Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4341
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет :)

Так, девушки, кто хотел у меня взять дорамы.. Скиньте свои пожелания.. чтобы я успела записать на свой диск
еще раз дублирую список того что у меня есть

Скрытый текст

вау, какой списочек Асимжан...я б не отказалась, но к сожалению я не знаю как это мне такое заслужить :rolleyes:
  • 0

#4342
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО.СЕРЕДИНКА НЕДЕЛИ.ТЕМУ ОТКРЫЛА,
.
ЯТЯ СЕРВИРУЙ СТОЛ.........

окей!!!!
так поставила антипохмелин для Вас с Зупи... еще во, точно ставлю пепельницу...
а все остальное с холодильника, чайник поставила... так что еще!!! подожду остальных для распития чаев!

:lol: :lol:
  • 0

#4343
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


всем привет. я начала смотреть Мою девушку ну вообще смешной сериал оказ. Ли Да Хэ вообще ржачная :lol: такая классная. очень понравились Ушастик и Гон Чан. я была пацталом когда Ю Рин сказала в больнице, когда пришла к дедушке на встречу Эта штука делает “пи-и-и-и”, когда показывает, что кто-то умер обломала Гон Чана :lol: :lol: :lol: дошла до 6 серии.

ме нравится когда они на улице сидеть будут, она ему песенку будет петь... там что то "Пон-пон" :laugh: уже не помню...
или когда сама его же мандарины ему же и продаст! фильм балдежный!

:lol:
а мне нравится моменты многие, но то, что вспомнила такие: где она падает с кровати от радости увидя такую спальню; где она падает в ванной комнате, а Гон Чан видит ее голой, еще где они идут на базарчик, и она покупает себе нижнее белье :laugh:
  • 0

#4344
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони..
я не боюсь таких списков :D не впервой :D

так.. то что ты поставила под вопросом.. сама я еще не смотрела, но вот описание сериалов

Если любить...как они / If in love... like them
Мы встречаемсяМы встречаемся / We Are Dating Now
Один прекрасный день / One Fine Day

Асими, ты настоящий ангел!!! :kiss: (или по корейски это будет "Чонса" - ангел).
я, оказывается, видела сериал "Один прекрасный день".. так что его можно вычеркивать из моего длинного списка. ))
а остальные, судя по описанию, еще предстоит увидеть. :rotate:

Сообщение отредактировал noniani: 16.03.2011, 15:17:48

  • 0

#4345
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ятя, Мамочка, сорри эгейн, что вы имели в виду под "ТП" и "БП".. если моя дедукция правильно намекает, то "ТП" - это "Ты-прекрасен"? тогда что такое "БП"... :rolleyes:
  • 0

#4346
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а Малыш и Я, хоть я еще и не смотрела, но такие хорошие отзывы о нем....комедия по ходу...там Гын Сок играет старшеклассника, кот-й попадает на разные передряги, что уставшие от этого родители оставляют его одного дома и в добавок к этому ему подкидывают маленького ребенка с запиской, где написано, что он его отец :laugh: вот так ему придется выжить без денег не знаю какое время, а еще в поисках матери ребенка

ой, еще один фильм с Гын Соком.. :rotate: тоже хочу его посмотреть!!! только ради него :kiss: Наверное, у него хорошая карма или менеджер, но все фильмы, где он снимался, были кассовыми, ну, или интересными для его фанатов, как мы с тобой..))
/млин, теперь я загорелась идеей-фикс найти этот фильм... :rolleyes:
  • 0

#4347
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


а Малыш и Я, хоть я еще и не смотрела, но такие хорошие отзывы о нем....комедия по ходу...там Гын Сок играет старшеклассника, кот-й попадает на разные передряги, что уставшие от этого родители оставляют его одного дома и в добавок к этому ему подкидывают маленького ребенка с запиской, где написано, что он его отец :laugh: вот так ему придется выжить без денег не знаю какое время, а еще в поисках матери ребенка

ой, еще один фильм с Гын Соком.. :rotate: тоже хочу его посмотреть!!! только ради него :kiss: Наверное, у него хорошая карма или менеджер, но все фильмы, где он снимался, были кассовыми, ну, или интересными для его фанатов, как мы с тобой..))
/млин, теперь я загорелась идеей-фикс найти этот фильм... :rolleyes:

