Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4621
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
продолжение:

НОНИАНИ - Вон Бин, Ким Бом и Квон Сан У

ОХА - Корея: СИГ, Ко Чжу Вон, Вон Бин, Деннис О, Кан Дан Вон, Кан Чжи Хван, Ким Бом, Ким Хён Чжун, Ким Чжун, Ли Мин Хо, Ли Чжи Хун, О Джи Хо, Пак Ши Ху, Рэйн, Рю Чжин, Со Чжи Соп, Сон Сын Хон, Чжан Гын Сок, Чжу Джи Хун, Чон Чжун Хо. Япония: МацуДжун, Огури Шун, Икута Тома, Кимура Такуя и Мацуда Шота. Тайвань: Майк Хе. Китай: Дэниел Ву, Джеки Чан

ПИП - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Ин Сеонг Джо (командир без писульки), Сигуша, Кым Нам Гиль, Bae Soo Bin, Сон Джун Ки, Су Чи-Сук, Пэ Ен Чжун. японцы: Хидерони Токуяма, Ясука Саито, Пичан. из женской части актрисы играющая Ю Ринку и Еночку.

ПРЕТТИ - СИГ, Пак Гён Хён (ТЖ из КМ), Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа), Ум Тхэ Ун(Хакто из ДЧ), Адвокат из БПЛ, все из F4, еще ушастика, губастика, и обаяшку ханзаду желаю.

САИДА - Хен Бин, Ким Бум, Ли Бен Хо, Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Джун

ТАБИ - только СИГжанчик :kiss:

ЧЕБУ - корейцы: Чан Дон Гон, Вон Бин, Пак Хаэ Джин, Джу Джи Хун, Го Су, Ким Джун, Пак Юн Хва и Шин Мин Чуль, Ким Джеонг Хун, Джи Сун. Lee Hong Ki, Jung Yong Hwa и его партнеры по C.N.Blue :D японцы: Огури Шун, Шота Мацуда, Хиру Мизушима, Каме, Ишигаки Юима, Миюра Харума, Мацумото Джун, Дайто Шунсуке, Такаюки Ямада, Кента Киритани, Ямашито Томихиса, Шиге Като, Учи Хироки, Аканиши Джин, Нино Араши, Накамару Юичи, "Субарик туда, Субарик сюда" © Мацуяма Кеничи, Маруяма Рюхей из Канджиков. китайцы: Чоу Юнь Фат, Николас Це, Стивен Фанг, Сэм Ли

ЧИТТА - СИГ, Рэйн, Со Джи Саб, Ким Бум, Эрик Мун, Вон Бин, Чунчу (УХСД), Докса (УХСД, КВОР), Вангон (КВОР, КХ), Деннис О, Пак Гён Хен, Хван Чанмин (Салем Ханшайым), Топик и Тэк Ён.

ЮРИНКА - СИГ, Сон Сын Хон, Со Джи Саб, Ким Джи Хун, Пак Ши Ху, Хён Бин, Ким Тэ Хён, Ли Сын Ги, Джо Хён Дже. из актрис: Ли Да Хе, Ли Ён Хи, Чой Джун Вон и Хан Джи Мин.

ЯСТРИК - корейцы: Со Джи Соп, Чон Иль Ву, Пи, Вон Бин, Эрик Мун, Ли Джун Ки, Джу Джи Хун, Ли Дон Ук. японцы: Чайный сервиз из братьев Мацуда :D , Сето Коджи, Миура Харума, Айбу, Накамару, Доктор гей_из_ханазариков. тайцы: гр.Фаренгейт
  • 0

#4622
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Айжанка, счастливого пути! :rotate: передавай моей родине много приветов и поцелуев :kiss: , скучаю :weep:

присоединяюсь, жолын болсын Близняшка :kiss: :kiss: :kiss: .
  • 0

#4623
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



на этот раз эта коллега отдыхает, у нас вахта не совпадает...да еще пати вечером же, у нас рабочее время заканчивается в 6 часов вечера, по Астанинскому в 7 :(

у нас что с тобой время разное? :spy:

