Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#5061
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


А может нам нравятся косоглазые и мы тут конкурс косоглазиков устраиваем. :laugh:

Грешно смеяться над убогими...

Вас это каким нить боком задевает?...
  • 0

#5062
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :dandy:
наконец-то освободилась! :rotate:

Читта :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5063
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

БААААААААААААА,знакомые все лица.........

так уж прям и все? :spy:

А может нам нравятся косоглазые и мы тут конкурс косоглазиков устраиваем. :laugh:

:lol:
  • 0

#5064
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!!! :kiss:

Читта, МБТ начинается с 4 апреля, если время показа не будет совпадать с Денизкой :D , я наверное тоже буду смотреть, согласна, начальные серии оч интересные ;)

Наконец-то выросли Суро и Иджинаси :rotate: Суро слов нет, красавчик!!! :kiss: Жалко Жо Бана :weep:

Спасибо Мамочка :kiss: ! Млин, я с этими праздниками абсолютно выпала из колеи, сёдня наверное все повторы сериалов показывали, и новую серию КСР, а я напрочь об этом забыла. :(
  • 0

#5065
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



А может нам нравятся косоглазые и мы тут конкурс косоглазиков устраиваем. :laugh:

Грешно смеяться над убогими...

Вас это каким нить боком задевает?...

Абсолютно ни каким............А вы чего хотите конкретно?
  • 0

#5066
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка кого не знаем значит познакомимся.....какие проблемы
  • 0

#5067
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за новость о МБТ :kiss: ! Когда точно будет не известно еще? Если вдруг узнаешь, сообщи пожалуйста, а то вдруг прозеваю. Обожаю начальные серии... Посмотрела Гашык журек, понравился, Баяне зачот! :super:

не за что, Мамочка уже написала дату. :)
я наоборот буду рада, если будет одновременно с Дениз, т.к. последний смотрела за неимением лучшего.

КСР не смотрю, не хочется что-то. были бы старые дублеры - хоть слушала бы...
  • 0

#5068
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем приветы! :dandy:
наконец-то освободилась! :rotate:

Читта :kiss: :kiss: :kiss:

Приветик Таби, :kiss: :kiss: :kiss: как погуляли и отметили праздник? Смотрела вчера казак аруы? Я про этот конкурс говорила, на который Баян девушек набирала. Маме с бабушкой такое удовольствие было смотреть его. :)
  • 0

#5069
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка кого не знаем значит познакомимся.....какие проблемы

никаких проблем, я удивилась прочитав "знакомые все лица", т.к. уверена, что не все они тебе знакомы. :p
  • 0

#5070
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений




А может нам нравятся косоглазые и мы тут конкурс косоглазиков устраиваем. :laugh:

Грешно смеяться над убогими...

Вас это каким нить боком задевает?...

Абсолютно ни каким............А вы чего хотите конкретно?

Пипушка, приветик :kiss: :kiss: :kiss: ! Ты чего встреваешь не поняла? :smoke:
  • 0

#5071
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Приветик Таби, :kiss: :kiss: :kiss: как погуляли и отметили праздник? Смотрела вчера казак аруы? Я про этот конкурс говорила, на который Баян девушек набирала. Маме с бабушкой такое удовольствие было смотреть его. :)

отлично отпраздновали, сегодня гости были, убиралась после них и вот только села за комп отдыхать :D
Казак аруы не смотрела, не люблю конкурсы красоты, даже Мисс Мира не смотрю...
  • 0

#5072
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пипушка, приветик :kiss: :kiss: :kiss: ! Ты чего встреваешь не поняла? :smoke:

может заменяет кое-кого :D
  • 0

#5073
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Пипушка, приветик :kiss: :kiss: :kiss: ! Ты чего встреваешь не поняла? :smoke:

может заменяет кое-кого :D

:laugh:
  • 0

#5074
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Пипушка, приветик :kiss: :kiss: :kiss: ! Ты чего встреваешь не поняла? :smoke:

может заменяет кое-кого :D

:laugh:

Читтуушка :p все молчу и удаляюсь,а то по шее получу.............

Сообщение отредактировал пип: 23.03.2011, 19:08:52

  • 0

#5075
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
А теперь скажите ,что это не прекрасно........В Библии заложена тысячелетняя мудрость народа,его опыт,что не строчка,то величайшая глубина "..один для всех вход в жизнь и одинаковый исход. " Прем.7,6
Что бы говорить о Библии,ее нужно хотя бы раз прочитать.
  • 0

#5076
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
Я вчера смотрела Казак аруы, мне очень понравился конкурс, девчонки все как на подбор, ну были наверное среди них пару девчонок внешне средненькие, а так, все высокие, стройные, с пышными локонами, поистине казахские красавицы, а ведущие прям приятно удивили, особенно Турсынбек был на высоте))) :rotate: Алматинка Ляззат по моему мнению заслуженно получила гран-при, когда она исполнила «Адеми кыз» вместе с «Кешью», она не столько показала свой красивый голос, сколько своё актерское мастерство и умение держаться на сцене. Повезло ей, подарили ключи от авто))) :dandy: Не знаешь, что за авто ей подарили? А каково твое мнение о конкурсе? :-)
  • 0

#5077
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет..
на счет косоглазости корейских актрис..
Они увеличивают разрезы глаз, из-за того что радужка остается на месте, а разрез изменился, то появляться эффект косоглазия..
Гонятся за красотой, а получают обратное :rolleyes:
  • 0

#5078
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дааа, дублеры КСР бесят уже :shy: , ничего против не имею их таланта, они тоже по своему хороши конечно, но для меня существуют только 4 признанных дублера, Таби знает, кого я имею в виду, уже столько написала о них))) ;) Но получение удовольствия от просмотра КСР они у меня не отнимут нет! :fie:
  • 0

#5079
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВОЛЬФИК ПРИВЕТ.
Пахвалу ели ,знаем,а вот шякярбура (выговорить даже не могу) не знаю.

Привет Пипушка, вчера только зашла в интернет, хотела уже агент включить, как к нам гости пришли, старые соседи, вот я и вышла по английски. Пахлава разная бывает, есть много способов ее приготовления, но никакая не сравнится с той которую пекут дома к новрузу. Шякярбура тоже вкусная штучка, только мне пахлава больше нравится.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 23.03.2011, 20:22:54

  • 0

#5080
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем приветик!
Наконец дождалась своего в КСР. Правда он показался ни таким сильным,как я ожидала..всё-таки как предрек его отец, он должен быть как тигр. До сих пор задаюсь вопросом: Почему етот жрец не учавствует в воспитании сына? у такой мамаши тигром не станешь. Вначале она мне нравилась,но оказалось что она совсем недалекая особа,злая,ни капли мудрости.хорошо что Су Ро не она растила! жаль Жобана((( Я почему то была уверена что он проживет дольше... Очень понравилось как су ро и иджинаши ехали на лошадке.2 брата: старший помог младшему,а тот сидит за спиной как маленький и обнимает. так мило!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.