Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4361
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


ОХАААААААА ОНИ ВМЕСТЕ ОСТАЛИСЬ,я нашла 20 серию,на корейском,ничего не поняла,но поцелуи и объятия понятны без слов........................ХОЧУ посмотреть :p

эх, как говорится горбатого могила исправит :D :D :D
рада за тя))) когда допереведут я тож посмотрю обязательно)))

Пы.Сы. забыла написать что рада что вместе))))) жто хорошо, а то в последнее время у меня дипрессия от того что в конце или недосказанность или не вместе остаются(((
  • 0

#4362
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
КСР, 3 серия
КСР бежал с Ёый, по дороге в лесу их ждал с конем Дальхэ, он их направил к абызке племени Кая, они поскакали туда.
Абызка поняла, что дети у нее и направила весточку к Ибиге и отцу Суро. В это время человек противника Ибига увидела подбежавшую в дом Ибиге служанку абызки и все передал тому, те со своими людьми немедля пошли в храм абызке, они с собой взяли брата девушки. Навстречу им вышла сама абызка и попыталась их остановить, но те даже и слушать ее не желали, когда они направились в храм, прогремел раскат грома, это их удержало, пока противник Ибига долго общался с абызкой, в это время подоспели сам Ибига и «папа» Суро. А за кустом сидели Суро с Ёый, девушка увидела своего брата и у нее сжалось сердце. Она понимала, если она сейчас не сдастся, то погибнет брат. А в это время противник понял, что его в храм просто так не впустят и он начал громко говорить: «Выходите, сдайтесь, и ваше наказание не будет столь суровым, Ёый выходи, сдавайся, и я освобожу твоего брата от рабства» Суро уговаривал девушку не выходить, потому что она умрет, он пытался ее удержать, но она вышла к ним, ее сразу подхватили как какую-то преступницу, а потом вышел и сам Суро, и его подхватили люди противника. В общем наказание было таковым, Ёый все же понесла свое наказание, она умерла :weep: :weep: и противник Ибиги похоронил своего дорогого отца вместе с рабами, а Суро посадили в тюрьму :mad: .
Потом «папа» Суро приходит к противнику Ибиги и садится на колени моля о прощении сыну перед его домом, через несколько часов его призывает сам противник и задает вопрос, мол что он даст взамен на свободу Суро, а тот спрашивает, что ему хотелось бы, тот отвечает, что ему на время нужны записи строения печей для сплава железа, все, на этом серия закончилась.
  • 0

#4363
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тем, кому нет 12и, Ким Су Ро не смотреть! :D
так говорят в начале каждой серии.


ну конечно, там такие смерти показывают :fie: Ёый жалко :weep:

Я тут с Охой своими впечатлениями о игре деток делилась, боже я в восторге от их игры, так вживаются в роль, так профессионально, девушка вообще класс!!! :-)
  • 0

#4364
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Закончила я просмотр К Востоку от Рая. Очень-очень-преочень понравился. Наверное буду долго ходить под впечатлением, некоторые фразы и сцены прямо врезались в память. Наплакалась :weep:
Всем, кто еще не посмотрел, рекомендую!

Теперь хочу его записать на диски для в домашней коллекции и надо показать его теперь всем своим :-)

Асими,
если у тебя качество хорошее, я к тебе приду. Только вот, можно будет на двд-диски записать??? Мне даже другого ничего не хочется. только этот фильм

Сообщение отредактировал Калерия: 16.03.2011, 17:37:47

  • 0

#4365
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
для Охи
Ко Чжу Вон


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 16.03.2011, 17:49:49

  • 0

#4366
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Калерия..
я те запишу на диски..
какого качества... хмм.. я его не смотрела :D
но вроде хорошего должно быть.
  • 0

#4367
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Всем привет :)

Так, девушки, кто хотел у меня взять дорамы.. Скиньте свои пожелания.. чтобы я успела записать на свой диск
еще раз дублирую список того что у меня есть

вау, какой списочек Асимжан...я б не отказалась, но к сожалению я не знаю как это мне такое заслужить :rolleyes:


Ето просто... приезжаешь в Ату.. берешь хард диск.. да побольше.. а я запишу :rolleyes:
  • 0

#4368
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

... прочитала.. оказывается, ми смотрел этот фильм. только запомнил по названию, как "Фантастическая парочка" :D Фильм прикольный такой, веселый )))


о здорово! :rotate: а как ты смотрела этот фильм? диск есть? :rolleyes:
  • 0

#4369
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


... прочитала.. оказывается, ми смотрел этот фильм. только запомнил по названию, как "Фантастическая парочка" :D Фильм прикольный такой, веселый )))


о здорово! :rotate: а как ты смотрела этот фильм? диск есть? :rolleyes:

он у меня на дисках (куплен в Корее). не знаю, есть ли там фукция "английские субтитры"... :rolleyes:
  • 0

#4370
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Закончила я просмотр К Востоку от Рая. Очень-очень-преочень понравился. Наверное буду долго ходить под впечатлением, некоторые фразы и сцены прямо врезались в память. Наплакалась :weep:
Всем, кто еще не посмотрел, рекомендую!

