Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4641
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

давай готовь :D , надеюсь скульпторы успеют к 20-му :rolleyes: , пойду потороплю их :D

:lol: :laugh:
  • 0

#4642
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя29, если у тебя есть Моя принцесса, Великолепное наследие, и все сериалы даже Айрис с Ли Бен Хоном зхвати плиззз... или может тоже список покажешь?

всем привет. у меня МП, ВН нет, сериалы Айрис, Чудесные дни и фильмы У каждого свои секреты, Горечи и сладость есть - эти с Ли Бен Хоном и фильмы Карнавал бесчестия, Человек из ниоткуда, сериалы Замуж за миллионера, Зимняя соната, Безумная парочка, Очаровательный прокурор есть. а еще диски есть, но я их не досмотрела еще. а куда захватить то?

Сообщение отредактировал asel 29: 17.03.2011, 22:59:56

  • 0

#4643
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


мне жас мырзаны добавить и Донуку(Суро) ;)

в список любимчиков или наоборот? на манифест хошь пригласить? :laugh:

в любимчики :rotate: на манифест :dont: :D
  • 0

#4644
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

если что, тапками не кидаться, так написано в моей программе местной газеты. ;)

пасиб:****************************************************88

да он играл Хон Гиль Донга, еще в Отшашу ГГ играл. он тут прикольный, так классно издевается над людьми :D

очень хороший актер)))))))

Пипушка хочет вас попугать страшилкой, а я поделюсь с вами притчей, кот. недавно прочитала на старом ЦТ...

интересно, но я что-то не поняла суть :eek:
  • 0

#4645
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
досмотрела я МД классный сериал очень понравился. под конец было немного грустно, плакала когда Ю Рин в аэропорту рыдала. Ли Да Хе вообще смешная, сама говорит несварение желудка, а жрет :lol: она была такой смешной когда ела яблоко :lol: МД будет в списке моих любимых сериалов. думаю буду иногда смотреть смешные моменты.
  • 0

#4646
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

интересно, но я что-то не поняла суть :eek:

выйдешь замуж - поймешь. шутка :D

притча о том, чтобы беречь то, что имеешь и не портить самому себе счастье, а накопленный негатив выплескивать на стороне, не на близкого... это мои выводы. :-)
  • 0

#4647
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

подруга Юрин играет еще подругу гл.героини в БПЛ

ааа вот где я ее видела оказ. не могла вспомнить.
  • 0

#4648
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


влюбляйся Пип он хороший, он еще в молодежном сериале Окрыленные мечтой играет. и еще посмотри на командирчика в фильме Карнавал бесчестия (A Dirty Carnival). я вот скачала этот фильм не посмотрела еще прокрутила вроде хороший фильм. мне этот актер, к-рый в Ва-Банке друга Ины играл понравился - http://asianmediawiki.com/Jin_Goo из-за него скачала и за одно на командирчика посмотрю.

Это же Ина в юности. :)

вот склероз :lol: я почему то думала что он был одим из его друзей.
  • 0

#4649
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Аселя29, если у тебя есть Моя принцесса, Великолепное наследие, и все сериалы даже Айрис с Ли Бен Хоном зхвати плиззз... или может тоже список покажешь?

всем привет. у меня МП, ВН нет, сериалы Айрис, Чудесные дни и фильмы У каждого свои секреты, Горечи и сладость есть - эти с Ли Бен Хоном и фильмы Карнавал бесчестия, Человек из ниоткуда, сериалы Замуж за миллионера, Зимняя соната, Безумная парочка, Очаровательный прокурор есть. а еще диски есть, но я их не досмотрела еще. а куда захватить то?

приветик Асель зимнюю сонату резервирую, потом очаровательный прокурор тож
в агенте по-моему уже обсудили место и время!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.03.2011, 23:08:27

  • 0

#4650
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Карнавал бесчестия (A Dirty Carnival) смотрела год назад,искала после ЛД,что еще есть.
АСЕЛЬКА мне такие фильмы как то не по душе,разборки,кровь.......

а да я забыла ты оказ не любишь такие фильмы. а я люблю такие фильмы там у командирчика на спине огромная татушка дракона.
  • 0

#4651
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла мифологию с Ким Су Ро, прикольно опять яйца :laugh:
В корейской мифологии культурный герой, основатель государства у племен кая в нижнем течении реки Нактонган в районе Кимхэ (провинция Кёнсан-Намдо). Согласно мифу, помещенному в «Караккукки» («Записи о государстве Карак», сер. 11 в.) и вошедшему в «Самгук юса», людям племен кая, жившим после сотворения мира на юге Корейского полуострова, в 42 на 3-й день 3-й луны человеческий голос над горой Пукквиджи («Гора северной черепахи») сказал, что по повелению неба он прибыл основать государство. Когда жители исполнили ритуал встречи духа правителя, раздался страшный грохот, и с неба на веревке темно-лилового цвета спустился золотой сундук, в котором оказалось шесть золотых яиц, круглых, как солнце. На следующий день из яиц появились мальчики величавой внешности. Через десять дней они стали ростом в 9 ча (1 ча — 30,3 см), внешностью походили на дракона, имели восьмицветные брови и двойные зрачки. Появившегося первым при жизни звали Суро, а после смерти — Сурын. Так как родился он из золотого яйца, он получил фамилию Ким (см. об этом в ст. Ким Альджи). Он стал правителем страны Тэгарак («Великий Карак»). Остальные братья ушли к другим кая и основали пять племенных государств (общин). К. С. отличался большой мудростью и будто бы прожил 158 лет. Для поддержания культа К. С. в Кимхэ воздвигли усыпальницу. Возможно, под именем К. С. изображён один из реально существовавших вождей каяских общин позднего времени, но для обоснования более древнего происхождения этому образу придана мифологическая окраска. Миф о К. С. относится к серии мифов о рождении первопредков из яйца. Рождение из яйца, олицетворяющего солнце, непременная связь героев с небом (сам К. С.) и водной стихией (его супруга) и другие черты сближают миф о К. С. с другими мифами об основателях корейского государства (см. Тонмён, Пак Хёккосе) и мифами народов Юго-Восточной Азии. И в других частях мифа о К. С. обнаруживается много общего как с ранними, так и с поздними корейскими мифами: в эпизодах состязания в искусстве перевоплощений между К. С. и Сок Тхархэ, прибытия из заморской страны будущей супруги К. С. — Хо Хванок, кончины К. С. и его супруги. Миф о К. С. известен и в несколько изменённой версии. В «Осан пурён» («Изображение будды на горе Осан — Рыбьей»), помещенном в «Самгук юса», говорится, что с неба упало на берег яйцо, превратившееся в человека, который стал управлять страной Карак. Это и был К. С. И далее в повествование вводятся дракон, злые духи в женском обличье, Будда и др.
  • 0

