Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4181
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я имела ввиду Ким Джи Хун, по еларна показывали сериал, где адвокат (в звездопаде он тож играет адвоката, кумира Палка Гана) будет встречаться с девушкой, котороя работает в агентстве знакомств... это и есть овца?

нет, овца другая. Овцу в жизнь зовут Ким Джон Хва :-) http://wiki.d-addicts.com/Kim_Jung_Hwa
я оказывается с ней смотрела Трехлистный клевер (Тенгежапырак), несколько лет назад по Казахстану шел, и там она мне нравилась :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 15.03.2011, 19:01:57

  • 0

#4182
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


у меня тоже сегодня день приключений... с утра мокрый снег идет, и так был гололед сильный, теперь еще хуже... утром переходила дорогу на пешеходе - шлепнулась посредине дороги, теперь колено болииит :(

эх, походу у вас с Близняшкой был плохой день :( . я недавно тоже упала, теперь с синяком хожу :D

охх ох ох....бедняжки....у нас вчера весь день снег шел, а до этого гололед((( терь все повсюду падают....

девочки, меня что-то СМК начинает бесить...одно и то же - мондок одна во всем доме единственная что-то делает, бабка ей потыкает, потом западный дом сделает что-то плохое и все валится, но мондок все одним велением руки исправляет....

больше всего бесит мондок: сколько раз юджин помогал ей, а она ни разу ему слова доброго не сказала, вечно сделает надутое лицо и уйдет...
  • 0

#4183
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


я имела ввиду Ким Джи Хун, по еларна показывали сериал, где адвокат (в звездопаде он тож играет адвоката, кумира Палка Гана) будет встречаться с девушкой, котороя работает в агентстве знакомств... это и есть овца?

нет, овца другая. Овцу в жизнь зовут Ким Джон Хва :-) http://wiki.d-addicts.com/Kim_Jung_Hwa
я оказывается с ней смотрела Трехлистный клевер (Тенгежапырак), несколько лет назад по Казахстану шел, и там она мне нравилась :D

я тож егосмотрела, одни из моих любимых сериальчиков))))))
  • 0

#4184
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем привет :hi: ! Проспала на начало КСР, начала смотреть со второй половины как и Таби :) . Понравился! Мама КСР в МВКОЖе играла, известную актрису, которую все в сериалах сниматься приглашали, и в которую отец стрекозы был влюблен помните?

Привет Читтуша :kiss:
басе,а я ее вспомнить не могла...

Лими ,ты Читтушку вспомнить не могла,знаешь это такая золотая,всех спасает...хороший человек.
  • 0

#4185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброе утро, девочки!
Есть с кем обсудить значит :)
Хотела подчеркнуть, что мне очень нравится перевод (рус.сабы) в КВОРе. В отличие от всех предыдущих виденных мною дорам, тут ошибки я редко замечаю

персонаж Кук Дэхва - очень колоритный. многогранная такая личность

да, старичок Кук прикольный дядька :D

и я тоже не понимала. но, человеку свойственно ошибаться :( и уж очень она хотела, что бы ничто и никто не помешал Донуку получить юр.образование, чтобы наказать их заклятого врага

Донука жалко :( каково это узнать, что ты не сын своих родителей...так еще и сын своего заклятого врага

и вообще, это неправильно, я считаю, взращивать в детях ненависть, жажду мести


Донуку мне было жалко до определенного момента, сама увидишь ;) согласна, но вообще то они как бы и не собирались мстить, они хотели получить образование, стать судьями или прокурорами, чтобы потом доказать вину Тхэхвана в смерти отца, и может все было бы именно так, если бы сам тхэхван не портил им жизнь.

он мне тут очень нра. брут, крут, секси :)

прям точно описала :D
  • 0

#4186
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ты вчера целоваться обниматься не прибежала :weep:

Сообщение отредактировал пип: 15.03.2011, 19:19:46

  • 0

#4187
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ну вот опять, мондок обозвала его кем только можно......а он все таки хочет ей помочь. так прикольно ищет эту бумажечку...
эх Юджин Юджин...а его помощник это что-то с чем-то :lol:
  • 0

#4188
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ ОГЛАСИТЕ СПИСОК ПРИБИВАЛОК.
А то что запуталась.

ДЕНЬ МАНИФЕСТА-Прибивалок 27 марта. ВСЕ помнят.
  • 0

#4189
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ну вот ща Юджин увидет эту парочку и не даст бумажечку :weep:
  • 0

#4190
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ДЕВОЧКИ ОГЛАСИТЕ СПИСОК ПРИБИВАЛОК.
А то что запуталась.

ДЕНЬ МАНИФЕСТА-Прибивалок 27 марта. ВСЕ помнят.

помним помним)))
а списка у меня нет))) даж не могу вспомнить кого хочу прибить :D :D
  • 0

#4191
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

и еще немного Джи Сона
Изображение

а я то была в него влюблена в ВБ :rolleyes:
  • 0

#4192
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
я ухахатываюсь от взаимоотношений стервочки и Юджина :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4193
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ДЕВОЧКИ ОГЛАСИТЕ СПИСОК ПРИБИВАЛОК.
А то что запуталась.

ДЕНЬ МАНИФЕСТА-Прибивалок 27 марта. ВСЕ помнят.

помним помним)))
а списка у меня нет))) даж не могу вспомнить кого хочу прибить :D :D

меня не будет, я буду на работе...а хочу я прибить Ю Хе И :mad: из Ты прекрасен! Двойняшка, если будешь, прибей ее пожалуйста за меня
Изображение - вот эту дуру
  • 0

#4194
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


привет Нони :hi:
я тут ярая фанатка Мэри, т.к. там снимается Гын Сок :rotate: . так вот сериал такой не загруженный, легкий можно сказать...музыкальный.

