Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4401
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



нет, овца другая. Овцу в жизнь зовут Ким Джон Хва :-) http://wiki.d-addicts.com/Kim_Jung_Hwa
я оказывается с ней смотрела Трехлистный клевер (Тенгежапырак), несколько лет назад по Казахстану шел, и там она мне нравилась :D

а что за сериал тенгежапырак? что то знакомое название....я по Казахстану все сериалы смотрела начиная с Жас даурена :D

вот описание:Изображение
Год: 2005
Количество серий: 16
Производство: Южная Корея
Жанр: мелодрама
Эта история рассказывает о девушке Чжин А(Хё Ри), работующей сварщицей на сталелитейном заводе. Ее прошлое - это груз преступления, а настоящее - постоянная борьба за право жить без клейма преступника. Дорама повествует об испытаниях и неудачах, свалившихся на хрупкие плечи девушки, которая несмотря ни на что живет и любит, не взирая на свои непростые отношения с парнем-бунтарем.

я тут сидела и мучилась вспоминая сериал, а Оха оказывается уже все написала :D
  • 0

#4402
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. я начала смотреть Мою девушку ну вообще смешной сериал оказ. Ли Да Хэ вообще ржачная :lol: такая классная. очень понравились Ушастик и Гон Чан. я была пацталом когда Ю Рин сказала в больнице, когда пришла к дедушке на встречу Эта штука делает “пи-и-и-и”, когда показывает, что кто-то умер обломала Гон Чана :lol: :lol: :lol: дошла до 6 серии.

а КИА ты досмотрела?
мне и писать не надо, это один из моих любимых сериалов, очень смешной и классный сериал :-) мне мандаринки прикалывали, то как она их собирала, а потом Гон Чан пришел, и она от него сбегать :lol:
  • 0

#4403
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нет, малый КСР не мог играть Ходончика в КМ, КМ сняли в 2008ом, он что за два года так вырос? не по дням, а по часам рос? :lol:

гугл выдает, что играл маленького Мухюля, но разве там был маленький Мухюль? :spy:

маленький МХ был слишком маленьким, а другого кажется там не было :spy:
Насчет Ходончика, там же в последней серии был же чуть повзрослевший Ходон, может это он :spy: хотя мне кажется что это не он, потому что я бы помнила...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.03.2011, 21:06:18

  • 0

#4404
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Калерия..
ничего страшного..
для своих алматыфорумцев ничего не жалко ;)
  • 0

#4405
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Тем, кто смотрит "Ким Суро".
отношения между героями:
Изображение

/если будет время, я постараюсь перевести, что там написано по корейски. Но, думаю, те, кто смотрят и так уже догадываются об отношениях героев...))))
  • 0

#4406
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а КИА ты досмотрела?
мне и писать не надо, это один из моих любимых сериалов, очень смешной и классный сериал :-) мне мандаринки прикалывали, то как она их собирала, а потом Гон Чан пришел, и она от него сбегать :lol:

нет еще КиА остались 5 серий, добью МД я уже на 12 серии, так что осталось немного. меня так прикалывает как Ли Да Хе на звонок отвечает yeoboseyo (여보세요) так прикольно говорит :lol: думаю МД тоже будет в моем списке одним из лучших сериалов. думаю я просто обязана посмотреть МД, Гунг и КВОР. МД уже смотрю, а после КиА вот думаю посмотреть Гунг и потом КВОР только вот где мне достать этот сериал.
  • 0

#4407
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да, мы уже знаем, Читта вспомнила ее;-)

а я ходила не могла вспомнить, мучилась где же я ее видела деп.
  • 0

#4408
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ладно, ми поехал домой ))) наконец-то!!!
пойду смотреть продолжение "Божественного героя". :-)
всем пока и до завтра! ))
  • 0

#4409
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а в КВОР-е он какой? :rolleyes: в известных сериалах он снимался :rolleyes: все сериалы знаю кроме Hard Love)))

в КВОРе он очень хорошо сыграл, они с Бумчиком как настоящие братья были :-)
посмотри это видео из КВОРа КВОР, там в начале его голову в колодец засовывают, и еще дальше он за братом бежит и кричит: Хёёёёёёёёёёёёёён :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.03.2011, 21:21:35

  • 0

#4410
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну хорошо что не приснился, я тоже думала так когда ложилась спать после просмотра этого фильма. песенки осты к сериалу Кофейня понравилиcь особенно песенка Jo Sung Mo классная. а КиА классный сериал Сопик так нравится улыбка у него обворожительная, подарил жвачку Ён Чжи и сказал ты должна приклеиться ко мне как жвачка :D нравятся такие сериалы. Сопик включил дурака улыбается и ходит теперь прикалывается над злодеем братом. осталось 5 серий досмотреть.