Калерия, а он очень грустный? а то мне как-то много плакать не хочется ))))
всё таки весна, хочется чего-то легкого, романтичного :laugh:
  • 0

#4371
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нони
бесполезно, я смотрю только на каз. и на рус., но спс :kiss:
  • 0

#4372
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия..
я те запишу на диски..
какого качества... хмм.. я его не смотрела :D
но вроде хорошего должно быть.

Привет! Буду премного благодарна!
а ты их качала по одной? очередность серий проверяла? а то я смотрела в он-лайне с нескольких сайтов, т.к. то одной серии не хватало, то другой...то одна серия была залита дважды под разными номерами

купить пиратский диск можно наверное, но это вообще кот в мешке. У меня мама так покупала неск.раз - то половина серий не записана, то качество - ужас-ужас, то еще чего-нить

Так что, вся надежда на тебя ;)

Калерия, а он очень грустный? а то мне как-то много плакать не хочется ))))
всё таки весна, хочется чего-то легкого, романтичного

фильм-драма - этим все сказано ;) есть любовь, есть романтика, есть немного и смешных моментов - но фильм не из легких отнюдь

фильм смотрится на одном дыхании, в напряжении

Сообщение отредактировал Калерия: 16.03.2011, 18:00:23

  • 0

#4373
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Калерия..
я хитрый.. я сама не закачивала.. а купила у Япошки (она раньше тут была, теперь пропала).. он же много весит 35 гигов :D
так что думаю что все серии на месте :)
  • 0

#4374
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Закончила я просмотр К Востоку от Рая. Очень-очень-преочень понравился. Наверное буду долго ходить под впечатлением, некоторые фразы и сцены прямо врезались в память. Наплакалась :weep:
Всем, кто еще не посмотрел, рекомендую!

Калерия, а он очень грустный? а то мне как-то много плакать не хочется ))))
всё таки весна, хочется чего-то легкого, романтичного :laugh:

ГРустный,плакать много,готовь тазики и платочки.
  • 0

#4375
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день
  • 0

#4376
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО.СЕРЕДИНКА НЕДЕЛИ.ТЕМУ ОТКРЫЛА,
.
ЯТЯ СЕРВИРУЙ СТОЛ.........

окей!!!!
так поставила антипохмелин для Вас с Зупи... еще во, точно ставлю пепельницу...
а все остальное с холодильника, чайник поставила... так что еще!!! подожду остальных для распития чаев!

:lol: :lol:

ВСе предусмотрела.С тобой можно идти в разведку.
  • 0

#4377
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений



Закончила я просмотр К Востоку от Рая. Очень-очень-преочень понравился. Наверное буду долго ходить под впечатлением, некоторые фразы и сцены прямо врезались в память. Наплакалась :weep:
Всем, кто еще не посмотрел, рекомендую!

Калерия, а он очень грустный? а то мне как-то много плакать не хочется ))))
всё таки весна, хочется чего-то легкого, романтичного :laugh:

ГРустный,плакать много,готовь тазики и платочки.

ясно.. оставлю его тогда на потом )) не хочется мне много плакать сейчас... Но посмотреть, думаю, надо,. хотя бы чтобы быть в теме..
почитала аннотацию к фильму, только после этого я поняла (более-менее) о чем вы тут говорите на ветке)) Я имею в виду ваши упоминания о Донуке-сцуке, Дончхоле и т.п. :-)
  • 0

#4378
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

он же много весит 35 гигов :D
так что думаю что все серии на месте :)

35 гигов :eek: это ж штук 8-9 двд дисков :eek: аж неудобно теперь, что напросилась :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 16.03.2011, 19:41:13

  • 0

#4379
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Сегодня пропустила серию КСР, спасибо мамочка за пересказ :kiss: :kiss: :kiss: , как будто бы сама посмотрела)) Жалко девочку :weep: :weep: :weep: , я думала она будет ГГней :(
  • 0

#4380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А еще Бибига отметил ум КСР, мол не зря спас девушку, это его пожелание отменить устаревший обряд приносить в жертву рабов умершему предводителю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.