да, все города Зап.Казахстана отстают на час от всего остального Каз-на

аа понятно :-)
  • 0

#4624
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пожалуйста :kiss:
он же уже большой джигит, год и месяц ему. :-)

да помню, недавно же день рождение было :-)

:lol: :lol: :lol: и моя любовь к нему рядом с твоей спит :lol:

наверно нам кто-то подсыпал снотворное :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4625
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ЗУПИ кто пойдет за веником ?????????
Дальше ведем беседу,уже под орешки (на выбор)...Пора рассказывать страшилки по типу.....
Жила в одном городе мама с дочкой. Однажды мама послала дочь в магазин за хлебом. Когда девочка возвращалась домой, она нашла кошелёк чёрного цвета. Она пришла домой, отдала маме хлеб, а про кошелёк ей ничего не сказала.

Девочка вошла к себе в комнату, закрыла на замок дверь. Она села возле окна и стала рассматривать кошелёк. Она его открыла, и вдруг кошелёк выпал у нее из рук. Из кошелька послышался страшный голос, резко закрылись шторы, и оттуда вышла ведьма. Она была одета в чёрном, как и кошелёк.

Девочка подбежала к большой иконе, которая стояла на полу, и спряталась за нее. Ведьма издала страшный вопль и скрылась в кошельке. Девочка пронзила кошелёк ножом, и оттуда потекла кровь. Затем девочка выбежала из комнаты и вдруг увидела, что ее мама лежит с ножом в теле.

С тех пор девочка живет у бабушки и знает, что нельзя брать чужие вещи.

я уже подмела Пип :rotate:

извини Пип, но у меня почему-то страшная история вызывает только :laugh: , кажется я еще не отошла от рассказа Юрины о своей аве

Сообщение отредактировал Zupi: 17.03.2011, 22:10:50

  • 0

#4626
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Малышка-бабайка привееееет :kiss: :kiss: :kiss: как дорога-то, нравится в поезде?
  • 0

#4627
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем вечерний привет! :rotate:
Вижу Юринку, Оху и Арайку, привет девочки, целую вас. :kiss:

приветААА

Оха, спокойно :D
прошло 6 лет, сын стервы уже вырос, но какой-то хилый, болеет вечно.
Юджин в прошлой серии вынужден был бежать с Чеджу, т.к. на него повесили убийство бабушки, на самом деле ее зарезал дядя стервы. :mad:
так обрадовалась, что дела у Мондок налаживаются... и вот опять проблемы. :(

спасибо :************
да, думала что наконец-то. а тут такое.....осталось 9 серий...не знаешь как там с показов в связи с праздниками?

Оха, ты главное заскочи, а дальше посмотрим

окей)))

спасибо :kiss: посмотри, очень необычный и ржачный сериал, мне пока очень нравится

ок) тут каж играет актер сыгравший хон гиль дона? точно посмотрю)))))00

Ой, я в дороге. Щас в Луговом :) с сестрой стоим,лясы точим с шести часов :D жаль, что не везде ловит. Кто в агенте писал,а я не ответила, Сорри :rolleyes: тут временами ловит, временами нет.

приветик милая!!!! поскорее добраться до места где отличная сеть:**********
  • 0

#4628
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




МОЯ Девушка....сериал-талисман........С него начилась моя любовь к УШАСТИКУ,с первого взгляда.

кстати Пип моя любовь к нему тоже с этого сериала началась... ОСобенно в начале, когда он у однной тетки в постели нежился, красавец!!!

а моя любовь наверное тогда навеки к нему уснула :lol:

приветик вечерний ...
жынды_кыз!!!

Привет Сонсэнним))) теперь когда выяснилось что ты почти моя коллега :D , можно я буду тебя так называть :D или лучше Сонбэ? :D
  • 0

#4629
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЗУПИ кто пойдет за веником ?????????
Дальше ведем беседу,уже под орешки (на выбор)...Пора рассказывать страшилки по типу.....
Жила в одном городе мама с дочкой. Однажды мама послала дочь в магазин за хлебом. Когда девочка возвращалась домой, она нашла кошелёк чёрного цвета. Она пришла домой, отдала маме хлеб, а про кошелёк ей ничего не сказала.

