Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5101
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Дааа, дублеры КСР бесят уже :shy: , ничего против не имею их таланта, они тоже по своему хороши конечно, но для меня существуют только 4 признанных дублера, Таби знает, кого я имею в виду, уже столько написала о них))) ;) Но получение удовольствия от просмотра КСР они у меня не отнимут нет! :fie:

а кто сейчас дублирует Казахстан? и куда ушли Абай, Кайрат, Жанара и Гульнара?? :spy:
  • 0

#5102
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, это в твоем случае, я же должна видеть саму картину, что ж, это замечательно, что ты слушая вникаешь в суть;-) все, не хочу дальше развивать эту тему;-)

буду очень благодарна.

а кто сейчас дублирует Казахстан? и куда ушли Абай, Кайрат, Жанара и Гульнара?? :spy:

надеюсь, они никуда не ушли и скоро порадуют нас новыми проектами.
  • 0

#5103
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
выхожу, всем доброй ночи. :sleep:
до встречи. :)
  • 0

#5104
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
всем приветик!!!!! :kiss: думаю еще не поздно поздравить )) вчера не смогла зайти, бой за комп был)))
Улыстын улы куні НАУРЫЗ мерекесі кұтты болсын!!! :kiss: Ак мол болсын! Төрт-түлік көп болсын! ;)
  • 0

#5105
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто ушел спать ,всем х спокойной ночи,сладких снов
  • 0

#5106
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОЛЫБЕЛЬНАЯ.
Баю-баюшки, баю
Мою милую лю-лю
В няньки я к себе взяла
Ветра, солнце и орла.
Улетел орел домой
Солнце скрылось под горой,
После ветер трех ночей
Вернулся к матушке своей.
Ветра спрашивала мать
Где изволил пропадать?
Волны на море гонял,
Золоты звезды считал?
Я на море волн не гонял,
Золотых звезд не считал
Малых деточек улюлюкивал!

***
  • 0

#5107
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки у вас проводился конкурс красоты?

Интересно сериал про первого президента женщину с участием Мишиль сняли или нет.

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 24.03.2011, 02:41:25

  • 0

#5108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему закрыла.Атяня на посту.
  • 0

#5109
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пип, сорри, я на минутку

спросить че хотела, тебя и других девочек, кто ВПиВ смотрел. Я ток что закончила и вся такая под впечатлением...

Часть ваших комментов по этому фильму я читала.

Кей (Су Хён) не ушел, продолжает работу секретного агента, опять притворившись мертвым, потому что живого его не оставят в покое эти группировки? и ему так и не светит мирная семейная жизнь с любимой женщиной??? :(

Так и знала, что Мао что-то связывало в прошлом с Кеем. вообще, несмотря на его грязные делишки и на убийства, персонаж Мао мне понравился. мужЫк такой, настоящий :) мужик сказал - мужик сделал :D Как он к Кею привязался :weep: Сколько человек считали Су Хёна своим сыном - счастливчик

Я тоже не въехала, зачем тогда в Бангкоке Мао собственноручно убрал мать Ари, он ведь уже и тогда был не мелкой сошкой :spy:


Какой гад этот главный с НСР был :mad: даже жалко, что он живым остался после взрыва флэшки

И такая концовка прикольная: когда Чжи У берет малышку из коляски - все наверное, как и я подумали, что это их с Су Хёном доча...ан нет... ну за Мин Ги с той девушкой рада - хорошая пара получилась. А девушка так преобразилась, как в Мин Ги влюбилась: и одеваться лучше стала, и прическу сменила и очки сменила на линзы - симпатяшка оказалась :)

Вобщем, сериал мне очень понравился, вот только концовка не совсем удовлетворила. Ну может знает Чжи У, что Су Хён жив, ну может встретятся они в Париже...и че всю жизнь так что ли :spy:

Ли Джун Ки - очень обаятельный малый. А ведь раньше, просто по фото, он мне казался некрасивым. А посмотрев на его игру - нравится мне он очень :kiss: улыбка какая, а ухмылка какая :kiss:

Завтра надо песенки скачать к фильму

Ну все...пошла спать я.

