Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5081
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет Мамочка и Оха :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.03.2011, 20:25:55

  • 0

#5082
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Привет Мамочка и Оха :kiss: :kiss: :kiss:

Privet!:kiss: :kiss:
  • 0

#5083
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Дааа, дублеры КСР бесят уже :shy: , ничего против не имею их таланта, они тоже по своему хороши конечно, но для меня существуют только 4 признанных дублера, Таби знает, кого я имею в виду, уже столько написала о них))) ;) Но получение удовольствия от просмотра КСР они у меня не отнимут нет! :fie:

ну так тебе еще и сам сериал нравится, а мне-то нет. ;)
  • 0

#5084
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер
  • 0

#5085
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#5086
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Победила алматинка Ляззат, заслуженно:-)

дааа,она мне понравилась и пела классноо)))))))))
  • 0

#5087
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да Таби, нравится сериал, то что меня цепляет, я смотрю с большим удовольствием, а то что нет, ни один актер не спасет положение, дублеры тут не причем;-) Привет персональный Лими, как дела?:-) Тоже смотрела КА?
  • 0

#5088
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да Таби, нравится сериал, то что меня цепляет, я смотрю с большим удовольствием, а то что нет, ни один актер не спасет положение, дублеры тут не причем;-)

в моем случае очень даже причем, даже если сериал какашечного типа, но с отличной озвучкой - я буду слушать. :)
  • 0

#5089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оха, а мать Суро чуть не убила своим взглядом Сурошку, он то спас Иджинаси, а тут она на него с такой ненавистью смотрела, Суро типа все ни по чем:-)
  • 0

#5090
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Посмотрела Гашык журек, понравился, Баяне зачот! :super:

я тоже впервые смотрела,в целом понравился,но не понравилось,что то русском,то на казахском разговаривали...
  • 0

#5091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, это в твоем случае, я же должна видеть саму картину, что ж, это замечательно, что ты слушая вникаешь в суть;-) все, не хочу дальше развивать эту тему;-)
  • 0

#5092
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет персональный Лими, как дела?:-) Тоже смотрела КА?

Привет Мамочка :kiss: ,все ок))сами как?скоро аттестация будет готовлюсь,КА смотрела...Турсунбек жжет :D
  • 0

#5093
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спс Лими, все ок!:-) даа, Турсынбек эдакий наш гламурный падонак казахпайского типа, на втором месте отжигал Ринат Зайцев:-):-D Беркут и Ануар отпадают рядом с ними
  • 0

#5094
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Оха, а мать Суро чуть не убила своим взглядом Сурошку, он то спас Иджинаси, а тут она на него с такой ненавистью смотрела, Суро типа все ни по чем:-)

ну ну,взбесила она сегодня :fie: ,еще и кричала,чтобы он убирался и отца оклеветала...а сама блин,как будто сто лет там живет,возомнила,если бы не они она и в живых не осталась бы...
  • 0

#5095
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спс Лими, все ок!:-) даа, Турсынбек эдакий наш гламурный падонак казахпайского типа, на втором месте отжигал Ринат Зайцев:-):-D Беркут и Ануар отпадают рядом с ними

ага))))))))но Ануар милашка))))))))
Мамочка Ринат Заитов,а не Зайцев :laugh:
  • 0

#5096
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, а как она толкнула рабочего кузницы с такой силой, что тот аж упал не подецки, а сама главное заняла его место и давай качать насос:-) Мин была права в одном, она нагыз железная тетка:-D
  • 0

#5097
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки я пойду,а то меня ваще к компу не допустят
Всем споки ноки и сладеньких снов :kiss: :kiss: :kiss:
Удачного завтрашнего дня :-)
  • 0

#5098
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Со вчерашнего дня он для меня стал Зайцевым Лими:-)
  • 0

#5099
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, а как она толкнула рабочего кузницы с такой силой, что тот аж упал не подецки, а сама главное заняла его место и давай качать насос:-) Мин была права в одном, она нагыз железная тетка:-D

даа уж,она вся из железа сделана.....
  • 0

#5100
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Со вчерашнего дня он для меня стал Зайцевым Лими:-)

хехе))))понятно)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.