Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3221
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девчонки, я как бабай щас тут сижу? :spy:

ТОЧНО .
СИДИТЕ рядком ты и Табишечка.

странно,совсем техника мне не подчиняется :weep:
  • 0

#3222
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений





я за..и тоже на Донука..надо наверное официальный день избиения Донуки-сцуки назначить :smoke:

до или после СИГраздника?

плюватьбез разницы. :) надо хорошо отыграться на нем :smoke: щас поищу канцприбивалки :smoke:

раз уж плевать, не портите нам праздник. лучше после. т.е. после праздника СИГа хоть потоп. :D

на праздник Айжаны, то есть на мое ДР кажется назначили бой :D

у тя самый супер навороченный ДР будет!! так что он отличаться от других будет... если раньше всех поздравляли, то тебе достанется пикатные слова в стиле уличных боев!!!
  • 0

#3223
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девчонки, я как бабай щас тут сижу? :spy:

ТОЧНО .
СИДИТЕ рядком ты и Табишечка.

странно,совсем техника мне не подчиняется :weep: ну ладно, побуду бабайкой :smoke:
  • 0

#3224
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арай, я тебе поставила плюсиков :D нечего наших обижать :mad:

ааа спасибо Айжанка! :kiss: давай я тебе песни через агент скину, когда ты с компа зайдешь. ;) а то я на почту не смогла :weep:
  • 0

#3225
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у тя самый супер навороченный ДР будет!! так что он отличаться от других будет... если раньше всех поздравляли, то тебе достанется пикатные слова в стиле уличных боев!!!

мне уже страшно :D а вообще это день смеха, надо сделать так, чтобы Донук не подумал, что это первоапрельская штука :D а то возомнит еще))
  • 0

#3226
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки кто знает ,что такое РЕПУТАЦИЯ,у меня стоит Р2,у ЯТИ Р3,у АРАЙКИ Р-1

у меня уже 2 :rolleyes: . девочки, признавайтесь кто + поставил? :spy: :D

кто то выше признавался о содеяном! тока не помню кто!
  • 0

#3227
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ок, Арай :)
  • 0

#3228
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Девочки из темы АФ, особенно Чебу,
вас никто не заставляет хорошо относиться к СИГу, не нравится что его здесь любят - проходите мимо, не обращайте внимания, как и мы закрываем глаза на ваши высказывания о нем, ибо оспаривание вашего мнения ничего не изменит.
не думала, что так трудно уважать интересы друг друга.

Иди, почитай в АФ мой ответ Мамочке. ваши истерики мне немного поднадоели.

спасибо за приглашение, и мне надоели ваши высказывания. :bow:
  • 0

#3229
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Девочки кто знает ,что такое РЕПУТАЦИЯ,у меня стоит Р2,у ЯТИ Р3,у АРАЙКИ Р-1

у меня уже 2 :rolleyes: . девочки, признавайтесь кто + поставил? :spy: :D

кто то выше признавался о содеяном! тока не помню кто!

ну все я стесняюсь :shy: :D
  • 0

#3230
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
смотрю вы еще не закончили свои разборки :eek: :spy:

в анонсе нового сериала ГГ симпатичный :rotate:
  • 0

#3231
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Оха..
приедешь в Ату.. получишь фильмы :)
  • 0

#3232
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Девочки из темы АФ, особенно Чебу,
вас никто не заставляет хорошо относиться к СИГу, не нравится что его здесь любят - проходите мимо, не обращайте внимания, как и мы закрываем глаза на ваши высказывания о нем, ибо оспаривание вашего мнения ничего не изменит.
не думала, что так трудно уважать интересы друг друга.

Иди, почитай в АФ мой ответ Мамочке. ваши истерики мне немного поднадоели.

