Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4661
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



еще одна дура из ТП: Ю Хе И.....ааа как она меня бесила реально :mad: ..наверное никто еще меня так не бесил
эта кажется в реальности певица, кот-ю звать ЮИИ (UEE)

да певица. чёт я сегодня торможу ТП это что за сериал? кстати любоп И Чжона и дура из Кумихо тоже меня бесиит. прибила бы ее. а еще чувак с отвратительным голосом из КиА бесиит.

ТП - Ты прекрасен :rotate:

Сообщение отредактировал Zupi: 17.03.2011, 23:53:36

  • 0

#4662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
хотела добавить овцу в список, но вспомнила, как она меня на день валентина поздравляла :D

я выхожу, до завтра. :wub:

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.03.2011, 23:57:40

  • 0

#4663
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


точно...наверное и вправду када замуж выйду пойму....хотя я ток вчера решила не выходить замуж :D

жай ма? :D

разочаровалась :D ...
подруга грит что все из-за СИГушеки Ко Чжу Вончика и тд :D
  • 0

#4664
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

хотела добавить овцу в список, но вспомнила, как она меня на день валентина поздравляла :D

я выхожу, до завтра. :wub:

я тож по этому поводу не могу добавить Тэ Со
пока :****

Сообщение отредактировал ohanami: 17.03.2011, 23:59:29

  • 0

#4665
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

хотела добавить овцу в список, но вспомнила, как она меня на день валентина поздравляла :D

я выхожу, до завтра. :wub:

Таби пока, сладких тебе :kiss:
  • 0

#4666
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
:smoke:
  • 0

#4667
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

досмотрела я МД классный сериал очень понравился. под конец было немного грустно, плакала когда Ю Рин в аэропорту рыдала. Ли Да Хе вообще смешная, сама говорит несварение желудка, а жрет :lol: она была такой смешной когда ела яблоко :lol: МД будет в списке моих любимых сериалов. думаю буду иногда смотреть смешные моменты.

Действительно хороший сериал.......Ушастика жалко :weep: Я тоже время от времени пересматриваю отдельные моменты......

А актриса бы выбрала Ушастика бы.......... :p
  • 0

#4668
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

хотела добавить овцу в список, но вспомнила, как она меня на день валентина поздравляла :D

я выхожу, до завтра. :wub:

я тож по этому поводу не могу добавить Тэ Со
споки :**************
  • 0

#4669
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем пока :***********
  • 0

#4670
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем пока :***********

пока Оха :kiss:
  • 0

#4671
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



да пусть будет Шигуней :D , а И Би Га теперь Бибига :D Надо теперь кличку Мёнхуну придумать, а то у него тоже за мудреное имя, И Жи Наши кажется :D , но пусть этим Оха займется :D , все таки ее же муж :D

Ли Би Га стал Бибигой ладно :D Ильчжинаши тоже длинное, а кто такой Мёнхун?

Мёнхуном я зову брата Суро, он как и Донука (Суро) играл в КВОРе.
Кстати Хэмён такой хороший отец, он везде такой хороший отец, сегодня вспомнила как он в КВОРе Дончхоля воспитывал, сажал себе на плечи и говорил что нужно быть таким человеком, который бы смог обнять гору Тхэбек, чтобы каждого человека понимал, хороший он или плохой...
  • 0

#4672
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ли Да Хе вообще смешная, сама говорит несварение желудка, а жрет :lol:

вообще девушки в кор.сериалах всегда такие проглотки. и не стесняются говорить, что кушать хотят :)
  • 0

#4673
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Меня сегодня наш Форум достал,три раза регистрировалась,все прыгает,а сейчас еще лучше Сервир закрыт.
Если пропаду...........не теряйте.ВСем спокойной ночи.Подежурить не забыть.
  • 0

#4674
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ночь опустилась на город,
Месяц вкарабкался вверх.
Звёзды зажглись на небе,
Спи, мой родной человек.
Спи, пусть снится сказка,
О любви, о радости, о счастье.
Сказочный принц на белом коне
Пусть примчится к тебе во сне!
  • 0

#4675
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



еще одна дура из ТП: Ю Хе И.....ааа как она меня бесила реально :mad: ..наверное никто еще меня так не бесил
эта кажется в реальности певица, кот-ю звать ЮИИ (UEE)

да певица. чёт я сегодня торможу ТП это что за сериал? кстати любоп И Чжона и дура из Кумихо тоже меня бесиит. прибила бы ее. а еще чувак с отвратительным голосом из КиА бесиит.

на чувака у меня тоже раньше чесались руки, но он хоть и гад, но актер просто замечательный, теперь у меня не поднимется рука прибить его :D
  • 0

#4676
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ли Да Хе вообще смешная, сама говорит несварение желудка, а жрет :lol:

вообще девушки в кор.сериалах всегда такие проглотки. и не стесняются говорить, что кушать хотят :)

но за то они весЯт 45кг :laugh:
  • 0

#4677
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

досмотрела я МД классный сериал очень понравился. под конец было немного грустно, плакала когда Ю Рин в аэропорту рыдала. Ли Да Хе вообще смешная, сама говорит несварение желудка, а жрет :lol: она была такой смешной когда ела яблоко :lol: МД будет в списке моих любимых сериалов. думаю буду иногда смотреть смешные моменты.

с просмотром :beer: очень рада, что тебе понравилось :) . теперь будешь КИА досматривать?
  • 0

#4678
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ли Да Хе вообще смешная, сама говорит несварение желудка, а жрет :lol:

вообще девушки в кор.сериалах всегда такие проглотки. и не стесняются говорить, что кушать хотят :)

но за то они весЯт 45кг :laugh:

мне кажется актрисы сами не кушают и сидят на диете, а потом когда снимаются, то обжираются, не зря они с таким выражением кушают как будто год не ели :D а вообще из сериалов только в прокурорше героиня мало ела, в основном ела помидоры, так как боялась потолстеть.
потом еще любят показывать как героиня сидит в туалете, запоры, поносы, рвота, почти каждая героиня проходила через это :D
  • 0

#4679
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну все я тоже выхожу :-) посмотрю серию Кофейни, там как раз поцелуем закончилась серия, и спать. всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4680
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Ли Да Хе вообще смешная, сама говорит несварение желудка, а жрет :lol:

вообще девушки в кор.сериалах всегда такие проглотки. и не стесняются говорить, что кушать хотят :)

но за то они весЯт 45кг :laugh:

мне кажется актрисы сами не кушают и сидят на диете, а потом когда снимаются, то обжираются, не зря они с таким выражением кушают как будто год не ели :D а вообще из сериалов только в прокурорше героиня мало ела, в основном ела помидоры, так как боялась потолстеть.
потом еще любят показывать как героиня сидит в туалете, запоры, поносы, рвота, почти каждая героиня проходила через это :D

:laugh:
это как бедные кошки и собаки, кот-е снимаются в рекламах для Kitikat, Pedigri :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.