыло кину :) Спасибки!

у меня были 2 гифки, где он с жвачкой, я еще ее предлагала Пипушку на авку, но она выбрала Кызку :D и 2-я с поцелуем Кея и Ари, сейчас поищу эти гифки ;)

можно сюда первую выложить? :rolleyes:

посмотрела "Король и Шут". не понравилось мне. Стала смотреть, поведясь на его рекорды в прокате. Видимо, мне, рожденной в СССР не понять. А эти пошлые шуточки :fie: его наверное стоит смотреть только ярым поклонницам Джун Ки :) сыграл он там убедительно

из мужских: Донук (в последнее время в каждом сериале такое имя, наверное мое терпение испытывается )

:lol:

Сообщение отредактировал Калерия: 24.03.2011, 18:44:53

  • 0

#5156
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я могу :D , но это зависит от настроения. хотя если учитывать, все сериалы которые идут по нашим каналам, то я всегда смотрела несколько сериалов. Я вот не могу запутаться в сюжете, зато я могу запутаться в именах :D Кстати заметила что у корейцев некоторые имена очень распространенные, например женские: Суён, Со Ён, Сэ Хён и Ын Хе. из мужских: Донук (в последнее время в каждом сериале такое имя, наверное мое терпение испытывается :laugh: ), Чун Се, Чонсу :D С одной стороны хорошо когда имена эти повторяются, не приходится лишний раз ломать язык чтобы запомнить, но есть и очень тяжелые имена такие как Гван Хе, Шин Гуи Ган :D

у меня тоже так по настр. на счет имен тоже забываю, не забываю тех героев и героинь к-рые очень понравились. я купила диск КВОР но еще не начала смотреть, надо наверное платочками запастись, там много плакать придется? еще посмотрела я новые сериалы с СИГом и Ким Джуном не понравился сериал ИМХО, но понравился сериал с Сосоношкой гг-рой красавчек, но другая героиня кроме Сосоно вообще не понравилась :fie: незнаю может потом изменю мнение, но начало сериала с СИГом не понравился, там я узнала многих актеров, к-рые снимались в сериале Беглец:План Б. буду дальше смотреть оба сериала.

Сообщение отредактировал asel 29: 24.03.2011, 18:30:37

  • 0

#5157
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я не сомневалась, что видела))
конечно могу, но там про Хён бина мало... :D
http://www.korea-fan...korea-f-46.html


спасибо :kiss:

Аселя :kiss: , я же у тебя скачала Айрис) так это немного срезанный вариант, да? у нас по ТВ показывали нормальный вариант, с поцелуями итд) а тут все это убрали, нехорошо :D
  • 0

#5158
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, напишу кратко про КСР, так как ужинать надо идти :-)
отца Суро убили люди Шигуни, но перед смертью он успел рассказать сыну правду о его рождении, только про мать не успел ничего сказать. После смерти Хэмёна кузница чуть не развалилась, печи перстали работать, и суро хотел починить, но ему его мамаша помешала, да еще и обвинила в том что он наоборот портит, и выгнала из кузницы, Суро хотел рассказать что он сумеет починить печи, но успел опомнится вспомнив слова отца, про то что нельзя рассказывать этот секрет, так как это может быть опасно. Второй кузнец обозленный на весь мир (забыла его имя :D ), узнав что Хэмёна убили, не стал прислуживать Шигуня и собирался уехать, но его Суро убедил остаться отдав письмо отца Хэмёна, где он сожалел о том что так и не смог его поставить главой кузницы. Кузнец поняв свою ошибку вернулся в кузницу абыза, и стал там главарем вместо Хэмёна. Беспамятный до сих пор нифига не вспомнил, так как он хорошо сражается, суро попросил его научить, тот стал учить. Потом проходит 10 лет, показывают взрослого Суро и взрослого Ильджинаши. На Илдьжинаши кажется по дороге из Наннана напали, и его начала спасать А Хё, но их было много, и им пришлось спрыгнуть в воду, там бандиты опять настигли их, но в нужный момент появился Суро, и всех избил. Кончилось на том что Суро привез Ильджинаши домой бездыханного на лошади, а мамаша с таким злобным взглядом смотрела на Суро.
Насчет Пуенки я не знаю точно, походу она шпионка, а А Хё ее племянница, их персонажи еще не раскрыли...
  • 0

#5159
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя :kiss: , я же у тебя скачала Айрис) так это немного срезанный вариант, да? у нас по ТВ показывали нормальный вариант, с поцелуями итд) а тут все это убрали, нехорошо :D

да ты что? там у меня сериал был по частям одна серия на 2 части разделена. хммм урезанный я в нуре скачала. сама я еще Айрис не смотрела полностью, я начала как то первые 2 серии посмотрела потом по телеку некоторые моменты смотрела и в 2010 году,когда в Корее показывали смотрела некоторые моменты и все до конца так и не посмотрела, но потом посмотрю обязательно.
  • 0

#5160
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да ты что? там у меня сериал был по частям одна серия на 2 части разделена. хммм урезанный я в нуре скачала. сама я еще Айрис не смотрела полностью, я начала как то первые 2 серии посмотрела потом по телеку некоторые моменты смотрела и в 2010 году,когда в Корее показывали смотрела некоторые моменты и все до конца так и не посмотрела, но потом посмотрю обязательно.


да, там моменты их поцелуев и обнимашек) видимо, посчитали немного откровенными...

вот тут посмотри, как они в Японии, все актеры Айриса, там концерт ОСТов, и еще музей сделали, так классно :rotate:

http://www.korea-fan...t-26864-65.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.