Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4421
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в КиА финал не плачевный надеюсь. Ён Чжи хорошая жалко только что у нее никого нет, но хорошо что она встретила Сопика. а этот мерзкий тип с просто ужасным голосом бесиит меня. вот актер молодец в ВН играет совсем другую роль, а в КиА фуу тормоз. в Кофейне Пак Си Ён играет и актер Кан Чжи Хван из Хон Гиль Дона играет он наверное там прикольный. в фильме Моя девушка спецагент он смешной :D да на счет 4 стражей и Скандала посмотри думаю тебе понравится.

про КИА могу сказать одно, все будут живы :D солдат с мерзким голосом играл еще в Прокурорше в эпизоде одном, он там подделывал вещи известных марок, его прокурор поймал потом, я когда смотрела, так хотела его голос послушать, но там он даже не говорил толком :D .
Кан Джи Хван не то слово прикольный, он там чокнутый писатель :D , который просто обожает издеваться над людьми :D
  • 0

#4422
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а как тебе друзья Юринки? :D особенно который за секретаршей бегает :D и еще пара тетя Гон Чана и ее муж, похожи на пару из кумихо, тетушка и режиссер. Такие же ржачные :lol:
насчет актрисы Пак Си Ён она мне в КПВ нравилась, потом в МД ужасно раздражала, что не переваривала ее, сейчас смотрю Кофейню, где она мне прям очень нравится Кстати в одной из серии Кофейни она тоже упала в ванной, наверное научилась у Юринки :laugh:

друзья Ю Рин смешные подружайка поет песенки :lol: и братец ее бегает за секретаршей Гон Чана, симпатичный наверное актер и модель высокий такой, только прича мне его не нравится. пара тетя Гон Чана и ее муж слов нет :lol: а папаша Ю Рин тоже смешной :D
  • 0

#4423
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА Я В ХАНА ПРЯМО на глазах влюбляюсь.
В Апрельском снеге (особо в постельки хорош).
В Отели чувствую будут дела...........

Ой я забыла здрасти сказать.

к тебе вопрос кто лучше: командирчик без кранчика или хан? :или бы сказали бы тебе сделать выбор, кого вы бы ты выбрала среди этих двоих :D


АСЕЛЬКА провоцируешь :p .Глаза закрываю и выплывает Хан...........значит его.........Но командирчик без п....это родное ....подсердцем лежит :laugh:
  • 0

#4424
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МОЯ Девушка....сериал-талисман........С него начилась моя любовь к УШАСТИКУ,с первого взгляда.
  • 0

#4425
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА Я В ХАНА ПРЯМО на глазах влюбляюсь.
В Апрельском снеге (особо в постельки хорош).
В Отели чувствую будут дела...........

Ой я забыла здрасти сказать.

влюбляйся Пип он хороший, он еще в молодежном сериале Окрыленные мечтой играет. и еще посмотри на командирчика в фильме Карнавал бесчестия (A Dirty Carnival). я вот скачала этот фильм не посмотрела еще прокрутила вроде хороший фильм. мне этот актер, к-рый в Ва-Банке друга Ины играл понравился - http://asianmediawiki.com/Jin_Goo из-за него скачала и за одно на командирчика посмотрю.
  • 0

#4426
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



АСЕЛЬКА Я В ХАНА ПРЯМО на глазах влюбляюсь.
В Апрельском снеге (особо в постельки хорош).
В Отели чувствую будут дела...........

Ой я забыла здрасти сказать.

к тебе вопрос кто лучше: командирчик без кранчика или хан? :или бы сказали бы тебе сделать выбор, кого вы бы ты выбрала среди этих двоих :D


АСЕЛЬКА провоцируешь :p .Глаза закрываю и выплывает Хан...........значит его.........Но командирчик без п....это родное ....подсердцем лежит :laugh:

вообще то это я вопрос задала :D
так кого бы выбрала? :D
  • 0

#4427
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем вечерняя привета! ;)


вот Ким Су Ро и Джаменгошка, увеличивайте и смотрите сами :lol:
Изображение Изображение

:lol:
по мне они не похожи :-/ , может потому что я в нем вижу только маленького Донуку...

на фотке он чумазый, не нашла фото, где он белоснежка, вот тогда точно как сестры будут :dandy:

кстати он в ВПЧ тоже играет, кажется мальчика, которого в одну лодку с малышкой Джаменгошкой положили, чуть повзрослевшего, вообще жду когда переведут, чтобы нормально посмотреть, а то уже не помню, что и как там было...

