Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4121
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ТОП
Изображение

Привет Саида :kiss:
за ТОПика спасибо :kiss: ,красавчик :rotate:
  • 0

#4122
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки спасибо за пожелания
Айжанка и Таби выздоравливайте :-)
  • 0

#4123
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне кажется что мама Со Ру родит девочку :D
  • 0

#4124
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну ващее хан коренцев такой "Кащей бессмертный"...хоть память потерял...
  • 0

#4125
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки спасибо за пожелания
Айжанка и Таби выздоравливайте :-)

спасибо,я здоров :-) и ты выздороваливай :)
  • 0

#4126
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне кажется что мама Со Ру родит девочку :D

не знаю,не знаю...кажись тот злодей замышляет что-то :rolleyes:
  • 0

#4127
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Мне кажется что мама Со Ру родит девочку :D

не знаю,не знаю...кажись тот злодей замышляет что-то :rolleyes:

а если у нее родится девочка, то когда они с Со Ру вырастут, влюбятся..и в конце окажется что они брат с сестрой :D нафантазировала такая :D
  • 0

#4128
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Этот дяденька который всех заманил на лодку, на Бидошку чем то похож :D
  • 0

#4129
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ли Мин Хо выложил сделанные им фотографии на фейсбуке (статья от 5 марта 2011г)
Изображение

Сообщение отредактировал noniani: 15.03.2011, 16:15:03

  • 0

#4130
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D аж три раза девочка родилась. А Со Ру (малыш который) такой лапонька :kiss: тут действия со скоростью света :eek: только замуж вышла,уже сына родила и уже 13 лет прошла :D шустрые))
  • 0

#4131
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ли Мин Хо выложил сделанные им фотографии на фейсбуке (статья от 5 марта 2011г)
Изображение

спасибо,за мальчика моего :kiss:
  • 0

#4132
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Дефчичи плиз расскажите про 1 серию "КСР".
Вчера не успела посмотреть, и ничего теперь не пойму. Тетка там родила одного и в реку пустила, а потом опять родила? :spy:
Донука появился)))

Сообщение отредактировал Koreamania: 15.03.2011, 16:26:33

  • 0

#4133
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мама Юла играла в КХ, помнишь императрицу Коренцев, ее сын из КХ сейчас в КРС играет злодея :D Да папаша-ха - это Чхен ;) Мама Шина немного стерва, но по сравнению с мамой Юла, она ангел :D Она же Маю играла в УХСД, помнишь? Мне этот сериал почему то меньше чем МПЛ понравился, затянуто, а так вполне хороший сериал, мне одежда и декорации очень понравились :-)

точно,я то думаю где я же видела))))а вот Майю сразу узнала. И майя уже исправилась :D уже не так раздражает:)
  • 0

#4134
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой,подросток Со Ру это Донука же))хорошеньки такой,не то что кабанчик)))как он его обделал))))молодец..истинный хан:D
  • 0

#4135
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

:kiss: :kiss: :kiss:
спасибо Саида :kiss:


Привет Саида :kiss:
за ТОПика спасибо :kiss: ,красавчик :rotate:

Привет Лими :hi:

всегда пожалуйста)))
  • 0

#4136
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя, фильм «Дьявол» многосерийный? Там мой любимчик играет :kiss:

привет Мамочка, там по-моему 16 серий!! Твой любимчик играет парня полицейского в молодости который случайно пырнет ножиком своего одноклассника... короче мальчика сына богача, после этого случая он станет ментом... через некоторое время он познакомится с девушкой медиум (Шин Мин А) она будет ему помогать с расследованиями... кстати я еще хочу посмотреть японскую версию этого фильма, называется Моа или Мао, у меня есть, тока руки не доходят... также как до Мэри_ночную_шалунью :laugh:

Вульфи привет, сто лет тя здесь не было, не пропадай!
  • 0

#4137
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания,эта тетка думает что сын новорожденный умер после кораблекрушения..на самом деле это тот Донука))его Хэмен усыновил..потому что третий его ребенок родился мертвым. А тетка времени не теряя нового родила)))
  • 0

#4138
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

мой любимчик О Джи Ху :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кстати с ним показывали фильм, где он отец одиночка и будет расти сына сам со своими друзьями, он же подрабатывает боксером подпольных игр... жена возвращается через несколько лет уже известная пианисткой, и с мужем!! вопрос как этот фильм обзывался и чем закончился? расскажите :weep: мы до сих с мамкой вспоминаем его и нам все интересно чем закончился!
  • 0

#4139
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а вот и Джи Сон, (КимСуро) :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мамочка по ходу любимчиков все много и много у тя! смотри натуральный байбише ревновать не будет? :laugh:
  • 0

#4140
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет :kiss: я сегодня так защемила палец, что у меня половина кожи содралась и бултыхается, и кровь текла, и болело, и шипело. Фуууууу. Потом пошла в мед пункт, на мой бедный палец что только не налили)))в итоге на него мне еще наступила какая та маленькая девочка, когда я поднимала наушники. А эта маленькая девочка, хорошо так наступила :D но на этом ничего не закончилось. Домой иду, передо мной соседка, она зашла,и дверь уже закрывается(которая железная с домофоном)а я дура же))пальцем хотела удержать,и опять защемила. Вообщем сейчас мой палец на меня обиделся,и лежит щас,отдыхает. :D :D

да такое ощущение что твой палец автономная республика ПалЭц!!! жуть если честно... я сама месяца 2 защемила дверью, терь он у меня полунегр, полубелы, или в простонародье "мулат"... :laugh:
из-за него приходится теперь всегда темным лаком пользоваться, никаких светлых... а то коти ашылып кеткен сиякты на фоне других!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.