Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5121
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
теперь будет много-много СИГуши :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
все фотки со съемок "Отдела убийств" и кадры оттуда. :)

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5123
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5124
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С Сояшкой:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5125
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и еще несколько кадров СИГуши с Сояшкой. такие забавные :D

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5127
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сейчас смотрю "Мэри, которой не было всю ночь". )))) Какой же Гын Сок там милашка!!! :rotate: особенно, когда дразнит Мэри и языком водит по губам :laugh:


я тоже смотрю, Нони :-) ты на какой серии?

Всем приветы! :dandy:

Дик, с возвращением :kiss:, хош келдин! :D


спасибо :kiss:

Девочки, всем привет, посмотрела Айрис, под впечатлением. Знаю, многие из вас видели этот сериал. Снято великолепно, под напряжением все 20 серий, ничего лишнего. Ли Бен Хон просто красава, снимаю шляпу. Вроде обычная внешность, невысокий рост, но что значит талант и харизма, оторваться не могла. Главная девушка очень красива и подходит так ему, любовалась ими, прямо нежность такая между ними чувствовалась. Но конец конечно поверг меня в шок. Типа мафия всесильна, зло победило, злодеи торжествуют, а наш ГГ с простреленной головой. Почему такая безысходность??? Где-то читала о продолжении Айрис, это правда? Кто знает?


дааа, супер сериал! рада, что посмотрела. есть еще фильм, 2-х часовой...он сокращенный, но в конце покажут кто стрелял в Хенджуна (я не верю что он умер :weep: ) . продолжение будут снимать...только вот кто там будет играть еще не говорят.
  • 0

#5128
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАРЕЛИЯ лови ссылку,здесь много УШАстика
http://7floor.moy.su...un_gi/9-1-0-159

Самый любимый клип у меня с пантерой.

Песня есть у Ю Ринки ............
  • 0

#5129
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пип, спасибо!

жду Ю Ринку
  • 0

#5130
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, всем привет!!! :hi:
немного поздно, но всё равно: ВСЕХ с прошедшим нашим праздником - Наурызом/Наврузом!!! :kiss:

я, правда, в праздники работала, но всё равно до 2-ух ночи смотрела фильмы...
Асими, спасибо тебе огромное за фильмы!!! :kiss:

закончила просмотр "Божественного героя"... Если честно, фильм на мой взгляд был немного затянут.. вполне можно было уложиться в 16-19 серий... :rolleyes: Жалко было Вивиан, а также, несмотря на отрицательную роль, и того толстого сына-чеболя, влюбленного в нее. особенно его неуклюжее-искреннее-милое признание и предложение..)))

сейчас смотрю "Мэри, которой не было всю ночь". )))) Какой же Гын Сок там милашка!!! :rotate: особенно, когда дразнит Мэри и языком водит по губам :laugh:

привет!!!
ааа весеннее обострение? (я про дразнилки губами и языком)
да Мэри_ночная_шалунья оч позитивный, легкая комедия для души!
я смотрела 3 сезона Гокусена, тож по ржала!!! теперь не знаю с какого кина начать...
Спс кызки за сериалы и концерты!!!
  • 0

#5131
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Блин у нас дождь идет, а ведь снег еще лежит, теперь ужас будет на дорогах :shy:
  • 0

#5132
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


сейчас смотрю "Мэри, которой не было всю ночь". )))) Какой же Гын Сок там милашка!!! :rotate: особенно, когда дразнит Мэри и языком водит по губам :laugh:


я тоже смотрю, Нони :-) ты на какой серии?

я почти уже заканчиваю. вчера досмотрела 13 серию. сег буду смотреть 14-ую :rotate: и надеюсь, до самого конца )))
/С возвращением в родные пенаты! ;)

привет!!!
ааа весеннее обострение? (я про дразнилки губами и языком)
да Мэри_ночная_шалунья оч позитивный, легкая комедия для души!
я смотрела 3 сезона Гокусена, тож по ржала!!! теперь не знаю с какого кина начать...
Спс кызки за сериалы и концерты!!!

:laugh: ага, видимо это.. весеннее обострение :lol:
после Мэри, наверное, начну смотреть Ханазариков, а может продолжу "Таинственным садом".. в общем, пока в раздумьях)) В след. раз нужно будет взять "Гокусен" тоже.