Всем спокойной ночи. Двери Темку закрыла

пы.сы. столько эмоций у меня, аж сообщение никак не отправляется от переизбытка смайликов. Безобразие!!!
  • 0

#5110
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла. Атяня сказал мяу и ушел спать.Все проветрила,подушки сбила пацталом.Убралась.
  • 0

#5111
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Весна пришла в четверг с утра,
и мы все поняли к обеду.
что радость скорого тепла неоспорима,
и что снегу
не пролежать и трёх недель,
и то, забившись в контур тени,
и неба стала акварель
приятней. В общем, не жалели
холодных прелестей зимы,
её бесцветные пейзажи,
и ставшей ржавой белизны,
и тающие в грязь пассажи.
А мысль куда-нибудь пойти,
что бы отметить долгожданность
весенней глупостью внутри
нас щекотала за туманность.
  • 0

#5112
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАРЕЛИЯ .Молодец,что посмотрела ВПИВ и он тебя не разочаровал.Ушастик как я писала особенно хорош во второй ипостаси ухмылка,насмешка,жесткость.
Конец настраивает на позитив,что они должны встретиться в Париже,но кто знает???????? И потом она его действительно любила,а вот с его стороны.........я не уверена.
Насчет босса,настоящий мужик,только перекрасить обратно.
  • 0

#5113
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Так и знала, что Мао что-то связывало в прошлом с Кеем.

я имела ввиду, помимо того, что он убил его мать. Как оказалось ж, что они как братья были с отцом Кея. Вот жеж, что отец, что сын, сумели тааак внедриться...

а вот с его стороны.........я не уверена.

я все же думаю любил, но эта его жажда мести заставляла сердце молчать.

Глаза у него такие, у Джун Ки...как он играл приступы (когда вспоминал убийство матери) и свое безумие потерю памяти...это у него очень хорошо получалось, ломки эти изображать

Но меня реально бесило, что никто сразу не признал в Кее Су Хёна, принимали его за другого чела...ток в кино такое возможно :spy: , он же не просто похожий, внешне ничем не изменился ж. Ну, понятно, что поведение другим стало, ну задумались бы почему таким стал Су Хён - а они прям за другого его приняли

Насчет босса,настоящий мужик,только перекрасить обратно.

ну...я его другим пока не видела, так что... :) может они тем самым хотели подчеркнуть, что он таец :D

пы.сы. спать хочуууу!!!



Девочки, плиз, подскажите как называется заглавная песня ВПиВ и кто исполнитель. Хочу скачать ее


и еще, выложите плиз кто-нить фотку Джун Ки с ухмылкой/насмешкой из ВПиВ :rolleyes: А то я в нэте смотрю, везде он улыбается или серьезный

Сообщение отредактировал Калерия: 24.03.2011, 11:16:03

  • 0

#5114
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:
Всем удачного дня :rotate:
  • 0

#5115
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Дикуся, с приездом :rotate:
  • 0

#5116
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

с праздником вас девочки, Наурыз кутты болсын
!!! всем спасибо за поздравления!

сегодня вечером по Ел арне будут показывать "Гашык журек" с Мейрамбеком и Мольдир.
завтра днем повтор.


так хотела посмотреть...даже не знала что будет...в кинотеатре не успела, и вот теперь тоже...но не могла отойти от Мэри, которой не было всю ночь :laugh: просмотрела 8 серий))) тащусь от Мэри, такая клевая тут. кудряшка Сью)

нашла вот статью http://www.yesasia.ru/archives/21899, как пьют корейские знаменитости, самый пьющий оказывается командирчик (35 бутылок, и самый малопьющий Чан Дон Гон и Сон Сын Хон :D вообще в статье больше всего про Пипушкиных любимцев написано, и ушастик, и тезка его есть


мне не понравился соджу((( может от непривычки...так хотела узнать вкус соджу... надо наверное его перепить, чтобы полюбить :D не представляю, как можно 35 бутылок выпить...