я до 8ой вроде посмотрела... мальчика первого помню, он так плакал в лодке бедняжка :( , а вот подросшего видела, но не запомнила...
  • 0

#4428
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в СКМ сегодня бабушку убили :weep: :weep: :weep: , бессердечная стерва :fie: , хоть родила наконец-то долгожданного наследника...
осталось всего-то 10 серий, буду досматривать.
  • 0

#4429
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в СКМ - стоило устраивать такое шоу с побегом, если в итоге девчонку все равно убили?
она вообще дура, чего сбегала, если взяла и так сразу сдалась?

еще считаю, что Суро пока рано так ухаживать за девочкой, не дорос еще :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 16.03.2011, 22:46:07

  • 0

#4430
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в СКМ - стоило устраивать такое шоу с побегом, если в итоге девчонку все равно убили?
она вообще дура, чего сбегала, если взяла и так сразу сдалась?

еще считаю, что Суро пока рано так ухаживать за девочкой, не дорос еще :D

ты про КРС? :D
о, этот мальчик в ВПИВе вовсю с девочкой гулял :D , там он еще моложе был, а такие взгляды и прикосновения :lol:
  • 0

#4431
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ты про КРС? :D
о, этот мальчик в ВПИВе вовсю с девочкой гулял :D , там он еще моложе был, а такие взгляды и прикосновения :lol:

эх, только пересматривала контент и заметила, что не те буквы написала :dandy:
раз ты уже процитировала, не буду редактировать, главное поняли друг друга ;)

надо же, какой опытный малый :D
  • 0

#4432
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :hi: ! Кто нибудь кроме меня смотрит Айрис? :D Оказца на этот раз ночью идет на казахском, а днем повтор на русском, а не так как раньше было наоборот. Сёдня была самая романтичная серия, отпуск в Японии.
  • 0

#4433
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ПРОСТИ РАДИ БОГА.Перепутала с Аселькой,потому что с ней разговор вела.

На вопрос ответила ХАНА выбираю,но командирчик....рядышком...как брат....товарищь....
  • 0

#4434
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет :hi: ! Кто нибудь кроме меня смотрит Айрис? :D Оказца на этот раз ночью идет на казахском, а днем повтор на русском, а не так как раньше было наоборот. Сёдня была самая романтичная серия, отпуск в Японии.

Наконец то с Читтушкой со стыковалась. :kiss:

Отпуск действительно шикарный,какие пейзажи за окном.........
  • 0

#4435
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА ПРОСТИ РАДИ БОГА.Перепутала с Аселькой,потому что с ней разговор вела.

На вопрос ответила ХАНА выбираю,но командирчик....рядышком...как брат....товарищь....

прощаю :D
эх, ты, непостоянная :D , раньше говорила, что командирчик вне конкуренции :D
  • 0

#4436
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Карнавал бесчестия (A Dirty Carnival) смотрела год назад,искала после ЛД,что еще есть.
АСЕЛЬКА мне такие фильмы как то не по душе,разборки,кровь.......
  • 0

#4437
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

для Охи
Ко Чжу Вон


ИзображениеИзображение

cпасибо, милая :kiss: :kiss: :kiss:

в СКМ сегодня бабушку убили :weep: , бессердечная стерва :fie: , хоть родила наконец-то долгожданного наследника...
осталось всего-то 10 серий, буду досматривать.

сеня не смогла посмотреть и такое...жалко старушку...((((((((((((
  • 0

#4438
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табиғат (16.03.2011, 22:38) писал(а):
в СКМ сегодня бабушку убили


У вас ,что Преступление и наказание идет в корейском варианте????????
  • 0

#4439
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Карнавал бесчестия (A Dirty Carnival) смотрела год назад,искала после ЛД,что еще есть.
АСЕЛЬКА мне такие фильмы как то не по душе,разборки,кровь.......

это по моей части, люблю такое, чтобы было море крови, разборки, а еще лучше месть :D
  • 0

#4440
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В анимеонлайне выложили 1-ю серию поющие в терновике с Сосоношкой и Уоль Я, Мидас 2 серии и Новая история Кисэн 2 серии. Я вот думаю начать, все равно нету времени нормально смотреть, лучше буду так, 1 серию за 2 недели :D И еще 49 дней сегодня кажется в Корее начали показывать, скоро наверное тоже появится с переводом, все-таки многие ее ждут. Теперь еще бы дождаться перевода сериала с Сигушей, то вообще супер будет :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.