Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3301
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Начала Гунг смотреть, точнее посмотрела первые 20 минут. Принц симпатизирует еще с Голой Кухни, Хена зелененькая тут что ли)) она мне в МПЛ нравилась,надеюсь тут тоже не огорчит. И увидела краем глаза Сояшку))классно,когда знакомые лица. Кто смотрел? Как вам?

Я недавно тока отписывалась о Гунге, и раньше тоже в старых темах где то писала...мне нравится, красивый сериал с красивыми актерами, правда я его так долго смотрела как всегда :D . Хена тут больше нравится, чем в МПЛ, Сояшка прелесть, хоть роль не важная. Там один из друзей принца так на Вубина похож из ЛП.
  • 0

#3302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Где то Аселька потерялась....хотела спросить ее....,посмотрела мои ссылки ...
  • 0

#3303
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка ,а что у тебя на авке такое ?
Я только обратила внимание Постоялец,вопрос можно Где стоишь? Рядом место есть?

Сообщение отредактировал пип: 11.03.2011, 01:50:07

  • 0

#3304
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки!
начала смотреть из-за Бома, ну и теперь не оторваться :) на старте 10-я серия

Айжана, мне Дворец очень понравился :)

а вот и Принц

Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2011, 02:00:45

  • 0

#3305
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Пипушке от меня)))
Изображение
  • 0

#3306
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка ты что ли в скрытых бегаешь???????????

ХОЧУ УШАСТИКА.................НОЧЬ СПАТЬ НЕ БУДУ.........

Ага я :D . Однако Пипушка изголодалась совсем))) но нельзя вам сейчас, он же долг отдает родине, пускай мальчик служит спокойно, а ты умерь свой пыл и направь свои флюиды на других, более свободных от службы и прочих делах. :laugh:
  • 0

#3307
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мой день окончен
Крепостные стены опыта поднялись выше и раздались в ширину
Клинок решимости, острее прежнего наточенный,
До завтра опускаю в ножны
Эмоций колокольчики кладу на бархатную тишину

Завтра - мой новый день, мой новый маленький шедевр
Он может быть последним, а значит, с этих пор - единственным
Чтоб при такой ответственности не усраться на маневрах
При этом не забыв еще и о манерах,
Я собираюсь хорошенько выспаться
  • 0

#3308
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка какая Вы однако бессердечная.........дама можно сказать томиться ночною порою,вздыхая о прошлом,мечтая о будущем..... :laugh:
А вот Карелия сразу видно свой человек. Принцы в ход пошли.

КАРЕЛИЯ к ВАМ вопрос ? ВАШ ник связан с прекрасным уголком природы Карелией?????? (если вопрос показался бестактным, не хотите не отвечайте).

Сообщение отредактировал пип: 11.03.2011, 02:00:37

  • 0

#3309
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка ,а что у тебя на авке такое ?
Я только обратила внимание Постоялец,вопрос можно Где стоишь? Рядом место есть?

На авке Рейнчик. А стою везде и возле всех, постою и убегаю, постою и убегаю, поэтому и постоялец. Если поймаешь можешь тоже постоять за компанию со мной. :laugh:
  • 0

#3310
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Читтушка ,а что у тебя на авке такое ?
Я только обратила внимание Постоялец,вопрос можно Где стоишь? Рядом место есть?

На авке Рейнчик. А стою везде и возле всех, постою и убегаю, постою и убегаю, поэтому и постоялец. Если поймаешь можешь тоже постоять за компанию со мной. :laugh:

назначай место и время.......я стульчик прихвачу....устану стоять присяду.И будет картина маслом Мы с Трезором на границе :laugh:
  • 0

#3311
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пип, Калерия - это такое имя :)
  • 0

#3312
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка какая Вы однако бессердечная.........дама можно сказать томиться ночною порою,вздыхая о прошлом,мечтая о будущем..... :laugh:

Зачем томиться, ты только свистни и командиры без пи, императоры, ханы, Кызки, Хеппошки...тебе в помощь)))
  • 0

#3313
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все сил нет больше..........ОХА спасибо за врача ,пошла с ним спать........
  • 0

#3314
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип, Калерия - это такое имя :)

ИЗВИНИТЕ ради бога,я не правильно написала Ваше имя.Я только сейчас увидела.Не хотела обидеть.
  • 0

#3315
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Если все спать ну тады я тоже баиньки, спокойной ночи! И на последок СИГуша: :kiss: :wub: Изображение
  • 0

#3316
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Все сил нет больше..........ОХА спасибо за врача ,пошла с ним спать........

сладких :*****
  • 0

#3317
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро обитатели ТЕМЫ.

Тему открыла,занавески раздвинула,пыль протерла,цветы сухие выкинула.Пацталом проверила,никого нет.Атяня сказал МЯУ и пошел спать.
  • 0

#3318
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Чон Мен я не люблю почему то. Но она тоже первоапрельская барашка)). Жестоко будет ее, в ее же др гасить :D

мы забыли главную жертву...
это твоя енешка! Мама ЧунПё
  • 0

#3319
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Начала Гунг смотреть, точнее посмотрела первые 20 минут. Принц симпатизирует еще с Голой Кухни, Хена зелененькая тут что ли)) она мне в МПЛ нравилась,надеюсь тут тоже не огорчит. И увидела краем глаза Сояшку))классно,когда знакомые лица. Кто смотрел? Как вам?

фильм мне средне понравился, немного скучновато играют... а так актеры там почти все :kiss:
  • 0

#3320
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

В ваши разборки не лезу, НО можно с предложением?

Девочки, я как новенькая в этой теме, но завсегдатай конференции, хочу сказать, что тут в теме очень часто встречаются длиннющие цитаты. Старайтесь, плиз, резать цитаты или сворачивать картинки и длинные тексты в спойлер. Траффик экономить лично у меня цели нет, неуверенна насчет всех остальных, вроде есть те, кто с телефона сюда ходит. Но и мне прокручивать посты с длинными цитатами - не в кайф. и думаю, не мне одной

согласна с предложением....большие картинки можно просто сворачивать :rolleyes: када заходишь с тел.так долго загружается из за них
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.