Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#3201
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Хотела вначале немного пробежаться по страницам, но че-то не получается, очень много, и каждым днем все больше и больше :(
Жалко, что после ЛП не будет чего-то новенького, ну ладно, у меня все равно нету времени смотреть, я даже МП забросила :(
  • 0

#3202
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, девушка с Феникса, к-я на инв.коляске была, играет в КВОР Дженни

Дженнис которая? Такая добрая тетка?)) блин, я забыла ее лицо :confused:
  • 0

#3203
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА у Asimjan много хороших и интересных фильмов.

я вижу :rotate: у нее оч оч завидный список...тож такой хачу!!!

21ое получается понедельник,
предлагаю отметить День СИГа 18го, в пятницу, как вам такое предложение?
а то дальше уже праздничные хлопоты начнутся, Наурыз приближается. :rotate:

и опять я за))))))))))))))))))))

Привет Оха :D

Вся проблема сейчас не в Сиге.. т.к. и мне и Чебу и другим кто не любит его - до него глубоко фиолетово. И не в наших любимцах.. этот вопрос мы регулируем четко. У всех свои предпочтения. И ничьего любимчика тут не обижали.

Ну чтож.. никогда не бывает гладко :D

значит все отлично)))))) я просто оч сильно переживаю из-за всего этого(((
  • 0

#3204
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ЯТЯ когда битву народов устроим ??????????????

Я чур бить тазик буду.......

вот предлагать устала назначить дату!!!
день будет называться "Манифест Донука_сцука""" :lol:

ПО ТРАДИЦИИ НАЗНАЧАЮ ДАТУ (сейчас календарь полистаю) ПРЕДЛАГАЮ 27 МАРТА -ДЕНЬ ТЕАТРА (чем не театр,сплошное представление,крики,смех,визг и писк,слезы и душераздирающие сцены.................)
КТО ЗА поднять (у кого ,что есть..........Как говорила одна моя знакомая В нашем доме должно же хоть что то стоять :laugh: )

мне попиг когда..главное кого нибудь побить :mad: лучше всего это с Донукой прокатит :D ужас, вот у него наверное уши горят.
  • 0

#3205
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девчонки, я как бабай щас тут сижу? :spy:
  • 0

#3206
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо жаным! :kiss: Я такая счастливая мне еще Айжанка Ушастого дала, люблю вас девочки :kiss: :kiss: :kiss: ! Это совпадение, или ты спецом отгадывала тока моих любимчиков? :D

так получилось, что угадала только твоих любимчиков, хотя все почти писала наугад :D
я тоже тебя очень люблю, будь всегда счастливой :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3207
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки кто знает ,что такое РЕПУТАЦИЯ,у меня стоит Р2,у ЯТИ Р3,у АРАЙКИ Р-1

у меня уже 2 :rolleyes: . девочки, признавайтесь кто + поставил? :spy: :D
  • 0

#3208
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подруга Чебурашки Вы кажется забыли :rolleyes: ,что темы родственники (Мама и дочка) и обсуждение идет в обеих комнатах нашей большой ТЕМЫ-квартиры.......

Сообщение отредактировал пип: 10.03.2011, 23:41:30

  • 0

#3209
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Хотела вначале немного пробежаться по страницам, но че-то не получается, очень много, и каждым днем все больше и больше :(
Жалко, что после ЛП не будет чего-то новенького, ну ладно, у меня все равно нету времени смотреть, я даже МП забросила :(

приветик!!! почитаешь када время будет)))
сскоро все закончится и у тя будет уйму времени
  • 0

#3210
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
РАЗОБРАЛАСЬ С ВАШИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

ПРАЗДНИК СИГА 18 МАРТА В 21.00. Надо Вольфика пригласить,почетная гостья......Без нее......СИГУША наш...... :(

БИТВА НАРОДОВ 27 МАРТА В 21.00

1 АПРЕЛЯ ДР МАЛЫШКИ.............ЖДЕМ ОТ НЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ............
  • 0

#3211
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Арайка,я же где то тут писала, что плюсики поставила))
  • 0

#3212
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки из темы АФ, особенно Чебу,
вас никто не заставляет хорошо относиться к СИГу, не нравится что его здесь любят - проходите мимо, не обращайте внимания, как и мы закрываем глаза на ваши высказывания о нем, ибо оспаривание вашего мнения ничего не изменит.
не думала, что так трудно уважать интересы друг друга.


Иди, почитай в АФ мой ответ Мамочке. ваши истерики мне немного поднадоели.
  • 0

#3213
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка ДЕНЬ СИГА справим торжественно и чинно ;) ,как полагается первая часть докладик так минут на цать....о жизни,о творчесстве,о критике и похвале,потом чинная часть пьем чай и ведем умные беседы :rolleyes: А потом...... :weep: я еще не придумала........

