Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4161
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Персонаж Даль Хэ подростком больше понравился, а взрослым уже нет ;)
Я была в шоке, когда увидела через 13 лет живого того старика :eek: Умер все же :D

во во!! точно такая же ситуация... :D
а насчет даль хе, пока его не воспринимаю, для меня он еще летчик из ГВ :rotate:
  • 0

#4162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дефчичи плиз расскажите про 1 серию "КСР".
Вчера не успела посмотреть, и ничего теперь не пойму. Тетка там родила одного и в реку пустила, а потом опять родила? :spy:
Донука появился)))

Эта тетка жена какого-то вождя, шла война между двумя племенами, и он погиб в самом очаге, но до этого он спас свою беременную жену, которая должна вот-вот родить, он ей сказал: «Беги, и спаси нашего сына, будущего императора», и она послушалась его, ей помогли сесть на коня и она поскакала, а за ним поскакали враги убившие ее мужа, во главе со злодеем.
Они сели на корабль, который бесплатно доставил бы их в Когуре. В корабле она родит сына, и отключится. В это время сильно бушует шторм. Именно тогда, когда к ним подошел злодей и хотел было уже убить ее ребенка, корабль терпит крушение. Наутро то, что осталось от корабля и всех погибших людей бросает на берег. Лежит и она. Плачет ребенок, на его крики подбежал человек, который забрал его и забирает в то племя, где как раз таки она и сама оказалась. А она после того как пришла в сознание, ищет своего новорожденного малыша и не находит, она решается на самоубийство. Поднимается на скалу и хотела было броситься, и тут подбегает к ней тот провидец, а она уже бросилась в море, и он за ней, в общем, он ее спас и вытащил, привел в свое племя.
В общем ребенка усыновляет Хэмен с КМ и не говорит жене об умершем третьем сыне, она думает, что этот мальчик ее ребенок.
  • 0

#4163
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Настоящее имя Джи Сона Квак Тхэ Гын :D
  • 0

#4164
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
и еще немного Джи Сона
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4165
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


А Влюбленный папа одиночка закончился очень грустно(((( Он умер в конце(((( :weep: Ну смерть его не показали конкретно, но было понятно, что у него была запущенная форма рака головного мозга и уже ничего нельзя было что-то изменить. Бедный, тяжелая судьба у гг, сам в одиночку вырастил сына, пережил его болезнь, потом он вроде как вылечился, встретил любимую девушку, в итоге умер, вот так! :weep:

да такой фильмец был, в конце я такая злая была....ну не люблю такое, весь кайф от просмотра улетучивается :mad:
особенно помню один кор сериал. не помню как называется но короткое содержание таково: семья, муж жена и двое детишек, казалось бы все хорошо, но родители мужа были против их свадьбы и так и не приняли невестку, живут они не богато и у них много проблем, хотя родсвеннички богатеи...все бы ничего. но жена узнает что у нее какая-то неизлечимая болезнь, там стока тяжелых серий про то как ей плохо, как она ищет жену своему мужу, птом она умирает. проходит месяц, муж с детьми и еще одной теткой едут в какой-то курорт,родители мужа должны к ним присоединиться, но вдруг мужу становится плохо, он орет как резанный....(это и вправду было ужасно слушать) и умирает.....оказывается у него в мозгу лопнул то ли нерв то ли артерия.....я после просмотра неделю ходила никакая :puke:

ой, у меня мама этот сериал смотрела, помню потом так плакала :weep: , я то толком не смотрела, кажется я тогда еще в школе училась... но она до сих пор этот сериал помнит, вообще наверное самый жестокий сериал наверное...
в влюбленном отце хоть конец открытый, как хочешь думай, и начало там очень положительное, а в этом сериале всех убили...
  • 0

#4166
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Настоящее имя Джи Сона Квак Тхэ Гын :D

фамилия прикольная, помню кажется в Салем, ханшайым, там одного похожего на жабу звали Квак мырза, я каждый раз когда это произносили, начинала :laugh:
  • 0

#4167
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Настоящее имя Джи Сона Квак Тхэ Гын :D

фамилия прикольная, помню кажется в Салем, ханшайым, там одного похожего на жабу звали Квак мырза, я каждый раз когда это произносили, начинала :laugh:

