Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4581
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ не знаете как называется сериал, который начался 15 марта по Ел Арна кажется (могу ошибаться). Там вобщем двое парней друзья, учаться в военной академии. И влюбляются в одну и ту же девушку. видела тока одну серию и этого было достаточно, чтоб заболеть им :laugh:
  • 0

#4582
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нони, спс большое :kiss: , есть вопросы конечно, но по ходу фильма все пойму, так интересней ;)

Ятя
на базарах Астаны кроме Ф4 нифига нет! :D

и в Павлодаре :D
  • 0

#4583
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: я вот уже оделась, щас выезжаю :) КСР не посмтрела..и завтра не увижу..если кому то нечего будет делать, или просто у кого будет вдохновение напишите пожалуйста))) :rolleyes: что то я уезжать уже не хочу..)) ладно..поехала я! надеюсь скоро увидемся :kiss:

жолын болсын, Айжанка! :kiss:
  • 0

#4584
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Актер Ю Гон заступил на воинскую службу
Изображение Изображение


поправился :dandy:

скоро похудеет :D ...я тоже смотрела с ним только Жараткан ием, армысын! мне он там понравился когда умным стал.. :rolleyes:
  • 0

#4585
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
КСР смотрела как попало как обычно слушала :D

в общем, мальчонку отец обменял на древние записи, взял расписку.
каким-то образом это стало известно, поползли слухи, что мол Хемен отдал драгоценные записи тому противному, доползли они до Бибига (так его зовут? :lol: )
последний удивился, но вроде просек, что противный хочет не только узнать тайны получения железа, но и рассорить его с Хеменом.
сын Бибиги сказал какие-то неприятности в адрес Хемена, они подрались с Суро. позже жена Бибиги заставила сына извиниться перед Хеменом, сказала, что сыну главного вождя не подобает вести себя так с простолюдинами. (надо же, какая мерзкая тетка)
Хемен спросил у жены, смогла бы она прожить без Суро, она ответила - никогда нет, как и ты.
у противного не получается железо, он предлагает Хемену уйти из кузницы Бибиги и работать на него, иначе он расскажет всем, что Суро не его сын, вроде есть свидетельница, кот. знает про происшествия на корабле и узнала жену Бибиги.
Хемен заставляет Суро построить печку, у него долго не получается, но в итоге вышло то, чего хотел Хемен - все там работало нормально, он поручает Суро начертить схему построения печки.
все вроде...
  • 0

#4586
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Зупи хочу семечек,сыпь и продолжаем разговор о СБГ.
По мне лучше пойти посмотреть что нибудь другое.Не понимаю я наверное чего -то.

вот нашла семечки такие Пип Изображение

Хорошо сидим,только шелуха летит в разные стороны.


Смысл поискали ,надоело.

ДЕВОЧКИ какая программа 20 марта ???????????

Добавьте в список мне пожалуйста ПЭ ЕН ЧЖУНА.Долго мучилась,решила взять.
  • 0

#4587
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мамочка, попыталась перевести, получилось следующее:
Изображение

спасибо, Нони! теперь все понятно :rotate:
  • 0

#4588
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем вечерний привет! :rotate:

Вижу Юринку, Оху и Арайку, привет девочки, целую вас. :kiss: :kiss: :kiss:

приветик, Табижан! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4589
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, у меня сос!!!!
не успела на начало СКД(( сколько это лет прошло??? что у этой стервочки сын уже такой большой??? и что с Юджинчиком стало???? :eek:

Оха, спокойно :D
прошло 6 лет, сын стервы уже вырос, но какой-то хилый, болеет вечно.
Юджин в прошлой серии вынужден был бежать с Чеджу, т.к. на него повесили убийство бабушки, на самом деле ее зарезал дядя стервы. :mad:

так обрадовалась, что дела у Мондок налаживаются... и вот опять проблемы. :(
  • 0

#4590
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

КСР смотрела как попало как обычно слушала :D

в общем, мальчонку отец обменял на древние записи, взял расписку.
каким-то образом это стало известно, поползли слухи, что мол Хемен отдал драгоценные записи тому противному, доползли они до Бибига (так его зовут? :lol: )
последний удивился, но вроде просек, что противный хочет не только узнать тайны получения железа, но и рассорить его с Хеменом.
сын Бибиги сказал какие-то неприятности в адрес Хемена, они подрались с Суро. позже жена Бибиги заставила сына извиниться перед Хеменом, сказала, что сыну главного вождя не подобает вести себя так с простолюдинами. (надо же, какая мерзкая тетка)
Хемен спросил у жены, смогла бы она прожить без Суро, она ответила - никогда нет, как и ты.
у противного не получается железо, он предлагает Хемену уйти из кузницы Бибиги и работать на него, иначе он расскажет всем, что Суро не его сын, вроде есть свидетельница, кот. знает про происшествия на корабле и узнала жену Бибиги.
Хемен заставляет Суро построить печку, у него долго не получается, но в итоге вышло то, чего хотел Хемен - все там работало нормально, он поручает Суро начертить схему построения печки.
все вроде...

