Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4141
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



девочки, в следующий раз не копируйте список, а пишите, что надо добавить, я сама припишу, ок? ;) т.к. последний обновленный список у меня всегда под рукой.

Да Таби, каждый раз пишу дополнения, но никто не обновляет список, всегда одно и ттоже!!!
к японцам просила добавить Айбу, Накамару, Доктора гея_из_ханазариках
Тайскую группу Фаренгейт, но все мимо ушей и глаз!!!
поэтому устала писать дополнения!!!

А в мой список добавьте Тожинку.Я сама сделать это не смогу: не умею патамушта))))

привет Кореямания! скока лет, скока зим!
  • 0

#4142
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ТОП
Изображение

привет Саида, ну вот дразнишь... :kiss:
как мне он нравится, но Джиппик у меня не ревнивый, сам не прочь погулять в гареме Юрины... :laugh:
  • 0

#4143
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Пипушка,ты покажи Ястрику овцу,она же должна знать кого прибивать в день прибивалки. :D

Я не умею картинки ставить.
ЯТЯ а так можешь навестить Королевство ветров,жена ГГ ,там она овца,можно сходить Без сожаления ,там ее Бидошка на мужчинку променял,а в 1% она лапушка.


Она еще неплохо сыграла в "Белоснежке
" про девочку-уродину...Но в темке так и осталась Овцой.
.А играет классно, такая разноплановая

спс ща гляну на овцу, может сразу шкуру содру :ph34r:
  • 0

#4144
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Зупи, спасибо, что обновила списки. :kiss:
я сейчас Тожина припишу...

привет Табичка :kiss: , не за что
увидела, что Ястри не может вписать, сделала за нее :rotate:

спс!!!
  • 0

#4145
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветАА))
посмотрела сеня наконец-то первую серию Су Ро и щас вторую смотрю)))
итак, мои впечатления: сериал понравился с первой минуты)))
сразу вспомнился Жумонг, аж хотелось пересмотреть его)) понравилась мать мальчиков. ток я сейчас думаю нелегко ей придется когда надо будет выбирать между 2мя сыновьями: дилемма- с одной стороны сын от любимого человека с другой стороны сын которого она воспитала...
понравился главный жрец, у него такой добрый смех)))) надеюсь он будет доволен своим сыном, тем более сын должен стать тигром :rotate:
а терь о главных героях:
Су Ро мальчик сразу понравился, такой милый и не тупой...видно что есть стержень...думаю он мне сразу понравится :rotate:
сын вождя, мой любимчик, эх.....хотелось бы чтоб он был такой же как его отец...но если судить по тому какой он нервный,....жаль его...но все равно он мну будет нравиться, мужьям не изменяю :D

Пы.Сы. понравился обряд с предложением женитьбы - дарить туфли))))
еще одни вопросик, как поняла все это происходило после того как Жумонг и его внук создали Когуре????

Пы.Сы..... что за ужасный обряд с убийством рабов О_О :eek:
  • 0

#4146
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ястреб, тфу тфу тфу у меня такого нет. Сейчас он у меня шрек(в зеленке)...но как только взойдет луна он снова станет пальцем :D может ты про ноготь писала? Все пошли мы с пальцем на покой :sleep:
  • 0

#4147
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Всем привет :kiss: я сегодня так защемила палец, что у меня половина кожи содралась и бултыхается, и кровь текла, и болело, и шипело. Фуууууу. Потом пошла в мед пункт, на мой бедный палец что только не налили)))в итоге на него мне еще наступила какая та маленькая девочка, когда я поднимала наушники. А эта маленькая девочка, хорошо так наступила :D но на этом ничего не закончилось. Домой иду, передо мной соседка, она зашла,и дверь уже закрывается(которая железная с домофоном)а я дура же))пальцем хотела удержать,и опять защемила. Вообщем сейчас мой палец на меня обиделся,и лежит щас,отдыхает.

да такое ощущение что твой палец автономная республика ПалЭц!!! жуть если честно... я сама месяца 2 защемила дверью, терь он у меня полунегр, полубелы, или в простонародье "мулат"...
из-за него приходится теперь всегда темным лаком пользоваться, никаких светлых... а то коти ашылып кеткен сиякты на фоне других!

