Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

он же много весит 35 гигов :D
так что думаю что все серии на месте :)

35 гигов :eek: это ж штук 8-9 двд дисков :eek: аж неудобно теперь, что напросилась :rolleyes:

там 37 Гб это я точно знаю, как раз качаю, должен уместится на 5 двухсторонних двд дисков ;)
  • 0

#4382
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, пожалуйста:-) правда я не умею все детально описывать, но серию стоит посмотреть;-)
  • 0

#4383
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА НАШЕ вам с кисточкой........
  • 0

#4384
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА НАШЕ вам с кисточкой........

чего?:-)
  • 0

#4385
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

согласна, корейцы вообще моложавые, мне кажется не только женщины, но и мужчины
ну, если сыну 30 уже, то ему как минимум 55, я думаю. А Дженис на 50 точно не тянет :) даже на 45


она лет на 35 выглядит :rolleyes: а он примерно если бы не седина то на 45-50, в начальных сериях он вообще молодо выглядит...

мне он так нравится, прям не могу :) затмил прямо этим персонажем, всех предыдущих актеров, к-е мне нра.

у меня тоже такое было :D я помню он у меня тогда из авки не выходил :D
  • 0

#4386
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

точно)))прикинь,моя дурная голова вспоминала где я его видела,так и не вспомнила,оказывается в ПЯЛТЕ. Вообще молодец мальчик))я ему, и братишке Палган ну вообще 16 не дам. :fie: про Менхуна,я долго вспоминала и тоже не вспомнила))спасибо что ты есть. Точно,вот эта прическа на нем))) мне он тут не понравился..какой то озинше..весь из себя. А Донук хороший :D (в принципе в КВОРе я против маленького Донуки ничего не имела :D)

Менхуну 15 лет :D вообще как дети малые выглядят :D
А маленький Донук хороший, хотя если бы не захотел поджечь дом Тхэхвана, жизнь Дончхоля была бы совсем другой...
а вообще все детки в корейских сериал очень талантливые, так играют, что например, нашим казахским взрослым актерам стоит позавидовать...
  • 0

#4387
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



я о таком варианте тоже думала, но корейцы не любят кровосмешение, хотя в УХСД было, но все равно они это очень сильно осуждают...

а в УХСД кто с кем смешался?

ну там же Чонменка была замужем за своим дядей, ее муж был сыном дяди трусливого хана (Тхэхвана). Бидоша был влюблен в Докманку, которая приходилась ему племянницей. еще мать Ющина была сестренкой трусливого хана (Тхэхвана). А он чуть не женился на одной из сестер. короче там примеров много :D
кстати ты помнишь братом Мищильки был Бобер или Суслик? А то я сейчас смотрю сериал где Бобер играет, и вот не помню кем он был для Мищильки, сыном или братом :D
  • 0

#4388
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Ой,подросток Со Ру это Донука же))хорошеньки такой,не то что кабанчик)))как он его обделал))))молодец..истинный хан:D

а, кабанчик это же Мёнхунчик :D ты что хочешь, что бы Донука выиграл Мёнхунчика :eek: :laugh:

:lol: увы и ах,пока они не выросли я за мелкого Донуку)))))он же еще не сцука,а вот большему фиг большой и с маслом я такого пожелаю :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4389
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


эх, походу у вас с Близняшкой был плохой день :( . я недавно тоже упала, теперь с синяком хожу :D

ты тоже аккуратней :kiss: на завтра каток уже готов..надо пораньше встать и в выйти :D а то возмущенная черепашка и то быстрей меня дойдет.

рахмет :kiss: :kiss: :kiss: у нас сейчас очень много снегу, и таит и не таит не поймешь :-/
  • 0

#4390
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




я о таком варианте тоже думала, но корейцы не любят кровосмешение, хотя в УХСД было, но все равно они это очень сильно осуждают...

а в УХСД кто с кем смешался?


Юшин по моему женился на какой-то своей дальней родственнице, правильно Юрин? ;)

Ю Щин женился на племяннице Мищильки, не знаю было ли это кровосмешением, а вот про явное кровосмешение я написала выше ;)
  • 0

#4391
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


МАМОЧКА НАШЕ вам с кисточкой........

чего?:-)

Всего чего желаете.
  • 0

#4392
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне нравится моменты многие, но то, что вспомнила такие: где она падает с кровати от радости увидя такую спальню; где она падает в ванной комнате, а Гон Чан видит ее голой, еще где они идут на базарчик, и она покупает себе нижнее белье :laugh:

всем привет. я патцталом вообще и у меня от смеха живот уже болит от этого сериала. да в ванной когда упала смешно, а Гон Чан сказал там даже не на что смотреть :lol: Ли Да Хе вообще супер ржачная такая. я так смеялась, когда она режиссера приняла за убийцу и на фантазировала про Джеймса Бонда, Малдера и Скалли и Леона :lol: и поставила на звонок Гон Чана во время совещания кукарекающего петуха :lol: больше всего так Ушастика жалко такой хорошенький, а тетя и ее уже муж (папа Чандишки) прикольные такие, как всегда с серьгой :lol: тетка Гон Чана и мама Ушастика вечно придираются к друг другу специально достают друг друга :D у Гон Чана оказ красивые глаза. мне еще актриса Пак Си Ён, к-рая играет Сэ Хён нравится.

