Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4601
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Рахмет Изображение Изображение Изображениес сериала "Кофейня", который я сейчас смотрю.
Там ГГ-чокнутый писатель засунул свою секретаршу в чемодан, и в это время позвонили в дверь, оказывается пришли родители секретарши, чтобы проверить, как она работает, и вот писатель пытается вытащить бедную секретаршу из чемодана, и безуспешно :lol: :lol: :lol: (я когда смотрела этот момент, :laugh: до упаду)

:lol: :lol: :lol:
классная авка))) заинтриговала))))
с обновкой:**************

и меня тоже :laugh:
  • 0

#4602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Народ не знаете как называется сериал, который начался 15 марта по Ел Арна кажется (могу ошибаться). Там вобщем двое парней друзья, учаться в военной академии. И влюбляются в одну и ту же девушку. видела тока одну серию и этого было достаточно, чтоб заболеть им :laugh:

Айрис

Конец рассказать,это мы могём :p
  • 0

#4603
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

по приезду она пойдет покупать монитор, в 21.00 обещала быть здесь. :rotate:
как это постараюсь? ты просто обязана присутствовать. :kiss:

урррррррррра, тогда будем ее ждать ;)
ок, теперь точно постараюсь, я же еще памятник тебе задолжала :D
  • 0

#4604
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжанка, счастливого пути! :rotate: передавай моей родине много приветов и поцелуев :kiss: , скучаю :weep:

Дикуша приветт
Табишечка просила передать ,что у нее в агенте все исчезло,запроси ее заново,сообщения не доходят.

спасибо Пипушка :kiss:

Таби, я даже не знаю где это проходит :laugh: времени мало совсем) сорри)

уже не надо, я передумала :D
оказ-ся, Луизу звали обратно в проект, она отказалась, сейчас ее уже продюсируют, скоро песня на радио выходит. :rotate:
  • 0

#4605
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


оказывается красивый актер, кот-й был гг в Здраствуй, Бог! (Hello, God!) ушел в армию :(
жалко у него мало фильмом и сериалов...я с ним смотрела только Здраствуй, Бог!

Актер Ю Гон заступил на воинскую службу

2 марта официально началась армейская жизнь актера Ю Гона (28 лет), который известен по своим ролям в «Очаровательный прокурор» («Prosecutor Princess») и «Плохая пара» («Bad Couple»).

я его видела еще в прокурорше, но там маленькая роль у него. Потом в фильме вперед-вперед сестренка видела, он там играл умного но стеснительного старшеклассника. А в Здравствуй, Бог он очень хорошо сыграл умственно-отсталого Хару :-) Будем ждать его возвращения :-)

а я хочу посмотреть фильм че-то там связано с принцессой, и где он играет с Щин Мин-а
  • 0

#4606
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ооооо, Преттик приезжает :rotate:
млиииин все интересное начинается после того, как я уеду :weep:

попроси у коллеги инет, ты же как-то заходила...

на этот раз эта коллега отдыхает, у нас вахта не совпадает...да еще пати вечером же, у нас рабочее время заканчивается в 6 часов вечера, по Астанинскому в 7 :(

жалко, что не можешь присутствовать на вечеринке :(
  • 0

#4607
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ЗУПИ давай посидим на завалинке............ааааааааааааааааааа

давай :rotate:
семечки хочешь :-) ?

так кыздарики привет... пацтол не загрязнять семечками!
  • 0

#4608
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

с сериала "Кофейня", который я сейчас смотрю.
Там ГГ-чокнутый писатель засунул свою секретаршу в чемодан, и в это время позвонили в дверь, оказывается пришли родители секретарши, чтобы проверить, как она работает, и вот писатель пытается вытащить бедную секретаршу из чемодана, и безуспешно :lol: :lol: :lol: (я когда смотрела этот момент, :laugh: до упаду)
Изображение

:lol: :lol: :lol:
ищите меня пацталом...
  • 0

#4609
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


с сериала "Кофейня", который я сейчас смотрю.
Там ГГ-чокнутый писатель засунул свою секретаршу в чемодан, и в это время позвонили в дверь, оказывается пришли родители секретарши, чтобы проверить, как она работает, и вот писатель пытается вытащить бедную секретаршу из чемодана, и безуспешно :lol: :lol: :lol: (я когда смотрела этот момент, :laugh: до упаду)
Изображение

:lol: :lol: :lol:
ищите меня пацталом...