Девочка вошла к себе в комнату, закрыла на замок дверь. Она села возле окна и стала рассматривать кошелёк. Она его открыла, и вдруг кошелёк выпал у нее из рук. Из кошелька послышался страшный голос, резко закрылись шторы, и оттуда вышла ведьма. Она была одета в чёрном, как и кошелёк.

Девочка подбежала к большой иконе, которая стояла на полу, и спряталась за нее. Ведьма издала страшный вопль и скрылась в кошельке. Девочка пронзила кошелёк ножом, и оттуда потекла кровь. Затем девочка выбежала из комнаты и вдруг увидела, что ее мама лежит с ножом в теле.

С тех пор девочка живет у бабушки и знает, что нельзя брать чужие вещи.

че-то не страшно как то :D но все равно вопрос к тебе, с чего это тебе на страшилки потянуло :D
  • 0

#4630
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой, я в дороге. Щас в Луговом :) с сестрой стоим,лясы точим с шести часов :D жаль, что не везде ловит. Кто в агенте писал,а я не ответила, Сорри :rolleyes: тут временами ловит, временами нет.

привет :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю удачно добраться на место ;)
  • 0

#4631
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо :************
да, думала что наконец-то. а тут такое.....осталось 9 серий...не знаешь как там с показов в связи с праздниками?

не за что. :-)
на праздниках нет СКМ, в четверг и пятницу как обычно.
КСР - со среды по пятницу есть.

если что, тапками не кидаться, так написано в моей программе местной газеты. ;)
  • 0

#4632
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


спасибо :kiss: посмотри, очень необычный и ржачный сериал, мне пока очень нравится

ок) тут каж играет актер сыгравший хон гиль дона? точно посмотрю)))))00

да он играл Хон Гиль Донга, еще в Отшашу ГГ играл. он тут прикольный, так классно издевается над людьми :D
  • 0

#4633
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

мне жас мырзаны добавить и Донуку(Суро) ;)

в список любимчиков или наоборот? на манифест хошь пригласить? :laugh:
  • 0

#4634
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

на этот раз эта коллега отдыхает, у нас вахта не совпадает...да еще пати вечером же, у нас рабочее время заканчивается в 6 часов вечера, по Астанинскому в 7 :(

как жалко... :(
ладно, не буду тебя расстраивать, еще столько праздников впереди. :rotate:

мне жас мырзаны добавить и Донуку(Суро) ;)

добавила ;)
  • 0

#4635
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

пока я сидела и печатала вспоминая КСР, ты оказывается уже пересказала серию :D

я по-быстрому напечатала, у тебя подробнее, спасибо. :kiss:

урррррррррра, тогда будем ее ждать ;)
ок, теперь точно постараюсь, я же еще памятник тебе задолжала :D

ах да! будет же еще торжественное открытие памятника :idea:
мне речь готовить? :D :laugh:
  • 0

#4636
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
А кстати на манифест я тут подумала и решила пригласить второстепенную из Кумихо, она так меня раздражала, и ее, кто смотрел УХСД и Лп, должны помнить. она в ЛП играла девушку, в которую был влюблен И Чжон, а она с его братом встречалась. И в УХСД она играла молодую Маю. И еще хочу пригласить Ен По из Жумонга, я его вспомнила вчера, когда увидела в Кофейне, че то меня его странные, повадки не понравились, так пытался по лапать писателя :laugh: , и еще вспомнила его в Жумонге, так что мне его не жалко :D
  • 0

#4637
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я по-быстрому напечатала, у тебя подробнее, спасибо. :kiss:

всегда пожалуйста :kiss:


урррррррррра, тогда будем ее ждать ;)
ок, теперь точно постараюсь, я же еще памятник тебе задолжала :D

ах да! будет же еще торжественное открытие памятника :idea:
мне речь готовить? :D :laugh:

давай готовь :D , надеюсь скульпторы успеют к 20-му :rolleyes: , пойду потороплю их :D
  • 0

#4638
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пипушка хочет вас попугать страшилкой, а я поделюсь с вами притчей, кот. недавно прочитала на старом ЦТ...