да просто он хороший талантливый человек :kiss:
я добавила Малыш и Я на закладки в киви.кз, там с озвучкой , фильм разделен на 3 части
  • 0

#4348
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нони, БП-безумная парочка с О Джи Ху;-)
  • 0

#4349
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
девочки, можете потом написать что было сегодня в КСРплиииииииииз. я сегодня не смогу посмотреть((( сейчас в школу ухожу :(
  • 0

#4350
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще раз приветы! ;)

Зупи, Нони, если встретите "Малыш и я" на корейском с русскими субтитрами, дайте ссылочку плиз. на Киви озвучка мягко говоря не очень...
  • 0

#4351
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
тем, кому нет 12и, Ким Су Ро не смотреть! :D
так говорят в начале каждой серии.
  • 0

#4352
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет :)

Так, девушки, кто хотел у меня взять дорамы.. Скиньте свои пожелания.. чтобы я успела записать на свой диск
еще раз дублирую список того что у меня есть

приветик))))
у тебя такой прекрасный список, что у меня глазки разбегаются :D даж не знаю что делать...поэтому просто оставила все что у меня нет....
вот блин, даж не знаю, что могу тебе за все это сделать.... но когда приеду в алмату привезу все что у тя в списке нет, а есть у меня и все что ты попросишь ;) :kiss: :kiss: :kiss:
Скрытый текст

  • 0

#4353
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
мда.... только у мальчика начались проявляться хорошие чувства и из него мог получится великий и добрый человек, как мать срезала это на корню.... :mad:
меня как и Айжанку начинает бесить эта женщина :mad: :mad:
(это я о КРС)
  • 0

#4354
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
я кажется решила кого буду бить в наш день взбучек :D :D :D
меня страшно бесит этот новый предводитель....
  • 0

#4355
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Еще раз приветы! ;)

Зупи, Нони, если встретите "Малыш и я" на корейском с русскими субтитрами, дайте ссылочку плиз. на Киви озвучка мягко говоря не очень...

привет, Таби! ))
договорились. если я найду, то обязательно дам или ссылку, или на запись. :-)
  • 0

#4356
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХАААААААА ОНИ ВМЕСТЕ ОСТАЛИСЬ,я нашла 20 серию,на корейском,ничего не поняла,но поцелуи и объятия понятны без слов........................ХОЧУ посмотреть :p
  • 0

#4357
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://kinofilms.tv/...ysh-i-ya/21110/

http://igru.net.ua/game/malysh-i-ya/

http://on-cinema.com...2009-08-04-3731


МАЛЫШ и Я (я здесь смотрела)

Меня не вдохновил на подвиги.

Сообщение отредактировал пип: 16.03.2011, 17:06:55

  • 0

#4358
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

всем привет. я начала смотреть Мою девушку ну вообще смешной сериал оказ. Ли Да Хэ вообще ржачная :lol: такая классная. очень понравились Ушастик и Гон Чан. я была пацталом когда Ю Рин сказала в больнице, когда пришла к дедушке на встречу Эта штука делает “пи-и-и-и”, когда показывает, что кто-то умер обломала Гон Чана :lol: :lol: :lol: дошла до 6 серии.

как я тебе завидую ))) Сериал классный! смешной, трогательный, романтичный... ээх, жаль, что я его уже раза 2-3 смотрела. :D может, спустя какое-то время снова посмотрю, но пока меня ждут другие фильмы - от Асими. )))
  • 0

#4359
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХАААААААА ОНИ ВМЕСТЕ ОСТАЛИСЬ,я нашла 20 серию,на корейском,ничего не поняла,но поцелуи и объятия понятны без слов........................ХОЧУ посмотреть :p

эх, как говорится горбатого могила исправит :D :D :D
рада за тя))) когда допереведут я тож посмотрю обязательно)))
  • 0

#4360
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Нони, БП-безумная парочка с О Джи Ху;-)

Мамочка, тенкью за расшифровку :kiss:
пошла читать аннотацию к этому фильму. ))

... прочитала.. оказывается, ми смотрел этот фильм. только запомнил по названию, как "Фантастическая парочка" :D Фильм прикольный такой, веселый )))

Сообщение отредактировал noniani: 16.03.2011, 17:28:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.