мне обе песенки нравятся, их так вовремя ставят, а какие там слова, короче очень нравится сериал, осталось 8 серии, а я до сих пор не уверена которая из героинь главная :D
Да мне нравится их моменты с Ён Джи, что мне понравилось в этом сериале, что они и не забыли романтику, и месть очень классная была. Если тебе КИА понравился то и КВОР должен понравится ;) вообще у нас в последнее время вкусы очень сильно совпадают :D , так что теперь обязательно я должна посмотреть Легенду и Скандал, а ты КВОР. :D
  • 0

#4411
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ДЕВОЧКИ ОГЛАСИТЕ СПИСОК ПРИБИВАЛОК.
А то что запуталась.

ДЕНЬ МАНИФЕСТА-Прибивалок 27 марта. ВСЕ помнят.

у меня кажется экзамен стоит, или 28-го, короче могу и не быть, если что отдам свою кувалду в добрые руки :D

за скока? на мужей не меняю, на выкуп жертв пожалуйста поменяю!

:lol: я еще точно не знаю приду или нет, но если что выкуплю кого-нибудь :D надо дождаться окончательно списка :D
  • 0

#4412
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А еще Бибига отметил ум КСР, мол не зря спас девушку, это его пожелание отменить устаревший обряд приносить в жертву рабов умершему предводителю.

Ли Би Га зря радовался все таки убили бедную девочку жалко ее.
  • 0

#4413
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Делюсь мнением...
Трасса №1 фильм пусть даже военный, но отпадный!!! Соджиппик там хорошо, ой сюжет захватил с первой серии и поперло...

Начала смотреть Мэри_ночная_шалунья, в начале подумала что будет скучноватым, но ошиблась, теперь жду окончания раб дня чтоб досмотреть... я пока на 6 серии, вчера начала смотреть!!! Гын Соша как и в ТП, роль идентичная, но другой женишок_золотой_гребешок (я нарекла его так, потому что у него прича "убей меня челкой") такой холодный, он мне напоминает актера из 1КП (мы это уже на старой теме обсуждали) вафельщика, еще в Мистере Гудбай консьерша_японца_типа, тот же холодный взгляд от которого мурашки, одним словом мальчик сам себе на уме!!! Мне интересно он действительно проявил свои чувства, иль все ради бизнеса :spy: что то он задумал мне так кажеться!!! а в итоге не получится что она дочь друга отца? ох не говори концовку сама догадаюсь!

ты смотрела Трассу? а я еще нет, не очень люблю военную тематику, поэтому еще не смотрела, но когда-нибудь посмотрю....
А разве вафельщик в Кофе принц и женишок в Мэри (второстепенный герой) не один и тот же актер, то бишь худощавый Чубальсо из КМ :D
  • 0

#4414
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol:
а мне нравится моменты многие, но то, что вспомнила такие: где она падает с кровати от радости увидя такую спальню; где она падает в ванной комнате, а Гон Чан видит ее голой, еще где они идут на базарчик, и она покупает себе нижнее белье :laugh:

у меня были гифки со всеми этими моментами :-)
  • 0

#4415
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


А еще Бибига отметил ум КСР, мол не зря спас девушку, это его пожелание отменить устаревший обряд приносить в жертву рабов умершему предводителю.

Ли Би Га зря радовался все таки убили бедную девочку жалко ее.