Жил был мужик. И вот он встретил одну девушку. Ну заобщались то се. Нравятся друг другу. И вот она ему говорит, знаешь милый, если ты типа меня выберешь, то я обещаю, буду тебя слушаться, буду готовить еду тебе всегда, будет всегда дома чай, обещаю не ревновать, поперек слова не говорить, уважать буду твоих родителей родственников, рожу тебе здоровых сынишек,буду удовлетворять тебя как женщина, вообщем все будет хорошо. Только ты должен меня раз в один год отпускать на две недели. И при этом не спрашивать куда я пошла, с кем я и почему.
Ну он значит так подумал подумал, жить всю жизнь вместе, че бы ее не отпускать на две недели. И согласился. И взял ее в жены. И вот живут они припеваючи, жена исполняет свои обязанности, муж счастлив. Мозг не выносит, удовлетворяет, еды дома валом, слушается его. И вот вскоре жена к нему подходит и говорит, милый, мне надо идти, на две недели. Время пришло. Ну он отпускает ее. Ведь он же обещал.
И вот она приходит и снова зажили вместе и все также хорошо. Муж счастлив. И на след. год она снова подходит и говорит вот мол мне надо идти. Муж уже нехотя так ее отпускает, недовольно но отпустил. Потом она приходит и снова жизнь хороша, детки родились, играются во дворе. И на след год она снова подходит и говорит мне надо идти. И тут муж не выдерживает и спрашивает, мол куда ты ходишь, с кем ты там мне изменяешь, где ты шляешься и злой короче. Она ему говорит, милый, мы же договорились что ты меня будешь отпускать так отпусти меня. Он отпускает ее, а сам думает дай кась я за ней прослежу, куда это она вечно ходит и с кем проводит время. И вот она ушла, он за ней проследил и увидел следующую картину: жена его подошла к одинокому дереву в степи, медленно превратилась в змею, заползла на дерево, заползла на большую толстую ветку, обвилась вокруг нее хвостом змеи и повисла вниз головой и яд медленно начал капать с ее пасти на землю.


:smoke:
  • 0

#4639
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


ЗУПИ кто пойдет за веником ?????????
Дальше ведем беседу,уже под орешки (на выбор)...Пора рассказывать страшилки по типу.....
Жила в одном городе мама с дочкой. Однажды мама послала дочь в магазин за хлебом. Когда девочка возвращалась домой, она нашла кошелёк чёрного цвета. Она пришла домой, отдала маме хлеб, а про кошелёк ей ничего не сказала.

Девочка вошла к себе в комнату, закрыла на замок дверь. Она села возле окна и стала рассматривать кошелёк. Она его открыла, и вдруг кошелёк выпал у нее из рук. Из кошелька послышался страшный голос, резко закрылись шторы, и оттуда вышла ведьма. Она была одета в чёрном, как и кошелёк.

Девочка подбежала к большой иконе, которая стояла на полу, и спряталась за нее. Ведьма издала страшный вопль и скрылась в кошельке. Девочка пронзила кошелёк ножом, и оттуда потекла кровь. Затем девочка выбежала из комнаты и вдруг увидела, что ее мама лежит с ножом в теле.

С тех пор девочка живет у бабушки и знает, что нельзя брать чужие вещи.

че-то не страшно как то :D но все равно вопрос к тебе, с чего это тебе на страшилки потянуло :D

уааа.....пипушка?? что на тя нашло :eek: все терь ночью не засну
  • 0

#4640
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А кстати на манифест я тут подумала и решила пригласить второстепенную из Кумихо, она так меня раздражала, и ее, кто смотрел УХСД и Лп, должны помнить. она в ЛП играла девушку, в которую был влюблен И Чжон, а она с его братом встречалась. И в УХСД она играла молодую Маю. И еще хочу пригласить Ен По из Жумонга, я его вспомнила вчера, когда увидела в Кофейне, че то меня его странные, повадки не понравились, так пытался по лапать писателя :laugh: , и еще вспомнила его в Жумонге, так что мне его не жалко :D

1. Донкуа_сцука
2. Айжанкина енешка
3. Три подружайки Чанди
4. Любоп_молодости Иджона
5. СЗ и Стрекоза
6. Две героини из ВОБ
так кто еще был а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.