Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3241
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ПРИВЕТ всем :kiss: и пока читала целых два часа...и то уже ухожу...так что всем до завтра :kiss:
освобожусь наверное завтра и буду нормально сидеть...
всем споки и сладких :kiss:
пысы.давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3242
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


у тя самый супер навороченный ДР будет!! так что он отличаться от других будет... если раньше всех поздравляли, то тебе достанется пикатные слова в стиле уличных боев!!!

мне уже страшно :D а вообще это день смеха, надо сделать так, чтобы Донук не подумал, что это первоапрельская штука :D а то возомнит еще))

ой не говори коти шелектей станет! :lol:
  • 0

#3243
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Наверно одним из первых возмутившихся стала я. Мне надоела некая дедовщина в нашей теме.
Так же не понравилось придирчивость Пип к новеньким, которые не заслужили этого.

Видимо это и послужило к дальнейшему возгоранию конфликта, коли потом пошли выискиваться сообщения, придирки к словам и прочее.

нет, это началось еще в прошлом году, с конфликта Преттика и Чебу.

я не приглашала в тему, а просто сказала посмотреть. если надоели, лучше не нарываться :smoke:

а никто и не нарывается, но не терпеть же твои выпады бесконечно.
  • 0

#3244
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ПРИВЕТ всем :kiss: и пока читала целых два часа...и то уже ухожу...так что всем до завтра :kiss:
освобожусь наверное завтра и буду нормально сидеть...
всем споки и сладких :kiss:
пысы.давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!

привет Лими :kiss: ты где пропадаешь? Учеба или мальчики? Второе одобряю :D и вообще..где твоя Двойняшка?
  • 0

#3245
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха..
приедешь в Ату.. получишь фильмы :)

пасиб :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

девочки, пожалуйста ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!! :weep: мне если честно надоело все это :weep: ..когда я пришла все было хорошо....а что теперь случилось??? :(

думаю мы все разрулим и у нас все будет опупенно!!!!!!!!!!
  • 0

#3246
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



у тя самый супер навороченный ДР будет!! так что он отличаться от других будет... если раньше всех поздравляли, то тебе достанется пикатные слова в стиле уличных боев!!!

мне уже страшно :D а вообще это день смеха, надо сделать так, чтобы Донук не подумал, что это первоапрельская штука :D а то возомнит еще))

ой не говори коти шелектей станет! :lol:

:lol: :lol:
  • 0

#3247
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в самый неподходящий момент сайт виснет, обидно так. :-/

девочки, проблемы надо решать, а не закрывать на них глаза и притворяться, что все хорошо.
и не надо бояться открыто выражать свое мнение.
  • 0

#3248
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ПРИВЕТ всем :kiss: и пока читала целых два часа...и то уже ухожу...так что всем до завтра :kiss:
освобожусь наверное завтра и буду нормально сидеть...
всем споки и сладких :kiss:
пысы.давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!

давай быстрее)) соскучились!!!!!сладких снов(чтоб приснился Гын сок)
  • 0

#3249
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я в поиск вбивала "степлер", "нож", "блокнот", "канц нож", "дырокол". А поиск возмущенно мне выдает свое "не найденного ничего подобного" :shy: так что будьте добры,найдите наши канцприбивалки :rolleyes:
  • 0

#3250
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кого следующего на прибивание и пытки? 1. Донука-сцука. 2. Деваха с больницы,из ЛП. 3. Два гг из Бали. 4. И Жи овца.

Умничка,уже занялась своим делом,составлением списка.
  • 0

#3251
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




у тя самый супер навороченный ДР будет!! так что он отличаться от других будет... если раньше всех поздравляли, то тебе достанется пикатные слова в стиле уличных боев!!!

мне уже страшно :D а вообще это день смеха, надо сделать так, чтобы Донук не подумал, что это первоапрельская штука :D а то возомнит еще))

ой не говори коти шелектей станет! :lol:

:lol: :lol:

еще подруга+джигит Шви из Ыстык Уя!
  • 0

#3252
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кого следующего на прибивание и пытки? 1. Донука-сцука. 2. Деваха с больницы,из ЛП. 3. Два гг из Бали. 4. И Жи овца.