Ястри, Таби там уже чисто, я убралась
  • 0

#4610
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



ооооо, Преттик приезжает :rotate:
млиииин все интересное начинается после того, как я уеду :weep:

попроси у коллеги инет, ты же как-то заходила...

на этот раз эта коллега отдыхает, у нас вахта не совпадает...да еще пати вечером же, у нас рабочее время заканчивается в 6 часов вечера, по Астанинскому в 7 :(

у нас что с тобой время разное? :spy:
  • 0

#4611
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Али тааак вырос :kiss: спасибо за фотки :kiss:

пожалуйста :kiss:
он же уже большой джигит, год и месяц ему. :-)


МОЯ Девушка....сериал-талисман........С него начилась моя любовь к УШАСТИКУ,с первого взгляда.

а моя любовь наверное тогда навеки к нему уснула :lol:

:lol: :lol: :lol: и моя любовь к нему рядом с твоей спит :lol:
  • 0

#4612
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


на этот раз эта коллега отдыхает, у нас вахта не совпадает...да еще пати вечером же, у нас рабочее время заканчивается в 6 часов вечера, по Астанинскому в 7 :(

жалко, что не можешь присутствовать на вечеринке :(

даааааа :weep: :weep: :weep:
  • 0

#4613
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



МОЯ Девушка....сериал-талисман........С него начилась моя любовь к УШАСТИКУ,с первого взгляда.

кстати Пип моя любовь к нему тоже с этого сериала началась... ОСобенно в начале, когда он у однной тетки в постели нежился, красавец!!!

а моя любовь наверное тогда навеки к нему уснула :lol:

приветик вечерний ...
жынды_кыз!!!
  • 0

#4614
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мне жас мырзаны добавить и Донуку(Суро) ;)
  • 0

#4615
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


на этот раз эта коллега отдыхает, у нас вахта не совпадает...да еще пати вечером же, у нас рабочее время заканчивается в 6 часов вечера, по Астанинскому в 7 :(

у нас что с тобой время разное? :spy:

да, все города Зап.Казахстана отстают на час от всего остального Каз-на
  • 0

#4616
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗУПИ кто пойдет за веником ?????????
Дальше ведем беседу,уже под орешки (на выбор)...Пора рассказывать страшилки по типу.....
Жила в одном городе мама с дочкой. Однажды мама послала дочь в магазин за хлебом. Когда девочка возвращалась домой, она нашла кошелёк чёрного цвета. Она пришла домой, отдала маме хлеб, а про кошелёк ей ничего не сказала.

Девочка вошла к себе в комнату, закрыла на замок дверь. Она села возле окна и стала рассматривать кошелёк. Она его открыла, и вдруг кошелёк выпал у нее из рук. Из кошелька послышался страшный голос, резко закрылись шторы, и оттуда вышла ведьма. Она была одета в чёрном, как и кошелёк.

Девочка подбежала к большой иконе, которая стояла на полу, и спряталась за нее. Ведьма издала страшный вопль и скрылась в кошельке. Девочка пронзила кошелёк ножом, и оттуда потекла кровь. Затем девочка выбежала из комнаты и вдруг увидела, что ее мама лежит с ножом в теле.

С тех пор девочка живет у бабушки и знает, что нельзя брать чужие вещи.
  • 0

#4617
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Список Любимчиков

(девочки, вы сами добавляйте, просто уберите рамочку quote и все :smoke:)


АЙЖАНКА - Ли Минхошка больше никто не нужен :D

АРАЙКА - корейцы: все из Ф4, Маннен (Jae Hee), Ким Нам Гиль, Джан Гын Сок, Пак Чон Мин (из группы SS501), Чун Чу из УХСД, СИГ, Со Джи Саб, Су Хен(3 папаши), Жас Мырза (До Джи Хан), Донука-Суро. японцы: Накаяма Юма, Мацуяма Кеничи -семпай :D, Мураками Шинго, Ясуда Шота, Тагучи Джунноске, Каменаши Казуя