да все также :rotate: только зовут кажется его не Бибига :D , а И Би Га :rolleyes: вроде бы.
кстати не помнишь на какой странице обновленный список ;)
  • 0

#4591
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Народ не знаете как называется сериал, который начался 15 марта по Ел Арна кажется (могу ошибаться). Там вобщем двое парней друзья, учаться в военной академии. И влюбляются в одну и ту же девушку. видела тока одну серию и этого было достаточно, чтоб заболеть им :laugh:

Айрис
  • 0

#4592
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Зупи хочу семечек,сыпь и продолжаем разговор о СБГ.
По мне лучше пойти посмотреть что нибудь другое.Не понимаю я наверное чего -то.

вот нашла семечки такие Пип Изображение

Хорошо сидим,только шелуха летит в разные стороны.

...

сейчас все уберем, подметем.....
  • 0

#4593
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ЗНАЧИТ ВЕЧЕРИНКА
20 марта в 21.00

урааа :rotate:

ооооо, Преттик приезжает :rotate:
млиииин все интересное начинается после того, как я уеду :weep:

попроси у коллеги инет, ты же как-то заходила...

постараюсь быть на месте ;)
Очень соскучилась по Преттику :kiss: , будет классно если придет :-)

по приезду она пойдет покупать монитор, в 21.00 обещала быть здесь. :rotate:
как это постараюсь? ты просто обязана присутствовать. :kiss:

Оха, ты главное заскочи, а дальше посмотрим :D
  • 0

#4594
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss: я вот уже оделась, щас выезжаю :) КСР не посмтрела..и завтра не увижу..если кому то нечего будет делать, или просто у кого будет вдохновение напишите пожалуйста))) :rolleyes: что то я уезжать уже не хочу..)) ладно..поехала я! надеюсь скоро увидемся :kiss:

толком не смотрела, так как лепила пелмешки, как пришла с учебы :D напишу что помню и что видела
Короче Хэмён отдал чертежи печи Шин Гуи Гану (быстро я запомнила его имя :D ), но взял у него расписку, что берет на время. Этот Шингуня потом пошел на совет и распинался что нельзя наказывать ребенка, он же ребенок, и совершил ошибку, и его нужно отпустит. Все советники диву давались от "доброты" Шингуни. Короче Суро отпустили. Потом по городу распространились слухи, что Хэмён отдал чертежи Шингуне, все начали дурачит про это, и мамаша Менхуна (буду писать так как все-таки считаю что мать Суро это жена Хэмёна) услышав на базаре слухи, побежала к муженку, типа пойди разберись, тот говорит, меня Хэмён не предаст, так что не переживай. Но она все-таки уговорила его пойти к Хэмёну, как пришли нему стали требовать показать чертежи, тот вытащил коробку где хранился чертеж, но там вместе чертежа лежала расписка. Ну и эти двое накинулись на него, типа нафига отдал, надо было нам сказать, тогда Хэмен сказал, я это сделала ради сына, что бы вы на моем месте сделали? А мамаша отвечает: у меня не было бы такого сына (короче сбесила она меня :mad). Потом когда шли занятия у Суро, Мёнхун начал приставать к нему: что твой отец предатель, что сделала это ради тебя, и все такое. Суро разозлился и ударил его, и так началась драка, их потом успокоили, но Мёнхун еще корчил из себя жертву. Потом мамаша Мёнхуна обозлилась на Суро, за то что он избил ее сына, и поэтому вместе с сыном пошла к Хэмёну, и Мёнхун просил прощение у Хэмёна, мамаша такая все твердила: Мой сын совершил ошибку, он повел себя не так как подобает сыну бас абыз. Но на самом деле она пришла унизить Хэмёна и Суро, так как стояла с таким видом, мы извиняемся за то, что не совершали, а ты предатель, а твой сын еще посмел его избить. В это время Дальхе получил чертежи от Шингуни, и начал строить печку, но у него фиг получилось, черетежи так нарисованы, то их пойме только тот кто нарисовал. А еще он вспоминал, как его выгнал Хэмён в детстве, когда он хотел учится в кузнице, теперь видимо мстит работая на Шигуню :D . А еще в город приехала женщина, которая была на том самом корабле 13 лет назад. Она сразу узнала мамашу Мён Хуна, и рассказала об этом человеку Шигуни. Тот с со своим помощником начали гадать кто же может быть тот ребенок, который родился в корабле, и догадались что это Суро. Потом Шигуня пригласил Хэмёна и сказал, если ты присоединишься к нам я не расскажу никому что ты усыновил ребенка. Хэмён молодец такой, сразу поставил того на место сказав: Суро мой сын, которого родила моя жена. А ты если будешь болтать об этом, то я покажу расписку советникам, и все узнают что ты обменял свободу Суро на чертежи. Шигуня офигел и остался думать дальше, что же ему сделать. А еще та жена из корабля пошла к мамаше и рассказала что видела как ее ребенка забрал человек, который кажется был с кузницы. И мамаша стала носом рыть землю в поисках сына, и пришла к Хэмену и его помощнику, который как раз нашел ребенка, и спросила про то не усыновливал ли кто-то ребенка, они оба изменились в лице, но не сказали мамаше. В конце Хэмён начал учить Суро как делать печку, тот начал делать, и в первый раз у него не получилось, Хэмён накричал, и сказал что нужно следить за всеми 9 дырочками, тот в начале не понял, но потом его осенило, и он построил печку. Потом Хэмён сказала, чтобы он нарисовал чертеж печи, да так чтобы никто не понял. Суро нарисовал, и принес отцу, тот просмотрел и поставил печать, и сказал что его отец тоже так учил. И Суро понял что чертеж который передал Шигуне не чертеж отца Хэмёна, а самого Хэмёна, который может понять только он. Потом Хэмён сказал: теперь твой чертеж будет главным чертежем для нашей кузницы :-) На этом закончилась серия ;)
  • 0