девочки мне Донука как то жалко стало даже, особенно если я с кувалдой своей попрусь :laugh: Вот И Жи готова, а все не из-за проделок в КМ, а в ВПЧ, как она бедного Ходона мучила :mad: . Деваху мне тоже не жалко, бесят меня такие липучки :fie: А кто именно из Бали?
  • 0

#3253
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ всем :kiss: и пока читала целых два часа...и то уже ухожу...так что всем до завтра :kiss:
освобожусь наверное завтра и буду нормально сидеть...
всем споки и сладких :kiss:
пысы.давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик,сегодня еще не здоровались . И пока.
  • 0

#3254
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Кого следующего на прибивание и пытки? 1. Донука-сцука. 2. Деваха с больницы,из ЛП. 3. Два гг из Бали. 4. И Жи овца.

девочки мне Донука как то жалко стало даже, особенно если я с кувалдой своей попрусь :laugh: Вот И Жи готова, а все не из-за проделок в КМ, а в ВПЧ, как она бедного Ходона мучила :mad: . Деваху мне тоже не жалко, бесят меня такие липучки :fie: А кто именно из Бали?

привет Близняш :kiss: мне становится на сотые мили капельки его жалко :eek:, а когда вспомню его самодовольное личико в последней серии,аж попа рвется от злости :D а про Бали не знаю, их Ястреб не любит.
  • 0

#3255
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Кого следующего на прибивание и пытки? 1. Донука-сцука. 2. Деваха с больницы,из ЛП. 3. Два гг из Бали. 4. И Жи овца.

девочки мне Донука как то жалко стало даже, особенно если я с кувалдой своей попрусь :laugh: Вот И Жи готова, а все не из-за проделок в КМ, а в ВПЧ, как она бедного Ходона мучила :mad: . Деваху мне тоже не жалко, бесят меня такие липучки :fie: А кто именно из Бали?

Ёнжу и Суджон
  • 0

#3256
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

тут прочитала, про сегодняшний спор, мне например неприятно вообще спорить на эту тему :fie: , но в это раз дело касалось не самого СИГа, а нас, тех кому нравится СИГ, во всем мире у каждого актера есть свои фанаты, они что все дикие, и если случилось что тут преобладают фанаты СИГа, и то что мы пишем про него, то какая вам разница, просто не реагируйте, и не отвечайте, и читать то, что вы пишите про нас за нашей спиной не так уж приятно... Считаю так, если есть претензии к нам, то пишите прямо, а не так вокруг да около...

ПыСы: эх, с переездом наша теме стала какой-то неспокойной...


видимо в такие моменты люди придумали фразу "убейся ап стенку" когда уже сложно что-то до кого-то донести, остается только разводить руками. и объяснять совсем не хочется. все равно бесполезно. если ты не в теме, если ничего не понял, надо ведь немного постараться. а то сами же себя в глупые ситуации ставите. до этого я не писала те слова, в чем меня упрекает Мамочка.... но сейчас читаю ваши посты и думаю... может зря? :spy: этому СИГу глубоко наплевать на вас и на меня. он даже не знает о нашем существовании. так что Relax! Take it easy. Ок, оставайтесь при своем мнении, а я при своем :) сайонара!

ответ мне можете не писать. по крайнее мере здесь. эта тема превратилась в балаган, и в ближайшее время я сюда вернусь и мозолить вам глаза не буду :dandy:
  • 0

#3257
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А И Жи как костер на ведьме надо сжечь :dont: ВПЧ я не видела, но как вспомню как в КМ она маленькому Ходочнику коза,рот закрывала,кричала,до слез доводила,вообщем издевалась,вообщем на костер :idea:
  • 0

#3258
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В ваши разборки не лезу, НО можно с предложением?

Девочки, я как новенькая в этой теме, но завсегдатай конференции, хочу сказать, что тут в теме очень часто встречаются длиннющие цитаты. Старайтесь, плиз, резать цитаты или сворачивать картинки и длинные тексты в спойлер. Траффик экономить лично у меня цели нет, неуверенна насчет всех остальных, вроде есть те, кто с телефона сюда ходит. Но и мне прокручивать посты с длинными цитатами - не в кайф. и думаю, не мне одной

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2011, 00:33:16

  • 0

#3259
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки Вы хоть фото представьте,а то еще побью кого нибудь не того...........потом предьявят обвинения,что в списке не было
  • 0

#3260
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А И Жи как костер на ведьме надо сжечь :dont: ВПЧ я не видела, но как вспомню как в КМ она маленькому Ходочнику коза,рот закрывала,кричала,до слез доводила,вообщем издевалась,вообщем на костер :idea:

покажите ее, я ей котел приготовлю размерчик подберу как гриться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.