Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#4201
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Бидошка? :D

:lol: :lol: :lol:

отстань от меня пожалуйста :laugh:
мне нужен кандидат на обмен с Зупи на Рейна :D

Таби я бы обменяла Рейна тока на Гын Сока :D
  • 0

#4202
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

это наверное из-за пережитого стресса и погони за Дончхолем он так быстро поседел и состарился :D а вообще корейские женщины очень хорошо выглядят в любом возрасте, это уже заметно по всем просмотренным сериалам :-)


согласна, корейцы вообще моложавые, мне кажется не только женщины, но и мужчины
ну, если сыну 30 уже, то ему как минимум 55, я думаю. А Дженис на 50 точно не тянет :) даже на 45

Донуку мне было жалко до определенного момента, сама увидишь ;)


я уже 46-ю смотрю, значит скоро.
Ну, этот Син Тхэхван - гад такой. Заливает сидит: "если Дон Ук хочет, я изменюсь. Даже в тюрьму готов ради этого сесть" :mad: , а До Нук уши развесил, хоть и сопротивляется... пока...

а Мёнхуна чуть не прибил. Человека, к-го воспитывал 30 лет, как родного сына :mad:

он мне тут очень нра. брут, крут, секси :)

прям точно описала :D

мне он так нравится, прям не могу :) затмил прямо этим персонажем, всех предыдущих актеров, к-е мне нра.

Сообщение отредактировал Калерия: 15.03.2011, 20:56:35

  • 0

#4203
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ё маё,так хорошо уснула и разбудили :mad:
  • 0

#4204
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

потом в ПЯЛТе играл племянника Мухёка, еще ВПИВе играл маленького Ушастика. Но мне он лично запомнился в КВОРе, где он сыграл маленького Донука, они с Бумчиком так перекрикиывались: Хёёёёёёёёён!!! Донукаааааааа!!! :D Кстати ему 5 февраля исполнилось 16, тоже большой уже мальчик :D http://asianmediawik...m/Park_Geon-Tae http://wiki.d-addicts.com/Park_Gun_Tae
Кстати в его фильмографии написано, что он играл и в КМ, но я его там не помню...

кстати мне кажется или 2-й мальчик это маленький Мёнхун :spy: , ой, оказывается точно он))) опять они вместе))) блин, вот как прича может человека изменить...еле узнала)))

точно)))прикинь,моя дурная голова вспоминала где я его видела,так и не вспомнила,оказывается в ПЯЛТЕ. Вообще молодец мальчик))я ему, и братишке Палган ну вообще 16 не дам. :fie: про Менхуна,я долго вспоминала и тоже не вспомнила))спасибо что ты есть. Точно,вот эта прическа на нем))) мне он тут не понравился..какой то озинше..весь из себя. А Донук хороший :D (в принципе в КВОРе я против маленького Донуки ничего не имела :D)
  • 0

#4205
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Насчет старика я вчера пугалась когда его видела, а он еще 13 лет прожил, все с тем же открытым ртом, ну реально на покойника похож :D , актер видимо хорошо старался.

когда его резко показали, я чуть с тахты не упала, я думала он вообще не умрет..

А вообще мне кажется И Бина он не такой уж хороший, просто когда он взглядом приказал убить бедную девочку,

Аха, я не ожидала от него. По моему,он боялся,что потом сын старика на него наедет типа,"че,даже раба не можешь в жертву принести ради отца" и вообще странный обряд такой :eek: ладно яд выпили, зачем потом сзади бить молотками. :fie:

а вот у Хэ Мёна сразу видно, жалко было ее, и вообще считаю что семья, в которой он растет намного лучше чем его родная

да, Хэмен везде такой акконил)))ну не представляю я его плохим. И везде он о каком нибудь ребенке заботится. Чаще о Донуке :D
  • 0

#4206
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я о таком варианте тоже думала, но корейцы не любят кровосмешение, хотя в УХСД было, но все равно они это очень сильно осуждают...