Блин у нас дождь идет, а ведь снег еще лежит, теперь ужас будет на дорогах

привет, Ю Рин! ))) мдяя... погодка не ахти.. хотя у нас тоже прогнозируют целую неделю дождя :weep:
  • 0

#5133
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Напишу про сериалы, которые смотрю :) :
КСР смотрю, пока нравится, наконец ГГ повзрослели, и так жалко было Хэмёна, бедненький, во всех его сериалах, его ждет одна участь :weep: Джи Сон сильно похудел, не очень ему идет, а вот Ильджинаси хорошо выглядит, и прича ему идет. Девушка которую показали, это судя по древу возлюбленная Су Ро, оказывается она 1990 года :eek:

МП как бросила так и не начинала, че то не тянет, наверное не могу привыкнуть к Сон Сын Хону в другом образе...И еще мне не нравится, что в этом сериале вообще отсутсвует хорошая музыка, за все 3 серии, которые я посмотрела, нет ни одной достойной песни, да не то что песни, даже нормальной мелодии, но думая что в последующих сериях есть скачала себе все песни, так там все песни такие неоченьские :fie: .
Я тут начала смотреть Райскую ферму, пока смотрю по серии в день, не думала что зацепит, так как начала смотреть ради Кукчи, но мне очень нравится. Кукча великолепна в роли деревенской девчушки, так нравится ее непосредственность :kiss: , они с сестренкой прям каждую серию отжигают :lol: . Только мне прям очень не нравится ГГ, внешне он выглядит не то страшненьким, а педиковато, особенно с его причой :puke: , но я все же смотрю сериалы не ради красивых лиц, а ради хорошего сюжета. И потом когда показывают ГГ я просто стараюсь не смотреть на него :D Кукче раньше всегда везло с партнерами, Сопик, Хён бинчик, а какой они были парой с Дончхолем, прям загляденье, но в этот раз ей явно не повезло, хотя второстепенный красавчик (Уоль Я из УХСД, блин в последнее время столько с ним сериалов новых :D ), он так подходит Кукче, очень нравятся их отношения.

надо еще 49 дней 2-ю серию посмотреть, скачала, но еще не смотрела, но наверное завтра посмотрю... кому надо нашла онлайн тут

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.03.2011, 14:32:00

  • 0

#5134
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я почти уже заканчиваю. вчера досмотрела 13 серию. сег буду смотреть 14-ую :rotate: и надеюсь, до самого конца )))
/С возвращением в родные пенаты! ;)


спасибо :kiss: я буду дома смотреть. на работе во время обеда продолжаю Великолепное наследие)

спасибо девочкам за фильмы, музыку :kiss:
  • 0

#5135
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша с возвращением.

Ю Ринка спасибо за 49 дней,Голубенького любимого надо обязательно посмотреть,соскучилась.
  • 0

#5136
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я почти уже заканчиваю. вчера досмотрела 13 серию. сег буду смотреть 14-ую :rotate: и надеюсь, до самого конца )))
/С возвращением в родные пенаты! ;)


спасибо :kiss: я буду дома смотреть. на работе во время обеда продолжаю Великолепное наследие)

спасибо девочкам за фильмы, музыку :kiss:

Дикуся, с возвращением :kiss: :kiss: :kiss: Как дела? сколько сериалов привезла в Астану? :D
Кстати ты авку сменила на Тубу, с обновкой :beer: , а где Бинка? :D
  • 0

#5137
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дикуша с возвращением.

Ю Ринка спасибо за 49 дней,Голубенького любимого надо обязательно посмотреть,соскучилась.

не за что :kiss: присоединяйся давай, будем вместе в ногу с Кореей идти :D мне прича Кызки в этом сериале не нравится, а так пока персонаж интересный, все еще сложно судить, но он в 1-й серии пока хороший, слезы льет, хоть и не кристально чистые, но все же... :D
  • 0

#5138
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, как вы можете смотреть по несколько сериалов вместе? :eek: я так не могу (нет во мне Цезаря :laugh: ).
я сначала посмотрю один сериал, потом начинаю другой.. а так, чтобы разом смотреть по нескольку, у меня, боюсь, голова опухнет и я запутаюсь в сюжетах ))))
  • 0

#5139
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет, Ю Рин! ))) мдяя... погодка не ахти.. хотя у нас тоже прогнозируют целую неделю дождя :weep:

Привет! меня расстраивает то что этот дождь пошел преждевременно, так как снег у нас должен лежать еще до середины апреля, а так растаять снег, но потом же все равно еще снег пойдет...
  • 0

#5140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, как вы можете смотреть по несколько сериалов вместе? :eek: я так не могу (нет во мне Цезаря :laugh: ).
я сначала посмотрю один сериал, потом начинаю другой.. а так, чтобы разом смотреть по нескольку, у меня, боюсь, голова опухнет и я запутаюсь в сюжетах ))))

я могу :D , но это зависит от настроения. хотя если учитывать, все сериалы которые идут по нашим каналам, то я всегда смотрела несколько сериалов. Я вот не могу запутаться в сюжете, зато я могу запутаться в именах :D Кстати заметила что у корейцев некоторые имена очень распространенные, например женские: Суён, Со Ён, Сэ Хён и Ын Хе. из мужских: Донук (в последнее время в каждом сериале такое имя, наверное мое терпение испытывается :laugh: ), Чун Се, Чонсу :D С одной стороны хорошо когда имена эти повторяются, не приходится лишний раз ломать язык чтобы запомнить, но есть и очень тяжелые имена такие как Гван Хе, Шин Гуи Ган :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.