:lol: :lol:
  • 0

#4168
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет КСР, немного поздно включила, а потом что-то спать захотелось, но потом как только появился Донука так сразу сон пропал, обрадовалась, он хорошо играет, уже в стольких сериалах играет, хотя это кажется его первый исторический, а то всегда в современных молодых ГГев играет. Девочка рабыня, походу ГГня. А брат - это кажется Охин любимчик, эх, растет уже завистливым :D Кстати у него прича такая прикольная :D Насчет старика я вчера пугалась когда его видела, а он еще 13 лет прожил, все с тем же открытым ртом, ну реально на покойника похож :D , актер видимо хорошо старался. И еще мне показался знакомым актер, который учил Донуку, вначале его отругал, а потом подошел к Хэмену и сказала что его сын лучший. Надо будет порыться, только недавно кажется его видела. Даль Хо, то бишь летчик Сау из ВГ, как то непривычно его видеть в таком виде, и персонаж его как то непонятен :-/ А вообще мне кажется И Бина он не такой уж хороший, просто когда он взглядом приказал убить бедную девочку, а вот у Хэ Мёна сразу видно, жалко было ее, и вообще считаю что семья, в которой он растет намного лучше чем его родная, не знаю мне и мамаша его не нравится, корыстная что ли...ну ладно дальше увидим, что будет ;)
  • 0

#4169
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ТОП
Изображение

привет Саида, ну вот дразнишь... :kiss:
как мне он нравится, но Джиппик у меня не ревнивый, сам не прочь погулять в гареме Юрины... :laugh:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4170
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
че-то поперло меня :lol: :lol: :lol:

О Джи Ху :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и все таки он классный! сексуальный! :rolleyes: Блииин, стока фильмов оказывается с его участием, как же теперь все это посмотреть? :weep:
  • 0

#4171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
лан, я пошла на кухню :-)
  • 0

#4172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девчонки, где-то я видела маленького Су Ро, про Донуку я ничего не знаю, но вот его точно я где-то в каком-то сериале видела, только там он был еще младше по возрасту, а тут уже такой подросток :-) .
Сериал затянул меня не на шутку))) События разворачиваются очень стремительно, мама Су Ро сильная женщина, молодец одним словом, ради воплощения мечты погибшего мужа пошла на такие жертвы. Но ее второй сын мне не понравился, показался завистливым. :-/
Обряд жертвоприношения рабов меня просто убил! :eek: Девочка, которую спас Су Ро такая симпатичная, рада, что она осталась жива. :rotate:
Персонаж Даль Хэ подростком больше понравился, а взрослым уже нет ;)
Я была в шоке, когда увидела через 13 лет живого того старика :eek: Умер все же :D

он в жараткан ием армысын играл, помнишь про умственно отсталого парня Хару, играл его же маленького в воспоминаниях, потом в ПЯЛТе играл племянника Мухёка, еще ВПИВе играл маленького Ушастика. Но мне он лично запомнился в КВОРе, где он сыграл маленького Донука, они с Бумчиком так перекрикиывались: Хёёёёёёёёён!!! Донукаааааааа!!! :D Кстати ему 5 февраля исполнилось 16, тоже большой уже мальчик :D http://asianmediawik...m/Park_Geon-Tae http://wiki.d-addicts.com/Park_Gun_Tae
Кстати в его фильмографии написано, что он играл и в КМ, но я его там не помню...

кстати мне кажется или 2-й мальчик это маленький Мёнхун :spy: , ой, оказывается точно он))) опять они вместе))) блин, вот как прича может человека изменить...еле узнала)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 15.03.2011, 18:33:16

  • 0

#4173
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Мне кажется что мама Со Ру родит девочку :D

не знаю,не знаю...кажись тот злодей замышляет что-то :rolleyes:

а если у нее родится девочка, то когда они с Со Ру вырастут, влюбятся..и в конце окажется что они брат с сестрой :D нафантазировала такая :D

я о таком варианте тоже думала, но корейцы не любят кровосмешение, хотя в УХСД было, но все равно они это очень сильно осуждают...
  • 0