ой девочки, знаю что смеятся плохо при таких случаях и я вам искренне сожалею, но от ваших рассказов я пацталом :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4148
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Айжанчик, привет! Ужас!!! :eek: Серьезно что ли? Если бы не ты, подумала, что это шутка-анекдот...(((
бедный палец...

привет))Аха, я сама такого не ожидала :D щас, в лейкопластыре,ничего серьезного не будет,если вовремя продезинфицировась))только щипит и пульсирует :shy: еще промокла как собака пока домой шла, а щас дождика уже нет, утром опоздала. Не с того пальца Не с той ноги встала, :D а шутки и анекдоты из жизни и берутся наверное))

Как же ты теперь печатать будешь? В следующий раз сразу рану начни мазать обыкновенной спичкой. И заживет быстро и продизенфицируется..

что так спички, лучше сразу динамит, нет пальца нет проблем ( :laugh: вот такая я вот злодейка)
шутка конечно... рецепт для пальчика:
1. кипятишь траФФку долго-долго
2. потом через марлю пропускаешь для чистки от листочком и остатков..
3. жидность полученную пьешь
4. остатки марлей привзываешь к пальТСу.
вот, что то я давно рецепты не прописывала, надо взяться снова, а то все время пацтолом, да пацталом!!! забываюсь!
  • 1

#4149
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ли Мин Хо выложил сделанные им фотографии на фейсбуке (статья от 5 марта 2011г)
Изображение

ща гляну на фэйсбук
  • 0

#4150
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ли Мин Хо выложил сделанные им фотографии на фейсбуке (статья от 5 марта 2011г)
Изображение

какой милашка)))) эх везет Айжанке с мужем :D


мой любимчик О Джи Ху :kiss:
Изображение

кстати с ним показывали фильм, где он отец одиночка и будет расти сына сам со своими друзьями, он же подрабатывает боксером подпольных игр... жена возвращается через несколько лет уже известная пианисткой, и с мужем!! вопрос как этот фильм обзывался и чем закончился? расскажите :weep: мы до сих с мамкой вспоминаем его и нам все интересно чем закончился!

влюбленный отец одиночка кажись, я конец не особо поняла...каж он умер((((

а вот и Джи Сон, (КимСуро) :kiss:
Изображение

да, очень притягательный актер)))

и кстати, в первой серии КСР мне было так жаль этого старика предводителя. его сын его вовсю таскает, а он сидит такой не от мира сего...
но когда я его увидела через 13 лет, в таком же состоянии ушла пацтол :lol:
  • 0

#4151
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястреб, тфу тфу тфу у меня такого нет. Сейчас он у меня шрек(в зеленке)...но как только взойдет луна он снова станет пальцем :D может ты про ноготь писала? Все пошли мы с пальцем на покой :sleep:

ноготь растет поверх пальца... поэтому палец и ноготь у меня как брат и сестра... тока я не пойму кто их них теперь коти ашык ходить а кто нет... че то запуталась... :smoke:
  • 0

#4152
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, поздравляю со сдачей экзамена на "отлично"!!! йес! ))) :super:

спасибо :********

Она еще неплохо сыграла в "Белоснежке[/b]" про девочку-уродину...Но в темке так и осталась Овцой.[/b].А играет классно, такая разноплановая

да мне она тож очень нравится...жаль что сыграла овцу, но жто у нее очень хорошо получилось))
а бить ее не дам!! :dont:
  • 0

#4153
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ятя
Дык у меня только один муж и его звать Нурбек!!!))) :D А любимчиков у меня как раз таки мало по сравнению с другими девчатами, и то новенького Джи Сона я добавила благодаря новому фильму Ким Су Ро)))) У меня еще есть в любимчиках дядьки в возрасте, это мужчина-пЭрсик и Кимчиян с КХ))) :D Но в список я их не хочу добавлять :-/