#4595
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


я его видела еще в прокурорше, но там маленькая роль у него. Потом в фильме вперед-вперед сестренка видела, он там играл умного но стеснительного старшеклассника. А в Здравствуй, Бог он очень хорошо сыграл умственно-отсталого Хару :-) Будем ждать его возвращения

ох, еще один ушел((((
я то его видела в прокурорше, симпотичный малый)))))
спасибо за инфу :kiss:

пожалуйста :bow:
  • 0

#4596
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: :lol: :lol:
классная авка))) заинтриговала))))
с обновкой:**************

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: посмотри, очень необычный и ржачный сериал, мне пока очень нравится :-)
  • 0

#4597
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ооооо, Преттик приезжает :rotate:
млиииин все интересное начинается после того, как я уеду :weep:

попроси у коллеги инет, ты же как-то заходила...

на этот раз эта коллега отдыхает, у нас вахта не совпадает...да еще пати вечером же, у нас рабочее время заканчивается в 6 часов вечера, по Астанинскому в 7 :(
  • 0

#4598
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Народ не знаете как называется сериал, который начался 15 марта по Ел Арна кажется (могу ошибаться). Там вобщем двое парней друзья, учаться в военной академии. И влюбляются в одну и ту же девушку. видела тока одну серию и этого было достаточно, чтоб заболеть им :laugh:

это кажется Айрис (IRIS) :-)
  • 0

#4599
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Добавьте в список мне пожалуйста ПЭ ЕН ЧЖУНА.Долго мучилась,решила взять.

ок, я сейчас отвечу на сообщения и добавлю. ;)

да все также :rotate: только зовут кажется его не Бибига :D , а И Би Га :rolleyes: вроде бы.
кстати не помнишь на какой странице обновленный список ;)

пиши, чего добавить, я чуть позже выложу.

Бибига прикольнее звучит, будет Бибигой. и точка. :laugh:
  • 0

#4600
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КСР смотрела как попало как обычно слушала :D

в общем, мальчонку отец обменял на древние записи, взял расписку.
каким-то образом это стало известно, поползли слухи, что мол Хемен отдал драгоценные записи тому противному, доползли они до Бибига (так его зовут? :lol: )
последний удивился, но вроде просек, что противный хочет не только узнать тайны получения железа, но и рассорить его с Хеменом.
сын Бибиги сказал какие-то неприятности в адрес Хемена, они подрались с Суро. позже жена Бибиги заставила сына извиниться перед Хеменом, сказала, что сыну главного вождя не подобает вести себя так с простолюдинами. (надо же, какая мерзкая тетка)
Хемен спросил у жены, смогла бы она прожить без Суро, она ответила - никогда нет, как и ты.
у противного не получается железо, он предлагает Хемену уйти из кузницы Бибиги и работать на него, иначе он расскажет всем, что Суро не его сын, вроде есть свидетельница, кот. знает про происшествия на корабле и узнала жену Бибиги.
Хемен заставляет Суро построить печку, у него долго не получается, но в итоге вышло то, чего хотел Хемен - все там работало нормально, он поручает Суро начертить схему построения печки.
все вроде...

пока я сидела и печатала вспоминая КСР, ты оказывается уже пересказала серию :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.