а в УХСД кто с кем смешался?
  • 0

#4207
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА ты вчера целоваться обниматься не прибежала :weep:

разве :eek: ну тогда держись :D мчусь к тебе на всех парах, только удержи, а то свалимся еще :D
Изображение

Ю РИНКА ЧМОК ЧМОК......
  • 0

#4208
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


а, кабанчик это же Мёнхунчик :D ты что хочешь, что бы Донука выиграл Мёнхунчика :eek: :laugh:

можно вопросик???
мёнхунчик и донука это из КВОРа? я его еще не посмотрела...все в очереди ;)

да,они играют маленьких Донука и Менхуна :) посмотри обязательно..наревешься не пожалеешь :D
  • 0

#4209
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ой,подросток Со Ру это Донука же))хорошеньки такой,не то что кабанчик)))как он его обделал))))молодец..истинный хан:D

а, кабанчик это же Мёнхунчик :D ты что хочешь, что бы Донука выиграл Мёнхунчика :eek: :laugh:

:lol: увы и ах,пока они не выросли я за мелкого Донуку)))))он же еще не сцука,а вот большему фиг большой и с маслом я такого пожелаю :D
  • 0

#4210
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ужас :eek: , бедная моя Близняшка :fie: , сочувствую твоему пальцу :( , понимаю тебе всегда назло как раз на больное место натыкаешься. Надеюсь завтра все будет в норме ;)

:kiss: :kiss:
  • 0

#4211
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Девчонки, где-то я видела маленького Су Ро, про Донуку я ничего не знаю, но вот его точно я где-то в каком-то сериале видела, только там он был еще младше по возрасту, а тут уже такой подросток :-) .
Сериал затянул меня не на шутку))) События разворачиваются очень стремительно, мама Су Ро сильная женщина, молодец одним словом, ради воплощения мечты погибшего мужа пошла на такие жертвы. Но ее второй сын мне не понравился, показался завистливым. :-/
Обряд жертвоприношения рабов меня просто убил! :eek: Девочка, которую спас Су Ро такая симпатичная, рада, что она осталась жива. :rotate:
Персонаж Даль Хэ подростком больше понравился, а взрослым уже нет ;)
Я была в шоке, когда увидела через 13 лет живого того старика :eek: Умер все же :D

Маленький Донука сыграл в сериале "Прости я тебя люблю" с Сон Сабом))))Сорри, тошно не знаю как его полное имя.
  • 0

#4212
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эх, походу у вас с Близняшкой был плохой день :( . я недавно тоже упала, теперь с синяком хожу :D

ты тоже аккуратней :kiss: на завтра каток уже готов..надо пораньше встать и в выйти :D а то возмущенная черепашка и то быстрей меня дойдет.
  • 0

#4213
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ай Айжанка, если бы год назад Пидама мы с кем-то тут сравнили, а особенно с тем волосатым дядькой с корабля, ты бы точно нас прибила молоточком)))) :lol: :lol: :lol:

за это не била бы))) как только королева и ВульФи его не "обласкивали", все это мимо ушей пошло бы :D а молоток пошел бы в действие,если на него кто нить покушался))))
  • 0

#4214
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



я имела ввиду Ким Джи Хун, по еларна показывали сериал, где адвокат (в звездопаде он тож играет адвоката, кумира Палка Гана) будет встречаться с девушкой, котороя работает в агентстве знакомств... это и есть овца?

нет, овца другая. Овцу в жизнь зовут Ким Джон Хва :-) http://wiki.d-addicts.com/Kim_Jung_Hwa
я оказывается с ней смотрела Трехлистный клевер (Тенгежапырак), несколько лет назад по Казахстану шел, и там она мне нравилась :D

я тож егосмотрела, одни из моих любимых сериальчиков))))))

Давайте не будем ее прибивать? Наоборот, даже молодец. Вон Енка в Ва-банке играла же тоже неоченьскую героиню.Я думаю, что уже 4-5 против.
Вместо нее найдем кагонить другую)))))
  • 0

#4215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


и еще немного Джи Сона
Изображение

а я то была в него влюблена в ВБ :rolleyes:


а я щас люблю :kiss: , почему-то в ВБ он мне не нра :fie:

Оха
что значит "эх мамочка, мамочка, а?" :D
  • 0

#4216
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений



я о таком варианте тоже думала, но корейцы не любят кровосмешение, хотя в УХСД было, но все равно они это очень сильно осуждают...

а в УХСД кто с кем смешался?


Юшин по моему женился на какой-то своей дальней родственнице, правильно Юрин? ;)
  • 0

#4217
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
:smoke:
  • 0

#4218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну не настоящий ли мужчина?))) Вай-вай :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4219
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! ;)

Зупи, хватит курить, дымишь как паровоз. :D
  • 0

#4220
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну не настоящий ли мужчина?))) Вай-вай :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображение

Где ты его берешь?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.