я его назвала Бибига?)))) :lol: :lol: :lol: А его противника я называю Шимунбаем, имя у него сложное :lol:

Нони, а то древо с КСР не увеличивается у мну :weep:
  • 0

#4416
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Закончила я просмотр К Востоку от Рая. Очень-очень-преочень понравился. Наверное буду долго ходить под впечатлением, некоторые фразы и сцены прямо врезались в память. Наплакалась :weep:
Всем, кто еще не посмотрел, рекомендую!

Теперь хочу его записать на диски для в домашней коллекции и надо показать его теперь всем своим :-)

Асими,
если у тебя качество хорошее, я к тебе приду. Только вот, можно будет на двд-диски записать??? Мне даже другого ничего не хочется. только этот фильм

поздравляю с окончанием :beer: очень быстро посмотрела, я его полтора месяца кажется смотрела :D
  • 0

#4417
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


нет, малый КСР не мог играть Ходончика в КМ, КМ сняли в 2008ом, он что за два года так вырос? не по дням, а по часам рос? :lol:

гугл выдает, что играл маленького Мухюля, но разве там был маленький Мухюль? :spy:

маленький МХ был слишком маленьким, а другого кажется там не было :spy:
Насчет Ходончика, там же в последней серии был же чуть повзрослевший Ходон, может это он :spy: хотя мне кажется что это не он, потому что я бы помнила...


что удивляетесь?))) КСР ведь крупный рогатый скот :lol: уже вон в нем проявляется эдакая жилка ;)
  • 0

#4418
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне обе песенки нравятся, их так вовремя ставят, а какие там слова, короче очень нравится сериал, осталось 8 серии, а я до сих пор не уверена которая из героинь главная :D
Да мне нравится их моменты с Ён Джи, что мне понравилось в этом сериале, что они и не забыли романтику, и месть очень классная была. Если тебе КИА понравился то и КВОР должен понравится ;) вообще у нас в последнее время вкусы очень сильно совпадают :D , так что теперь обязательно я должна посмотреть Легенду и Скандал, а ты КВОР. :D

в КиА финал не плачевный надеюсь. Ён Чжи хорошая жалко только что у нее никого нет, но хорошо что она встретила Сопика. а этот мерзкий тип с просто ужасным голосом бесиит меня. вот актер молодец в ВН играет совсем другую роль, а в КиА фуу тормоз. в Кофейне Пак Си Ён играет и актер Кан Чжи Хван из Хон Гиль Дона играет он наверное там прикольный. в фильме Моя девушка спецагент он смешной :D да на счет 4 стражей и Скандала посмотри думаю тебе понравится.
  • 0

#4419
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. я патцталом вообще и у меня от смеха живот уже болит от этого сериала. да в ванной когда упала смешно, а Гон Чан сказал там даже не на что смотреть :lol: Ли Да Хе вообще супер ржачная такая. я так смеялась, когда она режиссера приняла за убийцу и на фантазировала про Джеймса Бонда, Малдера и Скалли и Леона :lol: и поставила на звонок Гон Чана во время совещания кукарекающего петуха :lol: больше всего так Ушастика жалко такой хорошенький, а тетя и ее уже муж (папа Чандишки) прикольные такие, как всегда с серьгой :lol: тетка Гон Чана и мама Ушастика вечно придираются к друг другу специально достают друг друга :D у Гон Чана оказ красивые глаза. мне еще актриса Пак Си Ён, к-рая играет Сэ Хён нравится.

а как тебе друзья Юринки? :D особенно который за секретаршей бегает :D и еще пара тетя Гон Чана и ее муж, похожи на пару из кумихо, тетушка и режиссер. Такие же ржачные :lol:
насчет актрисы Пак Си Ён она мне в КПВ нравилась, потом в МД ужасно раздражала, что не переваривала ее, сейчас смотрю Кофейню, где она мне прям очень нравится Кстати в одной из серии Кофейни она тоже упала в ванной, наверное научилась у Юринки :laugh:
  • 0

#4420
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

АСЕЛЬКА Я В ХАНА ПРЯМО на глазах влюбляюсь.
В Апрельском снеге (особо в постельки хорош).
В Отели чувствую будут дела...........

Ой я забыла здрасти сказать.

к тебе вопрос кто лучше: командирчик без кранчика или хан? :или бы сказали бы тебе сделать выбор, кого вы бы ты выбрала среди этих двоих :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.