А Влюбленный папа одиночка закончился очень грустно(((( Он умер в конце(((( :weep: Ну смерть его не показали конкретно, но было понятно, что у него была запущенная форма рака головного мозга и уже ничего нельзя было что-то изменить. Бедный, тяжелая судьба у гг, сам в одиночку вырастил сына, пережил его болезнь, потом он вроде как вылечился, встретил любимую девушку, в итоге умер, вот так! :weep:
  • 0

#4154
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
не пугаемся :D
Фото артисток/певиц/моделей до и после пластических операций. ))

Изображение

Сообщение отредактировал noniani: 15.03.2011, 17:24:26

  • 0

#4155
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя
Дык у меня только один муж и его звать Нурбек!!!))) :D А любимчиков у меня как раз таки мало по сравнению с другими девчатами, и то новенького Джи Сона я добавила благодаря новому фильму Ким Су Ро)))) У меня еще есть в любимчиках дядьки в возрасте, это мужчина-пЭрсик и Кимчиян с КХ))) :D Но в список я их не хочу добавлять :-/

А Влюбленный папа одиночка закончился очень грустно(((( Он умер в конце(((( :weep: Ну смерть его не показали конкретно, но было понятно, что у него была запущенная форма рака головного мозга и уже ничего нельзя было что-то изменить. Бедный, тяжелая судьба у гг, сам в одиночку вырастил сына, пережил его болезнь, потом он вроде как вылечился, встретил любимую девушку, в итоге умер, вот так! :weep:

жену прибить хачу!!! по гуляла, и на на готовенькое пришла, он уже сына вырастил!!! :shy:
  • 0

#4156
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет Саида, ну вот дразнишь...

Привет Ястри :kiss:


а вот и G-Dragon Изображение

Ким Тэ Хи :kiss:
Изображение Изображение
  • 0

#4157
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, где-то я видела маленького Су Ро, про Донуку я ничего не знаю, но вот его точно я где-то в каком-то сериале видела, только там он был еще младше по возрасту, а тут уже такой подросток :-) .
Сериал затянул меня не на шутку))) События разворачиваются очень стремительно, мама Су Ро сильная женщина, молодец одним словом, ради воплощения мечты погибшего мужа пошла на такие жертвы. Но ее второй сын мне не понравился, показался завистливым. :-/
Обряд жертвоприношения рабов меня просто убил! :eek: Девочка, которую спас Су Ро такая симпатичная, рада, что она осталась жива. :rotate:
Персонаж Даль Хэ подростком больше понравился, а взрослым уже нет ;)
Я была в шоке, когда увидела через 13 лет живого того старика :eek: Умер все же :D
  • 0

#4158
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а вот и G-Dragon Изображение


надо вечером послушать дракош... оценить, а может и полюбить!
  • 0

#4159
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ай Айжанка, если бы год назад Пидама мы с кем-то тут сравнили, а особенно с тем волосатым дядькой с корабля, ты бы точно нас прибила молоточком)))) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4160
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А Влюбленный папа одиночка закончился очень грустно(((( Он умер в конце(((( :weep: Ну смерть его не показали конкретно, но было понятно, что у него была запущенная форма рака головного мозга и уже ничего нельзя было что-то изменить. Бедный, тяжелая судьба у гг, сам в одиночку вырастил сына, пережил его болезнь, потом он вроде как вылечился, встретил любимую девушку, в итоге умер, вот так! :weep:

да такой фильмец был, в конце я такая злая была....ну не люблю такое, весь кайф от просмотра улетучивается :mad:
особенно помню один кор сериал. не помню как называется но короткое содержание таково: семья, муж жена и двое детишек, казалось бы все хорошо, но родители мужа были против их свадьбы и так и не приняли невестку, живут они не богато и у них много проблем, хотя родсвеннички богатеи...все бы ничего. но жена узнает что у нее какая-то неизлечимая болезнь, там стока тяжелых серий про то как ей плохо, как она ищет жену своему мужу, птом она умирает. проходит месяц, муж с детьми и еще одной теткой едут в какой-то курорт,родители мужа должны к ним присоединиться, но вдруг мужу становится плохо, он орет как резанный....(это и вправду было ужасно слушать) и умирает.....оказывается у него в мозгу лопнул то ли нерв то ли артерия.....я после просмотра неделю ходила никакая :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.