#4652
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


интересно, но я что-то не поняла суть :eek:

выйдешь замуж - поймешь. шутка :D

притча о том, чтобы беречь то, что имеешь и не портить самому себе счастье, а накопленный негатив выплескивать на стороне, не на близкого... это мои выводы. :-)

точно...наверное и вправду када замуж выйду пойму....хотя я ток вчера решила не выходить замуж :D
  • 0

#4653
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка ты Шин Гуи Гана из КСР назвала Шигуня так короче и удобней пусть будет Шигуней страшный такой весь разодетый и разукрашенный, как тот хан коренцев из КХ, что интересно будет когда он вспомнит все.
  • 0

#4654
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка ты Шин Гуи Гана из КСР назвала Шигуня так короче и удобней пусть будет Шигуней страшный такой весь разодетый и разукрашенный, как тот хан коренцев из КХ, что интересно будет когда он вспомнит все.

да пусть будет Шигуней :D , а И Би Га теперь Бибига :D Надо теперь кличку Мёнхуну придумать, а то у него тоже за мудреное имя, И Жи Наши кажется :D , но пусть этим Оха займется :D , все таки ее же муж :D
  • 0

#4655
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да пусть будет Шигуней :D , а И Би Га теперь Бибига :D Надо теперь кличку Мёнхуну придумать, а то у него тоже за мудреное имя, И Жи Наши кажется :D , но пусть этим Оха займется :D , все таки ее же муж :D

Ли Би Га стал Бибигой ладно :D Ильчжинаши тоже длинное, а кто такой Мёнхун?
  • 0

#4656
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


А кстати на манифест я тут подумала и решила пригласить второстепенную из Кумихо, она так меня раздражала, и ее, кто смотрел УХСД и Лп, должны помнить. она в ЛП играла девушку, в которую был влюблен И Чжон, а она с его братом встречалась. И в УХСД она играла молодую Маю. И еще хочу пригласить Ен По из Жумонга, я его вспомнила вчера, когда увидела в Кофейне, че то меня его странные, повадки не понравились, так пытался по лапать писателя :laugh: , и еще вспомнила его в Жумонге, так что мне его не жалко :D

1. Донкуа_сцука
2. Айжанкина енешка
3. Три подружайки Чанди
4. Любоп_молодости Иджона
5. СЗ и Стрекоза
6. Две героини из ВОБ
так кто еще был а?

еще одна дура из ТП: Ю Хе И.....ааа как она меня бесила реально :mad: ..наверное никто еще меня так не бесил

Изображение
эта кажется в реальности певица, кот-ю звать ЮИИ (UEE)
  • 0

#4657
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Пипушка хочет вас попугать страшилкой, а я поделюсь с вами притчей, кот. недавно прочитала на старом ЦТ...

Жил был мужик. И вот он встретил одну девушку....... картину: жена его подошла к одинокому дереву в степи, медленно превратилась в змею, заползла на дерево, заползла на большую толстую ветку, обвилась вокруг нее хвостом змеи и повисла вниз головой и яд медленно начал капать с ее пасти на землю.


:smoke:

:lol: :lol: :lol:
бедная женщина
ну эт я как поняла эту притчу
  • 0

#4658
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

точно...наверное и вправду када замуж выйду пойму....хотя я ток вчера решила не выходить замуж :D

жай ма? :D
  • 0

#4659
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще одна дура из ТП: Ю Хе И.....ааа как она меня бесила реально :mad: ..наверное никто еще меня так не бесил
эта кажется в реальности певица, кот-ю звать ЮИИ (UEE)

да певица. чёт я сегодня торможу ТП это что за сериал? кстати любоп И Чжона и дура из Кумихо тоже меня бесиит. прибила бы ее. а еще чувак с отвратительным голосом из КиА бесиит.
  • 0

#4660
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Ю Ринка ты Шин Гуи Гана из КСР назвала Шигуня так короче и удобней пусть будет Шигуней страшный такой весь разодетый и разукрашенный, как тот хан коренцев из КХ, что интересно будет когда он вспомнит все.

да пусть будет Шигуней :D , а И Би Га теперь Бибига :D Надо теперь кличку Мёнхуну придумать, а то у него тоже за мудреное имя, И Жи Наши кажется :D , но пусть этим Оха займется :D , все таки ее же муж :D

окей ;)))))) ух ну и имечко у него, ток сеня узнала))......выбираю между Ижин и Жина....второе больше нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.