думай, есть еще время :D
я буду украшать тему. :rotate:
  • 0

#3214
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки, я как бабай щас тут сижу? :spy:

ТОЧНО .
СИДИТЕ рядком ты и Табишечка.
  • 0

#3215
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А еще надо прибить деваху с больницы в ЛП, которая моего мальчика дурила :mad: :D
  • 0

#3216
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подруга Чебурашки Вы кажется забыли :rolleyes: ,что темы родственники (Мама и дочка) и обсуждение идет в обеих комнатах нашей большой ТЕМЫ-квартиры.......


для особо ленивых. вот мои ответы в АФ

Мамочка, вот это мой ответ Кореамании.

Привет Коеамания!

неа, давайте не будем выбирать... мы ж не дикие :D не хочу, чтоб потом всех Шун раздражал


покажи мне пожалуйста, здесь слово КС, молодая мамочка и девчонки с КС или ВЫ дикие. Если найдешь, я отвечу на все твои претензии. а если нет - разговор окончен.


Привет Коеамания!

неа, давайте не будем выбирать... мы ж не дикие :D не хочу, чтоб потом всех Шун раздражал


Мы это те, которые чисто посещают данную тему? Или те, которые "не любят" СИГ-а? Пожалуйса, не любите его, кто вам его в КС так навязывает? :eek: Покажите мне такого человека в КС, я понимаю, если бы все страницы КС пестрели СИГ-ом, и не было бы от него прохода, вот тогда Чебу можно кого-то даже в шутку назвать дикарем, но не в этом случае, знаешь, неприятно читать про себя такое.
Когда вы в КС пишете про своих любимых японских артистов, лично я читаю ваши посты и умиляюь вашими интересами и прохожу мимо, ничего не пишу в ответ, так как уважаю ваши интересы, хотя можно было бы сказать: "Девчонки, каким боком японцы касаются южнокорейцев? Ведь тема про корейские сериалы"


МЫ это мы - те, кто сидит в этой теме. Если не вошла в курс дела, нечего шумиху разводить. СИГа я не люблю и никогда это не скрывала. пару раз стебанулась и все. не могу понять, что за болезненная реакция. и если ты действительно заходишь сюда иногда почитать, то наверняка знаешь как мы тут с Асими стебемся над своими любимчиками. если тебе станет легче, можешь тоже с нами за компанию постебаться.

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 10.03.2011, 23:51:12

  • 0

#3217
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




ЯТЯ когда битву народов устроим ??????????????

Я чур бить тазик буду.......

вот предлагать устала назначить дату!!!
день будет называться "Манифест Донука_сцука""" :lol:

ПО ТРАДИЦИИ НАЗНАЧАЮ ДАТУ (сейчас календарь полистаю) ПРЕДЛАГАЮ 27 МАРТА -ДЕНЬ ТЕАТРА (чем не театр,сплошное представление,крики,смех,визг и писк,слезы и душераздирающие сцены.................)
КТО ЗА поднять (у кого ,что есть..........Как говорила одна моя знакомая В нашем доме должно же хоть что то стоять :laugh: )

я за!! ток не поняла точно что надо делать и кого тазиком бить :D

я тож за!!! кого уже день в честь него назначен, того и бьем!
  • 0

#3218
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

БИТВА НАРОДОВ 27 МАРТА В 21.00

27го же воскресенье, не смогу прийти, а то помогла бы вам молоточком.

аж соскучилась по нему Изображение :kiss:
  • 0

#3219
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушка,я не смогу устроить вечеринку..я же с сотки..тут особо не разгуляться :rolleyes: :confused:
  • 0

#3220
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну чтож..
коли нет желающих высказать свои претензии и закончить на этом...

я скажу..

Наверно одним из первых возмутившихся стала я. Мне надоела некая дедовщина в нашей теме.
Так же не понравилось придирчивость Пип к новеньким, которые не заслужили этого.

Видимо это и послужило к дальнейшему возгоранию конфликта, коли потом пошли выискиваться сообщения, придирки к словам и прочее.

а теперь по списку:

1.не нравится как называют.. мне без разницы.. главное чтобы я понимала, что обращаются ко мне, будь то Асимджан, Асим, Асими
2.называть на ВЫ или на ТЫ - здесь мы общаемся на ты
3.Не трогать таких то артистов.... :lol: да без разницы.. и им тоже.. хоть усы им пририсуйте, хоть хвост с рожками :D
4.Не нравится такая то такая то....,не могу с ней общаться.Извините... если таковые и будут, то сразу отправятся в игнор лист.. делов то на копейку.. и никаких испорченных нервов
5.Не пишите.....(чего не хотели бы....) не хочу чтобы большинство данной группы писала про Сига - что он ВСЕОБЩИЙ любимец (это моя просьба еще с прошлого года), а также учтивое отношение к новеньким, чтобы они смогли усвоиться, и узнать про наших тараканов.

Я считаю что встряска устоев никогда не вредит, ибо застой - его есть гниение. Надо идти вперед и совершенствоваться, убирая недостатки и недочеты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.