#4174
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Насчет КСР, немного поздно включила, а потом что-то спать захотелось, но потом как только появился Донука так сразу сон пропал, обрадовалась, он хорошо играет, уже в стольких сериалах играет, хотя это кажется его первый исторический, а то всегда в современных молодых ГГев играет. Девочка рабыня, походу ГГня. А брат - это кажется Охин любимчик, эх, растет уже завистливым :D Кстати у него прича такая прикольная :D Насчет старика я вчера пугалась когда его видела, а он еще 13 лет прожил, все с тем же открытым ртом, ну реально на покойника похож :D , актер видимо хорошо старался. И еще мне показался знакомым актер, который учил Донуку, вначале его отругал, а потом подошел к Хэмену и сказала что его сын лучший. Надо будет порыться, только недавно кажется его видела. Даль Хо, то бишь летчик Сау из ВГ, как то непривычно его видеть в таком виде, и персонаж его как то непонятен :-/ А вообще мне кажется И Бина он не такой уж хороший, просто когда он взглядом приказал убить бедную девочку, а вот у Хэ Мёна сразу видно, жалко было ее, и вообще считаю что семья, в которой он растет намного лучше чем его родная, не знаю мне и мамаша его не нравится, корыстная что ли...ну ладно дальше увидим, что будет ;)

мне тож понравилась его прича))) особенная....у них видимо что-то наподобие фараоновских традиций, да еще насколько я помню у чингисхано тож так было....хоронят вместе с умершим наложниц, рабов...короче ужас((((((

О Джи Ху
Изображение
и все таки он классный! сексуальный! :rolleyes: Блииин, стока фильмов оказывается с его участием, как же теперь все это посмотреть? :weep:

эх. мамочка мамочка :D :D он и вправду секси шпекси)))))) странно видела с ним ток отца одиночку и одни клип....надо поискать)))

лан, я пошла на кухню :-)

оки, я ток сама оттуда вернулась))
приготовила жаркое))))
  • 0

#4175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой,подросток Со Ру это Донука же))хорошеньки такой,не то что кабанчик)))как он его обделал))))молодец..истинный хан:D

а, кабанчик это же Мёнхунчик :D ты что хочешь, что бы Донука выиграл Мёнхунчика :eek: :laugh:
  • 0

#4176
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

классный у тебя список :rotate: , я в кои-то веки хотела БГ начать, везде через нур.кз залито и нигде не показывает :mad: , пробовала и с закладкой нура - все бесполезно...

кстати, а ты попробуй скачать, я вот оттуда не смотрю, сначала скачиваю, а потом смотрю у себя, а то там иногда звук и изображения не совпадают, а вот когда скачаешь то все нормально :-) Только там зарегится надо, чтобы скачать ;)
  • 0

#4177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss: я сегодня так защемила палец, что у меня половина кожи содралась и бултыхается, и кровь текла, и болело, и шипело. Фуууууу. Потом пошла в мед пункт, на мой бедный палец что только не налили)))в итоге на него мне еще наступила какая та маленькая девочка, когда я поднимала наушники. А эта маленькая девочка, хорошо так наступила :D но на этом ничего не закончилось. Домой иду, передо мной соседка, она зашла,и дверь уже закрывается(которая железная с домофоном)а я дура же))пальцем хотела удержать,и опять защемила. Вообщем сейчас мой палец на меня обиделся,и лежит щас,отдыхает. :D :D

ужас :eek: , бедная моя Близняшка :fie: , сочувствую твоему пальцу :( , понимаю тебе всегда назло как раз на больное место натыкаешься. Надеюсь завтра все будет в норме ;)
  • 0

#4178
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет! :kiss:

Лими, не болей! :fie:

Аджума, скорейшего выздоровления пальчику! :D

у меня тоже сегодня день приключений... с утра мокрый снег идет, и так был гололед сильный, теперь еще хуже... утром переходила дорогу на пешеходе - шлепнулась посредине дороги, теперь колено болииит :(

эх, походу у вас с Близняшкой был плохой день :( . я недавно тоже упала, теперь с синяком хожу :D
  • 0

#4179
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а, кабанчик это же Мёнхунчик :D ты что хочешь, что бы Донука выиграл Мёнхунчика :eek: :laugh:

можно вопросик???
мёнхунчик и донука это из КВОРа? я его еще не посмотрела...все в очереди ;)
  • 0

#4180
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рина, а почему Дженис намного моложе Син Тхэхвана? она еще молодая женщина, а он уже седой как лунь. Ведь в детстве у них разница была неск.лет всего :spy:

это наверное из-за пережитого стресса и погони за Дончхолем он так быстро поседел и состарился :D а вообще корейские женщины очень хорошо выглядят в любом возрасте, это уже заметно по всем просмотренным сериалам :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.