Зупи, привет!!! :kiss: вау, спасибо за описание!!! мне тоже нравится Гын Сок. я его еще заметила в "Хон Гиль Доне", "Хван Чжин И", "ANgel (Ты- прекрасен)", "Вирус Бетховена"... классный актер и такой симпятага! :rotate:
Всё, хочу посмотреть эту "Мэри".. :rolleyes:

пожалуйста :bow:
ага, посмотри :rotate:
а "Вирус Бетховена" как?
хочу посмотреть все фильмы и дорамы с учатием Гын Сока :wub:
никак не могу досмотреть Малыш и Я
  • 0

#4195
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



я имела ввиду Ким Джи Хун, по еларна показывали сериал, где адвокат (в звездопаде он тож играет адвоката, кумира Палка Гана) будет встречаться с девушкой, котороя работает в агентстве знакомств... это и есть овца?

нет, овца другая. Овцу в жизнь зовут Ким Джон Хва :-) http://wiki.d-addicts.com/Kim_Jung_Hwa
я оказывается с ней смотрела Трехлистный клевер (Тенгежапырак), несколько лет назад по Казахстану шел, и там она мне нравилась :D

я тож егосмотрела, одни из моих любимых сериальчиков))))))

у тебя много любимых сериальчиков :D мне сериал тоже понравился, и концовка там хорошая, мне там ГГ нравился, я его потом еще кое-где видела :D
  • 0

#4196
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА ты вчера целоваться обниматься не прибежала :weep:

разве :eek: ну тогда держись :D мчусь к тебе на всех парах, только удержи, а то свалимся еще :D
Изображение
  • 0

#4197
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ДЕВОЧКИ ОГЛАСИТЕ СПИСОК ПРИБИВАЛОК.
А то что запуталась.

ДЕНЬ МАНИФЕСТА-Прибивалок 27 марта. ВСЕ помнят.

у меня кажется экзамен стоит, или 28-го, короче могу и не быть, если что отдам свою кувалду в добрые руки :D
  • 0

#4198
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

у тебя много любимых сериальчиков :D мне сериал тоже понравился, и концовка там хорошая, мне там ГГ нравился, я его потом еще кое-где видела :D

агась...штук так 30 :rotate:
где где где??? я хачу на него посмотреть)))
он там такой лапка!! особенно когда с ней становися таким добреньким :rotate:
  • 0

#4199
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :hi: ! Проспала на начало КСР, начала смотреть со второй половины как и Таби :) . Понравился! Мама КСР в МВКОЖе играла, известную актрису, которую все в сериалах сниматься приглашали, и в которую отец стрекозы был влюблен помните? Мамочка, Таби, спасибо за отзывы о Отшашу, поставила на очередь, посмотрю как нить. Пошла на базар, хотела всё же акушеров купить, а оказца во всех дисках, с обложкой от акушеров, сериал Отшашу, партия такая пришла. Вот прикол! И они это тока когда я сказала заметили :D . Зато купила Таинственный сад, мне его предложили как новое поступление, и я не задумываясь взяла. Вот мой список сериалов, которые стоят на очереди: Дьявол, Меня зовут Ким Сам Сун, Таинственный сад, Личные предпочтения, Время пса и волка, Кофе принц, Виноградарь, Грустная история любви, Город влюбленных, Тысяча лет любви с Сопиком, Мэри которая шлялась всю ночь...вроде всё. :D

эх, завидую вашему базару :D
Я че-то Дьявол таки не посмотрела, надо будут как-нибудь все-таки заставить себя еще раз глянуть 2-ую серию :D Ким Сам Сун начну когда все будут смотреть. Тысяча лет любви надо бы, но че то не хочется, не люблю старые сериалы, ну а все остальные уже посмотрела, или пока в свой список не включила :-/

Кстати, я заметила, что всегда отхожу от своего списка, собираюсь посмотреть одно, а начинаю смотреть то, что вообще не собиралась смотреть, как например Кофейня, а то что очень хотела посмотреть, например моя принцесса не тянет, или что часто разочаровывают даже...
  • 0

#4200
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


у тебя много любимых сериальчиков :D мне сериал тоже понравился, и концовка там хорошая, мне там ГГ нравился, я его потом еще кое-где видела :D

агась...штук так 30 :rotate:
где где где??? я хачу на него посмотреть)))
он там такой лапка!! особенно когда с ней становися таким добреньким :rotate:

у меня список любимых 15 :D , особенно есть 6 сериалов которые вообще 1 место делят :D
я ксатти запомнила из этого сериала только как они кровь сдавали :D а хотя нет помню еще как ГГня красила желтым не помню что, и он че-то возле нее крутился :D

недавно смотрела Скандальную столицу, но не досмотрела, там короче видео толком не грузилось. вот там он играет второстепенного, такой хорошенький там. Потом я также начала смотреть из-за Сын Хона Аромат лета, тоже недавно, но опять не досмотрела, но в этот раз скучно стало. В аромате он тоже второстепенный, он там таааак хорошо выглядит, всегда в костюме, а вот Сын Хон с его мелированной головой и такими разноцветными рубашками не очень.
а вообще прочитай про него тут , читала в альянсе перевели сериал где он опять второстепеный, там где-то 50 серии, про девушку которая стала суррогатной матерью для одной семьи, и потом влюбилась в младшего брата из этой семьи, там ГГня Сы Ра из молдир махаббат, а ГГ это Тану из ЖС :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.