АСЕЛЬ - Ли Бен Хон, Эрик Мун, Park Shi Hoo, Joo Won, Чой Шивон, Ким Джун, Ким Джи Хун, Ok Taecyeon, Рейн, Джи Сунг(Ченвон), Lee Donghae (SJ), Деннис О, Uhm Tae Woong, Jun Jin,Jung Il Woo, Джет Ли, Чоу Юн Фат, Энди Лау, Юэнь Бьяо ( Yuen Biao), Дэниел Ву, Tony Leung Chiu-Wai, Эдисон Чен, Рассел Вонг, Марк Дакаскос, Такеши Канеширо. Ли Филиппа, Пэ Ён Чжуна, Кан Дон Вона, Сон Джун Ки, Чу Чжин Мо, Хуан Сяо Мин.

АСИМЖАН - корейцы: Ли Джун Ки (Ушастик), Джу Джи Хун (Прынц Шин), Ким Джон Хун (Прынц Юл), Ким Хьюнг Джун (из SS501), Джун Ёнг Хва (из ANGEL), Джае Хи ( Му Рён из ДЧ). Япошки: Икута Тома, Рё Нишикидо, Кояма Кеичиро, Каме, Матсуда Шота (Чайник :D ), Хаями Мокомичи (Идеальный парень), Наримия Хироки, Шо Сакурай, Масуда Такахиса, Сато Такеру, Мукай Осаму, Тадаёши Окура (зеленый в Канжиках). Тайвань: Майк Хи..

ВУЛЬФИ - Мишиль, главные героини из сериалов "Гунг" и "Моя Девушка", Сандра Балок, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Селма Хаек, Ума Турман, Пайпер Перабо, Бри из отчаянных домохозяек, Мила Йовович, Шарлиз Террон, Вайнона Райдер, Брук Шилдз, Кира Найтли, Натали Портман, Лиз Херли, Кейт Бланшет Эшли Джад, Джина Гершон, Орнелла Мутти, Анна Ковальчук, Едена Ксенофонтова, Эвелина Хромченко, Тина Канделаки, Нона Гришаева.

ДИКАЯ - Хен Бин, Ли Бен Хо, Сон Сын Хон, Ким Бум, Ли Мин Хо, Хак То (ДЧ), Вон Бин, адвокат Пак из БПЛ, БИГ Бэновцы, ТОПик.

ЗУПИ - Ким Джи Хун (адвокат Пак из БПЛ), Джан Гын Сок, Ким Джун, Чун Джун Мен (Кихун из СЗ), Вон Бин, Джон Ке-вун (Тану из ЖС), Минсу из ОЛДН (Jeong Kyeo-woon), Ли Мин Ху, ТОПик

КОРЕАМАНИЯ - Лисан, Тожин, Ким Хьюн Джун, Денис, Мацумото Джун.

ЛИМИ -Мой любимый Джан Гын Сок, ТОПик, СИГ, Бидошка, Ю Шинка, все f4, адвокат Пак, Ли Жун (хан, сын Чон Чу), Все Биг Бены, Ю Санг Хо (Чунчу ханзада), Джереми, Кан Шин У (Ты прекрасен),Хен Бин,Lee_Jong-Suk(может будет вторым мужем :D ),Кихун,Ушастый Тэген,СОПик,Ли Бен Хон.

МАМОЧКА - О Джи Ху (ГБЖБА), Ум Тхэ Ун (УХСД, ДЧ), Тхэ Ун (ЖКЖ), Джи Сон (Ким Су Ро) :kiss:

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.03.2011, 22:16:28

  • 0

#4618
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
лан. пойду-ка я чемодан собирать..
может вернусь, может нет......
  • 0

#4619
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой, я в дороге. Щас в Луговом :) с сестрой стоим,лясы точим с шести часов :D жаль, что не везде ловит. Кто в агенте писал,а я не ответила, Сорри :rolleyes: тут временами ловит, временами нет.
  • 0

#4620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: :lol: :lol:
ищите меня пацталом...

я уже там, как начала смотреть кофейню, вообще редко выхожу в свет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.