Сообщение отредактировал asel 29: 16.03.2011, 20:54:40

  • 0

#4393
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА Я В ХАНА ПРЯМО на глазах влюбляюсь.
В Апрельском снеге (особо в постельки хорош).
В Отели чувствую будут дела...........

Ой я забыла здрасти сказать.

Сообщение отредактировал пип: 16.03.2011, 20:40:53

  • 0

#4394
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Почти всю серию КСР ржала как ненормальная - маленький Суро так похож на Джаменгошку, как будто младшая сестренка :lol: :lol: :lol:

как-нибудь выложу фотки для сравнения :lol:

:lol: :lol: :lol: я думаю что он похож на Ушастика, только без ушей :D
кстати он в ВПЧ тоже играет, кажется мальчика, которого в одну лодку с малышкой Джаменгошкой положили, чуть повзрослевшего, вообще жду когда переведут, чтобы нормально посмотреть, а то уже не помню, что и как там было...
  • 0

#4395
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот Ким Су Ро и Джаменгошка, увеличивайте и смотрите сами :lol:

Изображение Изображение

:lol:
по мне они не похожи :-/ , может потому что я в нем вижу только маленького Донуку...
  • 0

#4396
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Донука деген кайсы? :spy:

Донука это который маленький Суро, 2-й Мёнхун. Мы их так зовем, потому что в КВОРе они играли маленьких Донука и Мёнхуна ;)
  • 0

#4397
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



он в жараткан ием армысын играл, помнишь про умственно отсталого парня Хару, играл его же маленького в воспоминаниях, потом в ПЯЛТе играл племянника Мухёка, еще ВПИВе играл маленького Ушастика. Но мне он лично запомнился в КВОРе, где он сыграл маленького Донука, они с Бумчиком так перекрикиывались: Хёёёёёёёёён!!! Донукаааааааа!!! :D Кстати ему 5 февраля исполнилось 16, тоже большой уже мальчик :D http://asianmediawik...m/Park_Geon-Tae http://wiki.d-addicts.com/Park_Gun_Tae
Кстати в его фильмографии написано, что он играл и в КМ, но я его там не помню...

кстати мне кажется или 2-й мальчик это маленький Мёнхун :spy: , ой, оказывается точно он))) опять они вместе))) блин, вот как прича может человека изменить...еле узнала)))

в КМ Донука Ходончиком был. в последней серии...он тоже оказывается 95-ого года.... :rolleyes: у кого он в любимчиках?)))) если ни у кого можно его мне? :-)

не у кого, бери пока тепленький :D , хороший талантливый мальчик, будущее за ним ;)
я не помню, разве :eek: , я бы запомнила, хотя КМ я смотрела раньше КВОРа, поэтому могла и не заметить...
  • 0

#4398
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в КСР актриса к-рая играет настоящую мать Су Ро оказ в сериале МВКОЖ играла, долго не могла вспомнит где она играла теперь вспомнила.
  • 0

#4399
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в КСР актриса к-рая играет настоящую мать Су Ро оказ в сериале МВКОЖ играла, долго не могла вспомнит где она играла теперь вспомнила.

да, мы уже знаем, Читта вспомнила ее;-)
  • 0

#4400
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


нет, овца другая. Овцу в жизнь зовут Ким Джон Хва :-) http://wiki.d-addicts.com/Kim_Jung_Hwa
я оказывается с ней смотрела Трехлистный клевер (Тенгежапырак), несколько лет назад по Казахстану шел, и там она мне нравилась :D

а что за сериал тенгежапырак? что то знакомое название....я по Казахстану все сериалы смотрела начиная с Жас даурена :D

значит видела, так как я тоже смотрела все с Жас Даурена. В тенгежапырак короче про девушку, которую в детстве бросила мать, оставив ее и брата на отца. Ее брат вырастает и попадает в какую то передрягу, в итоге она садится в тюрьму из-за него. Проходит несколько лет, и она выходит с тюрьмы, и устраивается на работу в завод. Там она сталкивается с ГГем, который оказывается директором завода, который недавно вернулся из Америки кажется. Ее мать бросив своих детей и мужа оказывается вышла замуж удачно, и родила девочку - овцу :D Овца богата красива, встречается с директором завода. Ну там дальше все раскрывается, и все заканчивается хеппи эндом. Мне сериал очень понравился, и поэтому очень хорошо помню, ГГню звали Чина кажется :D , а овцу Ён Хи :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.03.2011, 20:59:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.