Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3281
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу неспящуюю КАЛЕРИЮ..........ходит ,бродит,что то ищет.........Калерия ауууууууууууууууу,может помочь?????????
  • 0

#3282
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тупица,голову то не помыла. Пошла мыть голову -_-'
  • 1

#3283
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пип, я КВОР смотрю :) а тут я не вышла просто :) Спокойной ночи!
  • 0

#3284
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ляляляллялялялляляляляляляллялялялялялляля.....................

девочки, мы все хотим, чтоб все было хорошо! так давайте просто постараемся :rotate:
с чего все началось:......
как я понимаю с противостояния того, что кому-то не нравится что некоторые все время восхищается сигом и тд и тп...
у каждой из нас если следовать списку любимчиков, немало претендетов на местечко в сердце, (ну пока кроме нашей девочки, она верна своему муженьку и мы все с вниманием следим на сколько это продлится :D и нашей Таби, СИГу мона позавидовать :rotate: ) так давайте же общаться о наших любимчиках, обсуждать их, друг с другом, для чего мы и собрались...если кому-то не нравится кто-то из того кого обсуждали в предыдущих постах, просто прокручивайте их!!!!

на счет новичков.
мы всем рады! конечно хочется чтоб нас было много!!! хочется чтоб все стали завсегдатаями нашей ветки...и грустно когда кто-нить пропадает....
Пипушка нам обещала "больше не сильно нагонять страх на новичков" :D :D , но и ее можно понять...поэтому закрыли эту тему и все....

на счет уходов...
это выбор каждого.....,хотя это очень грустно....
надеюсь Чебу вернется....без нее все же не так, как и без каждой из нас....

пы.сы.вот Преттичку все ждем...недавно с ней болтла, хочет к нам и к своему атяне!!!! всем приветы от нее :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ohanami: 11.03.2011, 01:30:13

  • 0

#3285
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


в анонсе нового сериала ГГ симпатичный :rotate:

как дела? Как тебе суперженщины и божьиодуванчики ака Дон И и Патшайым? :D

Привет) Все хорошо)

я прям рада за дружбу этих женщин :rotate: приятно смотреть

а я вот думала, что дон и будет патшайымкой,тут этим не пахнет кажется..и вправду ангел без крыльев получается :D)) хотя как наш нытик хан ее отпустит..
  • 0

#3286
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Тупица,голову то не помыла. Пошла мыть голову -_-'

иди))) ток смотри не простудись...на ночь мыть голову опасно! успехов завтра :kiss:

Пип, я КВОР смотрю :) а тут я не вышла просто :) Спокойной ночи!

я не могу до него добраться...удачног просмотра!! и сладких
  • 0

#3287
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Калерия, на какой серии? :)
  • 0

#3288
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Читта, жалко что тебя не было вчера на празднике, прикинь мне аж 4 красавца достались... :eek: но кроме СИГуши мне никто не нужен :fie: - ни Сопик, ни Вон Бин, ни Красавчик из СКМ. дарю тебе всех их и конечно же ножки СИГа :D . с праздником, дорогая. :kiss: :kiss: :kiss:

Как можно ноги-то подарить?))) :lol: Нельзя делать так)))))
Таби выложи его ноги, плизззз)))

Ножки СИГа заказывали? Вот они мои любимые. :D Изображение
  • 0

#3289
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оха, я помыла))теперь лежу жду,пока высохнет. Не хочу родителей будить..а то кузькину мать устроят мне :shy:
  • 0

#3290
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



Читта, жалко что тебя не было вчера на празднике, прикинь мне аж 4 красавца достались... :eek: но кроме СИГуши мне никто не нужен :fie: - ни Сопик, ни Вон Бин, ни Красавчик из СКМ. дарю тебе всех их и конечно же ножки СИГа :D . с праздником, дорогая. :kiss: :kiss: :kiss:

Как можно ноги-то подарить?))) :lol: Нельзя делать так)))))
Таби выложи его ноги, плизззз)))

Ножки СИГа заказывали? Вот они мои любимые. :D Изображение


спасибо:********

Оха, я помыла))теперь лежу жду,пока высохнет. Не хочу родителей будить..а то кузькину мать устроят мне :shy:

молодчинка))))
  • 0

#3291
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Тупица,голову то не помыла. Пошла мыть голову -_-'

Смотри чтобы шампунь в глазки не попал,а то бо бо будет
  • 0

#3292
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
СИГ во всей красе: Изображение П.С. С каждым днем люблю его всё больше и больше, сама незнаю почему. :D
  • 0

#3293
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Начала Гунг смотреть, точнее посмотрела первые 20 минут. Принц симпатизирует еще с Голой Кухни, Хена зелененькая тут что ли)) она мне в МПЛ нравилась,надеюсь тут тоже не огорчит. И увидела краем глаза Сояшку))классно,когда знакомые лица. Кто смотрел? Как вам?
  • 0

#3294
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия счастливого просмотра.
  • 0

#3295
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка ты что ли в скрытых бегаешь???????????

ХОЧУ УШАСТИКА.................НОЧЬ СПАТЬ НЕ БУДУ.........
  • 0

#3296
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще ножек: Изображение :lol:
  • 0

#3297
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин,скоро вставать :( пошла я..ничего не трогала.
  • 0

#3298
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Начала Гунг смотреть, точнее посмотрела первые 20 минут. Принц симпатизирует еще с Голой Кухни, Хена зелененькая тут что ли)) она мне в МПЛ нравилась,надеюсь тут тоже не огорчит. И увидела краем глаза Сояшку))классно,когда знакомые лица. Кто смотрел? Как вам?

мне он оч понравился!! весь сериал в напряжении от того что же будет, ну и признаются ли они наконец(мое выражение лица просмотре сериала было таким: :spy: :shy: :D )
особенно понравилась одна из сцен в послед сериаях....там такой поцелуйчиГГГГГГГ :rotate:
  • 0

#3299
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Еще ножек: Изображение :lol:

ухахахахахаххахаха.....

Блин,скоро вставать :( пошла я..ничего не трогала.

споки!!!! :********************
  • 0

#3300
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Начала Гунг смотреть, точнее посмотрела первые 20 минут. Принц симпатизирует еще с Голой Кухни, Хена зелененькая тут что ли)) она мне в МПЛ нравилась,надеюсь тут тоже не огорчит. И увидела краем глаза Сояшку))классно,когда знакомые лица. Кто смотрел? Как вам?

мне он оч понравился!! весь сериал в напряжении от того что же будет, ну и признаются ли они наконец(мое выражение лица просмотре сериала было таким: :spy: :shy: :D )
особенно понравилась одна из сцен в послед сериаях....там такой поцелуйчиГГГГГГГ :rotate:

Это когда дети потом бегают...........??????????? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.