Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3261
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

В ваши разборки не лезу, НО можно с предложением?

Девочки, я как новенькая в этой теме, но завсегдатай конференции, хочу сказать, что тут в теме очень часто встречаются длиннющие цитаты. Старайтесь, плиз, резать цитаты или сворачивать картинки и длинные тексты в спойлер. Траффик экономить лично у меня цели нет, неуверенна насчет всех остальных, вроде есть те, кто с телефона сюда ходит. Но и мне прокручивать посты с длинными цитатами - не в кайф. и думаю, не мне одной

Спасибо за предложение и совет.
  • 0

#3262
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем пока мне пора спать. заптра выйду в эфир, с дополнениями к списку!
  • 0

#3263
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем пока мне пора спать. заптра выйду в эфир, с дополнениями к списку!

Спокойных снов,хороших и ярких впечатлений.......
  • 0

#3264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет Близняш :kiss: мне становится на сотые мили капельки его жалко :eek:, а когда вспомню его самодовольное личико в последней серии,аж попа рвется от злости :D а про Бали не знаю, их Ястреб не любит.

приветик :kiss: :kiss: :kiss: я тоже как вспомню его слова про грошевую любовь Дончхоля к Кукче, и что его карьера важнее всего, то прибить охота :mad:
я просто заметила, что нету у меня нелюбимого отрицательного героя кроме Донуки и И Жи :D , в основном я как че-нибудь посмотрю, потом смотрю с ним же другой фильм, и я готова признать его классным актером :D , например, солдат с противным голосом из КИА, какой он там мерзавец, а в ВН он вообще такой хороший :D
  • 0

#3265
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

приветик :kiss: :kiss: :kiss: я тоже как вспомню его слова про грошевую любовь Дончхоля к Кукче, и что его карьера важнее всего, то прибить охота :mad:
я просто заметила, что нету у меня нелюбимого отрицательного героя кроме Донуки и И Жи :D , в основном я как че-нибудь посмотрю, потом смотрю с ним же другой фильм, и я готова признать его классным актером :D , например, солдат с противным голосом из КИА, какой он там мерзавец, а в ВН он вообще такой хороший :D

это потому что начали всех злодеев, самими невинностями делать:) даже мы в своем сценарии, хотели всех плохих в хороших превратить. И кого тогда ненавидеть? :D
  • 0

#3266
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

в анонсе нового сериала ГГ симпатичный :rotate:

как дела? Как тебе суперженщины и божьиодуванчики ака Дон И и Патшайым? :D

Привет) Все хорошо)

я прям рада за дружбу этих женщин :rotate: приятно смотреть
  • 0

#3267
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я хоть и люблю СИГа
но мне абсолютно все равно что о нем говорят
на вкус и цвет :rotate:

я фильмы как то ради фильмов смотрю, а не ради красивых корейских мордочек :laugh:

Сообщение отредактировал Mean: 11.03.2011, 00:48:15

  • 0

#3268
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ёнжу и Суджон

нее я их кувалдой бить не буду :D
Ён Джу играла Чон Мёнку в УХСД, она там мне нравилась. хотя в Бали она дура, все началось с того как она в Бали поперлась, ну что нельзя было куда-то в другое место поехать. Су Джон играла Саде, из-за этого я ей прощаю все ее глупости, которые она совершала в Бали :D Она тоже дура полная, столько время выбирать и не выбрать, если бы сразу определилась, то не было бы все этого, я так и не поняла кто ей на самом деле нравился. В начале нравится Соп, но спит с командиром, потом начинает нравится Командир, но уезжает с Сопом, короче туда сюда бегала, и в конце такой результат. Хотя если честно если бы командир не был бы таким эмоциональным, и подумал здраво, то не было бы опять всего того что случилось :D .
  • 0

#3269
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я всех люблю. :kiss: надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#3270
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А И Жи как костер на ведьме надо сжечь :dont: ВПЧ я не видела, но как вспомню как в КМ она маленькому Ходочнику коза,рот закрывала,кричала,до слез доводила,вообщем издевалась,вообщем на костер :idea:

то что она маленькому Ходону закрывала рот, это цветочки, в ВПЧ она вообще его душила :fie:
  • 0

#3271
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я всех люблю. :kiss: надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#3272
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В ваши разборки не лезу, НО можно с предложением?

Девочки, я как новенькая в этой теме, но завсегдатай конференции, хочу сказать, что тут в теме очень часто встречаются длиннющие цитаты. Старайтесь, плиз, резать цитаты или сворачивать картинки и длинные тексты в спойлер. Траффик экономить лично у меня цели нет, неуверенна насчет всех остальных, вроде есть те, кто с телефона сюда ходит. Но и мне прокручивать посты с длинными цитатами - не в кайф. и думаю, не мне одной

согласна с предложением, тоже считаю что это более удобно ;)
  • 0

#3273
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ответ мне можете не писать. по крайнее мере здесь. эта тема превратилась в балаган, и в ближайшее время я сюда не вернусь и мозолить вам глаза не буду - цитата Подружки Чебурашки.

Я напишу . Все сказала,молодец,осталось хлопнуть дверью,так чтобы стекла повылетали.

А теперь всем

Что же Вы такие нетерпимые,думающие только о себе:меня не поняли, обидели,мое мнение главное,а вы проигнорировали,почему должны закрывать глаза....
Вы немного забыли здесь разный возраст и все по разному воспринимают ситуацию ,кто-то очень болезненно,кто то переживает,кто то просто не понимает о чем идет речь, а кто то злорадствует и подливает масла в огонь.
Можете на меня обижаться,но Я говорю хватит. Больше ни слова. . Кому не нравится спокойно вышли без шекспировских страстей..........
  • 0

#3274
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чон Мен я не люблю почему то. Но она тоже первоапрельская барашка)). Жестоко будет ее, в ее же др гасить :D
  • 0

#3275
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пошла я на покой,который всем только снится. Пипушка,дежурство на тебе.
  • 0

#3276
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ответ мне можете не писать. по крайнее мере здесь. эта тема превратилась в балаган, и в ближайшее время я сюда не вернусь и мозолить вам глаза не буду - цитата Подружки Чебурашки.

Я напишу . Все сказала,молодец,осталось хлопнуть дверью,так чтобы стекла повылетали.

А теперь всем

Что же Вы такие нетерпимые,думающие только о себе:меня не поняли, обидели,мое мнение главное,а вы проигнорировали,почему должны закрывать глаза....
Вы немного забыли здесь разный возраст и все по разному воспринимают ситуацию ,кто-то очень болезненно,кто то переживает,кто то просто не понимает о чем идет речь, а кто то злорадствует и подливает масла в огонь.
Можете на меня обижаться,но Я говорю хватит. Больше ни слова. . Кому не нравится спокойно вышли без шекспировских страстей..........

согласна с тобой, не хочу спорить дальше, я за мир во всем мире ;)
  • 0

#3277
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тоже ухожу. всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3278
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка,Ю Ринка спокойной ночи.Пусть ночь будет звездной и яркой.
  • 0

#3279
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пошла я на покой,который всем только снится. Пипушка,дежурство на тебе.

Слушаюсь господин товарищ барин
  • 0

#3280
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Выполняя распоряжение Айжанки.Тему закрываю. Все проверила,свет,воду ,газ,электричество. Атяня покушал хорошо и пошелт на пост.Спим.Завтра ( а точнее сегодня уже) начнем новый день с улыбкой до ушей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.