спасибо за приглашение, и мне надоели ваши высказывания. :bow:


я не приглашала в тему, а просто сказала посмотреть. если надоели, лучше не нарываться :smoke:
  • 0

#3233
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка,я не смогу устроить вечеринку..я же с сотки..тут особо не разгуляться :rolleyes: :confused:

Не переживай подмогнем...... ;)
  • 0

#3234
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
девочки, пожалуйста ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!! :weep: мне если честно надоело все это :weep: ..когда я пришла все было хорошо....а что теперь случилось??? :(
  • 0

#3235
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А еще надо прибить деваху с больницы в ЛП, которая моего мальчика дурила :mad: :D

да ее тож, еще двух гг из Бали!
  • 0

#3236
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

в анонсе нового сериала ГГ симпатичный :rotate:

как дела? Как тебе суперженщины и божьиодуванчики ака Дон И и Патшайым? :D
  • 0

#3237
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тут прочитала, про сегодняшний спор, мне например неприятно вообще спорить на эту тему :fie: , но в это раз дело касалось не самого СИГа, а нас, тех кому нравится СИГ, во всем мире у каждого актера есть свои фанаты, они что все дикие, и если случилось что тут преобладают фанаты СИГа, и то что мы пишем про него, то какая вам разница, просто не реагируйте, и не отвечайте, и читать то, что вы пишите про нас за нашей спиной не так уж приятно... Считаю так, если есть претензии к нам, то пишите прямо, а не так вокруг да около...

ПыСы: эх, с переездом наша теме стала какой-то неспокойной...
  • 0

#3238
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Asimjan спасибо.Все четко и ясно. Давайте будем уважать ее мнение.
Я лично даю слово с новичками буду на ВЫ и вежлива.
Так же со всеми остальными.........А кто разрешил называть на ТЫ и ласково,я согласовала.

Сообщение отредактировал пип: 11.03.2011, 00:16:38

  • 0

#3239
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ну чтож..
коли нет желающих высказать свои претензии и закончить на этом...

я скажу..

Наверно одним из первых возмутившихся стала я. Мне надоела некая дедовщина в нашей теме.
Так же не понравилось придирчивость Пип к новеньким, которые не заслужили этого.

Видимо это и послужило к дальнейшему возгоранию конфликта, коли потом пошли выискиваться сообщения, придирки к словам и прочее.

а теперь по списку:

1.не нравится как называют.. мне без разницы.. главное чтобы я понимала, что обращаются ко мне, будь то Асимджан, Асим, Асими
2.называть на ВЫ или на ТЫ - здесь мы общаемся на ты
3.Не трогать таких то артистов.... :lol: да без разницы.. и им тоже.. хоть усы им пририсуйте, хоть хвост с рожками :D
4.Не нравится такая то такая то....,не могу с ней общаться.Извините... если таковые и будут, то сразу отправятся в игнор лист.. делов то на копейку.. и никаких испорченных нервов
5.Не пишите.....(чего не хотели бы....) не хочу чтобы большинство данной группы писала про Сига - что он ВСЕОБЩИЙ любимец (это моя просьба еще с прошлого года), а также учтивое отношение к новеньким, чтобы они смогли усвоиться, и узнать про наших тараканов.

Я считаю что встряска устоев никогда не вредит, ибо застой - его есть гниение. Надо идти вперед и совершенствоваться, убирая недостатки и недочеты.

думаю все-таки и вправду надо ответить на эти пункты, и Асими, спасибо что ты сделала это первой
на счет твоего ответа, обещаю, с моей стороны я не буду называть сигушку всеобщим любимцем)))

1.не нравится как называют.. --- мне все равно...но, я привыкла к Охе))))
2.называть на ВЫ или на ТЫ - конечно на ТЫ!! и кто напишет на Вы не отвечу!!!
3.Не трогать таких то артистов.... в принципе мне все равно кто что напишет про моего любимца, мое мнение не изменится, конечно не приятно, но я уваю и всегда буду уважать мнения других
4.Не нравится такая то такая то....,не могу с ней общаться. --- таковых нет)))
5.Не пишите.....(чего не хотели бы....) [b] не хочу больше таких разборок!
  • 0

#3240
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кого следующего на прибивание и пытки? 1. Донука-сцука. 2. Деваха с больницы,из ЛП. 3. Два гг из Бали. 4. И Жи овца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.