Посмотрела пока пять серий ТС, как говорила раньше, сериал отличный, не затянутый и оригинальный сюжет, хотя не исключаю затянутости в середине, как правило во всех корейских сериалах так оно и есть. ХЧИ, то есть Ра Им такая непосредственная, понравилась внешним видом и игрой. Когда Джу Вон представлял её в разных образах, понравился образ секси леди в черном платье, она еще ему так подмигнула))) Хен Бин здесь такой худой ужас, и из за этого что ли ростом тоже кажется не высоким. Помню в МВКОЖе был значительно выше Сон Хегешки, вообщем, там он мне больше нравился с круглым лицом чем щас, тут у него аж скулы треугольные))) Считалачка действительно прикольная :D . Шеф Ра Им, кажется Ли Филлип зовут, мужчинка с обаянием, внешность необычная. Очень идет ему исторический образ и длинные волосы, заметила это когда они снимали там что то историческое. Аселька рассказывала про фильм исторический с ним, из за него еще больше захотелось посмотреть. :) Дворецкий из МПЛ, то есть ОСКА, внешне никогда не нравился, но играет хорошо, и голос красивый. За тем молодым певцом так гнался, что подумала влюбился в него, смахивает на гея что тот что этот. Сюжет необычен еще и тем, что не стали тянуть с влюбленностью ГГ в друг друга, а то ведь всегда это тока в середине или в конце проявляется, а тут богатенький Джу Вон сразу признался, что сходит от неё с ума.


рада, что тебе понравился Сад, Читтуш ;) смотрим дальше)

Дикуся, с приездом :rotate:


спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.03.2011, 09:57:22

  • 0

#5117
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Девочки, всем привет!!! :hi:
немного поздно, но всё равно: ВСЕХ с прошедшим нашим праздником - Наурызом/Наврузом!!! :kiss:

я, правда, в праздники работала, но всё равно до 2-ух ночи смотрела фильмы...
Асими, спасибо тебе огромное за фильмы!!! :kiss:

закончила просмотр "Божественного героя"... Если честно, фильм на мой взгляд был немного затянут.. вполне можно было уложиться в 16-19 серий... :rolleyes: Жалко было Вивиан, а также, несмотря на отрицательную роль, и того толстого сына-чеболя, влюбленного в нее. особенно его неуклюжее-искреннее-милое признание и предложение..)))

сейчас смотрю "Мэри, которой не было всю ночь". )))) Какой же Гын Сок там милашка!!! :rotate: особенно, когда дразнит Мэри и языком водит по губам :laugh:
  • 0

#5118
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :dandy:

Дик, с возвращением :kiss:, хош келдин! :D
  • 0

#5119
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, всем привет, посмотрела Айрис, под впечатлением. Знаю, многие из вас видели этот сериал. Снято великолепно, под напряжением все 20 серий, ничего лишнего. Ли Бен Хон просто красава, снимаю шляпу. Вроде обычная внешность, невысокий рост, но что значит талант и харизма, оторваться не могла. Главная девушка очень красива и подходит так ему, любовалась ими, прямо нежность такая между ними чувствовалась. Но конец конечно поверг меня в шок. Типа мафия всесильна, зло победило, злодеи торжествуют, а наш ГГ с простреленной головой. Почему такая безысходность??? Где-то читала о продолжении Айрис, это правда? Кто знает?
  • 0

#5120
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Выложу накопившиеся фотки. :)

ХаДжиВон:
Изображение

Мишилька:
Изображение Изображение

Маленькая Мишилька: (Ынжо из СЗ)
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.